«Долголетие» на Малой Посадской, Санкт-Петербург - фото
3.0
4.7
7.2

«Долголетие» на Малой Посадской

«Долголетие» на Малой Посадской, Санкт-Петербург: 39 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 160000 руб., запись на приём (812) 407-30-27 , официальный сайт, 166 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, Малая Посадская д. 7/4.

Малая Посадская д. 7/4 Открыто до 21:00
(812) 407-30-27
Обновлено 07.10.2021

Врачи «Долголетия» на Малой Посадской

Малая Посадская д. 7/4
Горьковская (232 м)Петроградская (1,2 км)Чкаловская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Долголетие"
Кичаева Ольга Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Долголетие» можно доехать на маршрутном такси № К183, К223. Выйти на остановке «Ст. метро "Горьковская"».

Собственной парковки в клинике нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-30-27

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике «Долголетие» я была впервые. Сюда ранее обращался мой отец. В целом, мой визит прошел хорошо и мне все понравилось. Я добиралась на общественном транспорте, учреждение удобно расположено от остановки. С улицы есть вывеска, поэтому удобно найти вход. Припарковаться возле клиники можно, но, по моему мнению, места не очень много. Администраторы встретили приветливо, как мне показалось, мне заводили карту пациента. Регистрация заняла немного времени, примерно, минуты 4. Затем меня встретила доктор и мы прошли в кабинет. Очереди я не заметила, меня везде приняли вовремя. Я обращалась к Чистяковой Д.С., она тоже отнеслась ко мне хорошо. Мой прием длился, примерно, минут 20-25. Как мне показалось, врач уделила достаточно времени, мы все успели сделать и обсудить. В клинике весь персонал работает в масках, для пациентов предусмотрены бахилы и дезинфицирующие средства. В целом, помещение чистое и уютное, находиться было комфортно. Еще здесь есть вода, зона ожидания в виде диванчиков и телевизор. На мой взгляд, стоимость услуг в данном медицинском учреждении выше среднего. Перед визитом приходит смс-уведомление с адресом и временем приема. После оплаты на руки выдают чек и договор об оказании платных медицинских услуг. Есть безналичный расчет. Я планирую повторно обращаться в клинику «Долголетие».
Данное медицинское учреждение я бы порекомендовала для посещения другим пациентам.
«Долголетие» на Малой Посадской
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Рады, что от визита у Вас осталось положительное впечатление. Если потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я часто хожу в клинику «Долголетие». Выбираю именно это учреждение потому, что там работают хорошие врачи. В целом, обслуживанием я осталась довольна и персонал общается со мной хорошо. Я планировала еще пройти здесь ФГДС, но у меня не получилось, поэтому денег за это не взяли. Мне предложили сделать это под наркозом, поэтому позже планирую снова обратиться. Мне рассказали о том, как это будет происходить, но мне еще необходима консультация анестезиолога. В этом учреждении данный специалист также есть. В общем-то, на приемы я приходила сюда к врачу-терапевту и к гинекологу, которые смогли оказать мне свою помощь. Кроме того, принимали меня там вовремя и в плане условий клиники все было нормально, соблюдался масочный режим. Каждый раз я подписываю согласие на осмотр, а карта пациента находится в электронном виде, куда записывают все мои посещения. В целом, все было в порядке.
В принципе, стоимость услуг здесь не завышенная, но мне кажется, что тут достаточно дорого. О каких-либо акциях я не слышала.
«Долголетие» на Малой Посадской
Благодарим Вас за отзыв. Текущие акции Вы можете посмотреть на официальном сайте медицинского центра. Будьте здоровы!
Малая Посадская д. 7/4
Давно мечтала исправить кривую перегородку носа, которая мешала нормально дышать и доставляла ряд других проблем. Наконец-то решилась и не пожалела, что выбрала эту клинику. Прошла неделя, и у меня уже почти все зажило, дышится хорошо. Название операции - септопластика и вазотомия. Оперировал потрясающий врач - Чернушевич Игорь Иванович. Операция прошла хорошо, через 2 дня сняли повязку с носа, отек почти сразу спал и заживление пошло быстро. Неожиданным было, что Игорь Иванович звонил и спрашивал, как я себя чувствую после операции, всю неделю восстановления был на связи по мессенджеру. Также огромная благодарность анестезиологу и другим врачам из операционной и медбрату, который присматривал за мной вечером и ночью после операции! К сожалению, имен не запомнила.
«Долголетие» на Малой Посадской
Благодарим Вас за отзыв. Чернушевич Игорь Иванович - потрясающий врач, Вы правильно это отметили. Рады, что вы попали к этому специалисту, и Ваша мечта осуществилась. Здоровья Вам! У нас отличная команда специалистов, если потребуется наша помощь, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравился специалист Викулова Виктория Игоревна своим отношением. На все вопросы отвечает развёрнуто, понятно. Опыт большой и это чувствуется, теперь это "мой" косметолог. Также хочу отметить работу администраторов, приветливые и всегда стараются угодить клиенту. Цены достаточно демократичные, у других специалистов не была, но косметология совсем не дорогая, в общем мне все понравилось, были уже 3 раза. Всем советую.
Не понравилось
Днём сложно припарковать машину, но мне сказали, можно позвонить и мне откроют ворота во двор, в следующий раз воспользуюсь.
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Удалось найти своего врача-невролога, буду посещать клинику "Долголетие" и дальше. Удобно расположена, рядом с метро Горьковская, все анализы и обследования в одном месте, качество на уровне, врачи адекватные. Особенно хочу отметить неврологов, Стерликова очень хороший врач.
Не понравилось
Недёшево.
Рекомендую невролога Стерликову, прекрасный врач, умная и толковая.
«Долголетие» на Малой Посадской
Благодарим за ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники "Долголетие"