Центр лазерной терапии «Биомед» на Гривцова

Центр лазерной терапии «Биомед» на Гривцова, Санкт-Петербург: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10200 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, Переулок Гривцова, дом 20 (вход в арку - домофон "БиоМед").
Центр лазерной терапии «Биомед» на Гривцова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.06.2019

Центр лазерной терапии «Биомед» города Санкт-Петербурга оказывает широкий спектр услуг современной косметологии. Все врачи центра имеют большой опыт работы и регулярно повышают квалификацию. Применяется персональный подход к каждому пациенту. Все аппараты центра лазерной терапии «Биомед» ежегодно обновляются.

На базе центра лазерной терапии «Биомед» предлагается: лазерная эпиляция, фотоэпиляция, фракционное омоложение, фотоомоложение, RF-лифтинг, LPG (лифтмассаж), микротоковая терапия, ультразвуковой лифтинг, озонотерапия, чистка лица, кислородная терапия, Ботокс, Диспорт, Ксеомин, 3D-мезонити, контурная и объемная пластика, биоармирование, биоревитализация, интралипотерапия Акваликс, увеличение губ, мезотерапия, миостимуляция, химические пилинги, прессотерапия, лечение гипергидроза, женская/мужская интимная пластика, лазерное удаление (родинки, бородавки, сосуды, сосудистые звездочки и др.). Также в центре лазерной терапии «Биомед» предлагается полный спектр услуг диагностики и лечения волос и кожи головы.

До центра лазерной терапии «Биомед» можно доехать на маршрутном такси № 169, 212, выйти на остановке «Метро Сенная площадь / Садовая».

Врачи центра лазерной терапии «Биомед» на Гривцова

Тимохина Наталья Анатольевна, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Тимохина Наталья Анатольевна
Физиотерапевт
  • Переулок Гривцова, дом 20 (вход в арку - домофон "БиоМед")
    м. Садовая

Отзывы о центре лазерной терапии «Биомед» на Гривцова

Теле2-Санкт-Петербург

Лично мне в данной клинике очень нравится. В первую очередь впечатлил персонал, вежливый, доброжелательный. Если что-то непонятно, любой сотрудник готов помочь. Последней процедурой, которой я воспользовалась, это биоревитализация шеи. Проще говоря, процедура для омоложения кожи, конкретно у меня в области шеи. Эффект поражает. Никаких складок, морщинок, растяжек, во всяком случае, кожа более гладкая. Я в восторге. Спасибо.

Ходила сюда несколько раз на разные процедуры. Плюс: хорошо и быстро удаляют папилломы (за один прием несколько штук), без боли, все быстро заживает. Минусы: 1) плохо и дорого удаляют бородавки (остался шрам и много денег заплатила). Самой удалять проще, периодически у меня вылезают на руках, обычно удаляю народными способами - ляписом, спец. средством для удаления, капаешь и она чернеет и отваливается, никаких шрамов не остается. 2) Не умеют лечить вросший ноготь, приходила раза 4-5 в течении полугода. Каждый раз мне говорили, что гарантий, что он не врастет вновь, не дают, что типо у меня неправильная нога и все такое, а они делают что могут и что вот сейчас они его удалят, и все будет ок. Но в следующем месяце он опять врастал. За каждый из приемов платила денежку как в первый раз. К слову, в другом месте мне сразу же вылечили его, за один прием, уже 1,5 года прошло, все ок.

Теле2-Санкт-Петербург

Информацию по процедуре и по последующему уходу пришлось клещами вытягивать. Абсолютно неконтактные сотрудники, администраторы с каменными лицами. Все стерильно, в плохом смысле этого слова, о человеческом отношении в этом месте можно забыть. Буду искать другую клинику и вам советую.

Все супер! Делала и эпиляцию, но как волосы прекратили расти, принялась полностью себя облагораживать. Решила худеть и бороться с целлюлитом. Делаю инъекции Акваликс и лпг - все очень нравится. Очень результативно.

Ходила в центр лазерной эпиляции Биомед. За процедуры развели на деньги в два раза больше, чем рассчитывала. Отношение персонала такое, как будто я чем-то им должна и обязана. Качество услуг совершенно не понравилось, цены завышены, персонал хамский по большей степени... Не рекомендую эту фирму лазерной эпиляции Биомед!

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото

Медицинский Центр «Линия», Санкт-Петербург - фото
ул. Пулковская, д. 2, корп. 1
(812) 313-21-23

Фотографии центра лазерной терапии «Биомед» на Гривцова

Центр лазерной терапии «Биомед» на Гривцова - Медицинский кабинет, Санкт-Петербург
Медицинский кабинет