Косметология «New Skin Clinic» на Пятилеток

Косметология «New Skin Clinic» на Пятилеток, Санкт-Петербург: 7 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9950 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 5, к. 2.
Косметология «New Skin Clinic» на Пятилеток, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.12.2018

Руководитель: Бендлин Илья Дмитриевич

Центр врачебной косметологии «New Skin Clinic» города Санкт-Петербурга предлагает широкий спектр аппаратных процедур и подкожных инъекций. Прием ведут высокоуровневые специалисты. Косметологи центра врачебной косметологии «New Skin Clinic» регулярно повышают уровень квалификации, имеют большой опыт работы в коммерческих клиниках города.

На базе центра врачебной косметологии «New Skin Clinic» предлагается Спа капсула для лица Face system, комплекс для коррекции фигуры Elekpress, процедуры на аппарате COMPLET от ROS^S, аппарат ультразвуковой терапии кожи лица Ultra-Set от ROS'S , аппарат для радиочастотного лифтинга Blue Moon Intraderma, инъекционная косметология - биоревитализация, инъекционная косметология - контурная пластика, мезонити (тредлифтинг) Lead Fine Lift/Beaute Lift V-LINE, инъекционная косметология - безоперационная липосакция - интралипотерапия препаратом AQUALYX, инъекционная косметология – ботулинотерапия, мезотерапия и мезодиссолюция, психотерапевтическое сопровождение потери веса, удаление новообразований кожи и слизистой, удаление невусов (родинок), фибром у взрослых и детей старше 12 лет, удаление папиллом на лице и на теле у взрослых и детей старше 12 лет, удаление кондилом (наружных половых органов), удаление новообразований у детей до 12 лет, трихология, комплексные программы по уходу и пилинги, ручной массаж, обертывания, комплексные программы по снижению веса, комплексные программы по уходу за лицом, депиляция, парафинотерапия.

Проводится LPG (LPG коррекция груди LPG липомассаж лица, LPG лицо, LPG проблемные зоны, LPG липомассаж). Специалисты проводят анализы: анализ на грибок ногтей и кожи, гистологическое исследование, цитологическое исследование, диагностика на Papillomavirus, молекулярная диагностика (мазок урогенитальный). Предлагаются процедуры в области перманентного макияжа: веки (нижнее веко, гламурная стрелка, эффект теней, межресничная зона, классическая стрелка), брови (шотирование, волосковая техника), губы (прозрачнее заполнение цветом, плотное заполнение цветом, объем 3D, контур), дермопигментация мушка, очерчивание ореола груди.

До центра врачебной косметологии «New Skin Clinic» можно доехать на автобусе № 12, 161, 169, маршрутном такси № К161, выйти на остановке «ул. Джона Рида». Ближайшая станция метро - «Проспект Большевиков».

Врачи центра врачебной косметологии "New Skin Clinic"

Буданцева Лидия Алексеевна, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Буданцева Лидия Алексеевна
Физиотерапевт
  • пр. Пятилеток, д. 5, к. 2
    м. Проспект Большевиков

Отзывы о центре врачебной косметологии "New Skin Clinic"

Столько хорошего услышала от подруг про LPG-массаж, решила себя порадовать. Сначала особого комфорта в процессе не ощутила, зато нашла в себе после третьей процедуры "наглядно" увидела, насколько подтянулась кожа, стала эластичной. После всего курса (десять) значительно подтянулась, чему безусловно, рада. Лишние килограммы ушли с талии и бедер, что для меня огромный плюс. Спасибо специалисту отдельное - Талалаева Валентина Васильевна - и массажист супер, и советы дает такие важные. Я ей очень благодарна. У нее свои авторские методики даже есть, опыт огромный. Так рада, что попала в эту клинику, и именно к ней.

С проблемой раздражительности кожи и покраснения на лице я давно мучаюсь. Узнала, что в данной клинике с помощью аппарата Face system успешно проводят лечение этого, поэтому и пришла в нее. Специалисты тут очень приятные, они после осмотра назначили мне несколько процедур, после прохождения которых розация полностью прошла. Работой клиники осталась очень довольна, могу всем ее рекомендовать.

Впервые здесь проходила сеанс LPG-массажа, раньше читала только о такой процедуре, вот сама здесь побывала. Процедура была направлена на проблемные зоны. Уже после нескольких посещений результат ощутим.

Здесь помогли мне избавиться от ломкости и выпадения волос. Назначили подходящий мне курс лечения. До этого перепробовал много разных средств, всё безрезультатно, а здесь же другое дело. Волосы стали заметно гуще. Смотрю и не могу нарадоваться.

Шла на антицеллюлитную процедуру LPG-массажером заранее предполагала, что будет успех, так как видела результат у подруги уже после первого посещения. Врач-косметолог Валентина приятная в общении, всё доступно рассказала, выяснила проблемные зоны, наличие противопоказаний. Оплатила курс из пяти процедур, получила скидку и вперёд. Бёдра уменьшились, растяжки на животе стали менее видны, и кожа после родов подтянулось, что в преддверии лета радует. Сама процедура приятная и расслабляющая. В следующий раз хочу попробовать массаж лица.

Все отзывы (31)Оставить отзыв

(812) 317-66-87

Клиника «Дега», Санкт-Петербург - фото
пер. Рабочий, д. 3а
(812) 648-22-34

Фотографии центра врачебной косметологии "New Skin Clinic"

Вход