Клиника доктора Филатова

Клиника доктора Филатова, Санкт-Петербург: 4 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., запись на приём ☎(812) 317-73-94, официальный сайт, 56 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36.
Клиника доктора Филатова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.11.2018

Официальное название: ООО Клиника доктора Филатова
Руководитель: Филатов Михаил Васильевич
Год основания: 2003

Клиника доктора Филатова города Санкт-Петербурга располагает самым современным оборудованием. Услуги клиники доктора Филатова платные.

На базе клиники доктора Филатова проводится УЗИ щитовидной железы женщин и мужчин, УЗИ брюшной полости и малого таза мужчин и женщин, УЗИ трансректально, УЗИ-исследования состояния сосудов. Ведет прием гинеколог (инфекции (ЗППП), аднексит, кольпит, киста яичника, диагностика и ведение беременности, прерывание беременности, УЗИ в гинекологии, скрытые инфекции, воспаление малого таза, щитовидная железа, имбилдинг, эрозия шейки матки, вирус папилломы человека), гинеколог (рак предстательной железы, уролог аденома простаты, преждевременное семяизвержение, уретрит, эректильная дисфункция, пиелонефрит, диагностика и лечение ИППП, орхит, мочекаменная болезнь, варикоцеле, фимоз, простатит).

Принимает венеролог (уреаплазмоз, кандидоз, хламидиоз, бактериальный вагиноз, гарднереллез), терапевт, эндокринолог, дерматолог.

До клиники доктора Филатова можно доехать на маршрутном такси № К139, К177, К187, К209, К25, К258, К90, автобусе № 1М, 1МБ, троллейбусе № 15, 3, 8. Выйти на остановке «Владимирская пл.»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется возможность бесплатно припарковать а/м на улице Рубинштейна, вдоль дома №36, в котором находится клиника. Въезд на улицу Рубинштейна только с Пяти углов. Если свободных мест для стоянки нет, можно оставить машину на платной парковке во дворе торгового комплекса «Владимирский Пассаж» (въезд на стоянку с улицы Рубинштейна, в 150 метрах от клиники, в районе дома № 28).

Врачи клиники доктора Филатова

Отзывы о клинике доктора Филатова

Наблюдаюсь у специалистов клиники уже несколько лет. Всегда радушный прием. Приветливый персонал. Опытные врачи.

Посещали клинику с мужем. Отличные специалисты, Кулиберова Ирина Леонидовна и Закусов Владимир Александрович. Большое им спасибо. + цена и качество. Рекомендую.

Скартел (Йота)

Хочу поблагодарить клинику за грамотный подход к клиенту. Долго искала «своего» гинеколога и нашла его именно здесь.

Мне эта клиника понраву потому, что в ней работает доктор Закусов. Я уже писала на него отзыв. Конечно, если бы не он, то и комфорт, и удобное для меня расположение клиники ничего не стоило бы. Тем не менее, хочу это отметить. Клиника небольшая, я бы сказала, что очень домашняя. Сюда приятно приходить, нет ощущения, что идешь на Голгофу. Встречают радушно, как старую знакомую (хотя так и есть, я регулярно проверяю здоровье тут уже много лет). Никакого стресса от посещения врача. И медсестры тоже очень профессиональные, кровь берут аккуратно, колют и не больно.

Очень правильное место!

Понравилось все. Помещение, зона ожидания приема, вежливость и дружелюбие администратора, небольшая очередь. Врач (уролог) просто настоящий доктор Айболит: внимательно выслушал, позадавал вопросы, уточняя, если что неоднозначно. Чувствуется, что у человека огромный профессиональный опыт и глубокие знания, а также вовлеченность в рабочий процесс. Ему как-то сразу начинаешь доверять. Анализы назначил в точку, ничего лишнего (я сам имею отношение к медицине и примерно представляю, что должны были назначить). Пока лечение не обговаривали, но предварительно доктор разобрал со мной возможные варианты в зависимости от результатов анализов. Ждем-с! Цена за прием оказалась вполне адекватная, стоимость анализов и УЗИ тоже приятно порадовала. Все бы так!

Впечатление очень позитивное. Настроение поднялось после визита, хотя перед этим немного трусил. Но спасибо доктору Закусову, он меня успокоил.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1