Клиника Пирогова

На прошлой неделе записалось 10 человек

Клиника Пирогова, Санкт-Петербург: 69 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 210000 руб., запись на приём ☎(812) 448-64-85, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 51.
Клиника Пирогова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.09.2019
  • Большой проспект В. О., д. 51   Санкт-Петербург, Василеостровский район
    ☎(812) 448-64-85

М Василеостровская (702м)   М Спортивная (1,7км)   М Адмиралтейская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: НИЛЦ "ДЕОМА"
Руководитель: Сингаевский Сергей Борисович
Год основания: 1999

Многопрофильная клиника Пирогова города Санкт-Петербурга имеет собственный диагностический комплекс и анестезиологическую службу. Специалисты многопрофильной клиники Пирогова в индивидуальном порядке назначают диагностические и лечебные процедуры.

На базе многопрофильной клиники Пирового проводятся исследования и анализы, предлагаются услуги в следующих областях медицины: аллергология, диетология, гастроэнтерология, пульмонология, онкология, психотерапия, мануальная терапия, травматология, ревматология, кардиология, иммунология, эндокринология, ЛОР, неврология, нейрохирургия, лазерная дерматология, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, общая хирургия, урогинекология, проктология, урология, гинекология.

Функционирует центр лечения боли и заболеваний сосудов и отделение косметологии.

До многопрофильной клиники Пирогова от ст. м. "Василеостровская" можно дойти пешком за 11 минут или доехать на маршрутном такси № К690, К44 и троллейбусе № 6. От ст. м. "Спортивная 2" можно доехать на маршрутном такси К-30 и К-690.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Можно запарковаться на бесплатных городских парковках по Большому проспекту В.О.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники Пирогова

Вавин Вячеслав Валерьевич, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Вавин Вячеслав Валерьевич
Детский ЛОР, лор
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
  • Большой проспект В. О., д. 51
    м. Василеостровская
Спасибо замечательному доктору, который прооперировал и вылечил моего ребёнка. Низкий Вам поклон!

Отзывы о многопрофильной клинике Пирогова

Меня прооперировали в клинике имени Пирогова 2 сентября 2019 года (удалили правую долю щитовидной железы). Оперировал великолепный доктор, профессионал своего дела Яковлев Петр Николаевич. Впечатления о клинике, врачах, медсестрах, регистраторах, о самой операции только позитивные. Когда передо мной встал вопрос о необходимости оперативного лечения щитовидной железы, какое-то время я пребывала в нерешительности: где оперироваться. В городе, где я живу (я не житель Санкт-Петербурга и Ленинградской области), для операции был единственный вариант - онкологическая клиника. Очень хотелось доверить себя самому лучшему врачу (опытному, внимательному, врачу высокой квалификации). Я стала искать еще варианты, в том числе через интернет, благодаря множеству положительных отзывов от благодарных пациентов, нашла Многопрофильную клинику имени Пирогова на Васильевском острове. И я рада, что не ошиблась в своем выборе! Записалась на консультацию заранее, встреча с Петром Николаевичем не оставила после себя никаких сомнений в выборе клиники и врача. Была назначена дата операции (спасибо, Петр Николаевич, что нашли для меня окошко в своем плотном графике), за один раз взяли все необходимые анализы, уже через 2 дня состоялись консультации с терапевтом и анестезиологом. И меньше чем через неделю от моего первого посещения клиники операция состоялась. На операцию я пришла своими ногами, легла на операционный стол и после слов медсестры: «Приятных сновидений», - провалилась в сон. Проснулась (мне показалось, я прогуливалась по паркам), а операция уже закончилась. Палата одноместная, очень уютная и комфортная. Есть все необходимое. Возможность присутствия близкого человека рядом сразу после операции очень поднимает настроение (муж уже ждал меня в палате после операции и был со мной до вечера). За моим состоянием осуществлялся постоянный контроль: медсестра делала все необходимые уколы и капельницы, приходили врачи (Петр Николаевич, анестезиолог и неоднократно дежурный врач). Отношение к пациенту очень внимательное, участливое - это так важно и приятно одновременно. След от операции на шее очень аккуратный, самочувствие хорошее. Первые дни было немного больно глотать, и во время ночного сна сложно было найти удобное положение (осторожничала, наверно). Голос постепенно восстанавливается. Сейчас я уже дома, в своем городе, завтра пойду снимать швы. Надеюсь на дальнейшее благополучное выздоровление. Я невероятно благодарна всему персоналу клиники за внимательное отношение и сопровождение в течение времени, что связывало нас. Петру Николаевичу и его коллегам - низкий северный поклон. Спасибо, что Вы есть! Процветания Вам и крепкого здоровья!

12.09.19 16:35:27
Благодарим вас за отзыв, за высокую оценку работы Петра Николаевича и всего персонала клиники! Довольные пациенты - лучшая награда для нас!
Желаем вам крепкого здоровья!

4 сентября мне оперировали грыжу белой линии живота и пупочную грыжу. Никогда раньше не делали мне операции. Грыжа появилась недавно, летом, маленькая, но доктор сказал, что без операции не обойтись. Выбирал между 3 клиниками, выбрал клинику им. Н.И. Пирогова. Хирург - Яковлев Петр Николаевич. На консультации понял, что доверяю полностью этому специалисту, почувствовал уверенность. Боялся одного - что проснусь во время операции. На консультации анестезиолог успокоила. А когда лег на операционный стол, ввели препарат, я даже не заметил, как уснул. Меня разбудили, а операция уже закончилась. Как будто один миг прошел, как мне и говорили. Сейчас уже дома, послеоперационный период, все хорошо. Осталось чуть позже снять швы, доносить бандаж и возвращаться к любимым тренировкам потихоньку. Выражаю благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, как Петру Николаевичу, так и другим специалистам - анестезиологу, медсестрам, девушкам из регистратуры. Палата отличная, питание. Нужно обратиться к хирургу - обращайтесь смело к Петру Николаевичу. И вообще в клинику Пирогова. Я живу в Лен. области, но совсем не лень ездить, пусть и далеко, но зато туда, где работают высококвалифицированные профессионалы своего дела.

06.09.19 17:52:47
Благодарим вам такой развернутый и теплый отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм Петра Николаевича и всего персонала клиники! Желаем вам крепкого здоровья!

Медсестры очень внимательны и доброжелательны. В самой клинике чисто, уютно, всё организовано и продумано до мелочей.

Здравствуйте! Сегодня сняли швы, и я хочу поделиться своими впечатлениями, может быть, кому-то это поможет сделать правильный выбор. 01.07.2019 г. В клинике им. Н. И. Пирогова мне была проведена операция по устранению послеоперационной вентральной грыжи с установкой сетчатого импланта. Оперировал меня зав. хирургическим отделением Яковлев Пётр Николаевич. Я очень благодарна своему доктору за аккуратный косметический шов и быстрое восстановление. Спасибо за его золотые руки! Наркоз прошёл легко, как будто ничего и не было. Не страшно доверить свое здоровье ответственным и знающим свое дело людям. Есть с чем сравнить, было 3 операции.

15.07.19 11:43:48
Добрый день! Благодарим вас за высокую работу Петра Николаевича и всего персонала клиники! Желаем вам крепкого здоровья!

Мне позвонили и напомнили о посещении. Я легко добралась до клиники, сразу нашла ее. Документы оформили быстро, буквально за пару минут. Администратор общался вежливо и корректно. Я опоздала на прием, но меня уже ждали и ничего не сказали мне по этому поводу. В клинике комфортная обстановка. Там есть удобное место для ожидания, вода, конфеты, бахилы и зеркало. Впечатление положительное.

Я первый раз была на приеме в "Клинике Пирогова". Посмотрела отзывы и решила обратиться в эту клинику. Записывалась на прием заранее. Я была на консультации у Дик Аллы Анатольевны. Врач сразу перенаправила меня в другую клинику, так как у меня сложный случай. Она все рассказала и объяснила мне.

15.07.19 11:47:03
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Желаем вам скорейшего решения вашей проблемы и крепкого здоровья!

Трудно выделить какие-то отдельные части. Но хотелось бы отметить: организованность процесса приёма больных; манера общения всей команды клиники, включая врачей, крайне вежливая и лаконичная, с желанием донести суть того, что они говорят; великолепная команда врачей, включая анестезиологов; медперсонал.

В целом всё хорошо, каких-либо серьёзных трудностей и замечаний я не встретил.

Хотел бы поделиться свой историей. Страна должна знать своих героев. Я записался на консультацию в отделение общей хирургии клиники имени Н. И. Пирогова для уточнения диагноза - паховая грыжа. Клинику выбирал, исходя из совета знакомого врача и отзывов. Меня записали 27.04.2019 к заведующему отделением общей хирургии П. Н. Яковлеву. Собственно доктор подтвердил мне диагноз. После чего мы сразу же оговорили с ним дату операции - 06.05.2019. Предварительные анализы и консультации я решил пройти в клинике и не пожалел. Несмотря на то, что времени было в обрез, всё анализы были собраны и консультации пройдены. На данном этапе хотелось бы отметить терапевта В. Е. Богославского. Врач с хорошей закалкой, большим багажом знаний и очень приятный в общении. 06.05.2019 пришёл в клинику к 8:45, а районе 10 часов меня уже вели на операцию. На этом предварительный этап закончен. А теперь основная часть и немного моего "экспертного" мнения. У меня за плечами 2 полостных операции и у меня есть с чем сравнивать. Специалисты в этой клинике великолепные. Хирург, а меня оперировал заведующий отделением общей хирургией П. Н. Яковлев, настолько хорош, что даже как-то не могу подобрать слов, могу лишь констатировать, - он профессионал с большой буквы "П". Работает без "лишних соплей" и рассусоливаний, всё чётко и лаконично. Анестезиолог и его команда - молодцы, зашёл в наркоз быстро, вышел из наркоза плавно. Это первая операция, где так хорошо прошёл наркоз, большего сказать не могу, я спал. 07.05.2019 я приехал домой, рекомендации даны полные, если что-то не понятно, хирург всегда на связи, но он вряд ли понадобиться, так как делается всё на совесть. Каждый день чувствуешь, что легче и неприятных ощущений становится меньше. Через 4 дня я уже двигался почти без болевых ощущений, а через 2 недели бегал как лось. Прошёл месяц, и я уже полноценно, не жалея себя, занимаюсь повседневными делами.

17.06.19 10:48:11
Добрый день! Благодарим вас за такой позитивный отзыв о работе наших специалистов и за оказанное доверие! Берегите себя и своих близких!
Все отзывы (312)Оставить отзыв
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото