Онкологический Центр «De Vita»

Онкологический Центр «De Vita», Санкт-Петербург: 11 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 14Б.
Онкологический Центр «De Vita», Санкт-Петербург - фото
  • ул. Савушкина, д. 14Б   Санкт-Петербург, Приморский район
    М Чёрная речка (366м)   М Пионерская (2,0км)   М Старая Деревня (2,3км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ-ДЕВИТА"
Руководитель: Уварова Светлана Николаевна
Год основания: 2011

Центр паллиативной медицины «De Vita» города Санкт-Петербурга оказывает комплексную помощь онкологическим пациентам на различных стадиях заболевания. Обеспечивает быстрое, максимально эффективное и комфортное лечение. Все врачи-онкологи центра паллиативной медицины «De Vita» имеют сертификаты по химиотерапии и регулярно повышают квалификацию за рубежом.

На базе Центр паллиативной медицины «De Vita» проводятся обследования и наблюдения пациентов, применяются все современные методы системного противоопухолевого лечения, включая персонализированную химиотерапию, таргетную терапию и иммунотерапию рака. Предлагается составление комплексной программы диагностики и лечения (консультации онколога, химиотерапевта, онкодерматолога, маммолога, хирурга, онкокардиолога, онкопсихолога, онкокосметолога.). Проводятся курсы химиотерапии (инновационными европейскими и американскими препаратами по стандартам GCP) и межкурсовая восстановительная терапия для повышения эффективности химиотерапии, профилактики и устранения осложнений. Также в центре паллиативной медицины «De Vita» предлагаются услуги врача-онколога: выезд на дом, онлайн-консультация, дистанционная курация и другие услуги.

Вокруг здания клиники имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи онкологического центра "De Vita"

Тверезовский Сергей Александрович, Дерматолог, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Тверезовский Сергей Александрович
Дерматолог, маммолог, онколог, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Савушкина, д. 14Б
    м. Чёрная речка
Замечательный доктор. Спасибо за его золотые руки, очень помог нашей семье. Жаль, что теперь так далеко.

Отзывы о онкологическом центре "De Vita"

Проходил лечение в клинике в мае-июле 2018. Могу сказать, что остался полностью доволен практически всем: отличные внимательные врачи (все четко, быстро, ясно делают и объясняют), комфортные условия пребывания, химиопроцедуры переносил хорошо.

МегаФон

Выражаю сердечную благодарность всем сотрудникам клиники "Девита" и лечащему врачу Тверезовской Ирине Александровне за отзывчивость, добросовестность, доброжелательное отношение к больным людям. Хочу отметить четкую, слаженную, профессиональную работу всего коллектива и порядочность. Спасибо от меня и от всей моей семьи, здоровья вам и всем вашим близким! Вы делаете огромное, важное дело!

18.01.18 10:39:55
Искренне благодарим Вас за обратную связь! Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне и всем сотрудникам клиники.
Мы рады слышать, что оказались рядом в нужный момент. Будьте здоровы и берегите себя!

Прошло уже больше года, как закончила лечение в клинике "Де Вита". Сделала 6 курсов химиотерапии, теперь наблюдаюсь раз в 3 месяца. Спасибо всему коллективу, вылечили! Спасибо лечащему врачу Надежде Алексеевне, спасибо Светлане Николаевне - внимательные и добросовестные врачи. В палате были чистота и порядок, капельницы ставили аккуратно, отношение ко мне было хорошее - ничего плохого сказать не могу.

06.03.17 09:31:11
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Мы очень рады слышать, что Вы чувствуете себя хорошо! С удовольствием передали Ваш отзыв Светлане Николаевне и Надежде Алексеевне.

Хочу сказать большое спасибо врачам клиники De Vita за их самоотверженный труд. Слаженно, тактично, с отдачей и вниманием работает весь персонал. В клинике проходил лечение папа, у нашей семьи остались только положительные впечатления. Папа очень хорошо отзывается о лечащем враче Кравцовой Надежде Алексеевне. Очень доброжелательный и компетентный доктор. Во время процедур постоянно заходила в палату и следила за папиным состоянием, отвечала на все наши вопросы. Хочу отдельно выделить администратора Татьяну. Добрая и сердечная, всегда встречает с улыбкой, знает как подбодрить. Спасибо всему коллективу клиники. Желаю терпения и сил в нелегком, но таком важном деле.

09.01.17 10:46:22
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями о нашей работе. Искренне благодарим Вас за оказанное доверие!
С уважением, коллектив центра De Vita

Очень признательны сотрудникам этого медицинского центра, благодарим от всей нашей семьи. Мой муж уже полгода лечится там, есть хорошие результаты, что очень радует и обнадеживает. Доктора внимательные и отзывчивые. Особенно я довольна врачами Уваровой и Базылевым, настоящие большие профессионалы. Не только в области онкологии разбираются, но и в медицине вообще. Моему мужу лечат еще и сопутствующие заболевания, не оставляют их без внимания. Медсестры также внимательные и аккуратные, очень бережно берут кровь и ставят капельницы, даже синяков у мужа до сих пор нет. Медицинский центр сам по себе уютный и очень чистый, ухоженное помещение. В таком легче дышится, и есть шансы идти на поправку и только вперед. Да и к тому же под руководством опытных и доброжелательных врачей.

14.04.16 16:01:27
Мы искренне благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим обратную связь от каждого из пациента, потому что мы работаем для вас. Большое спасибо!
С уважением, коллектив центра De Vita

Клиника «Доктор Борменталь», Санкт-Петербург - фото
ул. Варшавская, д. 23, к. 2
Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А

Фотографии онкологического центра "De Vita"

Онкологический Центр «De Vita» - Онкологическая клиника De Vita, Санкт-Петербург
Онкологическая клиника De Vita
  • 1  ул. Савушкина, д. 14Б