Клиника Пирогова

На прошлой неделе записалось 11 человек

Клиника Пирогова, Санкт-Петербург: 67 врачей, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 180000 руб., запись на приём ☎(812) 448-64-85, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 51.
Клиника Пирогова, Санкт-Петербург - фото
  • Большой проспект В. О., д. 51   Санкт-Петербург, Василеостровский район
    ☎(812) 448-64-85

М Василеостровская (702м)   М Спортивная (1,9км)   М Адмиралтейская (2,4км)
    Закрыто до 10:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: НИЛЦ "ДЕОМА"
Руководитель: Сингаевский Сергей Борисович
Год основания: 1999

Многопрофильная клиника Пирогова города Санкт-Петербурга имеет собственный диагностический комплекс и анестезиологическую службу. Специалисты многопрофильной клиники Пирогова в индивидуальном порядке назначают диагностические и лечебные процедуры.

На базе многопрофильной клиники Пирового проводятся исследования и анализы, предлагаются услуги в следующих областях медицины: аллергология, диетология, гастроэнтерология, пульмонология, онкология, психотерапия, мануальная терапия, травматология, ревматология, кардиология, иммунология, эндокринология, ЛОР, неврология, нейрохирургия, лазерная дерматология, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, общая хирургия, урогинекология, проктология, урология, гинекология.

Функционирует центр лечения боли и заболеваний сосудов, центр профессиональной косметологии «Элен» и Российско-израильский центр микрохирургии позвоночника.

До многопрофильной клиники Пирогова от ст. м. "Василеостровская" можно дойти пешком за 11 минут или доехать на маршрутном такси № К690, К44 и троллейбусе № 6. От ст. м. "Спортивная 2" можно доехать на маршрутном такси К-30 и К-690.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники Пирогова

Отзывы о многопрофильной клинике Пирогова

22.01.2019 мне провели плановую лапароскопию – удалили желчный пузырь. Операцию проводил Яковлев Пётр Николаевич. Пётр Николаевич очень спокойно и подробно всё объяснял, ответил на все вопросы. Сама операция прошла хорошо, доктор очень заботливый, несколько раз вечером и утром приходил в палату справиться о моём самочувствии, дал подробные рекомендации по дальнейшим моим действиям. Спасибо Петру Николаевичу за отлично проведённую операцию (всё быстро зажило) и за позитивный настрой! Также хочу поблагодарить постовую медсестру Наталью за доброе отношение, заботу и жизнерадостность. Ну и в целом, очень комфортные условия пребывания: удобно, чисто и тихо (!) и чёткая работа регистратуры.

12.02.19 12:17:59
Большое спасибо вам за такой отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

Самая лучшая клиника! Нестерук - самый лучший врач! Теперь всегда только на В. О. к Вам! И всем друзьям рекомендую!

12.02.19 12:19:02
Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв о работе Олега Леонидовича! Берегите себя и своих близких!

Операция по удалению левой доли щитовидной железы проводилась открытым способом доктором Яковлевым П.Н. в многопрофильной клинике им. Н.И. Пирогова. Клиника с хорошим ремонтом, отзывчивым и доброжелательным персоналом, выполняющим свою работу очень профессионально! Приехала в клинику к 08:00, проводили до палаты. В палате телевизор с пультом, ортопедическая кровать, стол, стул и кресло, ванная комната со всеми средствами гигиены (зубная щётка, паста, мыло, шапочка для душа, гель для душа, шампунь, кондиционер) и туалетом (с/у совмещённый). В палате находился весь предоперационный набор (штаны, футболка, шапочка, тапочки). В 09:30 была назначена операция, длительность операции 1,5 часа под общим наркозом. Послеоперационный период недолгий, только ощущения дискомфорта и больно глотать, напоминают об операции, но в целом настроение отличное, голова не болит, не тошнит, установленный дренаж на сутки не беспокоит. На следующий день снимают дренаж, делают перевязку и отпускают домой! Благодаря 3 разовому питанию быстро идёшь на поправку. Еда очень вкусная, отдельное спасибо поварам! Выражаю свою благодарность всем, кто способствовал моему выздоровлению! Спасибо за профессиональный подход к допуску на операцию терапевту Филипповой Л.В. Также огромное спасибо хирургу Яковлеву П.Н., который изыскал время в своём плотном графике, успешно провёл операцию, сохранил мой приятный, низкий, женский баритон, и теперь я могу Новый год встречать здоровым человеком! Ура! Обращаюсь ко всем, кто читает этот отзыв и кому показана операция: не бойтесь, это не больно и не страшно! Желаю всем здоровья, а тем, кто планирует операцию, скорейшего выздоровления!

12.02.19 12:20:43
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Яковлева и всего персонала клиники! Берегите себя и своих близких!

В клинике очень опрятно и красиво. Там приятно находиться. На прием зашел быстро, по времени. Не было никакой очереди. Администраторы меня проводили до самого кабинета. Я в клинику обращался в первый раз, она находится рядом с моей работой. Мне нужно было сделать рентген. Я очень удивился, что его сделали на фотобумаге. Хорошо, что это не на что не повлияло. Все, что нужно, в клинике есть. Единственное, цены дороговатые. Но я их не сравнивал с другими учреждениями. И еще, хотелось бы, чтобы о предстоящем визите напоминали в форме "смс". Возможно, этого не было сделано, потому что я записался за день.

Делала операцию по удалению желчного пузыря. Все хорошо, замечательный хирург. Но сестра-анестезиолог Никулина Наталья Владимировна вводила катетер в вену в кисть. Была нервная. Не могла попасть в вену. Врач-анестезиолог вызвал другую, но она не уступила, делала очень, очень больно. Операция была 18.10.2018. Вена твердая, рука болит. Дискомфорт полный. Обратилась снова в клинику, прикладываю Гепариновую мазь и пью таблетки. Я в этой клинике делала уже операцию. Очень все понравилась и снова обратилась. Прекрасные хирурги. Замечательный анестезиолог Олег Иванович. Теперь я подумаю идти туда или нет. И своим близким не буду советовать. Из-за какой-то неуклюжей медсестры. Ведь в клинике много молодых сестер, которые делают быстро и качественно. Кровь брала из вены у меня, знаю, что зовут Настя, прекрасно все сделала. Хотя вены у меня не очень. Просто надо делать без спешки. И как у меня все пройдет, не знаю. Надо УЗИ вен делать. Но туда не пойду. Нина Петровна.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

М Спортивная (1,9км)
    М Адмиралтейская (2,4км)
    Закрыто до 10:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 448-64-85