Американская Медицинская Клиника

Американская Медицинская Клиника, Санкт-Петербург: 64 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 260000 руб., телефон, официальный сайт, 160 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 78.
Американская Медицинская Клиника, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.04.2019

Официальное название: ООО «Американская Медицинская Клиника»
Руководитель: Глобин Антон Владиленович
Год основания: 1993

Американская медицинская клиника города Санкт-Петербурга работает при поддержке консульства США. Учреждение изначально было ориентировано на проживающих в городе иностранцев и петербуржцев, нуждающихся в медицинской помощи. Услуги оказываются по американским стандартам. На базе американской медицинской клиники принимают врачи с учеными степенями, профессора. В наличии самое временное оборудование ведущих европейских производителей. Клиника работает круглосуточно.

На базе американской медицинской клиники работает стоматологическое отделение, центр лазерной флебологии, центр травматологии и ортопедии, диагностическое отделение, эндоскопия (ФГДС и ФКС), стационар для взрослых, отделение реанимации и интенсивной терапии, хирургическое отделение, отделение скорой помощи, пластическая хирургия, педиатрическое отделение. Проводится лабораторная диагностика, комплексные диагностические осмотры, осмотры перед получением визы. Принимает гинеколог, уролог.

До американской медицинской клиники едет автобус №1070, маршрутное такси №К-252. Выйти на остановке «Казанская улица». Учреждение находится на станции метро «Садовая».

Собственная парковка для посетителей отсутствует.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи американской медицинской клиники

Отзывы о американской медицинской клиники

Хочу сказать огромное спасибо Исаеву Максиму Вадимовичу и Егорову Константину Сергеевичу за мое отличное самочувствие! Максим Вадимович и Константин Сергеевич провели мне 2 операции по эндопротезированию тазобедренных суставов с разницей в 2 года (декабрь 2016 и февраль 2019). Когда возникла необходимость 2-й операции, я уже четко знала, к кому мне обращаться за помощью. И, что самое главное, я безоговорочно доверяла Константину Сергеевичу и Максиму Вадимовичу. Профессионализм в сочетании с индивидуальным подходом к пациентам, вниманием, тактом, чуткостью и терпением. А еще совершенное владение современными малоинвазивными методами проведения операций на уровне врачей ведущих мировых клиник. Непростая задача найти таких специалистов в наше время, но мне повезло! Вся информация на сайте ***. Мои безмерные благодарность и уважение!

10.04.19 14:39:57
Благодарим вас за добрые слова! Обязательно передадим врачам.

Добрый день, выписывал нам лекарство врач по фамилии Скрек. Лекарства не оказалось в аптеке, пытались связаться с врачом, 7 раз оставляли сообщение на ресепшен, где нам обещали перезвонить. После 7 раза перезвонили и сказали ждать, но альтернативу не предложили. Звонили еще 2 раза с просьбой перезвонить пациенту, так как лекарства нет в аптеках, хотели чтобы выписали другое доступное лекарство. В общем, очень низкий сервис, оценка ноль из 5!

В Американской клинике муж обследовался и лечился стационарно 2 раза. Это было в 2013-2014 годах. Лечением и его результатами, врачами и персоналом были очень довольны. Месяц назад неожиданно возникла проблема и мы решили пройти обследование в частной клинике около дома. Не захотели ехать в центр, где движение очень интенсивное и существует большая проблема с парковочными местами. Как выяснилось - это было нашей большой ошибкой. У каждого человека есть интуиция и после второго посещения «клиники около дома» мы поняли, что (не хотим обижать никого) нужно вернуться туда, где есть доверие и взаимопонимание. Конечно, мы поехали в Американскую медицинскую клинику. И вновь не разочарованы. Прием (01.06.2018) прошел на позитивной ноте, очень внимательно и с юмором, что в нашей ситуации было необходимо. На приеме были около 2 часов, но диагноз установлен, все страшные подозрения исключены, уже назначено лечение и наше настроение улучшилось. Мы благодарим хирурга Ярцеву Екатерину Алексеевну, терапевта Зерцалову Елену Николаевну, врача ультразвуковой диагностики Бердюкова Валерия Вилорьевича за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход к пациенту. Желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья. Пусть ваш нелегкий, но благородный труд приносит и дальше всем пациентам радость и здоровье. А всему коллективу клиники хочется пожелать большого терпения в работе с нами и профессиональных успехов. С уважением, Ланкины Анатолий и Инна.

Американская клиника не выдает договор, кассовые чеки. Договор подписывается в одном экземпляре, остается в организации. Вместо чека выдается большой лист со штампом оплачено (там нет ни печати организации, ни подписи врача). Весьма странно, так как в РФ все медицинские учреждения обязаны выдавать договор на руки и кассовый чек. Ответа на эти вопросы не получаешь, начинается футбол от сотрудника к сотруднику.

В Американской Медицинской клинике лечимся всей семьёй. У нас свой терапевт и педиатр, которые знают все наши болезни. Здесь высокий уровень специалистов, цена и качество оказания услуг соответствуют уровню клиники.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1