Клиника доктора Филатова, Санкт-Петербург - фото
5.0
5.3

Клиника доктора Филатова

Клиника доктора Филатова, Санкт-Петербург: 4 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., запись на приём (812) 317-73-94 , официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36.

ул. Рубинштейна, д. 36 Закрыто до ПН 10:00
(812) 317-73-94
Обновлено 23.11.2018

Врачи клиники доктора Филатова

ул. Рубинштейна, д. 36
Достоевская (162 м)Владимирская (265 м)Звенигородская (745 м)

ООО Клиника доктора Филатова
Филатов Михаил Васильевич
Гостевая парковка

Клиника доктора Филатова города Санкт-Петербурга располагает самым современным оборудованием. Услуги клиники доктора Филатова платные.

На базе клиники доктора Филатова проводится УЗИ щитовидной железы женщин и мужчин, УЗИ брюшной полости и малого таза мужчин и женщин, УЗИ трансректально, УЗИ-исследования состояния сосудов. Ведет прием гинеколог (инфекции (ЗППП), аднексит, кольпит, киста яичника, диагностика и ведение беременности, прерывание беременности, УЗИ в гинекологии, скрытые инфекции, воспаление малого таза, щитовидная железа, имбилдинг, эрозия шейки матки, вирус папилломы человека), гинеколог (рак предстательной железы, уролог аденома простаты, преждевременное семяизвержение, уретрит, эректильная дисфункция, пиелонефрит, диагностика и лечение ИППП, орхит, мочекаменная болезнь, варикоцеле, фимоз, простатит).

Принимает венеролог (уреаплазмоз, кандидоз, хламидиоз, бактериальный вагиноз, гарднереллез), терапевт, эндокринолог, дерматолог.

До клиники доктора Филатова можно доехать на маршрутном такси № К139, К177, К187, К209, К25, К258, К90, автобусе № 1М, 1МБ, троллейбусе № 15, 3, 8. Выйти на остановке «Владимирская пл.»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется возможность бесплатно припарковать а/м на улице Рубинштейна, вдоль дома №36, в котором находится клиника. Въезд на улицу Рубинштейна только с Пяти углов. Если свободных мест для стоянки нет, можно оставить машину на платной парковке во дворе торгового комплекса «Владимирский Пассаж» (въезд на стоянку с улицы Рубинштейна, в 150 метрах от клиники, в районе дома № 28).

Клиника доктора Филатова
Наблюдаюсь у специалистов клиники уже несколько лет. Всегда радушный прием. Приветливый персонал. Опытные врачи.
ул. Рубинштейна, д. 36
Посещали клинику с мужем. Отличные специалисты, Кулиберова Ирина Леонидовна и Закусов Владимир Александрович. Большое им спасибо. + цена и качество. Рекомендую.
ул. Рубинштейна, д. 36
Хочу поблагодарить клинику за грамотный подход к клиенту. Долго искала «своего» гинеколога и нашла его именно здесь.
ул. Рубинштейна, д. 36
Понравилось
Мне эта клиника понраву потому, что в ней работает доктор Закусов. Я уже писала на него отзыв. Конечно, если бы не он, то и комфорт, и удобное для меня расположение клиники ничего не стоило бы. Тем не менее, хочу это отметить. Клиника небольшая, я бы сказала, что очень домашняя. Сюда приятно приходить, нет ощущения, что идешь на Голгофу. Встречают радушно, как старую знакомую (хотя так и есть, я регулярно проверяю здоровье тут уже много лет). Никакого стресса от посещения врача. И медсестры тоже очень профессиональные, кровь берут аккуратно, колют и не больно.
Очень правильное место!
ул. Рубинштейна, д. 36
Понравилось
Понравилось все. Помещение, зона ожидания приема, вежливость и дружелюбие администратора, небольшая очередь. Врач (уролог) просто настоящий доктор Айболит: внимательно выслушал, позадавал вопросы, уточняя, если что неоднозначно. Чувствуется, что у человека огромный профессиональный опыт и глубокие знания, а также вовлеченность в рабочий процесс. Ему как-то сразу начинаешь доверять. Анализы назначил в точку, ничего лишнего (я сам имею отношение к медицине и примерно представляю, что должны были назначить). Пока лечение не обговаривали, но предварительно доктор разобрал со мной возможные варианты в зависимости от результатов анализов. Ждем-с! Цена за прием оказалась вполне адекватная, стоимость анализов и УЗИ тоже приятно порадовала. Все бы так!
Впечатление очень позитивное. Настроение поднялось после визита, хотя перед этим немного трусил. Но спасибо доктору Закусову, он меня успокоил.