Клиника «МедЛайн» на Мужества, Санкт-Петербург - фото
8.0
2.9
4.1

Отзывы о клиника «МедЛайн» на Мужества в Санкт-Петербурге

Отзывы о клиника «МедЛайн» на Мужества в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Гжатская, д. 5., кор. 3 Закрыто до 09:00
(812) 643-42-26
Обновлено 23.04.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Качество услуг, внимательность, доброжелательность персонала, индивидуальный подход.
Хочу поблагодарить персонал клиники «Медлайн» (Гжатская, 5/3)! На данный момент у меня было два приема, в январе и апреле 2020 года делали процедуры лазерной эпиляции. Я осталась очень довольна результатом! Все прошло наилучшим образом, так что я планирую пройти курс до конца именно в этой клинике. Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность сотрудников, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая врачами-специалистами. Большое спасибо моему врачу Елене Александровне Косенко (косметолог-дерматолог, главный врач) за качество работы, аккуратность, индивидуальный подход, подробную консультацию!
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова на приеме в нашей клинике.
С ууважением и заботой, Ваш МедЛайн
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Очень часто посещаю эту клинику, стоматологию и косметологию, всегда доброжелательное отношение! Отдельная благодарность врачу-стоматологу Погребняк Евгении Николаевне за внимательное отношение и отличную работу! За последнее время первый раз посетила заинтересованного в твоей проблеме врача. Хочу также отметить, что цены демократичные, у постоянных клиентов есть скидки.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Большое спасибо за Ваш отзыв!

С уважением и заботой, Ваш МедЛайн
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Осталась очень довольна результатом после нескольких сеансов лазерной эпиляции. Это эффективный современный способ по удалению волос (ранее использовала воск). В медицинском центре на ул. Гжатской — вежливый персонал, хорошее оборудование, а главное профессионализм доктора Косенко Елены Александровны (врач дерматолог-косметолог). Услугами центра пользуюсь уже не первый год - только позитивное впечатление. Большое спасибо за красоту и здоровье!
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас на приеме у доктора Косенко Елены Александровны в клинике МедЛайн.

Ваш «МедЛайн»
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Обратилась в клинику с проблемой протезирования. Очень понравился доктор Станислав Борисович, грамотно проконсультировал, составил план лечения, внимательный и аккуратный, надеюсь пройти с ним путь протезирования до конца. В клинике современная аппаратура, вежливые администраторы, располагающая обстановка. Буду рекомендовать клинику знакомым.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.
Будьте здоровы!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Благодарны за оказанную помощь доктору Михайловой Д. С. Дали дальнейшие рекомендации. Спасибо за вежливость. И за первичную встречу администратору Анне, всегда улыбается и интересуется здоровьем. С удовольствием придем к вам еще.
Быстрая, квалифицированная оказанная помощь. Будем рекомендовать вашу клинику всем родным и знакомым.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
благодарим за добрые слова!
Очень рады, что смогли помочь.
Желаем скорейшего выздоровления и прекрасного настроения!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Очень понравилось. Доброжелательная атмосфера, отличный доктор, которая проконсультировала меня в полном объеме. Всем рекомендую. Процедура была безболезненная и очень эффективная. Наталья Владимировна - отличный косметолог. При возможности обязательно пройду полный курс процедур именно у Натальи Владимировны.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора - Натальи Владимировны Савельевой!
Приятно слышать, что именно у нас Вы встретили специалиста, которому смогли полностью довериться.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашей клинике.
клиника «МедЛайн»
Посетили врачаНоябрь 2018
Это очень приятное место, доброжелательный врач. Единственный недостаток, который я увидела - неудобное месторасположение, достаточно далеко от метро. Я бы без такси не добралась. А так все хорошо. Очень доброжелательный администратор, такой терпеливый. Я звонила раз 50 - не знала куда идти, он спокойно мне все объяснял. Сама клиника не огромная, но в ней очень чисто, свежо. Еще я очень удивилась, что цены здесь ниже, чем везде. Я не увидела недостатков и наметила навестить клинику повторно, потому что косметологические процедуры здесь тоже дешевле. Когда я в этот раз пришла, была бесплатная акция: "Визит к косметологу". Мне, конечно, есть куда ходить, но если есть место более дешевое, причем здесь дешевле не значит хуже, то почему бы не воспользоваться такой возможностью.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники.
Будьте здоровы!

ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Добрый день. Хочу поблагодарить клинику, а если точнее врача Нартя Юлию Николаевну за профессионализм и очень доброжелательное отношение. Были предложены только необходимые косметологические процедуры за вполне приемлемую цену, которые Юлия Николаевна качественно выполнила. Огромное ей спасибо.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Сергей, спасибо Вам за добрые слова благодарности в адрес клиники и нашего доктора. Юлия Николаевна - наше солнышко: чуткая, доброжелательная, отзывчивая, очень добрая, внимательная и невероятно умная! Умеет абсолютно всё! Спасибо, что оценили!
Будьте здоровы и счастливы!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
В клинике "МедЛайн" я посетила врачей в области стоматологии - Башкатову Евгению Сергеевну; в косметологии - Косенко Елену Александровну. Огромная благодарность врачам - люди горят своей работой, очень грамотные, внимательные, серьезные, тщательно и четко выполняют свою работу, все как я люблю. Никаких замечаний, только троекратное спасибо! Рекомендую!
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших докторов :)
Довольные пациенты - это лучшая награда за труд.
Очень рады, что Вам понравилось у нас :)
Будьте здоровы и красивы!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
На консультации у стоматолога Андреева Николая Сергеевича получила исчерпывающую, информацию по моей очень непростой ситуации. Очень благодарна доктору и собираюсь заняться у него серьезным протезированием. В этой клинике добрая и умиротворяющая обстановка.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе :)
Рады помочь и ждём Вас у нас!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Понравилось
Хорошая клиника, в которой можно получить как стоматологическую, так и косметологическую помощь. Также в ней можно приобрести рекомендованные товары по уходу за полостью рта, что очень удобно и не надо искать по аптекам. Приятный, доброжелательный медперсонал, приветливые администраторы. Всегда ухожу из этой клиники довольная результатом, потому что здесь всегда попадаю к профессионалам своего дела. Единственное, что мне здесь не понравилось это то, что если косметологи-дерматологи здесь постоянные и мне понравилось лечиться у Косенко Е. А. и Архангельской, то стоматологи здесь меняются как перчатки, что меня очень огорчает, даже было такое, что я записывалась к одному врачу, а меня встретил другой и при этом меня не предупредили и не спросили хочу ли я к нему. Это ужасно, потому что только привыкнешь к одному специалисту и хочешь ходить только к нему, а он исчезает, новый, правда оказывается не хуже, но все равно не приятно. А так вполне хорошая клиника, которая предлагает правильное лечение пациенту с хорошим оборудованием, в кабинетах всегда чисто и уютно. Все необходимое у них для лечения есть, кроме некоторых видов диагностики, в целом я довольна и всем рекомендую.
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Благодарим Вас за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес нашей клиники, её персонала, докторов :) Это очень приятно!
Также спасибо, что указали нам на то, что Вам не нравится и настораживает, - мы работаем в этом направлении, поверьте, но жизнь порой диктует свои правила, и случаются форс-мажорные ситуации :)
Ещё раз спасибо за добрые слова и ждём Вас у нас за красотой и здоровьем :)
PS: но в этом мире есть и стабильные вещи: доктор Косенко Е.А., обещаем, не исчезнет ;))

ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Сегодня очень трудно выбрать хорошего доктора. Неизвестно, кому доверять, а уж тем более зубы! Это не волосы, и новые уже не вырастут! Поэтому я всегда обращаюсь к друзьям и родственникам за рекомендациями. Обратившись в Медлайн, еще раз убедилась, что рекомендации работают. Все мои ожидания оправдались! Лечилась у Ивановского Дмитрия Леонидовича. Все сделано было качественно, не больно. Цены умеренные. Платить за качественную работу не жалко, я понимаю, что хорошие специалисты бесплатно не работают!
Клиника «МедЛайн» на Мужества
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора. Очень рады, что помогли Вам и оправдали Ваши ожидания :)
Здоровья Вам и прекрасного весеннего настроения!
ул. Гжатская, д. 5., кор. 3
Здравствуйте! Не первый год лечусь в этой клинике и очень довольна результатом! В этом медицинском центре есть отделение косметологии и стоматологии, можно сдать анализы. Комплексный подход к пациенту. Цены приемлемые, не завышенные. Ещё приятно то, что врачи стоматологи и косметологи из этой клиники совершенствуются, прослушивают курсы лекций, получают новые сертификаты. Врачи "МедЛайна" заинтересованы в своей работе!
добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова и нашей клинике :)
Стараемся и прилагаем все усилия, чтобы радовать своих пациентов хорошим результатом и оправдывать Ваши ожидания :))
Показать еще отзывы