Клиника Пирогова, Санкт-Петербург - фото
8.3
3.9
7.5

Клиника Пирогова

Клиника Пирогова, Санкт-Петербург: 67 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 195300 руб., запись на приём (812) 448-64-85 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 51.

Большой проспект В. О., д. 51 Открыто до 21:00
(812) 448-64-85
Обновлено 16.05.2020

Врачи многопрофильной клиники Пирогова

Расписание клиники недоступно

Большой проспект В. О., д. 51
Василеостровская (702 м)Спортивная (1,7 км)Адмиралтейская (2,4 км)

НИЛЦ "ДЕОМА"
Сингаевский Сергей Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника Пирогова города Санкт-Петербурга имеет собственный диагностический комплекс и анестезиологическую службу. Специалисты многопрофильной клиники Пирогова в индивидуальном порядке назначают диагностические и лечебные процедуры.

На базе многопрофильной клиники Пирогова проводятся исследования и анализы, предлагаются услуги в следующих областях медицины: диетология, гастроэнтерология, психотерапия, мануальная терапия, травматология, кардиология, эндокринология, ЛОР, неврология, нейрохирургия, лазерная дерматология, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, общая хирургия, урогинекология, проктология, урология, гинекология.

В клинике также работает отдел косметологии.

До многопрофильной клиники Пирогова от ст. м. "Василеостровская" можно дойти пешком за 11 минут или доехать на маршрутном такси № К690, К44 и троллейбусе № 6. От ст. м. "Спортивная 2" можно доехать на маршрутном такси К-30 и К-690.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Можно запарковаться на бесплатных городских парковках по Большому проспекту В.О.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне очень понравилось клиника Пирогова СПб. Очень чистая, хорошая. Персонал вежливый, хороший. Удалял желчный пузырь 14.05.2020 г.. Врач-хирург Яковлев Петр Николаевич. Очень грамотный. Быстро хорошо сделал операцию. Врач-анестезиолог хороший. Медсестра постовая тоже хорошая. И вообще, там все грамотно работают, весь персонал, все врачи хорошие. Всем советую делать операции в клинике Пирогова. В палате все есть, чистая. Кормят очень хорошо. Спасибо отдельно хирургу за операцию.
Мне все понравилась.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
У меня были диагностированы проблемы щитовидной железы, я обратилась в Клинику им.Пирогова на Васильевском острове. И все мои проблемы были решены замечательным терапевтом-эндокринологом Яковлевым Петром Николаевичем. Этот доктор обладает необыкновенным талантом и большим опытом, а также хорошими человеческими качествами. Три месяца я сомневалась, мучилась и очень боялась операции, наслушавшись разных советов. Когда я пришла к доктору Яковлеву на консультацию, то через 15 минут я забыла о своих делах. Сдала все анализы и через неделю была благополучно прооперирована. Сутки нахождения в клинике я чувствовала себя как в раю: отдельная палата с исключительной чистотой, отличное отношение персонала, вкусное питание. Было постоянное наблюдение доктора Яковлева П.Н., анестезиолога Шама О.И., медицинских сестер. Спасибо, Петр Николаевич, за Ваше доброе сердце и золотые руки! Также спасибо менеджеру Анне Кирпичной, доктору Филипповой Л.В. и бухгалтеру Писаревой М.А. И всем, кто помог мне обрести радость жизни! С уважением и благодарностью, Амосова Екатерина Васильевна.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом операции и не пожалели о своем выборе. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Абсолютно все: от звонка на запись, до прохождения процедуры.
Не понравилось
Процедура ФГДС. Решила делать сразу под седацией, чему очень рада. Заснула, проснулась, результат. Ресепшн - приятный персонал, вежливо объяснили, что и как, все четко. Врач Дрозд Ульяна Александровна - врач очень понравилась! Спокойная, очень приятная, расспросила про меня (что привело) и рассказала, что будут делать. Медсестры, их было 2, доброжелательная обстановка, подбадривали. Анестезиолог Лотов Игорь (отчество забыла, извиняюсь) - тоже все очень четко! Отзыв пишу онлай, так сказать, из палаты отдыха (после процедуры можно прийти в себя: кровать, плед, все очень уютно). Спасибо Вам, добрые, отзывчивые и профессиональные люди! Здоровья вам и долгих лет работе клинике! Я очень осталась довольна, очень!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, нам приятно, что вы остались довольны работой нашей клиники и специалистов отделения эндоскопии. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
15 января 2020 года сделали сразу 2 операции: устранили пупочную грыжу и удалили желчный пузырь с 4 см камушком. На следующий день выписали, чувствую себя отлично и огромное спасибо Яковлеву Петру Николаевичу, анестезиологу Семенову (извините, не знаю имени отчества) и медсестрам. Дорого, но качественно. Буду советовать вашу клинику.
Буду рекомендовать вашу клинику.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом проведенных операций и период реабилитации прошел благополучно. Будьте здоровы!
Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Операция по герниопластике паховой грыжи была проведена 26.12.2019 в клинике Пирогова В. О. Все отлично, иду на поправку. Огромное спасибо хирургу Яковлеву Петру Николаевичу за профессионализм, внимательность и терпение. Отдельная благодарность терапевту Филипповой Ларисе Викторовне (не нашел ее в списке врачей клиники), она не формально, а очень внимательно относится к предоперационному осмотру (в отличие от участковых терапевтов, которым, по моему опыту, все равно).
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы коллектива клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!