Клиника «МедЛайн» на Мужества

Клиника «МедЛайн» на Мужества, Санкт-Петербург: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 180000 руб., запись на приём ☎(812) 643-42-26, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5., кор. 3.
Входит в состав сети Клиника «МедЛайн»
Клиника «МедЛайн» на Мужества, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.11.2019

Официальное название: ООО "Мед Лайн"
Руководитель: Косенко Елена Александровна
Год основания: 2005

Клиника «МедЛайн» на Мужества города Санкт-Петербурга оснащена современными технологиями. Услуги оказываются с учетом состояния здоровья и финансовых возможностей пациента. В клинике «МедЛайн» на Мужества работают квалифицированные опытные врачи.

На базе клиники «МедЛайн» на Мужества работает отделение стоматологии: лечение десен, лечение корней зубов, синуслифтинг, профессиональная чистка зубов, протезирование зубов, отбеливание зубов, остеопластика, лечение кист зубов, лечение кариеса, виниры и компониры, исправление прикуса, имплантация зубов. Оказываются услуги в области флебологии и хирургии: лечение варикоза на ногах, aмбулаторная хирургия, склеротерапия, лечение телеангиоэктазий, эндовазальная лазерная коагуляция, минифлебэктомия.

Принимает косметолог: плазмолифтинг, лаеннек терапия, Aptos нити, биорепарация, 3D мезонити, биоревитализация, биореволюметрия, лазерная биоревитализация, ДОТ-омоложение, миостимуляция, SMAS лифтинг, лазерная эпиляция, криолиполиз, RF – лифтинг.

До клиники «МедЛайн» на Мужества едет маршрутное такси № К271, К322, К175, К50, К10, К123, автобус № 80, 40, 238, 123, троллейбус №6. Выйти на остановке «Проспект Неокорённых».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется парковка на 18 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Гжатская.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МедЛайн» на Мужества

График работы врачей

Отзывы о клиника «МедЛайн» на Мужества

Очень часто посещаю эту клинику, стоматологию и косметологию, всегда доброжелательное отношение! Отдельная благодарность врачу-стоматологу Погребняк Евгении Николаевне за внимательное отношение и отличную работу! За последнее время первый раз посетила заинтересованного в твоей проблеме врача. Хочу также отметить, что цены демократичные, у постоянных клиентов есть скидки.

12.11.19 17:07:58
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением и заботой, Ваш МедЛайн

Осталась очень довольна результатом после нескольких сеансов лазерной эпиляции. Это эффективный современный способ по удалению волос (ранее использовала воск). В медицинском центре на ул. Гжатской — вежливый персонал, хорошее оборудование, а главное профессионализм доктора Косенко Елены Александровны (врач дерматолог-косметолог). Услугами центра пользуюсь уже не первый год - только позитивное впечатление. Большое спасибо за красоту и здоровье!

15.10.19 10:53:51
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас на приеме у доктора Косенко Елены Александровны в клинике МедЛайн.

Ваш «МедЛайн»

Обратилась в клинику с проблемой протезирования. Очень понравился доктор Станислав Борисович, грамотно проконсультировал, составил план лечения, внимательный и аккуратный, надеюсь пройти с ним путь протезирования до конца. В клинике современная аппаратура, вежливые администраторы, располагающая обстановка. Буду рекомендовать клинику знакомым.

02.10.19 10:17:22
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова.
Будьте здоровы!
Ваш "МедЛайн"

Благодарны за оказанную помощь доктору Михайловой Д. С. Дали дальнейшие рекомендации. Спасибо за вежливость. И за первичную встречу администратору Анне, всегда улыбается и интересуется здоровьем. С удовольствием придем к вам еще.

Быстрая, квалифицированная оказанная помощь. Будем рекомендовать вашу клинику всем родным и знакомым.

02.09.19 17:43:42
благодарим за добрые слова!
Очень рады, что смогли помочь.
Желаем скорейшего выздоровления и прекрасного настроения!
Ваш "МедЛайн"
АКОС

Очень понравилось. Доброжелательная атмосфера, отличный доктор, которая проконсультировала меня в полном объеме. Всем рекомендую. Процедура была безболезненная и очень эффективная. Наталья Владимировна - отличный косметолог. При возможности обязательно пройду полный курс процедур именно у Натальи Владимировны.

13.08.19 10:37:21
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора - Натальи Владимировны Савельевой!
Приятно слышать, что именно у нас Вы встретили специалиста, которому смогли полностью довериться.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашей клинике.
клиника «МедЛайн»
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото