Отзывы о клиники "Андрос" в Санкт-Петербурге

(812) 313-27-62
Всего записался 81 человек
Отзывы о клиники "Андрос" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Андрос», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.12.2018
Клиника «Андрос»

Я несколько лет наблюдаюсь в клинике “Андрос”, могу сказать, что работают там настоящие профессионалы своего дела. На вкус и цвет товарищей нет, конечно. Кому-то один доктор покажется супер спецом, второй скажет про этого же, что врач никакой. Мое мнение – нужно найти для себя подходящего специалиста и все силы сосредоточить на продуктивном лечении. Я дважды был у Плеханова, он врач довольно жесткий, общаться с ним не очень-то приятно. Но зато поставил мне честный диагноз, здраво проконсультировал, лечил с целью именно вылечить, а не выжать побольше денег. Я такую тему всегда точно смогу прочувствовать. Через год после обращения к Плеханову ходил к другому доктору, Старцеву. Ему очень благодарен, он помог мне вернуть здоровье, избежал операции и жесткого лечения. В общем, не стану ни советовать, ни отговаривать, пусть каждый для себя решает, к кому идти и где лечиться. Я просто высказал свое мнение и оценил работу специалистов клиники.

12.01.18 15:30:29
Уважаемый Пациент, врачи клиники «Андрос» действительно придерживаются принципов доказательной медицины – это основной подход в их медицинской практике. Так работают и медицинские специалисты в большинстве развитых стран. Мы очень сожалеем, что врач не смог до конца разобраться в Вашей проблеме. Но вы всегда можете обратиться к другому специалисту в нашей клинике, получив второе мнение. Спасибо за отзыв!