«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Бабушкина

«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Бабушкина, Санкт-Петербург: 34 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 157 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 2.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Бабушкина, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Медэксперт"
Руководитель: Коробченко Александр Андреевич

До клиники можно доехать на маршрутном такси № К116, автобусе №31. Выйти на остановке «Большой Смоленский пр.»

Врачи «МедЭксперт» (клиники «БалтГаз») на Бабушкина

Отзывы о «МедЭксперт» (клинике «БалтГаз») на Бабушкина

Добрый день! Регулярно посещаю этот медицинский центр и хочу выразить огромную благодарность специалистам этой клиники, а в частности замечательному доктору - Иванюк Софье Леонидовне. Это замечательный, профессиональный доктор, врач своего дела. Спасибо ей огромное за ее нелегкий труд! Всем своим знакомым рекомендую этого врача! Также слова благодарности хочу сказать в адрес эндокринолога Туманова Дмитрия Владимировича, который своим лечением смог избавить меня от таблеток для щитовидной железы! Спасибо огромное! Спасибо замечательному доктору УЗИ, не помню фамилию, извините, имя его Али. Все свои УЗИ хожу делать именно в эту клинику, это замечательный врач-диагност. И спасибо милым девушкам на ресепшен, которые всегда готовы помочь и всегда идут навстречу.

Не ходите туда! Один сплошной развод на деньги! Сначала моя мама ходила туда к гинекологу, сдала анализы (кучу анализов) и врач говорит: "Будем встречаться с Вами раз в 2 недели", при этом консультация тоже каждый раз будет платная. Недавно срочно отправила мужа к урологу туда. Взяли анализы, ОК, заплатили 5000 рублей первый раз. Пришел второй раз - такой же развод: " Будете ходить ко мне 10 сеансов, потом таблетки". На что муж сказал: "Дайте анализы, и я пойду!" Врач понял, что лечиться у него не собираются и начал свой диалог: "Знаете, вот Вы запустите лечение и у Вас импотенция будет. Бла-бла-бла... А зачем Вам анализы на руки? Пусть лежат у нас. И просто таблетки не помогут, только после сеансов." Сходив к знакомому урологу после, отбив кое-как анализы свои, казалось, что нет вообще даже предпосылок принимать таблетки, не то что этого лечения!***

К сожалению, возрастные болячки дают о себе знать, и приходится таскаться по врачам, но в городскую поликлинику - ни ногой, время потратишь столько, сколько заработал бы за то время ожидания в очередях и за номерками. В БалтГаз наведываюсь периодически - ничего не поделаешь, надо, отношение ровное,
доброжелательное всегда, без дешевых понтов и развода. По деньгам... Еще раз скажу - лучше оставить здесь, да быстро сделать, чем в городской толкаться. Не дорого, не дешево - терпимо, качество обслуживания - очень достойное, за день до приема звонят, напоминают, и это правильно, в голове бардак, ничего не помнишь сам, что было вчера. Настоятельно рекомендую сей центр, хороши оба - что на Бабушкина, что на Будапештской.

Я в БалтГаз обращалась по рекомендации знакомой, в этой клинике принимал нужный мне доктор. Так получилось, что мне нужно было дважды переносить время записи, в клинике с пониманием отнеслись к этому, перерегистрировали. В целом впечатление осталось приятное, и врачи работают разбирающиеся в своей сфере, и атмосфера хорошая. Сразу видно, что здесь стремятся позаботиться о выздоровлении пациентов. Кстати, по деньгам БалтГаз показалась вполне приемлемой, не было ощущения, что из тебя пытаются выкачать средства по поводу и без. Но самое важное, что здесь можно найти высококвалифицированных специалистов. Рекомендовала бы обращаться сюда, испытать на собственном опыте.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85