Детский госпитальный центр

Детский госпитальный центр, Санкт-Петербург: 28 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62.
Детский госпитальный центр, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Черняховского, д. 62   Санкт-Петербург, Центральный район
    М Лиговский проспект (257м)   М Владимирская (895м)   М Обводный канал (961м)
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ДГЦ"
Руководитель: Майзельс Михаил Юрьевич
Год основания: 2014

Детский госпитальный центр города Санкт-Петербурга включает в себя отделение воздушно-капельных инфекций, лечебно-диагностическое отделение, отделение интенсивной терапии. Услуги детского госпитального центра платные.

На базе детского госпитального центра проводится консультация педиатра, консультация инфекциониста, консультация детского уролога, консультация оториноларинголога, консультация нейрохирурга, консультация офтальмолога, консультация детского хирурга, консультация пульмонолога, консультация анестезиолога-реаниматолога.

Предлагается Ультразвуковая диагностика: УЗИ сердца, УЗИ головного мозга, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов мошонки, УЗИ щитовидной железы. В услуги центра входят лабораторные анализы: копрограмма, комплексное исследование на яйца глистов и цист простейших, посев кала на условно патогенную микрофлору.

До детского госпитального центра можно доехать на трамвае № 16, 25, 49, автобусе № 141, 26, 3, 4М, 4МБ, 54, 5М, 5МБ, 65, 74, 76, 91. Выйти на остановке «Ст. метро "Лиговский Проспект"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи детского госпитального центра

Отзывы о детском госпитальном центре

Если сравнивать бытовые условия по гостиничной системе звёзд, не ниже 4* - это точно. Комфортные палаты, полностью оборудованы всем необходимым. Врачи - на высшем уровне, внимательный и заботливый весь персонал.

Первое обращение в данный центр - это плановый осмотр ортопедом и неврологом. Врачи здесь очень компетентные. Их же приём в других центрах стоит значительно дороже. Спустя некоторое время необходима была госпитализация с кишечной инфекцией. Находились на лечении с 06.06. по 09.06. Вопрос даже не стоял, куда мы будем обращаться. Быстро, надежно, комфортно. Абсолютно оправдывает свою стоимость. После выписки рекомендуют приехать на доп. осмотр или же вызвать врача на дом. Мы вызывали. Стоимость - 2500, зато сэкономили время и везли малыша по пробкам в машине. Полностью довольна, рекомендую.

Поступили в эту инфекционную больницу в 2015 году. Поступили, если честно, от безысходности - мест в городских больницах не было. По телефону бодренько отрапортовали о стоимости - около 6000 в сутки, мы и поехали. Нюансы начались с поступления, оказалось, что сверх заявленных денег надо сразу же оплатить сверх 2500 за прием реаниматолога, почему - не поняла, т. к. ребенок по моим представлениям в реанимации не нуждался, но делать нечего. Дальше больше - 6000 вылились в первые сутки в 11000, потом в 9000, потом в 7000. Как объяснила врач: все лекарства, процедуры, анализы - это сверх. Ладно, выписываемся, просидели на чемоданах перед выпиской еще 3 часа, которые на стойке регистрации нам и включили в счет. Осадок от всего остался, хотя врач и сестры понравились. В этом году заболели ОРВИ с отеком горла, решили, что "от добра добра не ищут", позвонили в больничку и выяснилось, что теперь стоимость выросла более чем в 2 раза. Помятуя нюансы накрутки в данной больнице, отдались в государственную службу и о, чудо - за бесплатно и с нехудшим отношением пролечились за 2 дня! В целом лечиться можно, если денег не считаешь, а жаль, врачи там действительно хорошие.

Центр не соответствует соотношению цена/качество. Поступили по скорой 14.11. Девушке на ресепшене стоит быть более приветливой - наигранная улыбка, полное безразличие. Пришлось немного поторопить, а когда ушел, жена заметила ее негодование. Врачу поставил бы удовлетворительно, сделала самое главное: успокоила жену и была приветлива с ребенком. Лечение стандартное, внимания конкретно к вашему ребенку вы не получите. Загружают анализами в первый же день (за это выставляют счет на 15-20 тыс.). Нам, кстати, анализы ничего не дали. Молодцы медсестры, тут отлично! Кухня - удовлетворительно. В итоге могу сказать, что эта клиника подойдет для посетителей с ДМС, лечиться здесь платно - не рекомендую.

Очень понравился центр. Поставили ребенка на ноги за один день. Спасибо всем огромное. Еда приличная, палаты отличные (не как в больнице городской), если что-то нужно, звонишь по специальному телефону, приходит медсестра и все приносит - очень удобно, из палаты выходить необязательно, да и нельзя. Постоянно приходят медсестры и проверяют состояние малыша, берут все необходимые анализы и делают очень быстро в самом же центре. В общем, твердая пятерка, если бы ни одно "но"- это цена, 15000 в сутки! Караул! Говорят, мол, это низкая цена по городу. Интересно, у нас в городе олигархи живут? Для среднего класса это неприемлемо. Надо снизить цены.

Нам очень понравилось. Грамотно, четко и быстро поставили диагноз! Очень хороший и грамотный врач Вотинцова Ольга Владимировна. Если не дай Бог что, то только туда и при возможности к этому врачу. Спасибо всему персоналу. Молодцы, девочки!

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

Фотографии детского госпитального центра

Фасад
  • 1  ул. Черняховского, д. 62
    Санкт-Петербург, Центральный район
    М Лиговский проспект (257м)
    М Владимирская (895м)
    М Обводный канал (961м)