Клиника «ПрофиМедика» на Богатырском

Клиника «ПрофиМедика» на Богатырском, Санкт-Петербург: 26 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 34500 руб., телефон, официальный сайт, 459 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (45/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр. 64, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Клиника «ПрофиМедика» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Профимедика"

Клиника «ПрофиМедика» города Санкт-Петербурга предлагает полный спектр лабораторных и амбулаторных услуг. Работают врачи первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. В клинике «ПрофиМедика» располагается лечебно-диагностическое оборудование последнего поколения.

На базе клиники «ПрофиМедика» предлагается УЗ-исследования в области офтальмологии, флебологии, эндокринологии, маммологии, кардиологии, УЗИ внутренних органов брюшной полости (холецистит, цирроз, гастрит, диагностика гепатита), урологии (УЗИ предстательной железы, мочевыводящих путей, почек), УЗИ плода, гинекологическое УЗИ. Проводятся лабораторные исследования: аутоиммунные заболевания, микробиологические исследования, молекулярная диагностика, серологические исследования, исследования специфических маркеров, уровня гормонов, онкомаркеров, коагулогические исследования, биохимические исследования, исследование на гепатиты, сифилис, СПИД, анализ крови на групповую принадлежность, морфологические, цитологические и гистохимические исследования, исследование влагалищных мазков, общеклинические исследования.

Осуществляется амбулаторная хирургия: оториноларингология (хирургическая коррекция ушных раковин, устранение деформации носа, удаление полипов, аденоидов), маммология (трепан биопсия молочной железы, пункционная тонкоигольная биопсия молочной железы, пункция молочной железы), гинекология (аборты, диагностическое выскабливание, пластические операции на наружных половых органах, удаление кист шейки матки, биопсия эндометрия), урология (биопсия предстательной железы под УЗ-контролем, Цистоскопии), проктология (операции при гнойных заболеваниях, анальных трещинах, операции при геморрое и его осложнениях), ортопедия и травматология (удаление экзостозов, операции на сухожилиях конечностей, операции при плоскостопиях). Ведет прием гепатолог, эндокринолог, массажист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, маммолог, маммограф, сосудистый хирург, терапевт, ортопед-травматолог, невролог, оториноларинголог, кардиолог, гастроэнтеролог, педиатр, уролог, гинеколог, акушер.

До клиники «Профимедика» можно доехать на автобусе № 154, 172, маршрутном такси № К379, К166, К172, К94. Выйти на остановке «Камышовая ул.»

Врачи клиники "ПрофиМедика" на Богатырском

Отзывы о клинике "ПрофиМедика" на Богатырском

Омерзительное обслуживание, на ресепшене хамят, оплата только (!) по карте или наличными, пейпасс у них нет, их не научили, больше туда ни ногой. Ещё и клиника, называется. При ожидании и стакан воды не предложат.

Не советую обращаться для проведения хирургических манипуляций. Нет планового осмотра на предмет «все ли хорошо заживает». Нет возможности получить качественную консультацию в случае наступления осложнений. Удалял бородавку, возникли осложнения. В разумный срок не смог попасть на прием, пришлось идти в бесплатную клинику, и рана была уже в запущенном состоянии. В итоге уже ушло больше трех недель на восстановление.

Развод на бабло! Точно так же оставила 3000, результаты анализов задержали, за первую консультацию вообще не поняла за что заплатила 1000 рублей! Повторного приёма естественно не будет. Ходила к Елене Олеговне Свитовой. Ничего внятного этот "специалист" мне не сказала, хотела развести на повторный приём припугнув тем, что нужны антибиотики и у меня какая-то инфекция. На самом деле, всё не так вообще оказалось! В общем, не советую! У меня только негатив остался после!

Добрый день! Хочу предостеречь Вас от посещения клиники Профимедика! Пошла к Кутуевой Флоре Рафхатовне, начитавший положительных отзывов о ней и о клинике. Все это ложь. Пошла с обычной молочницей, оставила там 3000 рублей, и это без назначения лечения и повторного приёма. Мало того, что Кутуева ничего не расспросила о моём состоянии, так ещё и напугала, сказав, что у меня целый букет всяких хронических заболеваний и мою эрозию надо срочно удалять лазером. Ну, думаю, ладно. Получу анализы, может что-то дельное скажет. Так они мои анализы сначала найти не могли, а потом сказали приходите забирать лично, т к. в электронном виде нам Хеликс не прислал и пришлёт только через сутки. А сегодня пятница. Шанс, что в электронном виде мне скинут анализы 50% на 50%. Пойду сегодня к ним, забирать на бумаге. Повторного приёма, конечно же, не будет. Пойду к своей любимой Чвыриной Н. А. Никому не советую ходить туда!

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1