Клиника «МедЛайн» на Мужества Санкт-Петербург

Площадь Мужества12 мин
Политехническая19 мин
Академическая24 мин

Отзывы о клиника «МедЛайн» на Мужества в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.08.2022
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Добрый день. У сына врос ноготь. Обращались к хирургу в поликлинику, отправили в больницу. Удалили ногтевую пластину. После того, как ноготь вырос, вновь началось врастание. В этот раз решили попробовать другой путь. Осенью обратились в клинику "Медлайн" к доктору Жировой С. А.. Ни минуты не пожалели. Очень грамотный специалист. Быстро и практически безболезненно удалила вросший ноготь, поставила титановую нить и дала все рекомендации. Приезжаем раз в месяц на осмотр. Всë в порядке. С такой проблемой однозначно рекомендую этого доктора.
Понравилось
Всë.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание отзыва!
Спасибо за отличную оценку работы нашей замечательной заведующей отделением подологии.
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Была 25.10.2021 у врача-стоматолога Арзу Закировны, доктор вылечила мне зуб, который болел очень, проконсультировала и дала план по дальнейшему лечению оставшихся кариозных зубов! Зуб меня больше не беспокоит, всё сделано супер и безболезненно - что очень важно. К Байрамовой А. З. я пойду однозначно снова, администратор была любезна и записала меня на следующий приём к доктору. 🌹 Спасибо!
Понравилось
Да.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор клиники "Медлайн"
Спасибо за добрые слова о нашем прекрасном стоматологе Байрамовой Арзу Закировне!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Замечательная клиника! Я обратилась к подологу Жировой С. А. с болями в ступне, вросшим ногтем. Эта проблема мучила меня полгода, с ней обращалась к разным специалистам, но безрезультатно. Доктор меня внимательно выслушала, сделала медицинский маникюр, поставила титановую нить на проблемный ноготь, дала рекомендации.
Понравилось
Понравилось отношение всего персонала клиники, в частности подолога Жировой С. А. Рекомендую с подобными проблемами обращаться к С. А.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв и выбор клиники "Медлайн"! Мы рады, что Живора Светлана Андреевна Вам помогла.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Мы прокалывали уши дочке (12 лет) "Системой 75". Все прошло хорошо. Медперсонал был доброжелателен и профессионален. Уши зажили хорошо.
Понравилось
Интерьер, вежливость и приветливость персонала.
Большое спасибо за отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Хочу поблагодарить персонал клиники «Медлайн» (Гжатская, 5/3)! На данный момент у меня было два приема, в январе и апреле 2020 года делали процедуры лазерной эпиляции. Я осталась очень довольна результатом! Все прошло наилучшим образом, так что я планирую пройти курс до конца именно в этой клинике. Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность сотрудников, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая врачами-специалистами. Большое спасибо моему врачу Елене Александровне Косенко (косметолог-дерматолог, главный врач) за качество работы, аккуратность, индивидуальный подход, подробную консультацию!
Понравилось
Качество услуг, внимательность, доброжелательность персонала, индивидуальный подход.
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова на приеме в нашей клинике.
С ууважением и заботой, Ваш МедЛайн
Приём был в апреле 2020
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Очень часто посещаю эту клинику, стоматологию и косметологию, всегда доброжелательное отношение! Отдельная благодарность врачу-стоматологу Погребняк Евгении Николаевне за внимательное отношение и отличную работу! За последнее время первый раз посетила заинтересованного в твоей проблеме врача. Хочу также отметить, что цены демократичные, у постоянных клиентов есть скидки.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Большое спасибо за Ваш отзыв!

С уважением и заботой, Ваш МедЛайн
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Осталась очень довольна результатом после нескольких сеансов лазерной эпиляции. Это эффективный современный способ по удалению волос (ранее использовала воск). В медицинском центре на ул. Гжатской — вежливый персонал, хорошее оборудование, а главное профессионализм доктора Косенко Елены Александровны (врач дерматолог-косметолог). Услугами центра пользуюсь уже не первый год - только позитивное впечатление. Большое спасибо за красоту и здоровье!
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас на приеме у доктора Косенко Елены Александровны в клинике МедЛайн.

Ваш «МедЛайн»
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Обратилась в клинику с проблемой протезирования. Очень понравился доктор Станислав Борисович, грамотно проконсультировал, составил план лечения, внимательный и аккуратный, надеюсь пройти с ним путь протезирования до конца. В клинике современная аппаратура, вежливые администраторы, располагающая обстановка. Буду рекомендовать клинику знакомым.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.
Будьте здоровы!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Быстрая, квалифицированная оказанная помощь. Будем рекомендовать вашу клинику всем родным и знакомым.
Понравилось
Благодарны за оказанную помощь доктору Михайловой Д. С. Дали дальнейшие рекомендации. Спасибо за вежливость. И за первичную встречу администратору Анне, всегда улыбается и интересуется здоровьем. С удовольствием придем к вам еще.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
благодарим за добрые слова!
Очень рады, что смогли помочь.
Желаем скорейшего выздоровления и прекрасного настроения!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Очень понравилось. Доброжелательная атмосфера, отличный доктор, которая проконсультировала меня в полном объеме. Всем рекомендую. Процедура была безболезненная и очень эффективная. Наталья Владимировна - отличный косметолог. При возможности обязательно пройду полный курс процедур именно у Натальи Владимировны.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора - Натальи Владимировны Савельевой!
Приятно слышать, что именно у нас Вы встретили специалиста, которому смогли полностью довериться.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашей клинике.
клиника «МедЛайн»
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Это очень приятное место, доброжелательный врач. Единственный недостаток, который я увидела - неудобное месторасположение, достаточно далеко от метро. Я бы без такси не добралась. А так все хорошо. Очень доброжелательный администратор, такой терпеливый. Я звонила раз 50 - не знала куда идти, он спокойно мне все объяснял. Сама клиника не огромная, но в ней очень чисто, свежо. Еще я очень удивилась, что цены здесь ниже, чем везде. Я не увидела недостатков и наметила навестить клинику повторно, потому что косметологические процедуры здесь тоже дешевле. Когда я в этот раз пришла, была бесплатная акция: "Визит к косметологу". Мне, конечно, есть куда ходить, но если есть место более дешевое, причем здесь дешевле не значит хуже, то почему бы не воспользоваться такой возможностью.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.
Будьте здоровы!

Приём был в ноябре 2018
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Добрый день. Хочу поблагодарить клинику, а если точнее врача Нартя Юлию Николаевну за профессионализм и очень доброжелательное отношение. Были предложены только необходимые косметологические процедуры за вполне приемлемую цену, которые Юлия Николаевна качественно выполнила. Огромное ей спасибо. :)
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Сергей, спасибо Вам за добрые слова благодарности в адрес клиники и нашего доктора. Юлия Николаевна - наше солнышко: чуткая, доброжелательная, отзывчивая, очень добрая, внимательная и невероятно умная! Умеет абсолютно всё! Спасибо, что оценили!
Будьте здоровы и счастливы!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
В клинике "МедЛайн" я посетила врачей в области стоматологии - Башкатову Евгению Сергеевну; в косметологии - Косенко Елену Александровну. Огромная благодарность врачам - люди горят своей работой, очень грамотные, внимательные, серьезные, тщательно и четко выполняют свою работу, все как я люблю. :) Никаких замечаний, только троекратное спасибо! Рекомендую!
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших докторов :)
Довольные пациенты - это лучшая награда за труд.
Очень рады, что Вам понравилось у нас :)
Будьте здоровы и красивы!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
На консультации у стоматолога Андреева Николая Сергеевича получила исчерпывающую, информацию по моей очень непростой ситуации. Очень благодарна доктору и собираюсь заняться у него серьезным протезированием. В этой клинике добрая и умиротворяющая обстановка.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе :)
Рады помочь и ждём Вас у нас!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Хорошая клиника, в которой можно получить как стоматологическую, так и косметологическую помощь. Также в ней можно приобрести рекомендованные товары по уходу за полостью рта, что очень удобно и не надо искать по аптекам. Приятный, доброжелательный медперсонал, приветливые администраторы. Всегда ухожу из этой клиники довольная результатом, потому что здесь всегда попадаю к профессионалам своего дела. Единственное, что мне здесь не понравилось это то, что если косметологи-дерматологи здесь постоянные и мне понравилось лечиться у Косенко Е. А. и Архангельской, то стоматологи здесь меняются как перчатки, что меня очень огорчает, даже было такое, что я записывалась к одному врачу, а меня встретил другой и при этом меня не предупредили и не спросили хочу ли я к нему. Это ужасно, потому что только привыкнешь к одному специалисту и хочешь ходить только к нему, а он исчезает, новый, правда оказывается не хуже, но все равно не приятно. А так вполне хорошая клиника, которая предлагает правильное лечение пациенту с хорошим оборудованием, в кабинетах всегда чисто и уютно. Все необходимое у них для лечения есть, кроме некоторых видов диагностики, в целом я довольна и всем рекомендую.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим Вас за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес нашей клиники, её персонала, докторов :) Это очень приятно!
Также спасибо, что указали нам на то, что Вам не нравится и настораживает, - мы работаем в этом направлении, поверьте, но жизнь порой диктует свои правила, и случаются форс-мажорные ситуации :)
Ещё раз спасибо за добрые слова и ждём Вас у нас за красотой и здоровьем :)
PS: но в этом мире есть и стабильные вещи: доктор Косенко Е.А., обещаем, не исчезнет ;))

ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Сегодня очень трудно выбрать хорошего доктора. Неизвестно, кому доверять, а уж тем более зубы! Это не волосы, и новые уже не вырастут! Поэтому я всегда обращаюсь к друзьям и родственникам за рекомендациями. Обратившись в Медлайн, еще раз убедилась, что рекомендации работают. Все мои ожидания оправдались! Лечилась у Ивановского Дмитрия Леонидовича. Все сделано было качественно, не больно. Цены умеренные. Платить за качественную работу не жалко, я понимаю, что хорошие специалисты бесплатно не работают!
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора. Очень рады, что помогли Вам и оправдали Ваши ожидания :)
Здоровья Вам и прекрасного весеннего настроения!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Здравствуйте! Не первый год лечусь в этой клинике и очень довольна результатом! В этом медицинском центре есть отделение косметологии и стоматологии, можно сдать анализы. Комплексный подход к пациенту. Цены приемлемые, не завышенные. Ещё приятно то, что врачи стоматологи и косметологи из этой клиники совершенствуются, прослушивают курсы лекций, получают новые сертификаты. Врачи "МедЛайна" заинтересованы в своей работе!
добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова и нашей клинике :)
Стараемся и прилагаем все усилия, чтобы радовать своих пациентов хорошим результатом и оправдывать Ваши ожидания :))