Клиника Пирогова, Санкт-Петербург - фото
8.6
4.5
7.2

Клиника Пирогова

Клиника Пирогова, Санкт-Петербург: 66 врачей, 426 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 240000 руб., запись на приём (812) 448-64-85 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 51.

Большой проспект В. О., д. 51 Закрыто до 09:00
(812) 448-64-85
Обновлено 26.05.2021

Врачи многопрофильной клиники Пирогова

Расписание клиники недоступно

Большой проспект В. О., д. 51
Василеостровская (702 м)Спортивная (1,7 км)Адмиралтейская (2,4 км)

НИЛЦ "ДЕОМА"
Сингаевский Сергей Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника Пирогова города Санкт-Петербурга имеет собственный диагностический комплекс и анестезиологическую службу. Специалисты многопрофильной клиники Пирогова в индивидуальном порядке назначают диагностические и лечебные процедуры.

На базе многопрофильной клиники Пирогова проводятся исследования и анализы, предлагаются услуги в следующих областях медицины: диетология, гастроэнтерология, психотерапия, мануальная терапия, травматология, кардиология, эндокринология, ЛОР, неврология, нейрохирургия, лазерная дерматология, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, общая хирургия, урогинекология, проктология, урология, гинекология.

В клинике также работает отдел косметологии.

До многопрофильной клиники Пирогова от ст. м. "Василеостровская" можно дойти пешком за 11 минут или доехать на маршрутном такси № К690, К44 и троллейбусе № 6. От ст. м. "Спортивная 2" можно доехать на маршрутном такси К-30 и К-690.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Можно запарковаться на бесплатных городских парковках по Большому проспекту В.О.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Счастлива, что по отзывам нашла эту клинику и лучших врачей на свете - Яковлева Петра Николаевича и Семенова Андрея Леонидовича! Операцию по удалению желчного пузыря проводили два заведующих отделениями - Яковлев П. Н. и Семенов А. Л. - лучшие профессионалы, каждый своего дела! Ещё на консультации у Петра Николаевича ушли все страхи, и я решилась удалить желчный пузырь, а терпела 7 лет камень в нём. Т. к. у меня ещё и сахарный диабет 2 типа, перед операцией консультировалась у врача-эндокринолога Степановой Ольги Юрьевны - грамотно, профессионально подготовила меня к операции и дала рекомендации врачам по уходу за мной на послеоперационный период! Андрей Леонидович до операции приходил несколько раз, успокоил, за ручку отвёл на операцию, усыпил, разбудил и лично отвёз в палату и переложил на кровать! Спасибо! Пётр Николаевич пришёл после операции, сказал, что всё прошло прекрасно! И от этих слов я сразу начала выздоравливать! И утром следующего дня меня уже выписали домой, вызвали такси (бесплатно!). А постоянный контроль, прекрасное отношение, внимательность и уход медсестры Веры Александровны помогло легко преодолеть все трудности и боли! Чувствую себя прекрасно! Спасибо всей вашей команде операционных медсестёр, вы крутые! В Клинике Пирогова работают одни профессионалы! Быстро! Качественно! Надёжно! Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе клиники. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Профессионализм врачей. Внимательное отношение к пациентам всего персонала. Отличные условия пребывания в стационаре.
Многие годы "копила" камни в желчном, не решаясь на операцию. И вот наступил момент, когда поняла, что надо. Сделала УЗИ, сказали, что лучше уже не ждать. Послушав, что говорят в поликлинике и в гос. больнице, стало грустно. И стала искать клинику с другим подходом, где всё сделают быстро и хорошо (хотя говорят, что так не бывает). Обзвонив несколько клиник, остановила свой выбор на клинике им. Пирогова. Даже при первом звонке оценила профессиональный подход. Девушка-администратор всё мне рассказала, сориентировала по ценам, записала на прием. Все анализы, рентгенографию и ЭГДС тоже решила делать в клинике. Сделали всё буквально за 1,5 часа, хотя я пришла без предварительной записи. Операция была назначена на 29.04. Я приехала в клинику к 12.00. После подписания договора меня провели в палату. Палата - это хороший одноместный гостиничный номер, где есть всё необходимое, дали одноразовую одежду, чулки, халат. Очень удобно, что с собой из дома можно вообще ничего не брать. Огромное спасибо анестезиологу - Пластинину Д. С. До этого у меня никогда не было оперативных вмешательств, и немного беспокоило, как отреагирует мой организм на наркоз. Но видя спокойствие и уверенность Дмитрия Сергеевича, всё беспокойство улетучилось. Наркоз прошел просто идеально. Ощущение было такое, что только наложили маску, и через секунду уже будили и пересаживали в кресло. Операцию проводил Яковлев Петр Николаевич - профессионал с большой буквы! Перед операцией он пришел, ответил на все интересующие вопросы. После операции пришел в палату, расспросил о самочувствии, сказал, что всё оказалось сложнее, чем ожидалось, но всё будет хорошо. Несмотря на сложности при операции, послеоперационный период прошел просто замечательно. Через пару часов после операции я уже могла вставать, ходить по палате. И даже поужинала. Кстати, кормят в клинике очень хорошо, и очень приятная, внимательная женщина приносила еду. На следующее утро Петр Николаевич осмотрел меня, снял дренаж и отпустил домой до снятия швов. Через день не было уже почти никаких болевых ощущений, и буквально с каждым часом становилось всё лучше и лучше. Все мои знакомые, кто делал такую операцию в разных клиниках, удивляются, как такое может быть - за 1 день и без проблем. Большое спасибо постовой медсестре Диане. Очень приятная, внимательная девушка. От её улыбки (даже из-под маски) сразу поднималось настроение. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику в руки замечательных специалистов. И постановка работы в клинике тоже очень понравилась. Продумано всё: очень хорошие палаты со всеми удобствами и телевизором; хорошее питание; администраторы внимательные, водят чуть не за ручку по кабинетам. В клинике есть свой аптечный пункт, можно сразу при выписке купить необходимые препараты. И ещё такой приятный нюанс - при выписке вызывают пациенту такси за счет клиники - такое внимание приятно. Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику. Рекомендую всем, кому нужно, как мне - "быстро и хорошо". Оказывается, так бывает! Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв и высоко отмеченный профессионализм сотрудников. Коллективу клиники передадим Ваши добрые слова благодарности. Рады, что смогли помочь. Будьте здоровы!
Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Оперативность. Минимальные затраты времени. Профессиональное и внимательное отношение врачей, бытовые условия. Сервис такси.
Операция по поводу паховой грыжи. Воспользовался бесплатной первичной консультацией. Хирург, Яковлев Петр Николаевич, диагностировал грыжу, подробно описал предстоящую операцию и план восстановления. Был предложен лапароскопический метод. Когда я определился с датой операции, то мне по телефону согласовали точную дату операции. Все предоперационные обследования я делал в клинике. Понадобилось два посещения, записывался по телефону. Одно посещение - сдача крови на все анализы и флюорография, второе посещение - УЗИ брюшной полости и консультация с анестезиологом. Поскольку лет 10 назад у меня была операция на сердце, то анестезиолог попросил дополнительные документы, которые я выслал после консультации из дома по электронной почте. В день операции меня попросили подъехать к 10:00. К 11:00 меня уже отвели в операционную. В 13:00 я уже в палате отходил от наркоза и нормально двигался по палате. На следующий день к 10:00 я уже был выписан. Условия размещения меня полностью устроили. Чистый удобный одноместный номер, удобная кровать, вкусная еда. Лечащий хирург осмотрел после операции, вечером осмотрел дежурный врач, утром перед выпиской - еще один осмотр. После выписки один осмотр через неделю, одновременно снятие швов, через 1,5 месяца контрольный осмотр.
Здравствуйте!
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Петра Николаевича Яковлева. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом выполненной операции и компетентностью нашей команды. Будьте здоровы!
Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Видно, куда идут огромные деньги за прием - вокруг мрамор, золото и статуи.
Не понравилось
Всё перечислила в отзыве. А еще клиника не отправляет выполненные анализы на почту. Пришлось заполнять дополнительную бумажку на этот счет + буду сама звонить и узнавать, готовы ли они.
Моя врач, к сожалению, перешла в эту клинику, поэтому пришлось идти сюда. Бешеные цены! 4500 рублей за первичный прием в 20 минут. Заполнила миллиард бумажек, касса находится не вблизи регистратуры, и кассир всего один. Из регистратуры отправили в кассу, в кассе сказали идти обратно в регистратуру, мол, за вами придут и заберут к врачу. В итоге снова встала в очередь, и к стойке пришла моя врач, негодуя, что я стою тут, а не иду к ней. И кого было слушать? В итоге потеряла 10 минут времени своего приема, хотя пришла на 10 минут раньше назначенного времени, которое, естественно, мне никто не компенсировал, так как следом шли уже другие пациенты. Осталось неприятное ощущение, что содрали деньги и отправили гулять.
Здравствуйте!
Мы рады, что доктор стал частью нашей команды. Что касается описанной вами ситуации в регистратуре, мы сожалеем, чтобы вы испытали дискомфорт. Возможно, в следующий раз, в знакомой обстановке, всё будет в порядке. По поводу результатов анализов на почту – клиника предоставляет такую услугу, об этом пожелании нужно сообщить сотрудникам нашего колл-центра или регистратуры.
Большой проспект В. О., д. 51
Я так долго боялась оперироваться, что под финал уже боялась не самой операции, а что не успею ее сделать планово. 😬 Все страхи оказались напрасны! Все прошло на высшем уровне. Хирург, анестезиолог, медсестры - все профи высшего уровня! Хирург Яковлев П.Н. - настоящий мастер своего дела и очень приятный в общении человек. 👍
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв, рады, что смогли помочь. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!