Клиника Пирогова, Санкт-Петербург - фото
8.7
4.7
7.0

Клиника Пирогова

Клиника Пирогова, Санкт-Петербург: 69 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 240000 руб., запись на приём (812) 448-64-85 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 51.

Большой проспект В. О., д. 51 Открыто до 21:00
(812) 448-64-85
Обновлено 30.11.2021

Врачи многопрофильной клиники Пирогова

Расписание клиники недоступно

Большой проспект В. О., д. 51
Василеостровская (702 м)Спортивная (1,7 км)Адмиралтейская (2,4 км)

НИЛЦ "ДЕОМА"
Сингаевский Сергей Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника Пирогова города Санкт-Петербурга имеет собственный диагностический комплекс и анестезиологическую службу. Специалисты многопрофильной клиники Пирогова в индивидуальном порядке назначают диагностические и лечебные процедуры.

На базе многопрофильной клиники Пирогова проводятся исследования и анализы, предлагаются услуги в следующих областях медицины: диетология, гастроэнтерология, психотерапия, мануальная терапия, травматология, кардиология, эндокринология, ЛОР, неврология, нейрохирургия, лазерная дерматология, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, общая хирургия, урогинекология, проктология, урология, гинекология.

В клинике также работает отдел косметологии.

До многопрофильной клиники Пирогова от ст. м. "Василеостровская" можно дойти пешком за 11 минут или доехать на маршрутном такси № К690, К44 и троллейбусе № 6. От ст. м. "Спортивная 2" можно доехать на маршрутном такси К-30 и К-690.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Можно запарковаться на бесплатных городских парковках по Большому проспекту В.О.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Выражаю благодарность Яковлеву Петру Николаевичу за лапароскопическую операцию. Хочу сказать большое спасибо анестезиологу (извините, не запомнила фамилию) и всей операционной бригаде. Обслуживание в клинике на высшем уровне: профессионализм, забота, качество, внимание. Да, может показаться дорого, но здоровье дороже. Очень рекомендую эту клинику и особенно доктора Яковлева П. Н. Спасибо вам большое.
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Довольные пациенты — лучшая награда для нас. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Отзыв о докторе Трухманове С.Д. После 2 родов выпал геморрой 4 стадии, долго мучилась и собиралась с мыслями сделать операцию. Обратилась с доктору Трухманову С.Д., врач меня посмотрел, объяснил все тонкости операции. Т.к. откладывать уже не было возможным и сил терпеть, я решилась на операцию. В клинике Пирогова, все четко отлажено, каждый занимается своим делом. Касса, дежурные медсестры, анестезиолог, врач. Всё чётко, грамотно. Палаты шикарные, еда на "5+". Но сейчас не об этом. 😊 Сделали колоноскопию под общим наркозом, обнаружили внутренний ещё один узел. Далее операция под общим наркозом, мне делали геморроидэктомию. Пришла в себя, небольшая боль. В клинике находишься сутки. На следующий день пришёл врач Трухманов. Оставил рекомендации по лечению на листочке, что важно, т.к. все не запомнишь. Каждый пункт проговорил, объяснил, дал визитку и сказал звонить по любым вопросам, меня это очень успокоило. Вопросы были и т.к. я паникер и бываю душновата в каких-то делах, то звонила не один раз. Сергей Дмитриевич ни разу не отказал в разговоре, всё выслушивал и отвечал как и что нужно делать. Успокаивал меня в моих паниках. Сейчас прошёл почти месяц с момента операции, все практически зажило. Ни капли не жалею, что сделал эту операцию. Врач с большой буквы! И операция проведена на отлично! И успокоит, и расставит всё на свои места. Огромное спасибо за моё восстановленное здоровье Сергею Дмитриевичу! До сих пор не верится, что так всё легко прошло! 😊
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить такой развернутый отзыв. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Мы непременно передадим Ваши слова Сергею Дмитриевичу Трухманову. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
У меня был камень в желчном пузыре. Один, но большой. Супруга изучила весь интернет и остановилась на клинике Пирогова с хирургом Яковлевым П. Н. Я подал заявку на бесплатную консультацию с Петром Николаевичем. Мне сразу же перезвонили и назначили время приема. После консультации с Петром Николаевичем я не пожалел, что обратился именно к нему. Он очень внимательно меня выслушал, осмотрел и успокоил. В больницах я никогда не был, поэтому у меня был «небольшой» страх. После приема я был уверен в правильности выбора. Предоперационные сборы анализов и осмотров у меня заняли всего 2 дня по полчаса. И все это благодаря отлаженной работе девушек с регистратуры (проводят до нужного кабинета и все объяснят). Отдельно хочу поблагодарить моего терапевта, Лысенко Александра Григорьевича. Он меня обследовал, просмотрел мои анализы и как-то по-простому, как в дружеской беседе мне все объяснил и рассказал, что мне нужно делать. Анестезиологов у меня было двое. И оба настолько добродушные люди, что в их руках я чувствовал себя в безопасности. Большое вам спасибо, Екатерина Сергеевна и Игорь Александрович. После операции меня перевезли в палату, спустя некоторое время меня навестили все врачи и сообщили, что все прошло замечательно. В палате шефство надо мной взяла медсестра Анжела. Она просто божественная сестра милосердия, столько внимания и чуткости льется из нее, что чувствуешь себя, как в руках мамы. Сама палата оснащена всеми удобствами, время до сна провел за просмотром Лиги чемпионов. Утром меня уже выписали и я чувствую себя превосходно, отзыв пишу на следующий день после операции. Еще раз хочу поблагодарить Петра Николаевича за его человеколюбие и за его золотые руки. Спасибо вам всем.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы Яковлева Петра Николаевича. Мы рады, что пребывание в клинике было для Вас комфортным. Будьте здоровы!
Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Хороший настрой персонала клиники на работу с клиентами. Отличные условия пребывания в стационаре.
В апреле 2021 г. решил пройти общее обследование в клинике Пирогова на В. Островском. По телефону выяснил все вопросы и записался на приём. После обследования выдали все мед. документы. При необходимости могут отправить копии на эл. почту. При обследовании прошёл большой объём УЗИ. Спасибо большое врачу Бондаревой Е. В. за тактичное отношение и отличную работу. Выявили полип в желчном пузыре. После консультации у хирурга Яковлева П. Н. было принято решение удалить желчный пузырь. На следующий день меня положили в стационар (комфортный одноместный номер) и сделали операцию (лапароскопия). Операция прошла успешно. На следующий день после операции Пётр Николаевич проверил меня и выписал домой. Чувствовал я себя хорошо, болевых ощущений не было. Через 10 дней сняли швы. На память от операции остались 4 маленьких шва. Все расходы по операции – 59 т. р. По прошествии почти 3 месяцев после операции самочувствие хорошее, негативных последствий нет. Печень не беспокоит. Образ жизни и питания практически не изменились. С благодарностью вспоминаю всех врачей и мед. персонал клиники. Отдельное спасибо Яковлеву П. Н. и его команде за профессионализм и отлично проведённую операцию.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Счастлива, что по отзывам нашла эту клинику и лучших врачей на свете - Яковлева Петра Николаевича и Семенова Андрея Леонидовича! Операцию по удалению желчного пузыря проводили два заведующих отделениями - Яковлев П. Н. и Семенов А. Л. - лучшие профессионалы, каждый своего дела! Ещё на консультации у Петра Николаевича ушли все страхи, и я решилась удалить желчный пузырь, а терпела 7 лет камень в нём. Т. к. у меня ещё и сахарный диабет 2 типа, перед операцией консультировалась у врача-эндокринолога Степановой Ольги Юрьевны - грамотно, профессионально подготовила меня к операции и дала рекомендации врачам по уходу за мной на послеоперационный период! Андрей Леонидович до операции приходил несколько раз, успокоил, за ручку отвёл на операцию, усыпил, разбудил и лично отвёз в палату и переложил на кровать! Спасибо! Пётр Николаевич пришёл после операции, сказал, что всё прошло прекрасно! И от этих слов я сразу начала выздоравливать! И утром следующего дня меня уже выписали домой, вызвали такси (бесплатно!). А постоянный контроль, прекрасное отношение, внимательность и уход медсестры Веры Александровны помогло легко преодолеть все трудности и боли! Чувствую себя прекрасно! Спасибо всей вашей команде операционных медсестёр, вы крутые! В Клинике Пирогова работают одни профессионалы! Быстро! Качественно! Надёжно! Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе клиники. Нам приятно получать обратную связь, и мы очень рады, что Вы не пожалели о своем выборе. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!