Медицинский центр «Традиции»

Медицинский центр «Традиции», Санкт-Петербург: 21 врач, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3900 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, 11-линия В. О., д. 36.
Медицинский центр «Традиции», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.06.2019

Официальное название: ООО "Традиции"
Руководитель: Тихонова Татьяна Вячеславовна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Традиции» города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей, владеющих современным методами диагностику и лечения. Все оборудование медицинского центра «Традиции» прошло обязательную сертификацию.

На базе медицинского центра «Традиции» работают отделения хирургии / флебологии, эндокринологии, эндоскопии, педиатрии, психотерапии, ревматологии, терапии, физиотерапии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии / детской офтальмологии, маммологии / онкологии, мануальной терапии, неврологии, дерматологии, диетологии, иглоукалывания, кардиологии, гастроэнтерологии / проктологии, гематологии, гепатологии, гирудотерапии, венерологии / гинекологии / урологии, ведения беременности, аллергологии / пульмонологии.

Осуществляются консультативные врачебные приемы, медицинская помощь на дому, УЗИ стационарное/УЗИ на дому, оформление больничных листов и справок, лабораторные исследования (иммунохимические исследования, биохимические исследования, общеклинические исследования биологического материала).

До медицинского центра «Традиции» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу 11-линия В.О., д. 36

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Традиции"

Турьева Любава Владимировна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Гомеопат, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Турьева Любава Владимировна
Врач УЗИ, гастроэнтеролог, гепатолог, гомеопат, пульмонолог, терапевт
Стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н.
  • 11-линия В. О., д. 36
    м. Василеостровская
Приятный врач, ответила на все вопросы, всё объяснила, единственный минус - принимает только утром, на вечер нет записи.

Отзывы о медицинском центре "Традиции"

Спасибо этой клинике за мое здоровье! Я обратилась в "Традиции" после родов, так как возникла неприятная проблема - застой молока. Попросила прислать врача на дом, так как не могла доехать до клиники с малышом на руках. Приехал доктор, который быстро мне помог убрать застой, объяснил, что надо делать, чтобы такое больше не повторялось. Понравилось, что врач приехал очень быстро, несмотря даже на то, что это был выходной день. В общем, клинику всем рекомендую, очень качественные услуги.

Живу в Ленинградской области, ездить в Петербург на обследования приходилось довольно часто, так как серьезные проблемы с венами у нас в городке не лечат, да и аппаратуры толком нет, чтобы пройти например обследование. Когда узнала про то, что есть возможность вызвать УЗИ на дом очень обрадовалась - мне с больным ногами ездить куда-то очень тяжко. Уже несколько раз вызывала, приезжали по выходным, так как в будни я работаю. Очень удобно! Да и специалисты очень опытные! Теперь всегда пользуюсь такой замечательной возможностью!

27.05.19 08:55:28
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш теплый отзыв и приятные слова в адрес наших врачей. Мы рады, что их профессионализм и внимательный подход помогли Вам в решении проблем со здоровьем.

Могу точно сказать, что доверять врачам этого центра можно и даже нужно. При том способны работать даже в нестандартных условиях - на дому у своих пациентов. Мне уже так и УЗИ, и ЭКГ дома проводили. На точность диагноза и эффективность рекомендаций это никак не влияет. Пользуюсь услугами центра с большим удовольствием.

13.05.19 16:19:55
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы очень рады, что их профессионализм, опыт и внимательный подход помогли в решении Ваших проблем. Будьте здоровы!

Я хочу поблагодарить вашу клинику за возможность быстро сдать анализы и за хорошие условия приёма пациентов. В частности хотелось бы сказать спасибо урологу Фахридину Асламшоевичу. Быстро диагностировал простатит, собрал полную картину заболевания и разработал эффективный план лечения. Походы в уборную перестали быть для меня такой проблемой, да и благодаря рекомендациям и советам врача с супругой чуть наладилась жизнь. Обязательно доведём начатое с врачом до конца.

13.05.19 16:21:15
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего специалиста, для нас это очень приятно и важно!
Желаем Вам здоровья!

Михаил Германович - очень компетентный и чуткий специалист! Очень быстро и квалифицированно провел ФГДС. А гастроэнтеролог Турьева Любава Владимировна помогла мужу справиться с язвой, прописала правильное и четкое лечение, супруг изменил питание благодаря советам этого доктора, стал больше следить за собой, боли больше не мучают. Спасибо вам огромное, продолжим у вас наблюдаться!

06.03.19 13:01:26
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов. Очень приятно читать подобные отзывы и понимать, что наши врачи действительно производят хорошее впечатление на пациентов. Мы искренне рады стараться и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.
Для нас крайне важно, чтобы пациент оставался доволен и благодарен - это лучший подарок как для врача, так и для всей клиники. Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Тихонова Татьяна Вячеславовна – главный врач медицинского центра «Традиции», врач кардиолог с 25-ти летним стажем работы, один из основателей медицинского центра «Традиции».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ещё со школы я твёрдо решила стать врачом. На это решение повлияло несколько факторов. В ближайшем окружении моих родителей всегда было много хороших врачей, в том числе крупных ученых-медиков. Разговоры «по душам» с этими прекрасными людьми подвигли меня к глубочайшему уважению профессии врача. Не меньшее влияние на выбор будущей специальности оказала и художественная литература. Чехов, Вересаев, Каверин, Ю.Герман своими прекрасными произведениями еще раз убедили меня в правильности выбора этой самой гуманной профессии – врач!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В моей должности – Главный врач, всё-таки ключевое слово – врач. Мне и по сей день, доставляет гораздо большее удовольствие, заниматься больными, оказывать им помощь, разрешать сложные клинические проблемы, нежели чем заниматься вопросами администрирования.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха есть, но он отнюдь не оригинален. Пусть это звучит несколько пафосно, но только каждодневный труд, любовь к делу, которому ты служишь и постоянное пополнение багажа знаний могут привести к профессиональному успеху.

Вне профессии я обычный человек. Очень люблю театр, литературу. Люблю отдыхать на природе в кругу семьи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Хочу мира, всем и по всему миру, жизнь человека столь скоротечна.
Хочу, чтобы люди забыли о словосочетании «прожиточный минимум», а жили и наслаждались жизнью.
Хочу, чтобы все люди прежде чем что-то сделать, помнили о добре и доброте.

Такой момент ещё не наступил.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Поскольку я всю жизнь работаю с людьми, незаданных вопросов уже не осталось.

Если профессионально, то о судьбе нашего многострадального здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Она во мне 24 часа в сутки, даже сны снятся профессиональные.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я хорошо информированный оптимист.

Лучше я не буду просыпаться!

На эту тему уже очень много написано и сказано.

Великий русский баснописец Иван Андреевич Крылов писал: «Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник», такая ситуация сложилась и в нашем частном здравоохранении. Медицинские центры открывают люди, которые к медицине имеют весьма отдаленное отношение. Наш же медицинский центр создавался профессиональными врачами клиницистами и врачами организаторами здравоохранения.

Историю пишем мы сами.

Как известно, новое это хорошо забытое старое. Так что мы руководствуемся постулатом, что кадры решают всё. Квалификация врача-специалиста является для нас первоосновой. Этим принципом мы всегда руководствуемся.

Прежде всего это посещаемость нашего медицинского центра, которая неуклонно растет. А если это так, значит люди нам доверяют.

Не методики, а врачи, они уникальны.

Радужные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Что может пожелать врач? Здоровья!

14 мая 2015 г.

(812) 565-33-04

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии медицинского центра "Традиции"