Медицинский центр «Традиции»

Медицинский центр «Традиции», Санкт-Петербург: 20 врачей, 8 отзывов о клинике и 57 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, 11-линия В.О., д. 36.
Медицинский центр «Традиции» - фото

Медицинский центр «Традиции» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей, владеющих современным методами диагностику и лечения. Все оборудование медицинского центра «Традиции» прошло обязательную сертификацию.

На базе медицинского центра «Традиции» работают отделения хирургии / флебологии, эндокринологии, эндоскопии, педиатрии, психотерапии, ревматологии, терапии, физиотерапии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии / детской офтальмологии, маммологии / онкологии, мануальной терапии, неврологии, дерматологии, диетологии, иглоукалывания, кардиологии, гастроэнтерологии / проктологии, гематологии, гепатологии, гирудотерапии, венерологии / гинекологии / урологии, ведения беременности, аллергологии / пульмонологии.

Осуществляются консультативные врачебные приемы, медицинская помощь на дому, УЗИ стационарное/УЗИ на дому, оформление больничных листов и справок, лабораторные исследования (иммунохимические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования биологического материала).

До медицинского центра «Традиции» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 11-линия В.О., д. 36

Официальное название: ООО "Традиции"
Руководитель: Тихонова Татьяна Вячеславовна
Год основания: 2013

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Традиции"

Турьева Л. В., Санкт-Петербург
Турьева Любава Владимировна
Врач УЗИ, гастроэнтеролог, гепатолог, пульмонолог
Стаж 9 лет, 1 категория, к.м.н.
  • 11-линия В.О., д. 36
    м. Василеостровская
Приятный врач, ответила на все вопросы, всё объяснила, единственный минус - принимает только утром, на вечер нет записи.

Отзывы о медицинском центре "Традиции"

Была недавно на приеме у ЛОР-врача в этой клинике. Осталась довольна. Очень чуткий, внимательный, грамотный, квалифицированный специалист. Его рекомендации и назначенное лечение мне помогло. Рекомендовала своим знакомым и близким. К тому же очень близко к станции метро ВО.

09.05.17 13:55:14
Большое спасибо за отличную оценку!

От имени своего супруга хочу сказать спасибо Денису Анатольевичу Морозову. Деликатная проблема практически решена, муж еще будет наблюдаться у врача. Муж по национальности кореец и пища преимущественно острая, и машина - всегда в сидячем положении. Развился наружный геморрой. Сдал все анализы (анализ кала, крови), сделали ректороманоскопию, назначено комплексное лечение и диета. Спасибо!

06.06.16 12:51:57
Благодарим за отличную оценку квалификации нашего специалиста!

В начале мая по совету сестры обратилась в медицинский центр «Традиции» к врачу-маммологу Аксеновой С. А. Очень приятный доктор, внимательное отношение. Была на консультации по поводу уплотнений в правой груди, сделали УЗИ, на днях маммография предстоит. Очень удобно, быстро, квалифицированно. Я решила, что ежегодные осмотры у маммолога, я буду проходить именно здесь, у Светланы Алексеевны.

06.06.16 12:53:28
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!

Выражаю благодарность персоналу медицинского центра "Традиции" за квалифицированную помощь, чуткое отношение, а особенно Анне А. Кузьминой, она наблюдает меня и сейчас. Врача менять не планирую, всем доволен.

Спасибо за добрые слова!

Почему так устроен народ - плохие отзывы пишут, а хороших мало. Я хожу в центр "Традиции" уже почти год. Сама - инвалид второй группы. Пробиться в городскую поликлинику сложно. Ждать месяцами запись или сидеть по 2 часа в очереди, здоровье не позволяет. А в "Традиции" - записался за 1-2 дня на удобное время, в этот же день сдал анализы, УЗИ, если надо. Красиво, прохладно, все тебе улыбаются, никто не торопит, пока про свои болячки рассказываешь. Да, цены, но понимаешь, за что платишь! Не буду выделять всех врачей, кто лечил, просто скажу спасибо вам всем и отдельное спасибо Татьяне Вячеславовне Тихоновой.

Большое спасибо за отличную оценку нашей работы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Тихонова Татьяна Вячеславовна – главный врач медицинского центра «Традиции», врач кардиолог с 25-ти летним стажем работы, один из основателей медицинского центра «Традиции».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ещё со школы я твёрдо решила стать врачом. На это решение повлияло несколько факторов. В ближайшем окружении моих родителей всегда было много хороших врачей, в том числе крупных ученых-медиков. Разговоры «по душам» с этими прекрасными людьми подвигли меня к глубочайшему уважению профессии врача. Не меньшее влияние на выбор будущей специальности оказала и художественная литература. Чехов, Вересаев, Каверин, Ю.Герман своими прекрасными произведениями еще раз убедили меня в правильности выбора этой самой гуманной профессии – врач!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В моей должности – Главный врач, всё-таки ключевое слово – врач. Мне и по сей день, доставляет гораздо большее удовольствие, заниматься больными, оказывать им помощь, разрешать сложные клинические проблемы, нежели чем заниматься вопросами администрирования.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха есть, но он отнюдь не оригинален. Пусть это звучит несколько пафосно, но только каждодневный труд, любовь к делу, которому ты служишь и постоянное пополнение багажа знаний могут привести к профессиональному успеху.

Вне профессии я обычный человек. Очень люблю театр, литературу. Люблю отдыхать на природе в кругу семьи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Хочу мира, всем и по всему миру, жизнь человека столь скоротечна.
Хочу, чтобы люди забыли о словосочетании «прожиточный минимум», а жили и наслаждались жизнью.
Хочу, чтобы все люди прежде чем что-то сделать, помнили о добре и доброте.

Такой момент ещё не наступил.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Поскольку я всю жизнь работаю с людьми, незаданных вопросов уже не осталось.

Если профессионально, то о судьбе нашего многострадального здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Она во мне 24 часа в сутки, даже сны снятся профессиональные.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хорошо информированный оптимист.

Лучше я не буду просыпаться!

На эту тему уже очень много написано и сказано.

Великий русский баснописец Иван Андреевич Крылов писал: «Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник», такая ситуация сложилась и в нашем частном здравоохранении. Медицинские центры открывают люди, которые к медицине имеют весьма отдаленное отношение. Наш же медицинский центр создавался профессиональными врачами клиницистами и врачами организаторами здравоохранения.

Историю пишем мы сами.

Как известно, новое это хорошо забытое старое. Так что мы руководствуемся постулатом, что кадры решают всё. Квалификация врача-специалиста является для нас первоосновой. Этим принципом мы всегда руководствуемся.

Прежде всего это посещаемость нашего медицинского центра, которая неуклонно растет. А если это так, значит люди нам доверяют.

Не методики, а врачи, они уникальны.

Радужные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может пожелать врач? Здоровья!

14 мая 2015 г.

ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Фотографии медицинского центра "Традиции"

Были в этой клинике?