Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro)

Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro), Санкт-Петербург: 12 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 54500 руб., запись на приём ☎(812) 317-60-39, официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 60.
Входит в состав сети «ЕвроМед»
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro), Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Евромед Клиник"
Год основания: 1999

Клиника "Euromed In Vitro" города Санкт-Петербурга оказывает помощь парам, которые не могут забеременеть самостоятельно. Прием ведут уникальные высококвалифицированные специалисты. В наличии необходимая техническая база. Используются современные методы искусственного оплодотворения, безопасные медикаменты. Гарантируется индивидуальный подход. Для каждого случая разрабатывается персональный комплекс лечебных мер. Деятельность клиники "Euromed In Vitro" лицензирована. Все процедуры проводятся на платной основе.

На базе клиники "Euromed In Vitro" проводится гормональная терапия (исследование крови на гормоны, устранение причин дисбаланса, стимуляция созревания доминантного фолликула при помощи медикаментов, стимуляция овуляции при помощи медикаментов, УЗ-контроль созревания яйцеклетки), внутриматочная (искусственная) инсеминация (стимуляция овуляции с помощью медикаментов, УЗ-контроль созревания яйцеклетки, определение оптимального времени для оплодотворения, подготовка спермы для отбора жизнеспособных сперматозоидов, внутриматочная инсеминация). Предлагается экстракорпоральное оплодотворение (стимуляция суперовуляции при помощи медикаментов, пункция фолликулов с целью получения яйцеклеток, сбора спермы, подготовка спермы, оплодотворение яйцеклетки, экстракорпоральное оплодотворение, использование специального тонкого катетера для переноса эмбрионов в полость матки).

Осуществляется интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида (ИКСИ) (отбор качественных яйцеклеток, культивирование их зрелости, улучшение качества спермы для отбора наиболее жизнеспособных сперматозоидов, процедуры ИКСИ, культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов в полости матки). При мужском бесплодии проводится ПЕСА/ ТЕСЕ + ИКСИ (анализ семенной жидкости, консультация врача андролога, консультация врача-эмбриолога для установления наличия сперматогенеза, биопсия яичка или пункция придатка яичка, курс антибактериальных препаратов с целью снижения риска осложнений после операции).

До клиники "Euromed In Vitro" можно доехать на автобусе № 54, 74, 181, 22, 105, 46, 136, маршрутном такси № К15, К28, К185, К167, К389, К90, К51, К163, К269, К76, троллейбусе № 5, 11, 7, 15. Выйти на остановке «Суворовский пр. / Тульская ул.».

Врачи клиники "Euromed In Vitro"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Euromed In Vitro"

Уютная, с современным стильным ремонтом чистая клиника. Встречают там с улыбкой, с улыбкой и провожают. Современное, хорошее оборудование. Отличнейшие специалисты. В Евромед Инвитро приятно приходить и при всем при этом довольно лояльные у них и цены.

Спасибо огромное всему персоналу Евромед Инвитро! Отдельное спасибо Крутцовой Ольге Валерьевне, после многих лет бесплодия мы решились на ЭКО, собрали деньги, приехали на "День открытых дверей", потом подумали и решили пробовать. И не пожалели, первый же протокол стал для нас победным, в результате его на свет появилась наша крошка-дочь, Настюша, наше счастье. Спасибо всем - от приятных девочек администраторов, до нашего, самого лучшего врача на свете, которая подарила нам нашу мечту. Мы счастливы и обязательно придём за сестричкой для своей малышки!

Нормальная клиника, врачи компетентные. Медсёстры заботливые.

Я считаю клинику неоправданно дорогой. Там нет особого сервиса или особых специалистов, которые как-то по-особому отрабатывают те деньжища, которые потом требуется заплатить. Есть ощущение, что это клиника для сливок общества, которым не пристало ходить в учреждения без приставки "Евро". Повторюсь, клиника неплохая, но этих денег она не стоит.

«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото

Клиника «ЭмбриЛайф», Санкт-Петербург - фото
пер. Спасский, д. 14/35
Клиника «Аймед», Санкт-Петербург - фото
ул. Стахановцев, д. 13

Фотографии клиники "Euromed In Vitro"

Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro) - Вход с Суворовского, Санкт-Петербург
Вход с Суворовского

Видео клиники "Euromed In Vitro"

Быть мамой бесценно, не сдавайтесь!
Быть мамой бесценно, не сдавайтесь!
☎(812) 317-60-72
☎(812) 317-60-48
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-60-39