Медицинский центр «Традиции»

Медицинский центр «Традиции», Санкт-Петербург: 20 врачей, 10 отзывов о клинике и 56 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, 11-линия В. О., д. 36.
Медицинский центр «Традиции» - фото

Официальное название: ООО "Традиции"
Руководитель: Тихонова Татьяна Вячеславовна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Традиции» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей, владеющих современным методами диагностику и лечения. Все оборудование медицинского центра «Традиции» прошло обязательную сертификацию.

На базе медицинского центра «Традиции» работают отделения хирургии / флебологии, эндокринологии, эндоскопии, педиатрии, психотерапии, ревматологии, терапии, физиотерапии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии / детской офтальмологии, маммологии / онкологии, мануальной терапии, неврологии, дерматологии, диетологии, иглоукалывания, кардиологии, гастроэнтерологии / проктологии, гематологии, гепатологии, гирудотерапии, венерологии / гинекологии / урологии, ведения беременности, аллергологии / пульмонологии.

Осуществляются консультативные врачебные приемы, медицинская помощь на дому, УЗИ стационарное/УЗИ на дому, оформление больничных листов и справок, лабораторные исследования (иммунохимические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования биологического материала).

До медицинского центра «Традиции» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 11-линия В.О., д. 36

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Традиции"

Турьева Л. В., Санкт-Петербург
Турьева Любава Владимировна
Врач УЗИ, гастроэнтеролог, гепатолог, гомеопат, пульмонолог, терапевт
Стаж 10 лет, 1 категория, к.м.н.
  • 11-линия В. О., д. 36
    м. Василеостровская
Приятный врач, ответила на все вопросы, всё объяснила, единственный минус - принимает только утром, на вечер нет записи.

Отзывы о медицинском центре "Традиции"

Моей маме надо было обследоваться (УЗИ). Сама она почти не ходит уже. Через интернет нашли этот медицинский центр и не пожалели. Мы в области живем, в Гатчинском районе, - никто не хотел ехать, ни одна фирма, кроме них. Врач из "Традиций" приехал, посмотрел живот маме и почки заодно проверил (она же у меня пиелонефритом болела раньше). Теперь всегда будем им звонить, если что.

06.06.18 11:05:41
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашей работе. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте и всегда готовы выехать не только в Ленинградскую область, но и в любой район Северо-Западного федерального округа.

Приняли к невропатологу как мы и записывались, а перенаправили к ЛОРу. Мы сами виноваты, ибо поставили диагноз и записались к невропатологу! Врачи молодцы, увлечены своей работой, все определили, перенаправили, вылечили, выписали рецепт! Красавчики.

Помещение тесновато для ожидания, но это не критично, т. к. обычно народу много не собирается.

Теперь только в эту клинику.

01.03.18 17:06:28
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Была недавно на приеме у ЛОР-врача в этой клинике. Осталась довольна. Очень чуткий, внимательный, грамотный, квалифицированный специалист. Его рекомендации и назначенное лечение мне помогло. Рекомендовала своим знакомым и близким. К тому же очень близко к станции метро ВО.

09.05.17 13:55:14
Большое спасибо за отличную оценку!

От имени своего супруга хочу сказать спасибо Денису Анатольевичу Морозову. Деликатная проблема практически решена, муж еще будет наблюдаться у врача. Муж по национальности кореец и пища преимущественно острая, и машина - всегда в сидячем положении. Развился наружный геморрой. Сдал все анализы (анализ кала, крови), сделали ректороманоскопию, назначено комплексное лечение и диета. Спасибо!

06.06.16 12:51:57
Благодарим за отличную оценку квалификации нашего специалиста!

В начале мая по совету сестры обратилась в медицинский центр «Традиции» к врачу-маммологу Аксеновой С. А. Очень приятный доктор, внимательное отношение. Была на консультации по поводу уплотнений в правой груди, сделали УЗИ, на днях маммография предстоит. Очень удобно, быстро, квалифицированно. Я решила, что ежегодные осмотры у маммолога, я буду проходить именно здесь, у Светланы Алексеевны.

06.06.16 12:53:28
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Тихонова Татьяна Вячеславовна – главный врач медицинского центра «Традиции», врач кардиолог с 25-ти летним стажем работы, один из основателей медицинского центра «Традиции».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ещё со школы я твёрдо решила стать врачом. На это решение повлияло несколько факторов. В ближайшем окружении моих родителей всегда было много хороших врачей, в том числе крупных ученых-медиков. Разговоры «по душам» с этими прекрасными людьми подвигли меня к глубочайшему уважению профессии врача. Не меньшее влияние на выбор будущей специальности оказала и художественная литература. Чехов, Вересаев, Каверин, Ю.Герман своими прекрасными произведениями еще раз убедили меня в правильности выбора этой самой гуманной профессии – врач!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В моей должности – Главный врач, всё-таки ключевое слово – врач. Мне и по сей день, доставляет гораздо большее удовольствие, заниматься больными, оказывать им помощь, разрешать сложные клинические проблемы, нежели чем заниматься вопросами администрирования.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха есть, но он отнюдь не оригинален. Пусть это звучит несколько пафосно, но только каждодневный труд, любовь к делу, которому ты служишь и постоянное пополнение багажа знаний могут привести к профессиональному успеху.

Вне профессии я обычный человек. Очень люблю театр, литературу. Люблю отдыхать на природе в кругу семьи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Хочу мира, всем и по всему миру, жизнь человека столь скоротечна.
Хочу, чтобы люди забыли о словосочетании «прожиточный минимум», а жили и наслаждались жизнью.
Хочу, чтобы все люди прежде чем что-то сделать, помнили о добре и доброте.

Такой момент ещё не наступил.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Поскольку я всю жизнь работаю с людьми, незаданных вопросов уже не осталось.

Если профессионально, то о судьбе нашего многострадального здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Она во мне 24 часа в сутки, даже сны снятся профессиональные.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хорошо информированный оптимист.

Лучше я не буду просыпаться!

На эту тему уже очень много написано и сказано.

Великий русский баснописец Иван Андреевич Крылов писал: «Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник», такая ситуация сложилась и в нашем частном здравоохранении. Медицинские центры открывают люди, которые к медицине имеют весьма отдаленное отношение. Наш же медицинский центр создавался профессиональными врачами клиницистами и врачами организаторами здравоохранения.

Историю пишем мы сами.

Как известно, новое это хорошо забытое старое. Так что мы руководствуемся постулатом, что кадры решают всё. Квалификация врача-специалиста является для нас первоосновой. Этим принципом мы всегда руководствуемся.

Прежде всего это посещаемость нашего медицинского центра, которая неуклонно растет. А если это так, значит люди нам доверяют.

Не методики, а врачи, они уникальны.

Радужные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может пожелать врач? Здоровья!

14 мая 2015 г.

ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Фотографии медицинского центра "Традиции"

Были в этой клинике?