КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента

КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента, Санкт-Петербург: 98 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента РФ
Руководитель: Иванов Георгий Алексеевич
Год основания: 2008

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ Санкт-Петербурга обеспечивает многопрофильной медицинской помощью прикрепленный контингент лиц, а также всех желающих на платной договорной основе.

В консультативно-диагностическом центре УДП РФ предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: лучевую диагностику (мультиспиральную компьютерную томографию, остеоденситометрию, цифровую рентгенографию, магнитно-резонансную томографию, маммографию, ортопантомографию, УЗИ), эндоскопические исследования (бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию), функциональную диагностику (эхокардиографию, спироэргометрию, велоэргометрию, электрокардиографию, электромиографию, электроэнцефалографию), лабораторную диагностику (общеклинические и биохимические исследования крови, диагностику анемий, спермограмму, определение группы крови и резус фактора, анализ крови на ХГЧ, онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунологические, цитологические, гистологические, коагулологические, гормональные, изосерологические, инфекционные, вирусологические и гематологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение стоматолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, физиотерапевта, аллерголога, кардиолога, маммолога, гинеколога, проктолога, уролога, отоларинголога, терапевта, педиатра, травматолога-ортопеда, эндокринолога, хирурга, психотерапевта, невролога, пульмонолога, семейного врача;

стационарную помощь: обследования, консервативное лечение заболеваний различных профилей, оперативные вмешательства при заболеваниях гинекологического, маммологического, урологического, отоларингологического, травматолого-ортопедического и общехирургического профилей;

выездную скорую и неотложную медицинскую помощь при состояниях, угрожающих здоровью или жизни, в том числе: при удушье, внезапной потере сознания, высокой температуре, высоком артериальном давлении, судорогах, острых болях в сердце и животе, кровотечениях, отравлениях, обострении хронических заболеваний.

К консультативно-диагностическому центру Управления делами Президента РФ можно проехать автобусами №10, 25, маршруткой №К131 до остановки «Морской проспект».

Врачи консультативно-диагностического центра УДП РФ

Тверезовский Сергей Александрович, Дерматолог, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Тверезовский Сергей Александрович
Дерматолог, маммолог, онколог, хирург
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
  • Морской проспект, д. 3
    м. Крестовский остров
Замечательный доктор. Спасибо за его золотые руки, очень помог нашей семье. Жаль, что теперь так далеко.

Отзывы о консультативно-диагностическом центре УДП РФ

-0.4 Нормально

Полгода не могут решить вопрос по зубу с пульпитом у ребенка. Сегодня в 14:30 должны были удалить под наркозом. Врач вчера просил приехать пораньше минут на 15. Приехали к 14:00. Ребенок целый день голодный из-за предстоящего наркоза. К 14:50 врач так и не появился на рабочем месте. После нашего обращения на рецепцию ему позвонили, но он не смог сказать во сколько будет. Все отменили и поехали быстрее кормить ребенка. Сама отменила двух врачей, которые у меня были назначены на 16:00 и 16:30. Связаться с главврачом и заместителем на рецепции помочь не смогли.

02.10.19 09:42:38
Добрый день! Сожалеем о Вашем негативном впечатлении. Для нас важно разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы направите нам свои контактные данные на электронную почту kdcudp@mail.ru, мы с вами свяжемся для выяснения деталей.

Я, пенсионер Казанцев Павел Александрович, по рекомендации знакомых прибыл в Питер из Башкирии, чтобы избавиться от моего больного груза 22 мм., камня в правой почке. И это было сделано замечательным урологом, супер профессионалом своего дела Агеносовым Михаилом Петровичем. Я не встречал такого врача, который перед операцией досконально в виде простой беседы опросил обо всех моих болячках. А какое обследование, какое отношение к больным. Начиная с регистратуры, девочки очень приветливые, врачи к пациентам относятся очень хорошо. Всем врачам этой высококлассной больницы и, конечно же. Вам, Михаил Петрович, большая, большая благодарность и низкий поклон за ваши золотые руки и добрые сердца. Успехов вам мои дорогие!

18.03.19 09:14:41
Уважаемый Павел Александрович, благодарим Вас за положительный отзыв! Докторору Агеносову Михаилу Петровичу и остальным сотрудникам будут переданы ваши теплые слова.

Сегодня при попытке записать ребёнка к врачу, сказали, что закончились «квоты», врач может принять в 2019 году! Интересно, что за «квоты» на элементарное посещение педиатра...

05.08.19 09:16:19
Добрый день! Благодарим за комментраий. К сожалению, от нас не зависит количество мест для ОМС контингента. При необходимости вы всегда можете записаться на платный прием по телефону +7 (812) 325-00-03.

Не понравилось одно, что отношение к сотрудникам УД президента РФ перешло на платную основу и бесплатно нет приема. Вдруг закончились какие-то квоты, вдруг мы стали никому не нужны, вдруг полисы ОМС никому не нужны. Если уж и возникли какие-то проблемы, то можно было бы на уровне руководства сообщить на автокомбинат и разъяснить проблемы, чтобы довели до личного состава АТК.

05.08.19 09:18:58
Добрый день! Благодарим за комментарий! Количество мест для ОМС контингента ежемесячно ограничено. Запись на следующий месяц обычно открывается 20-22 числа. Если вы позвоните нам в эти даты, будет наибольшая вероятность записаться на прием.

Некоторое время наблюдалась в этой клинике у невролога. Потом у отоларинголога. Появилась необходимость привезти сына на общее обследование. Были некоторые вопросы, решили дообследоваться перед институтом. Врач ОП Помаз Алексей Павлович встретил словами: "Вы, мама, хотите что-то накопать по здоровью?". Было крайне неприятно. Если данный врач считает, что нам нужен белый билет, то он глубоко ошибается. Наша семья - военные в 4 поколении. Служила и я, и моя мама. Вопросы были у меня по здоровью сына, но меня попросили выйти при осмотре и после - никаких комментариев. Получив направления, возвращаться в клинику никогда не подумаю. А проблемы действительно выявили: врач УЗИ, только уже в другой клинике. "Спасибо" за так называемую этическую компетентность ваших врачей!

05.08.19 09:22:20
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилась неприятная ситуация в нашем центре. Обычно наши врачи крайне вежливы и компетентны. Доктор Помаз Алексей Павлович - высокой
Медицинский центр Водоканала на Московском проспекте, Санкт-Петербург - фото

Поликлиника №1 МСЧ МВД на Малой Морской, Санкт-Петербург - фото
ул. Малая Морская, д. 10
(812) 312-80-32

Фотографии консультативно-диагностического центра УДП РФ

КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента - Фасад здания ФГБУ "КДЦ с поликлиникой", Санкт-Петербург
Фасад здания ФГБУ "КДЦ с поликлиникой"