КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента, Санкт-Петербург - фото
4.2
2.0
7.9

КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента

КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента, Санкт-Петербург: 95 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, Морской проспект, д. 3.

Морской проспект, д. 3 Открыто до 21:00
(812) 325-00-03
Обновлено 23.08.2021

Врачи консультативно-диагностического центра УДП РФ

Морской проспект, д. 3
Крестовский остров (994 м)Чкаловская (1,4 км)Петроградская (2,0 км)

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента РФ
Иванов Георгий Алексеевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой УДП РФ Санкт-Петербурга обеспечивает многопрофильной медицинской помощью прикрепленный контингент лиц, а также всех желающих на платной договорной основе.

В консультативно-диагностическом центре УДП РФ предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: лучевую диагностику (мультиспиральную компьютерную томографию, остеоденситометрию, цифровую рентгенографию, магнитно-резонансную томографию, маммографию, ортопантомографию, УЗИ), эндоскопические исследования (бронхоскопию, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию), функциональную диагностику (эхокардиографию, спироэргометрию, велоэргометрию, электрокардиографию, электромиографию, электроэнцефалографию), лабораторную диагностику (общеклинические и биохимические исследования крови, диагностику анемий, спермограмму, определение группы крови и резус фактора, анализ крови на ХГЧ, онкомаркеры, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунологические, цитологические, гистологические, коагулологические, гормональные, изосерологические, инфекционные, вирусологические и гематологические исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь: консультации и лечение стоматолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, физиотерапевта, аллерголога, кардиолога, маммолога, гинеколога, проктолога, уролога, отоларинголога, терапевта, педиатра, травматолога-ортопеда, эндокринолога, хирурга, психотерапевта, невролога, пульмонолога, семейного врача;

стационарную помощь: обследования, консервативное лечение заболеваний различных профилей, оперативные вмешательства при заболеваниях гинекологического, маммологического, урологического, отоларингологического, травматолого-ортопедического и общехирургического профилей;

выездную скорую и неотложную медицинскую помощь при состояниях, угрожающих здоровью или жизни, в том числе: при удушье, внезапной потере сознания, высокой температуре, высоком артериальном давлении, судорогах, острых болях в сердце и животе, кровотечениях, отравлениях, обострении хронических заболеваний.

К консультативно-диагностическому центру Управления делами Президента РФ можно проехать автобусами №10, 25, маршруткой №К131 до остановки «Морской проспект».

Посетили врача Август 2021
Обратилась по полису ОМС из женской консультации к доктору Карпееву С.А. Была оказана подробная консультация, назначен день операции. 20 августа была проведена гистерорезектоскопия. Выражаю огромную благодарность Станиславу Анатольевичу за проведенную операцию, за чуткое отношению к больным. Также большое спасибо и анестезиологам, и медсестрам, все к нам относились очень хорошо. Кормили очень хорошо.
Морской проспект, д. 3
Понравилось
Была сегодня, все понравилось очень быстро.
Спасибо за быстрое обслуживание, была в прошлом году, тоже понравилось, и врачи очень хорошие.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Помещение, пунктуальность, чистота.
Не понравилось
Чтобы записаться по ОМС, надо просидеть полтора часа на телефоне, каждый раз набирая заново. При этом долго идет музыка, потом сброс на короткие гудки, и по новой надо набирать телефон. И так 1,5 часа. Записалась на прием к гастроэнтерологу Самедову. Поразило отношение доктора. Сразу обрывает на полуслове, достаточно раздраженно общается. Такое впечатление, что все больные ему уже осточертели. Весь прием свелся к общению доктора с компьютером. Кроме разрекламированного по телевизору препарата ничего существенного не услышала.[...] Пожалуй, мои районные врачи мне показались даже лучше. Гораздо внимательней и грамотней.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Добрый день! Каждый частный случай разбирается нами в отдельности. К сожалению, по предоставленной Вами информации сложно дать развернутый комментарий. Вы можете направить более детальную информацию по приему доктора, либо Ваши контактные данные на электронную почту медицинского центра kdcudp@mail.ru – мы обязательно с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств посещения нашего учреждения.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обследование делала не Борисовская Н. Д.
Не понравилось
Задержка в 1 час от назначенного времени приёма до начала приёма. Никаких пояснений того, что дало обследование. Скупое, похожее на отписку "заключение". Не выполнили просьбу о записи в неподтверждении диагноза, о чём просила заранее.
Обследование сделано (другим врачом, очень миловидной женщиной) с задержкой в 1 час от назначенного времени приёма. Никаких пояснений того, что показало обследование. 2 с половиной строчки текста, не имеющего ничего общего с грамотным понятным заключением. "Хотите "большего" (а я бы сказала - положенного) - идите на платный приём", - это была прямая речь. В ответе на моё заявление, администратор центра вообще назвал обследование глаз, не связанное с дорогостоящими исследованиями - рутинной работой. Думаю, что данный специалист (с моим почтением) занят другими, наиболее важными и нужными проблемами. И надо было записываться к менее занятому и более "простому" врачу. Это краткое описание, а комментарии не буду давать. Все отзывы субъективны и каждый приходит со своей проблемой. Видимо, у кого-то они решились, а у меня остался гадкий осадок от бесконечного сидения в коридоре и неудовлетворённости от приёма.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Добрый день! Благодарим за оставленный комментарий! Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Если вы направите нам свои контактные данные на электронную почту kdcudp@mail.ru, мы с вами свяжемся и дадим комментарий по данной ситуации.
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Полгода не могут решить вопрос по зубу с пульпитом у ребенка. Сегодня в 14:30 должны были удалить под наркозом. Врач вчера просил приехать пораньше минут на 15. Приехали к 14:00. Ребенок целый день голодный из-за предстоящего наркоза. К 14:50 врач так и не появился на рабочем месте. После нашего обращения на рецепцию ему позвонили, но он не смог сказать во сколько будет. Все отменили и поехали быстрее кормить ребенка. Сама отменила двух врачей, которые у меня были назначены на 16:00 и 16:30. Связаться с главврачом и заместителем на рецепции помочь не смогли.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Добрый день! Сожалеем о Вашем негативном впечатлении. Для нас важно разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы направите нам свои контактные данные на электронную почту kdcudp@mail.ru, мы с вами свяжемся для выяснения деталей.