«21 век» на Большом Сампсониевском

«21 век» на Большом Сампсониевском, Санкт-Петербург: 199 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 422 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 45.
Входит в состав сети Медицинский центр «21 век»
«21 век» на Большом Сампсониевском, Санкт-Петербург - фото

Руководитель: Соколова Анна Анатольевна
Год основания: 1999

До медицинского центра «XXI век» можно доехать на трамвае № 38, 48, 40. Выйти на остановке «Большой Сампсониевский пр.».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «21 век» на Большом Сампсониевском

Отзывы о «21 век» на Большом Сампсониевском

Ужасная работа бухгалтерии. Не можем получить справку для возврата налога уже месяц! То сотрудник болеет, то загруженность большая! Первый раз сталкиваюсь с таким бардаком! В госучреждении такую справку сделали за 12 часов!

14.02.19 15:57:15
Приносим извинения за неудобства, связанные с длительным оформлением справки для налогового вычета. В разных медицинских учреждениях разное количество запросов и разные процессы по оформлению этих документов. В Медицинском центре «XXI век», в связи с большим количеством обращений в начале года, срок изготовления – 15 рабочих дней. Если в эти сроки справка не готова, напишите, пожалуйста, на сайте в форме «Обратная связь» данные пациента, мы выясним, с чем связана задержка, проконтролируем получение справки.

Здравствуйте! Меня и семьи не было в стране чуть больше двух лет. Соответственно, я не обслуживалась в "21 веке". Вернувшись домой, войдя в колею питерской жизни, мы стали приходить в "21 век" на Сампсониевский. Живем рядом, и нам удобно. А еще здесь очень добрые и отзывчивые умные специалисты. Врач Садыков, Галяткина Н.В., процедурные медсестры. Сейчас мне очень нравиться медсестра Елена Забуг - очень уважительная, да, к тому же, профессионал своего дела. До отъезда мне всегда кровь брала девочка молоденькая, я уж и не вспомню как ее зовут, курносенькая такая высокая, Кристина по-моему, но могу ошибаться. Сказали, что давно не работает, вышла замуж, родила и уехала. Другие, наверное, тоже хорошие сестры, но вот очень угодили моей семье эти девочки. Спасибо вам за ваш труд! А руководству - за то, что находят правильных сотрудников!

11.02.19 16:24:19
Здравствуйте!
Спасибо Вам за такой теплый отзыв и за доверие!Нам очень важно знать мнение наших пациентов о работе клиники.Всегда рады быть для Вас полезными. Желаем крепкого здоровья!

Записалась к врачу на пр. Маршака, д. 4. за две недели до приема. Пришла. Девушка на приеме мне ответила, что на это время записан другой человек. Предложила записаться к врачу через две недели. Это как? Вышла на улицу, заплакала, чудом мои слезы увидел врач, к которому я была записана, он принял меня вне записи, большое человеческое ему спасибо. Я написала жалобу главному врачу, ответа пока нет. Но если в "21 веке" происходят такие накладки, куда тогда ходить?

11.02.19 16:19:22
Здравствуйте!
Еще раз приносим извинения за эту ситуацию и доставленные неудобства из-за технической ошибки сотрудника при записи пациента в расписание. Обратная связь по жалобы была дана после новогодних праздников.

Делала УЗИ скрининг 1 триместра у Павловой Ольги Юрьевны. Восхитительный специалист! Очень доходчиво и информативно все объясняла и показывала. Вежливая и доброжелательная. Все манипуляции очень корректные. После УЗИ выдала подробное письменное заключение, снимки малыша и СД-диск с записью исследования.

Добрый день. Обратились в центр «21 век» на Большом Сампсониевском с ребенком, по поводу перелома ноги. Дочке 3 года. Врачом был сделан осмотр + снимок + гипс. Итого заплатили около 6000 рублей. Дочка перестала спать по ночам, жалуясь на боль в ноге. Мы думали, что это ноет перелом, и только через 2 дня увидели, что гипс натирает ей ногу. Обратились повторно в данный центр с просьбой исправить сложившуюся ситуацию, на что нам выставили счёт на 1300 рублей + консультация. У меня вопрос к центру: почему я должна платить за их же ошибки? В свою очередь мы выполнили все рекомендации врача по ношению гипса, ограничили движения ребёнка.

06.06.18 12:21:12
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от обращения в наш центр.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и всегда готовы разобраться в ситуации. Для того, чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, могли поднять документацию с приема и провести разбор, напишите, пожалуйста, нам через форму "Обратная связь" на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения ребенка.
Либо Вы можете передать Ваши контактные данные через администрацию сайта ПроДокторов, мы обязательно свяжемся с Вами для уточнения подробностей этого эпизода.
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Стоматология «21 век» на Коллонтай 6
Ул. Коллонтай, д. 6 (стоматология)
«21 век» на Гастелло
Ул. Гастелло, д. 22