Клиника «Андрос»

Клиника «Андрос», Санкт-Петербург: 9 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 358000 руб., запись на приём ☎(812) 313-27-62, официальный сайт, 296 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 34.
Клиника «Андрос», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.12.2018

Официальное название: ООО "Клиника Андрос"
Руководитель: Живова Вера Ивановна
Год основания: 1994

Клиника урологии и гинекологии «Андрос» города Санкт-Петербурга предлагает помощь узкоспециализированных опытных врачей. Строго соблюдается медицинская этика. Гарантируется инфекционная безопасность пациентов и персонала. В клинике урологии и гинекологии «Андрос» все услуги оказываются на платной основе.

На базе клиники урологии и гинекологии «Андрос» ведет прием уролог: лечение мужского климакса, протезирование яичка, лечение крипторхизма, увеличение полового члена, выпрямление полового члена, лечение болезни пейрони, лечение мочеполовых свищей, лечение гипоспадии, лечение стриктуры уретры, лечение рака яичка, радикальная простатэктомия, лечение рака предстательной железы, пластика уздечки крайней плоти, обрезание или пластика крайней плоти, лечение водянки оболочек яичка, лечение варикоцеле, лечение мужского бесплодия, фаллопротезирование, лечение приапизма, лечение преждевременного семяизвержения, лечение эректильной дисфункции, лечение недержания мочи, лечение аденомы простаты, лечение цистита, лечение простатита, лечение ЗППП, лечение недержания мочи и реабилитация.

Принимает гинеколог: семейное консультирование, лечение сексуальной дисфункции, восстановление девственности, уменьшение влагалища, пластика половых губ, лечение эндометриоза, лечение мочевых свищей, лечения опущения матки и влагалища (пролапса), лечение недержания мочи, лечение миомы матки, лечение кисты яичника, лечение климакса, лечение нарушений менструального цикла, лечение бесплодия, лечение воспаления придатков (аднексита), лечение болей при половом акте, лечение тазовых болей, лечение болезненного мочеиспускания, лечение частого мочеиспускания, заболевания шейки матки, лечение цистита, лечение кольпита («молочницы»), лечение бактериального вагиноза, лечение ЗППП, ведение беременности. Проводится профилактика онкологических заболеваний у женщин, профилактика онкологических заболеваний у мужчин, профилактика ЗППП у женщин, профилактика ЗППП у мужчин. предлагается консультация сексопатолога, консультация психотерапевта, консультация кардиолога, консультация терапевта, консультация эндокринолога, консультация хирурга.

До клиники урологии и гинекологии «Андрос» можно доехать на автобусе № 191, 1. Выйти на остановке «пр. Чкаловский».

Парковки, выделенной специально для пациентов клиники «Андрос», нет. Припарковать автомобиль можно на улице Ленина, а также на придворовой територрии при наличии мест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клинике "Андрос"

Отзывы о клиники "Андрос"

Я несколько лет наблюдаюсь в клинике “Андрос”, могу сказать, что работают там настоящие профессионалы своего дела. На вкус и цвет товарищей нет, конечно. Кому-то один доктор покажется супер спецом, второй скажет про этого же, что врач никакой. Мое мнение – нужно найти для себя подходящего специалиста и все силы сосредоточить на продуктивном лечении. Я дважды был у Плеханова, он врач довольно жесткий, общаться с ним не очень-то приятно. Но зато поставил мне честный диагноз, здраво проконсультировал, лечил с целью именно вылечить, а не выжать побольше денег. Я такую тему всегда точно смогу прочувствовать. Через год после обращения к Плеханову ходил к другому доктору, Старцеву. Ему очень благодарен, он помог мне вернуть здоровье, избежал операции и жесткого лечения. В общем, не стану ни советовать, ни отговаривать, пусть каждый для себя решает, к кому идти и где лечиться. Я просто высказал свое мнение и оценил работу специалистов клиники.

12.01.18 15:30:29
Уважаемый Пациент, врачи клиники «Андрос» действительно придерживаются принципов доказательной медицины – это основной подход в их медицинской практике. Так работают и медицинские специалисты в большинстве развитых стран. Мы очень сожалеем, что врач не смог до конца разобраться в Вашей проблеме. Но вы всегда можете обратиться к другому специалисту в нашей клинике, получив второе мнение. Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1917 отзывов