Клиника «МедЛайн» на Мужества

Клиника «МедЛайн» на Мужества, Санкт-Петербург: 11 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5., кор. 3.
Входит в состав сети Клиника «МедЛайн»
Клиника «МедЛайн» на Мужества, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.11.2019

Официальное название: ООО "Мед Лайн"
Руководитель: Косенко Елена Александровна
Год основания: 2005

Клиника «МедЛайн» на Мужества города Санкт-Петербурга оснащена современными технологиями. Услуги оказываются с учетом состояния здоровья и финансовых возможностей пациента. В клинике «МедЛайн» на Мужества работают квалифицированные опытные врачи.

На базе клиники «МедЛайн» на Мужества работает отделение стоматологии: лечение десен, лечение корней зубов, синуслифтинг, профессиональная чистка зубов, протезирование зубов, отбеливание зубов, остеопластика, лечение кист зубов, лечение кариеса, виниры и компониры, исправление прикуса, имплантация зубов. Оказываются услуги в области флебологии и хирургии: лечение варикоза на ногах, aмбулаторная хирургия, склеротерапия, лечение телеангиоэктазий, эндовазальная лазерная коагуляция, минифлебэктомия.

Принимает косметолог: плазмолифтинг, лаеннек терапия, Aptos нити, биорепарация, 3D мезонити, биоревитализация, биореволюметрия, лазерная биоревитализация, ДОТ-омоложение, миостимуляция, SMAS лифтинг, лазерная эпиляция, криолиполиз, RF – лифтинг.

До клиники «МедЛайн» на Мужества едет маршрутное такси № К271, К322, К175, К50, К10, К123, автобус № 80, 40, 238, 123, троллейбус №6. Выйти на остановке «Проспект Неокорённых».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется парковка на 18 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Гжатская.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МедЛайн» на Мужества

Отзывы о клиника «МедЛайн» на Мужества

Очень часто посещаю эту клинику, стоматологию и косметологию, всегда доброжелательное отношение! Отдельная благодарность врачу-стоматологу Погребняк Евгении Николаевне за внимательное отношение и отличную работу! За последнее время первый раз посетила заинтересованного в твоей проблеме врача. Хочу также отметить, что цены демократичные, у постоянных клиентов есть скидки.

12.11.19 17:07:58
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением и заботой, Ваш МедЛайн

Осталась очень довольна результатом после нескольких сеансов лазерной эпиляции. Это эффективный современный способ по удалению волос (ранее использовала воск). В медицинском центре на ул. Гжатской — вежливый персонал, хорошее оборудование, а главное профессионализм доктора Косенко Елены Александровны (врач дерматолог-косметолог). Услугами центра пользуюсь уже не первый год - только позитивное впечатление. Большое спасибо за красоту и здоровье!

15.10.19 10:53:51
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас на приеме у доктора Косенко Елены Александровны в клинике МедЛайн.

Ваш «МедЛайн»

Обратилась в клинику с проблемой протезирования. Очень понравился доктор Станислав Борисович, грамотно проконсультировал, составил план лечения, внимательный и аккуратный, надеюсь пройти с ним путь протезирования до конца. В клинике современная аппаратура, вежливые администраторы, располагающая обстановка. Буду рекомендовать клинику знакомым.

02.10.19 10:17:22
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова.
Будьте здоровы!
Ваш "МедЛайн"

Благодарны за оказанную помощь доктору Михайловой Д. С. Дали дальнейшие рекомендации. Спасибо за вежливость. И за первичную встречу администратору Анне, всегда улыбается и интересуется здоровьем. С удовольствием придем к вам еще.

Быстрая, квалифицированная оказанная помощь. Будем рекомендовать вашу клинику всем родным и знакомым.

02.09.19 17:43:42
благодарим за добрые слова!
Очень рады, что смогли помочь.
Желаем скорейшего выздоровления и прекрасного настроения!
Ваш "МедЛайн"
АКОС

Очень понравилось. Доброжелательная атмосфера, отличный доктор, которая проконсультировала меня в полном объеме. Всем рекомендую. Процедура была безболезненная и очень эффективная. Наталья Владимировна - отличный косметолог. При возможности обязательно пройду полный курс процедур именно у Натальи Владимировны.

13.08.19 10:37:21
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора - Натальи Владимировны Савельевой!
Приятно слышать, что именно у нас Вы встретили специалиста, которому смогли полностью довериться.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашей клинике.
клиника «МедЛайн»
«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото