Клиника Позвоночника доктора Разумовского

(812) 407-24-04
За последний месяц записалось 11 человек

Клиника Позвоночника доктора Разумовского, Санкт-Петербург: 29 врачей, 11 отзывов о клинике и 58 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 407-24-04, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, 6.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - фото
  • пр. Авиаконструкторов, 6   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 407-24-04

М Комендантский проспект (900м)   М Старая Деревня (2,5км)   М Пионерская (3,1км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Клиника Позвоночника доктора Разумовского города Санкт-Петербурга оснащена инновационным оборудованием. Штат высококвалифицированных специалистов Клиники Позвоночника доктора Разумовского предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе Клиники Позвоночника доктора Разумовского используются следующие методы диагностики: спектральный анализ волос, дуплексное сканирование сосудов, лабораторная диагностика, ультразвуковое исследование внутренних органов и суставов, электронейромиография (ЭНМГ), электроэнцефалография (ЭЭГ), ультразвуковая денситометрия (эходенситометрия), суточный мониторинг ЭКГ, эхокардиография, электрокардиография, компьютерная оптическая топография (КОТ), компьютерная плантоскопия, кольпоскопия, биоимпедансометрия.

Проводятся консультации врачей: неврологов, ортопедов, остеопатов, мануального терапевта, физиотерапевтов, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, гинеколога, психотерапевта, диетолога, врача по лечебной физкультуре.

Проводится мануальная терапия и остеопатия, биопунктура, лечебный массаж, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, инфузионная терапия, лечебные медикаментозные блокады (в т.ч. под УЗ-контролем), плазмолифтинг, карбокситерапия, озонотерапия, введение ботулинотоксина типа А (Ботокс, Лантокс), внутрисуставное введение протезов синовиальной жидкости, ударно-волновая терапия (УВТ), внутритканевая лазерная терапия, магнитно-резонансная терапия (MBST), криотерапия, вытяжение позвоночника, внутритканевая электростимуляция (ВТЭС), широкий спектр традиционных методов физиотерапии, кинезиотерапия на подвесной системе REDCORD, лечебная физкультура (ЛФК), кинезиотейпирование, формовка индивидуальных ортопедических стелек.

До Клиники Позвоночника доктора Разумовского можно проехать на маршрутном такси № К14, трамвай № 55, 47, 18. Выйти на остановке «Торговый центр».

Официальное название: ООО "Клиника Позвоночника на Авиаконструкторов"
Руководитель: Разумовский Михаил Анатольевич
Год основания: 2005

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Отзывы о Клиника Позвоночника доктора Разумовского

М******! Люди обходите эту клинику стороной! Это ш******! Я почти год мучился проблемами в шейном отделе. Диагноз был поставлен: "грыжа 2 мм С6-С7". Слил в эту клинику около 70 тыс. рублей, проходил курсы массажа, ВТЭС, мануальная терапия, остеопатия, ЛФК, покупал и пил их хондрадар (который они всем впаривают, потому что все доктора на % с продаж). Все делал как говорили, т. к. очень хотел вылечится, но не помогало ничего. А знаете почему не помогало? Потому что не было у меня никакой грыжи! Просто МРТ центр, в который они отправляют заманивая скидкой, работает с ними в связке и цель у него одна - сделать тебе заключение, которое будет выгодно всем! И вот представьте, целый год лечиться от того, чего у тебя нет?! Будет ли такое лечение эффективным? Конечно же нет! Но зато ты будешь продолжать носить им деньги! Мне очень повезло, я не сдавался и уже был готов на операцию, лишь бы это закончилось! И о чудо! Совсем недавно попал на консультацию к нейрохирургу, который посмотрел мою шею не на снимке и заключение он мое не читал (там помимо грыжи чего-только не было написано), он смотрел на компьютере прямо с диска. Ему хватило 1 минуты чтобы сказать: " вас нет никакой грыжи! Не слушайте никого!" Он отправил меня к настоящему остеопату и, о чудо, после одного только сеанса я почувствовал облегчение! Только представьте, ему хватило 30 минут! Как сказал остеопат "он нащупал, что у меня смещение шейно-грудного перехода и он мне его вправил! Я очень надеюсь, что мой пост поможет таким же как и я отчаявшимся, кто сейчас в таких же поисках решения, кто тоже чувствует, что его лечение неэффективно и его просто разводят. Всем здоровья и никогда не сдавайтесь!

Серьезная клиника с хорошими специалистами. Не разводят на деньги. Можно доверять. Моя благодарность Разумовскому Михаилу Анатольевичу!

Тактично пояснили все причины образа жизни, которые привели меня в клинику, и зарядили мотивацией жить, двигаться, работать! Теперь занимаюсь зарядкой каждый день и не запускаю здоровье. Но, в случае чего, знаю к каким специалистам в нашем городе бежать. Спасибо Людаеву Ю. Н., Синякову В. П., Селезневой Л. М. Желаю всем вам крепкого здоровья.

Клиника с хорошими, профессиональными специалистами, которые, не нарушая клятву ГипПократа, работают на твердую пятерку. Я обращалась и сама лично, и детей на бесплатное обследование осанки приводила. Отношением, ценовой политикой и методами лечения на данном этапе довольна, претензий не имею.

Обращалась в клинику позвоночника с острой болью в пояснице, очень сильно отдавало в ногу, да так, что было тяжело ходить. Но самая большая проблема была в том, что на тот момент я была на седьмом месяце беременности, врачи, кроме витаминок, мне ничего и выписать не могли. Мне гинеколог моя и посоветовала обратиться в профильную клинику. Огромное спасибо врачам за терпение, за подход, но в буквальном смысле поставили меня на ноги без лекарств. Я благополучно доносила и родила. Отдельная благодарность докторам Буровику Сергею Игоревичу и Сухенко Елене Михайловне.

пр. Просвещения, д. 33, корп.1

Клиника Позвоночника доктора Разумовского - Лицензия 1
  • 1  пр. Авиаконструкторов, 6
    ☎(812) 407-24-04

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Комендантский проспект (900м)
    М Старая Деревня (2,5км)
    М Пионерская (3,1км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 407-24-04