Клиника Пирогова

Вчера записалось 5 человек

Клиника Пирогова, Санкт-Петербург: 64 врача, 320 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 87300 руб., запись на приём ☎(812) 448-64-85, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 51.
Клиника Пирогова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.12.2019
  • Большой проспект В. О., д. 51   Санкт-Петербург, Василеостровский район
    ☎(812) 448-64-85

М Василеостровская (702м)   М Спортивная (1,7км)   М Адмиралтейская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: НИЛЦ "ДЕОМА"
Руководитель: Сингаевский Сергей Борисович
Год основания: 1999

Многопрофильная клиника Пирогова города Санкт-Петербурга имеет собственный диагностический комплекс и анестезиологическую службу. Специалисты многопрофильной клиники Пирогова в индивидуальном порядке назначают диагностические и лечебные процедуры.

На базе многопрофильной клиники Пирогова проводятся исследования и анализы, предлагаются услуги в следующих областях медицины: диетология, гастроэнтерология, психотерапия, мануальная терапия, травматология, кардиология, эндокринология, ЛОР, неврология, нейрохирургия, лазерная дерматология, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, общая хирургия, урогинекология, проктология, урология, гинекология.

Функционирует центр лечения боли и заболеваний сосудов и отделение косметологии.

До многопрофильной клиники Пирогова от ст. м. "Василеостровская" можно дойти пешком за 11 минут или доехать на маршрутном такси № К690, К44 и троллейбусе № 6. От ст. м. "Спортивная 2" можно доехать на маршрутном такси К-30 и К-690.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Можно запарковаться на бесплатных городских парковках по Большому проспекту В.О.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники Пирогова

Вавин Вячеслав Валерьевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Вавин Вячеслав Валерьевич
Детский ЛОР, лор
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
  • Большой проспект В. О., д. 51
    м. Василеостровская
Спасибо замечательному доктору, который прооперировал и вылечил моего ребёнка. Низкий Вам поклон!

Отзывы о многопрофильной клинике Пирогова

Выражаю благодарность всей команде клиники, и особенно Лысенко Александру Григорьевичу и Яковлеву Петру Николаевичу за своевременно поставленный диагноз и максимальную оперативность в проведении операции. Благодарю вас за чуткость, за ваши знания и умения. За ваши руки. Вам можно доверить самое ценное – жизнь и здоровье. Спасибо!

29.11.19 10:45:20
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам приятно знать, что Вы остались довольны компетентностью нашей команды. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

100%.

Делали операцию по удалению щитовидной железы. Врач - Яковлев Петр Николаевич. Большое спасибо ему, врачам и медсестрам, участвовавшим в операции! Медперсонал внимателен и предупредителен, удобная палата, хорошее питание. Доктора и медсестра регулярно заходили в палату и справлялись о самочувствии.

29.11.19 10:50:03
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку наших сотрудников. Мы обязательно передадим Петру Николаевичу Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!

Делала 13 сентября в клинике Пирогова ФГДС и ФКС, очень боялась, но когда пришла в клинику, сама обстановка меня успокоила, а врач-эндоскопист Федотов Б. Л. настроил меня на безопасную процедуру и все прошло на "5"! Спасибо Федотову Борису Леонидовичу, медсестре и анестезиологу, настоящие профессионалы.

Спасибо врачу-эндоскописту Федотову Б. Л. за профессионализм и располагающее отношение ко мне!

20.09.19 09:59:50
Благодарим вас за отзыв! Нам всегда приятно знать, что пациенты остались довольны профессионализмом врачей и персонала клиники!
Желаем вам здоровья!

Меня прооперировали в клинике имени Пирогова 2 сентября 2019 года (удалили правую долю щитовидной железы). Оперировал великолепный доктор, профессионал своего дела Яковлев Петр Николаевич. Впечатления о клинике, врачах, медсестрах, регистраторах, о самой операции только позитивные. Когда передо мной встал вопрос о необходимости оперативного лечения щитовидной железы, какое-то время я пребывала в нерешительности: где оперироваться. В городе, где я живу (я не житель Санкт-Петербурга и Ленинградской области), для операции был единственный вариант - онкологическая клиника. Очень хотелось доверить себя самому лучшему врачу (опытному, внимательному, врачу высокой квалификации). Я стала искать еще варианты, в том числе через интернет, благодаря множеству положительных отзывов от благодарных пациентов, нашла Многопрофильную клинику имени Пирогова на Васильевском острове. И я рада, что не ошиблась в своем выборе! Записалась на консультацию заранее, встреча с Петром Николаевичем не оставила после себя никаких сомнений в выборе клиники и врача. Была назначена дата операции (спасибо, Петр Николаевич, что нашли для меня окошко в своем плотном графике), за один раз взяли все необходимые анализы, уже через 2 дня состоялись консультации с терапевтом и анестезиологом. И меньше чем через неделю от моего первого посещения клиники операция состоялась. На операцию я пришла своими ногами, легла на операционный стол и после слов медсестры: «Приятных сновидений», - провалилась в сон. Проснулась (мне показалось, я прогуливалась по паркам), а операция уже закончилась. Палата одноместная, очень уютная и комфортная. Есть все необходимое. Возможность присутствия близкого человека рядом сразу после операции очень поднимает настроение (муж уже ждал меня в палате после операции и был со мной до вечера). За моим состоянием осуществлялся постоянный контроль: медсестра делала все необходимые уколы и капельницы, приходили врачи (Петр Николаевич, анестезиолог и неоднократно дежурный врач). Отношение к пациенту очень внимательное, участливое - это так важно и приятно одновременно. След от операции на шее очень аккуратный, самочувствие хорошее. Первые дни было немного больно глотать, и во время ночного сна сложно было найти удобное положение (осторожничала, наверно). Голос постепенно восстанавливается. Сейчас я уже дома, в своем городе, завтра пойду снимать швы. Надеюсь на дальнейшее благополучное выздоровление. Я невероятно благодарна всему персоналу клиники за внимательное отношение и сопровождение в течение времени, что связывало нас. Петру Николаевичу и его коллегам - низкий северный поклон. Спасибо, что Вы есть! Процветания Вам и крепкого здоровья!

12.09.19 16:35:27
Благодарим вас за отзыв, за высокую оценку работы Петра Николаевича и всего персонала клиники! Довольные пациенты - лучшая награда для нас!
Желаем вам крепкого здоровья!

4 сентября мне оперировали грыжу белой линии живота и пупочную грыжу. Никогда раньше не делали мне операции. Грыжа появилась недавно, летом, маленькая, но доктор сказал, что без операции не обойтись. Выбирал между 3 клиниками, выбрал клинику им. Н.И. Пирогова. Хирург - Яковлев Петр Николаевич. На консультации понял, что доверяю полностью этому специалисту, почувствовал уверенность. Боялся одного - что проснусь во время операции. На консультации анестезиолог успокоила. А когда лег на операционный стол, ввели препарат, я даже не заметил, как уснул. Меня разбудили, а операция уже закончилась. Как будто один миг прошел, как мне и говорили. Сейчас уже дома, послеоперационный период, все хорошо. Осталось чуть позже снять швы, доносить бандаж и возвращаться к любимым тренировкам потихоньку. Выражаю благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, как Петру Николаевичу, так и другим специалистам - анестезиологу, медсестрам, девушкам из регистратуры. Палата отличная, питание. Нужно обратиться к хирургу - обращайтесь смело к Петру Николаевичу. И вообще в клинику Пирогова. Я живу в Лен. области, но совсем не лень ездить, пусть и далеко, но зато туда, где работают высококвалифицированные профессионалы своего дела.

06.09.19 17:52:47
Благодарим вам такой развернутый и теплый отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм Петра Николаевича и всего персонала клиники! Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1912 отзывов