Клиника Пирогова

Вчера записался 1 человек

Клиника Пирогова, Санкт-Петербург: 68 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 180000 руб., запись на приём ☎(812) 448-64-85, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 51.
Клиника Пирогова, Санкт-Петербург - фото
  • Большой проспект В. О., д. 51   Санкт-Петербург, Василеостровский район
    ☎(812) 448-64-85

М Василеостровская (702м)   М Спортивная (1,9км)   М Адмиралтейская (2,4км)
    Закрыто до 10:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: НИЛЦ "ДЕОМА"
Руководитель: Сингаевский Сергей Борисович
Год основания: 1999

Многопрофильная клиника Пирогова города Санкт-Петербурга имеет собственный диагностический комплекс и анестезиологическую службу. Специалисты многопрофильной клиники Пирогова в индивидуальном порядке назначают диагностические и лечебные процедуры.

На базе многопрофильной клиники Пирового проводятся исследования и анализы, предлагаются услуги в следующих областях медицины: аллергология, диетология, гастроэнтерология, пульмонология, онкология, психотерапия, мануальная терапия, травматология, ревматология, кардиология, иммунология, эндокринология, ЛОР, неврология, нейрохирургия, лазерная дерматология, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, общая хирургия, урогинекология, проктология, урология, гинекология.

Функционирует центр лечения боли и заболеваний сосудов, центр профессиональной косметологии «Элен» и Российско-израильский центр микрохирургии позвоночника.

До многопрофильной клиники Пирогова от ст. м. "Василеостровская" можно дойти пешком за 11 минут или доехать на маршрутном такси № К690, К44 и троллейбусе № 6. От ст. м. "Спортивная 2" можно доехать на маршрутном такси К-30 и К-690.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильной клиники Пирогова

Отзывы о многопрофильной клинике Пирогова

Я первый раз обращалась в "Клинику Пирогова". Мне посоветовали этот медицинский центр. Перед посещением мне позвонили и сказали, что я записана на такое-то время, на такой-то день. Подробно рассказали, как можно подъехать на такси или на машине, куда нужно заезжать, что нужно подняться на второй этаж и так далее. В клинике очень приятная обстановка. Там чисто и аккуратно. Сколько была в других клиниках, обычно с регистратуры начинается суета, но здесь было не так. За понимание и обслуживание можно поставить только оценку 5/5. Начиная с гардероба. Женщина помогла мне раздеться и показала, куда идти. Все спокойно и вежливо. Девушка на регистратуре хорошо, без крика, вежливо и с пониманием оформила документы, другая девушка провела меня к кабинету. В клинике много диванов и можно садиться на любой. Девушка прошла в кабинет и занесла туда карточку. Я села, подождала, меня вызвали по Ф.И.О. Я была на первичной консультации у Мержоева Амира Муратовича. О враче сложилось очень хорошее впечатление. Во-первых, он грамотный как доктор, во-вторых, как человек очень хороший. Я мучилась со спиной много лет. Много раз проходила лечение. Честно говорю, после того, как я поговорила с ним... Вы верите, я заплакала от души... Вышла с облегчением. Молодой, хороший парень. Предложил мне сделать блокаду. Все объяснил и рассказал. Я уже записалась на процедуру на 13 марта. Даже жалею, что не стала записываться на нее до праздников, а перенесла позже. Я была просто шокирована приемом! Я уже пять лет хожу в разные клиники и никогда такого не встречала. Я никуда больше не пойду, буду консультироваться только здесь. Другие люди, которых я видела и чей разговор я слышала, были довольны. Я очень рада, что попала сюда.

04.03.19 16:31:58
Здравствуйте! Огромное вам спасибо за такой эмоциональный отзыв! Передадим Амиру Муратовичу ваши теплые слова!
Крепкого здоровья вам и вашим близким!

У вас потрясающая клиника, везде очень чисто, уютные палаты. Делала пластику груди 17.11.2018, послеоперационное отношение очень заботливое, на высшем уровне! Доктор Хатри - профессионал своего дела, у него золотые руки и как человек он замечательный! Изначально я планировала операцию у другого врача, но когда я познакомилась с Амитом Раджендровичем, я точно поняла, что попала к своему врачу и все сомнения отпали сами собой.

01.03.19 09:45:13
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Хатри! Мы передадим ему ваши пожелания, ему будет приятно их услышать. Берегите себя и своих близких!

Я очень благодарна доктору Яковлеву Петру Николаевичу и анестезиологу Сомову Сергею Вадимовичу, которые мне сделали операцию по удалению щитовидной железы. Не смотря на мой возраст и другие проблемы со здоровьем, операция была выполнена успешно. Врачи проявили большое внимание и заботу. Большое им спасибо. Сыкина Галина Павловна (73 года).

25.02.19 10:20:13
Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв о работе Петра Николаевича и Сергея Вадимовича! Берегите себя и своих близких!

22.01.2019 мне провели плановую лапароскопию – удалили желчный пузырь. Операцию проводил Яковлев Пётр Николаевич. Пётр Николаевич очень спокойно и подробно всё объяснял, ответил на все вопросы. Сама операция прошла хорошо, доктор очень заботливый, несколько раз вечером и утром приходил в палату справиться о моём самочувствии, дал подробные рекомендации по дальнейшим моим действиям. Спасибо Петру Николаевичу за отлично проведённую операцию (всё быстро зажило) и за позитивный настрой! Также хочу поблагодарить постовую медсестру Наталью за доброе отношение, заботу и жизнерадостность. Ну и в целом, очень комфортные условия пребывания: удобно, чисто и тихо (!) и чёткая работа регистратуры.

12.02.19 12:17:59
Большое спасибо вам за такой отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

Самая лучшая клиника! Нестерук - самый лучший врач! Теперь всегда только на В. О. к Вам! И всем друзьям рекомендую!

12.02.19 12:19:02
Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв о работе Олега Леонидовича! Берегите себя и своих близких!
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

М Спортивная (1,9км)
    М Адмиралтейская (2,4км)
    Закрыто до 10:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 448-64-85