Онкологический Центр «De Vita», Санкт-Петербург - фото
6.8
3.7
9.5

Онкологический Центр «De Vita»

Онкологический Центр «De Vita», Санкт-Петербург: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 116000 руб., запись на приём (812) 564-77-94 , официальный сайт, 28 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 14Б.

ул. Савушкина, д. 14Б Закрыто до ПН 09:00
(812) 564-77-94
Обновлено 03.08.2021

Врачи онкологического центра «De Vita»

Маммолог, онколог, онколог-дерматолог, хирург
Стаж 21 год
высшая категория, кандидат наук
от2400
Замечательный доктор. Спасибо за его золотые руки, очень помог нашей семье. Жаль, что теперь так далеко.
Расписание клиники недоступно
Егорова Ольга Рудольфовна, Онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
Онколог, химиотерапевт
от2400
Расписание клиники недоступно

ул. Савушкина, д. 14Б
Чёрная речка (365 м)Пионерская (2,0 км)Старая Деревня (2,3 км)

ООО "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ-ДЕВИТА"
Уварова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Онкологический центр «De Vita» города Санкт-Петербурге включает 3 отделения: маммологическое, онкодерматологическое и химиотерапевтическое. Используются препараты с доказанной эффективностью. Применяется трехступенчатая терапия для снятия болевого синдрома. Врачи онкологического центра «De Vita» практикуют пациентоориентированный подход.

На базе онкологического центра «De Vita» принимают врачи-онкологи, химиотерапевты, хирург-онколог, врач паллиативной помощи, онкокосметолог, гастроэнтеролог-нутрициолог, онкокардиолог, терапевт, дерматоонколог, онколог-маммолог. Проводится лечение любых опухолей. Предлагается наблюдение у гастроэнтеролога-нутрициолога, восстановление после интоксикации, обследование и лечение опухолей кожи (радиоволновое, лазерное, хирургическое), комплексный скрининг пациента, диагностика и лечение заболеваний молочной железы (доброкачественных и злокачественных).

Используются следующие методы лечения рака: все виды операций на молочной железе, химиотерапия, иммунотерапия, таргетная терапия. Оказывается паллиативная помощь.

До онкологического центра «De Vita» можно доехать на метро. Выйти на станции «Черная речка».

Вокруг здания клиники имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 564-77-94

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность врача Кругловой Марины Сергеевны. Внимательное, чёткое отношение её и всего персонала, оперативность лечения. Комфорт при проведении химиотерапии, вводили для облегчения кучу каких-то лекарств, то есть процедура и последствия были вполне терпимы.
Не понравилось
Не заметил.
Май 2020 года. Обратился в клинику, после того, как в [...] после пятиминутного осмотра главным урологом назначили укол и ничего не объясняя, послали по месту жительства. Контраст поразительный, внимательное отношение, высокая компетентность, замечательный персонал. Врач Круглова Марина Сергеевна все рассказала, внушила оптимизм, грамотно, профессионально лечила. После шести курсов химиотерапии направила на курс облучения. Результат: опухоль диаметром около 10 см исчезла. И дело не в том, что клиника платная, а в общем подходе и отношении персонала. Для примера пятиминутная безрезультатная консультация в [...] стоила в 2 раза дороже.
Уважаемый пациент, здравствуйте.
Ваши слова - лучшая оценка нашей работы, искренне благодарим Вас за доверие.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В Онкологическом Центре мне понравилось, всё было хорошо и в порядке. Я обратилась в клинику в первый раз, потому что нашла там конкретного доктора. «De Vita» я нашла легко, рядом есть остановка общественного транспорта. Клиника располагается в хорошем отдельно стоящем здании. Очередей в регистратуре не было, администраторы меня встретили, как только я туда зашла. Отмечу, что в Онкологическом Центре чистенько. В общем, всё прошло хорошо, и меня сразу оформили. Естественно, в клинике имеются места для ожидания — кожаные диванчики, также соблюдается масочный режим. Маска у меня была своя, а бахилы предложили. Доктор, к которому я обратилась, мне понравился. К нему тоже не было очереди, я пришла на приём по записи. Цены в клинике вполне приемлемые.
Не могу сказать насчёт лифта в клинике. Я не поднималась на 2-ой этаж, а ходила в кабинет на 1-ом этаже.
Уважаемый пациент здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего самого доброго!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромная благодарность и уважение всему коллективу клиники и особенно лечащему врачу Кругловой Марине Сергеевне - за профессионализм, за внимание, за отношение! От первичной консультации до выписки после химиотерапии - только положительные эмоции. Все чётко, грамотно, оперативно и при этом с чутким подходом. Марина Сергеевна всегда была с нами на связи. Также хочу отметить слаженность в работе, доброжелательность и отзывчивость медсестёр Людмилы и Алины. Желаю всему коллективу "Девиты" здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов! Большое спасибо!
Онкологический Центр «De Vita»
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями о нашей работе. С удовольствием передали Ваш отзыв Марине Сергеевне.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Изначально да, но послевкусие очень негативное, подробности ниже!
Не понравилось
Мы попали в клинику на консультацию к онкологу. 3000₽ час полноценной консультации квалифицированного врача, осмотр, о цене уведомили заранее. Прямо на консультации нас осмотрели и предложили провести операцию, и взять биопсию под местным наркозом, озвучили стоимость. Мы согласились, 25 минут, 4 шва и 20000₽. Всё сделано. Далее, по истечении 2 недель, мама позвонила и записалась на снятие швов. Пришла, хирург её принял, снял пластырь, снял 4 шва, наклеил пластырь, 5 минут, и всё готово. Выходит мама из кабинета, и ей озвучивают стоимость - 4100₽. Мама в шоке, оплатила. Чек не выдан. Выдано какое-то заключение о её состоянии без чека. Заблаговременно о том, что услуга платная, и стоит 4100₽, маму не уведомили. Хотя по договору пункт 3.2. должны были уведомить до проведения процедур. Мама мне сообщила. Я стала звонить в клинику, говорить со мной лично без нотариальной доверенности отказались. Я ссылалась на видеонаблюдение, запись звонков, говорят, всё есть, но главный врач Светлана Николаевна назвала меня террористкой по телефону, после того, как я сказала, что буду вынуждена обратиться в Росздравнадзор, если маме не вернут деньги. Мало того, по телефону сам хирург сообщил мне, что в стоимость 4100₽ входит аренда кабинета 1600₽, перевязка второй категории и снятие швов. Где чек с перечнем услуг? Какая аренда кабинета? Я сама работаю в сфере оказания услуг очень высокого качества. Для нас мнение клиента, гостя очень важно. Но Светлана Николаевна отказывается говорить лично. Говорит об очной ставке, но моя мама, 46 года рождения, говорит, что для неё дороже нервы и достоинство, чем очные ставки и 4100₽. Мне жаль, что данная клиника так низко упала в моих глазах. Я пользуюсь платными услугами медицинскими - стоматология. Мне накладывали 4 шва после имплантации, я маме говорила, что снятие бесплатно, безболезненно, и занимает ровно 20 секунд. Возможно, моя вина в том, что я рассчитывала на добропорядочность персонала, и заблаговременное уведомление в случае, если это платно, как впрочем, это повсюду происходит. [...] Письмо в Росздравнадзор я написала. Дальше пусть небо решает.
Вот то, что нам дали вместо чека.
Дополнение от 15.01.2020.:
Моя мама пришла на процедуру снятия швов, но клиника должна была уведомить, что общий итог будет состоять из трех услуг, вместо предполагаемой одной. После приема со мной связался главный врач клиники, мне было сказано, чтобы я приходила с нотариальной доверенностью, которая стоит 1800, у меня ее нет. А без неё со мной встретиться отказались.
Уважаемая Анна, здравствуйте.

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы предоставить наши комментарии.

Прежде всего, мы сожалеем о недопонимании, возникшем по поводу стоимости услуг Клиники. С ценами на услуги можно в любое время ознакомиться на нашем сайте [...] Также в распечатанном виде и в свободном доступе прейскурант находится на стойке админитраторов в Клинике, и с ним всегда можно ознакомиться перед посещением специалистов.

Качество обслуживания в Клинике является нашей ключевой задачей, поэтому комфорт наших пациентов очень важен для нас. Мы с особым вниманием относимся к оценкам, которые ставят нам пациенты, посетившие нашу клинику, и всегда готовы работать для исправления или улучшения ситуации. Ваши оценки вызвали у нас некоторое удивление, поскольку Вы оценили пребывание в нашей Клинике, ни разу ее не посетив.

Для того, чтобы прояснить обстоятельства, о которых Вы пишете и разобраться в ситуации, в телефонном разговоре Вы были приглашены на встречу с главным врачом Клиники и с лечащим врачом, хирургом-онкологом. Встреча была назначена на 9 января в 10.00, и к сожалению на нее Вы не пришли.

Еще раз выражаем искреннее сожаление о возникшем недопонимании.
Скан кассового чека, который был пробит и выдан на руки Вашей маме, не можем прикрепить к ответу, потому в интерфейсе сайта ProDoctorov нет такой возможности.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мой папа проходит лечение в этой клинике, прошли здесь три курса химиотерапии, до этого проходили в другом месте тоже платно, но в "ДеВита" оказалось все гораздо лучше, обстановка очень комфортная, как дома, отношение к каждому пациенту очень внимательное, врачи квалифицированные, только здесь смогли ответить на все вопросы, касающиеся симптомов. С лечащим врачом всегда можно связаться и задать интересующие вопросы, очень помог психолог, у папы наконец закончилась депрессия, связанная с болезнью и лечением, и появилась надежда. Выражаем огромную благодарность всему коллективу и отдельно Буйняковой Анне Игоревне - отличному профессионалу.
Онкологический Центр «De Vita»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в наш адрес. Желаем Вашему папе крепкого здоровья и бесконечной ремиссии!