Центр проктологии на Крестовском

Центр проктологии на Крестовском , Санкт-Петербург: 20 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, Крестовский пр., д. 18.
Центр проктологии на Крестовском , Санкт-Петербург - фото

Руководитель: Васильев Сергей Васильевич

Центр колопроктологии Санкт-Петербурга – крупнейшее учреждение данного профиля на территории Северо-Западного федерального округа. Центр расположен на базе горбольницы №9.

В настоящее время в структуре колопроктологического центра функционирует несколько подразделений: диагностические службы, приемный покой, отделения онкопроктологии, экстренной и плановой колопроктологии, операционный блок.

В центре колопроктологии предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностику заболеваний: ректороманоскопию, рентгенографию брюшной полости, фиброгастроскопию, аноскопию, УЗИ, определение ректоанального рефлекса, фиброколоноскопию, ирригоскопию, лабораторные исследования;

амбулаторные консультации специалистов;

лечение острых парапроктитов, геморроя, эпилептальных копчиковых кист, анальных трещин, перианальных кондилом, криптита, выпадения прямой кишки, параректальных свищей, анального зуда, хронических запоров, недержания газов и кала, ректоцеле, болезни Крона, грыж брюшной полости, желчекаменной болезни, анальной инконтиненции, язвенного колита, доброкачественных опухолей, полипов, рака прямой и толстой кишки.

Услуги в центре жителям города оказывают по системам ОМС и ДМС, а также на платной договорной основе. Для иногородних пациентов и иностранцев все услуги в центре предоставляются только платно.

К колопроктологическому центру можно пройти пешком от станции метро «Крестовский остров».

Врачи научно-практического центра колопроктологии

Отзывы о научно-практическом центре колопроктологии

Лежу в этой больнице с 19.03.2018 г. Читала много отзывов - правда, было страшно сюда ехать! Нет, нет такого хамства, все, кто здесь работают (медперсонал, санитарки, на раздаче в столовой, в перевязочной) - всем огромное спасибо! Отдельное спасибо врачу Ш. Галине Юрьевне!

Да, согласна, приехала с плохим самочувствием. Попала в хирургическое отделение. Выписали с температурой 37,6. Чувствую теперь просто ужасно.

Наблюдался в больнице и ранее. Но! Такого беспредела не видел. Хамство, безразличие. Помощь не оказывают! Руководство больницы - Васильев на жалобы не реагирует, к себе не подпускает! Буду писать в КЗ! Так просто не оставлю!

Живу в г. Омске. В марте 2017 г. приехала в г. Санкт-Петербург на операцию, которую выполнял Васильев Сергей Васильевич. Огромное ему спасибо за успешно выполненную операцию и внимательно отношение. Время, проведённое в отделении, у меня ассоциируется с "раем". С таким чутким отношением к пациентам абсолютно всех врачей я не встречалась никогда в нашем городе. С меня даже не взяли ни копейки денег. Всё лечение выполнено по ОМС. Спасибо и младшему медперсоналу. Всё выполнено очень квалифицированно. Дай Бог всем здоровья!

Люди! Читая эти отзывы о Васильеве Сергее Васильевиче, я уже боялась идти в эту клинику. Направили меня с "Медикал Он Групп", т. к. полипы в такой форме как у меня, там не удаляются! Уже через 2 недели в 9 больнице, назначили операцию, все сделали по ОМС... 3 года терпела этот ад (полип, хроническая трещина и геморрой), боялась обращаться к специалистам, молилась, чтобы все само собой зажило. С 5 апреля лежу в больнице после операции (и пишу из неё с 5-го этажа). Персонал о-очень отзывчивый и воспитанный, обезболивающее колят при первой просьбе, с меня ни копейки денег не попросили (купить левомеколь и гемостатическую губку - это ерунда). Лежу в большой бесплатной палате, но лучше с собой взять своё постельное белье (это так же мелочи, конечно). Я дала себе слово, что когда удачно пройдёт операция, обязательно напишу статью про Сергея Васильевича! Такая же огромная благодарность и чуткость в своём деле врачу Смирновой Е.В. и медсёстрам Вере и Виктории! 🙏 Огромное спасибо Васильеву С.В. за новую жизнь! 🙏🙏🙏

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
(812) 437-40-75
Республиканская инфекционная больница, Санкт-Петербург - фото
пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 3
(812) 464-93-29
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60