«Мой Зубной» на Науки

«Мой Зубной» на Науки, Санкт-Петербург: 11 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Науки д. 17, корп. 6.
Входит в состав сети Стоматология «Мой Зубной»
«Мой Зубной» на Науки, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.01.2020

До стоматологического центра «Мой Зубной» можно доехать на маршрутном такси № К288, К325, К72, К93, К94, К101, К176, К193, К278, К278А, автобусе № 176, 40, 93. Выйти на остановке «Пр. Науки, 12».

Врачи «Моего Зубного» на Науки

Отзывы о «Моём Зубном» на Науки

Грамотные врачи и вежливый персонал, ценник адекватный, да и сама клиника современная.

Нет детского отделения, приходится ездить на Софьи Ковалевской.

Для себя уже давно выбрала эту сеть клиник. Конечно из-за того, что цены адекватные, да и врачи понравились, решила остаться. В плане документов тут все оформляют без проблем, я брала справку для налоговой. Единственное, что немного расстраивает, что нет детского стоматолога по этому адресу. Клиника нравится, но вот к детскому ездить приходиться в другой их филиал.

Ростелеком

Вежливый персонал, опытный специалист, все подробно объяснил. Качественная установка, приемлемые цены. Есть возможность оплаты по карте!

Никаких особых замечаний нет, хотелось бы, чтобы в клинике был WI-FI.

Я обратилась в клинику «Мой Зубной» на бесплатную консультацию, хотела установить брекеты. Врач на приеме все подробно объяснил, расписал план установки и назвал стоимость. Меня все устроило, была довольна доступной ценой и согласилась на установку. Сейчас хожу, скоро будем ставить на вторую челюсть.

Ростелеком

Бесплатная консультация, даже если отказываешься от дальнейшего лечения, оплата по безналу есть.

Нет детского отделения, с ребенком ходили на Софьи Ковалевской.

Решила сходить сюда на чистку, обычно делаю регулярно, но раньше по ДМС ходила в другую клинику, сейчас пришлось искать стоматологию самой. По отзывам нашла этот адрес и решила сходить. Бесплатно проконсультировали, что несомненно плюс. Чистку сделали тщательно, налет и камни убрали. Да и цена демократичная, думаю буду еще обращаться.

Ростелеком

Отношение и профессионализм врача, приятная обстановка в клинике, приветливые медсестры, звонок с напоминанием накануне приема, оплата по безналу и наличными, большое количество точек по Санкт-Петербургу.

Не хватает кулера с водичкой и телевизора в холле.

Обслуживаемся уже несколько лет у врача Тамары Амирановны. Благодарим врача за неизменно высокое качество лечения и вежливое общение при каждом посещении. Наша благодарность и искренние пожелания всего наилучшего и профессиональных успехов. С наступающим!

Ростелеком

Решила протезироваться у вас в клинике, потому что мой протез совсем износился, а соседка буквально на днях сделала у вас новенький протез, который очень симпатично смотрится. Протезист - очень приятный молодой человек, чувствуется любовь к своему делу, теперь и я хожу с новеньким протезом и радуюсь.

Стоматология «МастерДент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
пр. Науки д. 17 к. 2