«Долголетие» на Малой Посадской

«Долголетие» на Малой Посадской, Санкт-Петербург: 49 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 89700 руб., запись на приём ☎(812) 407-30-27, официальный сайт, 200 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (59/100), адрес - Санкт-Петербург, Малая Посадская д. 7/4.
Входит в состав сети «Долголетие»
«Долголетие» на Малой Посадской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ООО "Долголетие"
Руководитель: Богданова Наина Алекперовна
Год основания: 1994

До медицинского центра «Долголетие» можно доехать на маршрутном такси № К183, К223. Выйти на остановке «Ст. метро "Горьковская"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Долголетия» на Малой Посадской

Федоров Николай Александрович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Федоров Николай Александрович
Мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 2500 р.
  • Малая Посадская д. 7/4
    м. Горьковская
Хороший врач. Внимательный и чуткий. Всё подробно рассказал и объяснил. Составил грамотный курс лечения. Спасибо Вам.
Старцев Владимир Юрьевич, Уролог, Андролог - Санкт-Петербург
Старцев Владимир Юрьевич
Уролог, андролог
Стаж 26 лет, высшая категория, профессор
Приём от 5000 р.
  • Малая Посадская д. 7/4
    м. Горьковская
Отличный врач и, что немаловажно, очень хороший человек! Всегда на связи и помнит всех своих больных.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о «Долголетии» на Малой Посадской

Удалось найти своего врача-невролога, буду посещать клинику "Долголетие" и дальше. Удобно расположена, рядом с метро Горьковская, все анализы и обследования в одном месте, качество на уровне, врачи адекватные. Особенно хочу отметить неврологов, Стерликова очень хороший врач.

Недёшево.

Рекомендую невролога Стерликову, прекрасный врач, умная и толковая.

Сейчас расскажу, как одна операция в этой клинике сделала меня не только здоровой, но и счастливой. Мы с мужем хорошо жили, стукнул 30-к и вдруг выяснилось, что детей-то мы хотим, но не можем. После многократных попыток попала сюда на обследование, результат как приговор - киста правого яичника, после всех обследований и анализов (приятно поразила доктор, казалась бы, платной клиники: не успокоилась, пока не поняла, что все в организме готово к операции). Доктор вырезала трехкамерную кисту, по моему, см 7 - не меньше. После операции меня выписали сразу же на следующее утро. Лежала у них 1 день в стационаре еще. Восстановление прошло хорошо и быстро. И через 6 месяцев, с первой же попытки я забеременела. Неожиданно для себя. Я до последнего не верила, что вижу перед собой две полоски. Пока не увидела результат УЗИ. Девочки, если кому-то предлагают лапароскопию по показаниям, идите сюда. Ради того, чтобы услышать первый крик новорожденного, отдаться материнству — это стоит. Малыш, кстати, родился абсолютно здоровый, 3700, не знаю, связано ли это с операцией. Я суеверная, теперь вот на "Долголетие" в моей жизни и жизни самых близких рассчитываю. Спасибо! Евгения К.

06.10.19 23:05:06
Команда клиника "Долголетие" искренне рада получать такие отзывы. Это самая высокая оценка нашей работе. Мы желаем вам и вашему малышу крепкого здоровья!

Людмила Ивановна Тюрина, спасибо, что в 40 лет правильно поставили диагноз и избавили от ВПЧ 16, в других клиниках я налечила себе дисплазию шейки матки, на фоне ВПЧ. Помню, как опустились руки, услышав диагноз, и как всё прошло. Я здорова! Спасибо большое врачу и персоналу клиники. Николаева Мария Олеговна.

06.10.19 23:06:31
Мы очень рады, что вы оценили одного из лучших (а у нас работают только лучшие!) гинекологов нашей клиники Людмилу Ивановну Тюрина. Крепкого здоровья Вам!
С уважением, Команда Клиники "Долголетие"
Теле2

В Долголетие попала случайно, просто надоели салонные косметологи, искала что-то лучше, район маленький - пошла, что называется от безальтернативности. Попала к Виктории Игоревне (не помню на В фамилию). Это реально класс, и консультацию по камедонам получила, что и как лучше убрать и аппаратка выше всех похвал. Первый раз вижу клинику, где в каждом кабинете стоят какие-то навороченные аппараты (может и не навороченные, но выглядят круто). Захожу к врачам постоянно, дважды была у гинеколога Кобицкой, с ерундой заходила, у доктора подход без фанатизма в лекарствах, ближайшую аптеку скупать не пришлось, а то что выписано было помогло. Я, если честно, даже не пошла на второй прием. Несколько раз ходила к Кравцову на массаж. Ценник нормальный, не сказать, чтобы дешево, но в клинике хорошая атмосфера. Не могу сказать, что буду частым гостем (вообще по врачам ходить не люблю), но то что они работают с 9 до 21 очень удобно. Екатерина.

06.10.19 23:10:34
Благодарим Вас за оценку работы наших специалистов. Наша задача, чтобы пациенты вовремя и в комфортной обстановке получали высококачественную медицинскую помощь. С уважением к вашему здоровью!
Команда Клиники "Долголетие"

Отвратительное отношение к пациентам, как будто к расходному материалу, страшно, когда меркантильные эгоисты даже в медицине! Мне нужно было ставить капельницу 200 мл, пришла со своим препаратом и направлением от врача, в котором сказано, что процедура должна длиться 50 минут. Медсестра была не в лучшем расположении духа, на лице читалось, что я ее сильно обременила своим присутствием, поэтому, чтобы быстрее избавиться от меня, она прокапала мне эту капельницу за (внимание!) 10 минут! Не за 50, а за 10! К сведению, если капельницу прокапать так быстро, то лекарство не успевает всосаться в кровь, а просто выводится через почки в мочу. «Спасибо» вашей клинике за наплевательское отношение к пациентам, хотя на горячей линии так смешно слушать, что вы «заботитесь о своих пациентах». Благо, у меня своя голова на плечах, и я сразу почувствовала, что меня развели и больше не ходила в вашу прекрасную клинику, иначе было бы все лечение коту под хвост!

26.04.19 17:56:49
Здравствуйте, Дарья!
Рассмотреть анонимную претензию мы не можем, так как не представляется возможным восстановить цепочку реальных событий. Наша клиника работает на рынке медицинских услуг свыше 25 лет, и за эти годы мы заслужили доверие тысяч пациентов. Профессиональный уровень сотрудников клиники «Долголетие» – врачей, операционных и процедурных медсестер, сервисного персонала – соответствует самым высоким современным стандартам оказания медицинских услуг. Мы внимательно следим за качеством предоставляемых услуг, уважаем и любим наших пациентов!
Согласно сервисной проверке, прецедентов, подобных описываемому Вами, выявлено не было. Однако мы готовы и хотели бы разобрать Ваш случай по существу, поэтому просим Вас указать свои фамилию и имя, чтобы мы смогли ознакомиться с Вашей медицинской картой. Для этого можете позвонить по номеру: .
С уважением – сервисная служба клиники «Долголетие».
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1906 отзывов