Центр китайской медицины «Дамао», Санкт-Петербург - фото
9.8
7.8
6.4

Отзывы о центре китайской медицины «Дамао»

Отзывы о центре китайской медицины «Дамао» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 186 отзывов о клинике и ее врачах.

Парголовский переулок д. 8 Открыто до 21:00
Обновлено 25.04.2021
Понравилось
Чистота, профессионализм, отношение к пациентам.
Здравствуйте! В клинику обратился с проблемой спины, после тяжёлой нагрузки была острая боль! Нашел координаты в интернете! Пришел на консультацию, после первичного осмотра доктор Мин сказал, что после 3 сеанса боль уйдет, так и было. После лечения был на массаже, всё на высшем уровне. Огромное спасибо Ольге Викторовне за радушный прием и позитив! Всему персоналу клиники хочется сказать спасибо за профессионализм и качество работы. Видно, что от уборки до выполнения процедур люди выполняют работу качественно!
Центр китайской медицины «Дамао»
Огромное спасибо за отзыв, ждём Вас в нашем Центре только на профилактику! Пожалуйста, не болейте!
Парголовский переулок д. 8
Добрый день! В центр китайской медицины "Дамао" обратилась по проблеме онемения рук и болей в пояснице. После длительного лечения по нашим клиникам (таблетки, уколы, физиопроцедуры, остеопаты, массажисты), уже совсем отчаялась. Стала искать альтернативу и наткнулась на рекламу центра. Если честно, сначала были сомнения. Но всё равно решила попробовать. Китайский врач Мин провёл диагностику и консультацию, после чего перечислил мои проблемы и назначил 15 сеансов лечения (лечебный массаж, иглоукалывание, банки). После первых сеансов лечения была сильная слабость, но потом эти ощущения прошли, моё самочувствие гораздо улучшилось, почувствовала прилив энергии и лёгкость в теле! А после 8-го сеанса, я заболела коронавирусом. Хотя я и переболела лёгкой форме, но всё-таки этот вирус спровоцировал головные боли, аритмию, головокружение и слабость. И поэтому снова пришла в центр. И уже после нескольких сеансов лечения, чувствую себя просто прекрасно! Сейчас ещё дополнительно принимаю китайские травы, которые мне назначила врач-терапевт Алла Николаевна. Хочу выразить свою огромную благодарность моему врачу Мину за лечение! Он замечательный специалист, профессионал своего дела, а также очень добрый человек с прекрасным чувством юмора. А ещё он красиво поёт! Также большое спасибо массажисту Су за отличный массаж! Отдельно хочу поблагодарить руководителя центра Ольгу Викторовну и весь персонал за уютную атмосферу, доброжелательность и заботу о пациентах! Профилактически обязательно буду приходить в центр! Всем рекомендую! Я желаю вашему центру процветания!
Парголовский переулок д. 8
Я обратилась по поводу больной спины, месяц болело, ходила к 4 врачам (поликлиника, мануальные терапевты, костоправ и в военно-медицинскую академию), мне никто не мог помочь. Все говорили разное: то диск сместился, протрузии и т. д.. Не помогло ни одно лечение. Пришла в "Дамао" и всем советую, очень понравилось! Спина прошла. Не тратьте время и деньги попусту в обычных и платных поликлиниках. Жалею, что раньше не пришла. Обращалась и раньше с защемленным шейным позвонком. Тоже все по высшему разряду! В этот раз со спиной почему-то подумала справятся обычные врачи, но ошиблась. Пришла в "Дамао", разница очевидна! Тут Вами занимаются и интересуются вашими болячками досконально, затем лечат. Побольше бы таких клиник! Мастера и персонал волшебники. Очень редко пишу отзывы, но тут действительно понравилось. Всем рекомендую.
Парголовский переулок д. 8
Понравилось
Понравилось всё.
Хочу высказать искреннюю благодарность коллективу центра китайской медицины "Дамао". Я не петербуржец, бизнесмен. И по работе много времени провожу в командировках. Так я оказался в Санкт-Петербурге. Длительная загруженность и неритмичное (и зачастую не здоровое) питание сыграли со мной злую шутку. Вдруг я потерял все силы, подскочило давление, заболели суставы. Ситуация швах. Находиться в чужом городе и плохо себя чувствовать - непозволительная роскошь в наше время. Надо иметь бодрость и светлый ум. Стал просматривать в интернете, кто может мне помочь в такой ситуации. Наткнулся на центр китайской медицины "Дамао". Увидел, что все отзывы о их работе не просто положительные, а отличные. Тем более прекрасная ценовая политика. Я позвонил. Трубку взяла Ольга Викторовна. В течение 10 минут мы поняли друг друга и договорились о необходимых медицинских мероприятиях в удобное для меня время. Приятным было то, что в субботу центр тоже работает. Новыми приятными открытиями, в момент моего первого посещения, для мня была атмосфера в центре. Меня принимала врач-терапевт Алла Николаевна. Прекрасный специалист и душевный человек. Провели диагностику и назначили лечение. Следующим приятным моментом было качество выполняемого массажа китайским доктором. Я бывал в Китае и был пациентом местных специалистов массажа. Здесь массаж выполнялся значительно лучше! Буквально сразу почувствовал улучшение состояния. Вернулась энергия, ум просветлел. Всем бизнесменам и всем, кто много работает, настоятельно рекомендую посетить центр. Еще раз примите мою глубокую благодарность! Естественно, центр заслуживает оценку 5. С уважением, Бритвин Владимир Александрович.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Я обратилась в центр в январе 2021 года, болела вся правая сторона тела, огнем горела правая лопатка. Сразу хочу отметить комфортную, домашнюю обстановку, приветливый персонал. Но главное - конечно, лечение. Мне был назначен курс - иглотерапия, массаж, банки. Не сразу, но постепенно стали заметны результаты. Сейчас вся негативная симптоматика практически ушла. Понятно, что болячки, накопленные за всю жизнь (20 лет за компьютером), так просто не сдадутся, но результат есть, и он очень хороший. Врачи, работающие в центре, знают свое дело, спасибо им огромное! Спасибо Ольге Викторовне, Мину, Су и всем, всем сотрудникам. А я не прощаюсь с центром, обязательно профилактически буду ходить. Всем рекомендую!
Не понравилось
Обратилась в клинику "Дамао" с проблемой бессонницы, болей в спине, отечности. Традиционные методы лечения не помогали. Уже после 4 сеанса лечения почувствовала улучшения и теперь, по прошествии времени, чувствую себя хорошо. В клинике очень внимательный и доброжелательный персонал, спасибо Ольге Викторовне, доктору Мину и массажисту Су. Уверенна, что сделала правильный выбор и рекомендую всем, кто хочет поправить своё здоровье не только физически, но и энергетически. Доктора также дают советы по поддержке хорошего самочувствия. Желаю клинике процветания!
Парголовский переулок д. 8
Активно занимаюсь в тренажерном зале, и начали болеть плечи так, что сложно было поднять руки над головой, и любые вращательные движения плечами вызывали дискомфорт. Тренер посоветовал обратиться в клинику "Домао", прошел 10 сеансов, после трех-четырех сеансов все прошло, вернулись легкость и мобильность плечевого сустава. Сейчас полноценно тренируюсь, планирую 1-2 раза в месяц приходить на профилактику, советую всем, кто активно занимается спортом, для быстрого восстановления.
Парголовский переулок д. 8
Понравилось
Очень обходительные сотрудники клиники. Всегда есть возможность записаться на прием в нужное для меня время. Любые ваши проблемы не будут оставлены без внимания. Рекомендую.
Не понравилось
Такого нет.
У меня проблемы с шейным отделом позвоночника. Раз в год прохожу курс массажа шейно воротниковой зоны. В 20 году массаж пропустил, и в начале 21 начались проблемы с шеей. Было ощущение, как будто льется кипяток на шею и стекает вниз по позвоночнику. По совету родственников обратился в центр "Дамао". Обрисовал свою проблему. Мне назначили вакуумный массаж и классический точечный. Работает со мной массажист Су Цзяго. Обжигающее ощущение пропало после первого сеанса. С каждым сеансов боли в шее уменьшаются. Заметил, что в повседневной жизни уходит раздражительность. На данный момент сделал 7 сеансов. Если первые два-три сеанса проходили тяжеловато для меня, то теперь после массажа испытываю прилив сил, это с учетом того, что хожу в клинику после работы. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, а в особенности главврачу Исаевой Ольге Викторовне и массажисту Су Цзяго!
Парголовский переулок д. 8
Мой отзыв о Клинике "Дамао" начнется с того, что медицина в РФ ни каким образом не помогала мне, а еще и усугубила мое состояние! О клинике я узнал на просторах интернета. Вообще в планах было ехать в Китай за лечением, но на данный момент не предоставляется возможности попасть в Поднебесную. Хочу обратить внимание, что лечиться в клинике "Дамао" дешевле, чем ехать в Китай. Прилетел я на лечение из другого города (Сургута) Снял квартиру в шаговой доступности до клиники. Проходил лечение в начале марта 2021 года. Было назначено 15 сеансов, из которых я прошел 12 (вызвали на работу). Каждый сеанс состоял из 4 процедур: Травяная бочка, проф. медицинский массаж, банки и иглоукалывание. Были назначены лекарства трёх видов, которые я до сих пор продолжаю принимать. Хочу обратить внимание, что лекарство состоит исключительно из трав. В клинику я прибыл с жалобами на плохое пищеварение, вздутие, нестабильный стул, плохой сон, боли в поясничном отделе, боли в нижней части кишечника. На протяжении всего лечения в клинике "Дамао" были разные состояния в первые 1-5 сеансов было разбитое состояние, об этом меня за ранее предупредили, а с 5-12 сеанс состояния здоровья плавно стабилизировалось. На данный момент состояние здоровья значительно улучшилось. Теперь о коллективе, в клинике весь медперсонал достойный, отношение к пациенту на уровне. Хочется выразить огромную благодарность лечащему врачу Го Бао Мину за его профессиональность и массажисту Су, за отличный, оздоравливающий медицинский массаж 10 из 10. И огромное спасибо хочется выразить Ольге Викторовне за доброжелательность, внимание, за отзывчивость и юмор. На протяжение всего времени она поддерживает со мной связь, интересуется моим состоянием. Следующая моя поездка в клинику "Дамао" будет только для профилактики. Рекомендую данную клинику всем тем, кому не помогла европейская медицина. И ещё, лечение меня избавило не только от моих недугов, но и поправило моё эмоциональное состояние, что немаловажно.
Парголовский переулок д. 8
Понравилось
Расположение клиники в тихом месте, есть где оставить машину. Индивидуальный подход. Радушный прием.
Не понравилось
Плотная запись, но все равно место найдётся каждому.
Мой отзыв зрел очень долго. Хотелось написать все. Моя история началась с того, что у меня периодически болело пол головы и когда я нервничала симптомы усиливались. Я всегда знала, что в таких состояниях моим спасением был остеопат. Записалась, пришла и после 40 мин услышала вердикт: "Вы не мой пациент". С этим я вышла, поняв, что мир рухнул и куда идти не знаю. Не принимая давно сотрудничество обычной медицины и фарминдустрию, начала искать снова. Выбор пал на китайскую медицину. Надо было искать с нуля. Я тщательно начала искать себе центр куда идти. Критерием был выбор небольшого центра, где мало врачей в штате и который довольно долго держится на плаву, решающим были отзывы обычных людей, кто уже получил помощь в центре. Все! Решено! Позвонила и со мной поговорила милейшая женщина, Ольга Викторовна. Она сказала мне самые главные слова: "Не волнуйтесь. Мы поможем. Вы теперь наша". На первом приеме мне был поставлен диагноз пред депрессия и нарушение функции печени. Весь последующий курс, начиная с приёма, проводил замечательный доктор Го Бао Мин. Иголки, массаж, банки, сеансы по 3 часа сделали свое дело. Отзывчивый, тёплый домашний прием специалистов в центре "Дамао" вернули меня к жизни, я всегда знаю где мне всегда помогут. Спасибо огромное каждому сотруднику центра, начиная с внимательных помощниц и конечно Ольге Викторовне, и моему доктору Го Бао Мину. И да! Вы теперь мои!
Парголовский переулок д. 8
Понравилось
Профессионализм сотрудников; Чисто, аккуратно, нет очередей и скопления народа; Индивидуальный подход и полное погружение в твою проблему; Эффективность процедур; Дружелюбная атмосфера.
Обратился в клинику, поскольку западная медицина полным образом не помогла решить все проблемы и вернутся к нормальной жизни. Пришел со следующим букетом жалоб: невроз, панические атаки, остеохондроз шейного отдела (компрессия позвоночной артерии, забитые мышцы ШВЗ) \, проблемы ЖКТ. Западная медицина помогала с переменным успехом и огромным количеством таблеток. Прошел кучу врачей (терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, психотерапевт), сдавал кучу анализов, все делал в платной клинике, но невроз и панические атаки никуда не девались, а от этого на ЖКТ и остеохондроз даже не было сил обращать внимание. Так я провел около 2 лет. Обратился в "Дамао", просто, думал, для профилактики похожу, может что поможет. Мне было назначено 15 сеансов. Отходил все как положено, результат не заставил себя ждать, от сеанса к сеансу мне становилось лучше. По итогу: невроз и панические атаки ушли из моей жизни, улучшилось качество работы ЖКТ (прошло вздутие), прошла сопутствующая симптоматика шейного остеохондроза (усталость, боли в шеи, чувство спутанности сознания, мышцы ШВЗ стали мягкими и гибкими), также улучшение подтвердили данные УЗДГ шейного отдела, сделанные до и после прохождения лечения в "Дамао". Мои лечащие врач-невролог и массажист также подтвердили значительные улучшения и эффективность пройденного лечения в "Дамао". Приятным бонусом ко всему стал идеальный сон (ночью и дополнительные минут 15 днем для восстановления сил). В общем, я получил больше, чем ожидал, самое главное, что я смог вернутся к нормальной жизни. Хочу акцентировать внимание всех, кто это дочитает! Помимо посещения сеансов я полностью поменял образ жизни и соблюдал все рекомендации врачей "Дамао", а именно отказ от алкоголя (любых вредных привычек); качественное, здоровое питание без переедания (выход из-за стола с легким чувством голода), восстановление режима дня, сна и бодрствования; активность (зарядка, физкультура, спорт, меньше лежать и сидеть). Только комплексно подойдя к своей проблеме и благодаря профессионализму врачей "Дамао", мне удалось побороть свою проблему. Большое спасибо Ольге Викторовне, доктору Мину, массажисту Су, переводчикам и всему персоналу, кто помогал в период прохождения лечения. Теперь буду регулярно проходить профилактику для поддержания своей формы.
Парголовский переулок д. 8
Понравилось
Хорошо "попасть в руки" Ольги Викторовны! С самого порога окунаешься в море внимания и заботы. Вся атмосфера клиники пропитана умиротворением и спокойствием. Наверно, поэтому уколы китайских игл ощущаются почти безболезненно) ) У моей дочери 13ти лет сильно болел желудок и живот, была тошнота и вздутие. Гастродоуденит. Но доктор Мин поставил другой диагноз: слишком много думает) ) И, действительно, в школе у дочери большая нагрузка. Иголок она боялась только до 1го сеанса. Для полного избавления от проблем хватило 5 сеансов. Доктор Мин комплексно подходит к лечению, воздействуя на весь организм, а не на одно больное место. А это и есть залог настоящего излечения, а не временного снятия болей. Прошло уже 1, 5 года, эффект лечения стабилен, дочь прекрасно себя чувствует.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Если вы действительно хотите поправить ваше здоровье, то однозначно вам сюда! Вас примут с теплом, заботой и пониманием. Мне 45 лет, когда пришла в "Дамао", ощущала себя на 85. Спасибо доктору Мин за профессионализм, Ольге Викторовна за чуткость и любовь к своему делу. Поставили на ноги. Бесконечно благодарна!
Не понравилось
Мне понравилось все. Негатив отсутствует.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Мне все очень понравилось, пролечилась и забыла про позвонок, который, до этого, годами болел и ничего не помогало, куда не ходила. Крайне рекомендую "Дамао"! Доктор Мин - Бог позвонка просто. Ольга Викторовна замечательный руководитель, очень душевный и внимательный. Не верила, что уже кто-то избавит от болей в спине. Спасибо.
Парголовский переулок д. 8
Понравилось
Замечательная клиника, хожу уже 3 месяца только туда. Внимательный персонал и личный подход к каждому клиенту. Врачи высокого класса, отлично знают своё дело. Результат виден аж с первой процедуры.
Парголовский переулок д. 8
Понравилось
Обратился в клинику с неврологическими проблемами. Искал отзывы в интернете об этом центре, и вот что смутило: не нашёл отрицательных отзывов. Подумал, что-то здесь не то. Но пока сам не попробуешь, точно не поймёшь. И вот я после курса лечения - мои проблемы решены. Что очень понравилось - это комплексный подход в лечении: вы платите за сеанс, а вам делают и акупунктуру, и массаж, и кровопускание, и банки. А внимание и забота со стороны хозяйки клиники Ольги Викторовны просто завораживает и очаровывает! Спасибо Вам за великолепный центр и профессиональный подход!
Не понравилось
Нет такого.
Теперь всегда знаю, где мне помогут.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я уже не знала, куда обратиться с моими проблемами: отекала нога после операции, скакало давление. Врачи говорили, что это от шейного остеохондроза, но самостоятельно я не могла заниматься лечением, а плавание не очень помогало. И вот судьба привела меня в этот спасительный Центр. Руководитель Ольга Викторовна убедила меня, что я пришла как раз туда, где мне помогут, хотя мне 83 года. Прошло 2 месяца после процедур, а меня как-будто восстановили, обновили мой организм: отёка нет, благодаря магическим манипуляциям доктора Мин, давление ровное, нормальное, благодаря великолепному массажисту Су, а душу мне успокоила очень радушная, заботливая Ольга Викторовна. Теперь я знаю, что у меня есть мед. центр, где меня радушно примут высококвалифицированные доктора.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
"Здравствуйте, рада Вас видеть", - эти слова Вы услышите, как только переступите порог центра китайской медицины "ДАМАО" в Санкт-Петербурге. Так встречает каждого вошедшего главный врач клиники Исаева Ольга Викторовна. Я обратилась в этот центр с болями в позвоночнике. Привезла снимки. После проведения консультации, измерения АД, мне были назначены процедуры: иглоукалывание, массаж, банки. Периодически перед массажем мне предлагалась сауна. Я очень благодарна доктору Мину, который проводил процедуру иглоукалывания. Какой же он обаятельный, добрый, милый. Когда мне было больно, я поскуливала, а он тихо и спокойно говорил: "Исё хоцись?" или: "Домой хоцись?" Каждую точку прощупывал пальцами, потом ставил иголку. Иногда он пел. Голос молодой, красивый. Я как-то спросила: "О чём песня?" Он сказал: "О любви". Массаж делал доктор Су. Так же, как и доктор Мин, сначала "изучал" позвоночник пальцами, потом начинал "работать". Он не жалел меня, в отличие от Мина, не спрашивал, хочу ли я домой. Он весело говорил: "Терпи. Надо". Ну а банки ставила сама Ольга Викторовна. Меня всегда подкупала её внимательность. Пока я на той или иной процедуре, обязательно заглянет и спросит: "Ну как Вы? Всё нормально?" Таким образом я лечила позвоночник в этой клинике в течение полутора месяцев. Сейчас чувствую себя бодренько. За это время успела заметить, что работа каждого члена команды отлажена до автоматизма. Каждый знает, что должен делать. И каждый делает это качественно, с полной отдачей на 100%. Ещё я заметила, что в клинике стерильная чистота. Огромная заслуга в том, как поставлена работа коллектива, принадлежит, конечно, Ольге Викторовне. Поэтому поток желающих лечиться здесь нескончаем. Закончилось моё лечение, а мне грустно. Такое ощущение, что там, в Парголовском переулке, 8А осталась часть моей души. Ребята, вы в моём сердце. Спасибо вам за ваш труд.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательное и заботливое отношение к посетителям центра. Заражаешься позитивом ещё на входе. Огромное спасибо доктору Го Бао Мину и массажисту Су. Они профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Ольге Викторовне! Она всегда подскажет, что и как надо сделать! Очень рада была найти этот центр.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу рассказать свою историю. В июне 2020 года от перенапряжения на работе у меня возникла резкая боль в спине, из-за которой я даже не смогла наступать на левую ногу. Пришлось уйти на больничный. Меня начал лечить невролог, были обнаружены грыжи поясничного отдела. Врачи приходили на дом, так как я не могла даже встать. Было перепробовано множество лекарств, уколов и методик, включая пиявок, уколы блокады и приёмы мануального терапевта. В результате по истечение 5 месяцев улучшений не наступило. Врачи твердили только об операции. В какой-то момент в декабре племянница посоветовала обратиться в данную клинику китайской медицины. Надежды особой даже на этот центр я не питала, но всё же решила попробовать - операции я очень боялась. Меня пригласили на первый осмотр и сразу предупредили о том, что возьмутся за моё лечение только в том случае, если смогут мне помочь. На этом осмотре доктор Мин обнаружил не только грыжи поясничного отдела, но и отдела шейного. К тому же, все принятые до этого лекарства стали причиной высокого артериального давления и изжоги. Осмотрев меня, доктор сказал лишь 2 слова “помогу, встанешь”. Процесс лечения состоял из сеансов, каждый из которых включает в себя иглоукалывание, лечебный массаж (спасибо тебе, Су, за волшебные руки!), банки и сауну. Также в течение месяца я принимала китайские таблетки, прописанные доктором-травником. При этом, очень важную роль играет и отношение персонала в ходе лечения: не просто уважительное, а даже по-дружески-доброе. Хочу выразить огромную благодарность директору Центра Ольге Викторовне и своему лечащему врачу Мину. Всего за месяц они совершили настоящее чудо: я вышла на работу и в данный момент снова работаю по 12 часов, как и до приступов болезни. Я наконец-то чувствую себя живой, и моя семья безумно рада, что снова обрела меня. Спасибо Вам, Ольга Викторовна, за то что вы делаете для своих пациентов. Желаю Вам и врачам вашего центра оставаться такими же чуткими специалистами и приносить людям пользу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Доброго времени суток! Вот и я решила оставить отзыв о клинике "Дамао". Пришла в клинику по отзывам в интернете, не верила, что все так хорошо, как пишут люди, думала негативные отзывы удаляют, но на деле было все еще лучше. Пришла с напряженной спиной, шеей, головными болями (последствия сидячего образа жизни), проблема в гинекологии и отечность ног. Состояние, мягко говоря, не очень хорошее. Мне назначили иглы, сауну, массаж, банки. Игл я боюсь, но все же это была последняя надежда. Поначалу состояние не менялось, а на 3 сеансе, как предупреждали, чуток состояние ухудшилось. В итоге пройдя сейчас 13 сеансов из 15, мне стало лучше, шея почти не беспокоит, спина и вовсе хорошо чувствует себя, давление ушло совсем на 4 сеансе, отеки прошли через 5 сеансов, гинекология почти вылечена. Подведу итог: стоимость лечения 4200*15=63000+2000 (консультация). Я думаю, за хороший сервис и каждый день отслеживание состояния здоровья, а также обход всех больных во время сеанса, и главное, улучшение состояния здоровья - это недорого. По поводу чистоты - отлично, персонала - прекрасно, руководство - молодцы, везде водят, все показывают, объясняют по несколько раз, если что-то непонятно. А главное, не выкачивают из вас денег, хочешь - лечись, не хочешь - заставлять и кошмарить последствиями отказа лечения не будем. Успеха и процветания клинике.
Посетили врача Февраль 2020
Уже два года являюсь клиентом клиники "Дамао". Помогли улучшить качество жизни при наличии нескольких хронических заболеваний. Результат есть. Большое спасибо за компетентность, внимательность, индивидуальный и неформальный подход к пациенту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Знают своë дело.
Благодарю за труд всех врачей клиники. Отдельное спасибо Мину. Для тех, кто только планирует идти, могу сказать, что лечение имеет накопительный эффект. Обратился с несколькими проблемами. Причём почти без мед документов. Только снимок поясницы. Остальное по жалобам диагностировал доктор Мин. У меня наступило облегчение после 4-5 сеансов. Всего прошел курс лечения из 10 сеансов. Динамика положительная. Что-то прошло полностью. Что -то требует продолжения лечения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Я обратилась в центр Дамао после безуспешного лечения в различных клиниках. Очень сильно немела рука. Я не могла спать и вести нормальный образ жизни. Физиотерапия, уколы, лекарства, мази - ничего не помогало. Тогда и решила обратить внимание на китайскую медицину. Организатор центра, Ольга Викторовна и доктор Мин волшебным образом взялись за мое лечение! Я прошла курс из 15 сеансов, и жизнь снова показалась мне прекрасной. Чувствую себя великолепно! Всем рекомендую этот прекрасный центр китайской медицины. Обстановка великолепная, уютная. Везде стерильная чистота и порядок. Пациенты практически не встречаются друг с другом. В этот сложный период пандемии соблюдены все требования к безопасности здоровья. Сотрудники центра, вместе с его руководителем, Ольгой Викторовной, прекрасно знают свое дело. Ни одна проблема не остается без внимания. Врачи высокопрофессионально делают свое дело, их помощники заботятся о комфортности пребывания. Реакция на лечение - потрясающая! Спасибо докторам Мину, Су и девочкам-массажисткам. Ольга Викторовна подобрала отличный, профессиональный коллектив, включая прекрасного переводчика с китайского языка. Кроме самого лечения, это доброжелательная обстановка, внимание к твоей проблеме и самочувствию, желании помочь и дать советы, также легкий юмор, все это, несомненно, способствует улучшению твоего здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень лояльные цены (знакома с врачами в Китае - у них цены выше). По сравнению с клиниками в городе, для меня, «Дамао» - класса люкс. Ещё по таким ценам - это вообще сказка. Разнообразные способы лечения: иглы, массаж, вакуумные баночки, травяная ванна, сауна — комплексный подход к процессу. Двор и интерьер оформлены очень красиво — эстетика всегда оживляет и радует. Чувство юмора Ольги Викторовны — это отдельное чудо: приходишь больным - уходишь здоровым и весёлым. Ну и все врачи высококвалифицированные специалисты прямо из Китая, что гарантирует высокое качество.
Хочу выразить огромную благодарность клинике китайской медицины «Дамао». Впервые я пришла в клинику в 2014-м с запросом привести в порядок женский цикл. Меня приятно удивил подход к пациенту: я оставила заявку на сайте, мне позвонила Ольга Викторовна, главный врач, и задавала очень много вопросов по поводу проблемы и здоровья в целом - сразу видно, профессионалы своего дела, которые неравнодушны ко всем запросам пациента. Когда пришла в саму клинику, было ощущение, будто пришла к бабушке на дачу: так уютно, так тепло, так красиво! А отношение ко мне со стороны Ольги Викторовны и лечащего доктора было на высоте, хотя я была обычной студенткой. Так чутко и заботливо ко мне ещё ни в каких медучреждениях не обращались! Диагностику провели очень точно и детально - разобрали все мои проблемы. И начали курс лечения в 10 сеансов. Проблемы были решены. Каждый раз я с удовольствием посещала клинику, хотя иногда было больно. Затем, после родов у меня появились новые беспокойства - не задумываясь вернулась к Ольге Викторовне. Быстро решили проблемы. После вторых родов появились другие - я точно знала, куда идти. И вот уже 6 лет я полностью доверяю своё здоровье клинике «Дамао». «Дамао» - это оздоровление и в физическом, и в душевном плане! Спасибо большое, что вы есть!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Проходила лечение в мед. центре "Дамао" в ноябре-декабре месяце. Обратилась с острой болью в правой ноге и паническими атаками. С апреля месяца беспокоили эти проблемы. В июле участковый врач назначила мне лечение в дневном стационаре. Помогло на три месяца, и все началось сначала. Стала думать что делать дальше, как решить свои проблемы. И тут случайно по телевизору увидела и посмотрела передачу, в которой показали, как ведущий попал в клинику китайской медицины. Было удивительно, как китайская медицина лечит не отдельный орган, а весь организм без таблеток. Я решила поискать в интернете центры китайской медицины в Санкт- Петербурге. Читала отзывы, искала поближе к дому, но выбрала медицинский центр "Дамао". Позвонила уже вечером, объяснила свои проблемы, начались уже сильные боли в ноге, таблетки обезболивающие не помогали. Мне сказали, что на следующий день перезвонит врач. Правда на следующий день мне позвонила Ольга Викторовна и предложила приехать на приём без записи, так как у меня острая боль. Конечно я собрала все документы, заключения рентгеновских снимков, и поехали с мужем, без помощи я уже не могла одеть обувь. Сидеть в машине тоже не могла, поехали в автобусе стоя. Встретили нас очень добродушно, проводили в кабинет с переводчиком. За час консультации китайский врач Мин по пульсу, глазам, языку, осмотру ноги согласился помочь. Ситуация действительно была сложная. В этот же день я прошла первый сеанс лечения - массаж, иглоукалывание. После пятого сеанса было обострение - сильные ночные боли, меня предупредили об этом. Прошла курс 10 сеансов - массаж, банки, иглоукалывание, кровопускание, сауна, травы и ещё что-то с током связано. Ушла бессонница, утихли боли в ноге, про панические атаки я забыла, давление держится в норме, настроение улучшилось. Теперь буду раз в месяц приезжать на профилактику. Хочется отметить работу центра - это такая приятная, уютная обстановка, прямо с порога как дома чувствуешь себя. Так по другому здесь и не может быть, потому что возглавляет центр очень приветливый, всегда с настроением, очень позитивный, добрейшей души человек Ольга Викторовна, огромное спасибо вам за заботу, понимание меня с полуслова. Хочется поблагодарить доктора Мина за иголочки, вот уж правда доктор от Бога, и массажиста Су, такой массаж я и не думала получить. Работу свою выполняют очень добросовестно, профессионально, всегда спросят как чувствую себя. Спасибо вам большое за ваши добрые руки. Выражаю большую благодарность всему коллективу цента "Дамао", советую и буду дальше советовать вас, потому что знаю, что вы идёте навстречу каждому с индивидуальным подходом и поможете обязательно. С уважением и благодарностью, Наталья Журавлева, пенсионерка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный подход к пациенту, к его проблемам и быстрое, компетентное лечение опытными специалистами. Дружелюбный и отзывчивый коллектив, мой высший отзыв о чистоте и гигиене, индивидуальный подход к пациенту и уютная атмосфера. Буду обязательно приходить ещё сама и советовать остальным. Спасибо. 😘
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Вдвоём с мужем проходили лечение в ноябре-декабре. У него были головные боли после тренировок и повышенная раздражительность. У меня же боли под лопаткой и онемение правой руки. Эффект от лечения увидели буквально с первых сеансов! Прошли курс 10 сеансов: иглоукалывание, массаж, банки. Муж стал гораздо спокойнее, занимается своим любимым хоккеем и отлично себя чувствует! Рука у меня больше не беспокоит! Мы словно приехали из отпуска! Много сил и энергии, несмотря на конец года и поток нескончаемых дел! Ольга Викторовна - потрясающий человек! Внимательна, позитивна, добра. Атмосфера в клинике словно приходишь в гости, где тепло и уютно! Будем обязательно рекомендовать "Дамао" своим друзьям и знакомым! Огромная вам благодарность! 🙏
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому человеку, очень вежливый персонал, уютная атмосфера центра и высококвалифицированные доктора!
Огромное спасибо всему персоналу ЦКМ "Дамао"! После первого сеанса перестала болеть поясница и нога, подвижность улучшилась! Каждый последующий сеанс ходила к Вам с огромным удовольствием! Курс из 10 сеансов пройден - теперь на профилактику!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечилась в центре "Дамао" от головной боли и мигрени, до этого долгое время наблюдалась у невролога, но принимаемые препараты ("Суматриптан" и т.п.) перестали помогать. После 10 сеансов ИРТ и массажа самочувствие значительно улучшилось, головные боли стали беспокоить намного реже и стали переносится намного легче, меня просто поставили на ноги! Огромное спасибо всему медперсоналу и лично Ольге Викторовне и доктору Мину!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику в октябре 2020 г. Сама нашла в отзывах. Полтора года назад был поставлен диагноз ревматоидный артрит, форма очень активная, высокая температура, высокий СРБ, СОЭ, тромбоциты. Наблюдалась в ревматологическом центре на Подьяческой. Лечение - метотрексат и гормоны. Через 10 месяцев наступила ремиссия. Но в сентябре этого года после ОРВИ опять началось воспаление. Предложили лечь в ревматологическую больницу 25 и лечиться гормонами - пульс-терапия. Очень расстроилась, пришла домой и сразу начала искать в интернете куда можно обратиться ещё. Наткнулась на отзыв про клинику Дамао. Тут же позвонила. Ольга Викторовна Исаева - главный врач попросила прислать мед. документы для перевода на китайский, сразу же записали меня. Самочувствие было мягко говоря не очень: слабость, сердцебиение учащенное, температура под 38. После 15 сеансов - иглоукалывание, массаж, банки самочувствие значительно улучшилось. Температура нормализовалась, скованность в суставах и отёчность стала гораздо меньше. Уже после второго сеанса стали прибавляться силы, эмоциональное состояние стало лучше. Кроме того, мне назначили пить китайские травы - врач Мамонтова Альбина Николаевна. Буду продолжать лечиться, мой врач по иглоукалыванию - Мин - замечательный специалист. Всему персоналу - огромная благодарность за заботу, внимание, тёплую атмосферу и профессионализм!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение в клинике 2 месяца (октябрь и ноябрь), запущенная бронхиальная астма, аллергический кашель, бессонница. Назначенные процедуры изменили состояние уже после 4 сеанса. Первый раз за 16 лет заболевания хорошо выспалась. Представьте мое состояние! Крылья выросли! Изумительный, приветливый персонал. В самой клинике чистенько, уютно, комфортно. Я понимаю, что запущенную форму моего заболевания сложно вылечить сразу, но благодаря этим людям у меня появилась надежда. Обязательно буду приезжать и продолжать лечение, предупреждать сезонные обострения. Спасибо, что вы есть! Очень рекомендую, не пожалеете.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ноябрь 2020. Проходили курс лечения (иглорефлексотерапии, массаж, банки) после инсульта (инфаркт в можжечке по ишемическому типу, средне-тяжёлый случай, последствия атаксия, триммер правых конечностей, нарушение речи) - 15 процедур. После курса заметные улучшения - стала гораздо лучше двигательная активность, уменьшились шаткость и нарушение координации, практически прошёл триммер, улучшилась речь. Если честно, это не первый центр, куда обращались (до этого были курсы в 3-х различных местах), но такой положительной динамики не было (после одной клиники было даже незначительное ухудшение). Результатом очень довольны. Профессионализм медицинского персонала вызывает уважение и чувство благодарности, административная организация - на хорошем уровне, техническая сторона - чистота и порядок. Будем брать второй курс лечения. Если планируете лечение на какой-либо определённый период времени, то записывайтесь заранее - в клинике много пациентов, свободного времени нет. Всем желаю быть здоровыми! С уважением, Елена Трушля-Удалова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ольге Викторовне, всей команде врачей (доктору Мин и сейчас, прекрасной женщине-доктору, к сожалению, не запомнила ещё имя), прекрасной переводчице Анне, за высочайший уровень оказываемой помощи, всегда уютно, сердечно и невероятно эффективно! Диагноз - тиреоидит, все гормоны в норме, после курса! Сейчас прохожу повторный курс, проходила лечение два года назад, результаты - космос. Из разряда, так не бывает. Пришла на консультацию впервые еле живая, ушла другим человеком, полной сил, здоровья и энергии. Всем рекомендую, от всей души! Желаю центру всех благ и процветания!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась в центр "Дамао" по совету знакомого, который проходил курс лечения в данном центре. У меня были сильные боли в поясничной и шейной областях. Помимо этого попросила пролечить две кисты поджелудочной железы, многолетнее нарушение сна, повышенный билирубин и выпадение волос. Вот такой комплект. Доктор Мин назначил 10 сеансов лечения. На протяжении всего курса лечения, каждое посещение по применяемым методикам не повторялось. Это было: банки, иглоукалывание, точечный массаж, массаж Гуаша, кровопускание, горячие иглы, доктор Мин вправлял позвонки, предлагалось посещение сауны, назначен курс китайских трав. Помимо этого приятная, уютная, спокойная, расслабляющая обстановка, создаваемая коллективом центра, возглавляемого Ольгой Викторовной, которой отдельное огромное спасибо. Ольга Викторовна - очень позитивный человек, всегда приветливая, с хорошим настроением, находит подход к каждому пациенту. Все перемещения пациента в центре отработаны до мелочей. Результатом лечения я довольна, сильные боли, когда не могла даже стоять спокойно на одном месте, ушли. Первый раз в жизни обошлась без курса уколов. Стала спать по ночам, как раньше, крепким сном. В дальнейшем хочу посещать центр "Дамао" для поддержания своего организма в тонусе.
Парголовский переулок д. 8
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Персонал высшей категории профессионалы своего дела, отношение к клиентам с заботой и немаловажное с поддержкой на всех этапах лечения! С чувством, с тактом, с толком, с расстановкой. Весь персонал клиники квалифицированны, Ольга Викторовна - большой человек и делает жизнь людей счастливее и говорит открыто. Я чувствителен к людям, и тут действительно есть любовь к своему делу сильная энергетика и самое главное честность и шикарная команда центра! Сразу на первом посещении сказали, что помогут и помогли. Нас ждали мы приехали с Иркутска специально для лечения мамы в центре ТКМ "Дамао" и сделали правильный выбор! Получили результат в борьбе с депрессией и головной болью, полностью ушли с приёма антидепрессантов на натуральные китайские травы! Нормализовался сон, появилась активность, улучшилось настроение, и возвращается самостоятельность в бытовых делах! После того как пропьём весь курс трав, будет ещё больше положительного эффекта от всей комплексной работы над организмом!
В клинике всегда чисто, приятно пахнет, красивый озелененный двор, есть маленькая спортплощадка, уютная беседка и скамейки для отдыха! Очень удобное месторасположение, рядом парк и пруд!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Четкость работы персонала клиники, ощутимый результат лечения спины после первых трех сеансов. Внимательное отношение к комфорту пребывания на болезненных процедурах.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Отношение персонала, оказана квалифицированная помощь! После лечения самочувствие отличное!
Медицинский центр посещаю на протяжении 4 лет, очень болела спина, множество врачей обошла - толку не было. В медицинском центре отнеслись очень внимательно. Получила квалифицированную помощь. Очень благодарна Ольге Викторовна за индивидуальный подход. Врач Минь буквально поднял на ноги. Боли ушли, бессонница, стресс, прекрасное самочувствие. Очень рекомендую посетить медицинский центр! Уверена, останетесь довольны!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Из-за сидячего образа жизни (на работе сижу длительное время) у меня началась проблема с позвоночником и левой ногой, пяточная «шпора», боли в ноге были очень сильные, особенно по утрам, вся нагрузка была на правую ногу, чтобы расходиться. Начала ходить по врачам. Назначали таблетки горстями, капельницы с противовоспалительными препаратами и гормонами, кололи в пятку несколько раз дипроспан, ударно-волновая терапия 12 раз, физиолечение, блокады. Боль затухала на неделю и начиналось все заново. Так мучилась полтора года и в результате назначили на операцию. Я из Алтайского края и лечилась у многих врачей в Барнауле: в краевом центре и частных клиниках, вертебро-центре. В Новосибирске в «хвалёном» НИИТО. И в общей сложности за полтора года из меня вытянули 170.000 руб. И всё безрезультатно, становилось все хуже и хуже. Причём один приём у врача от 1 т. до 2,5 т. р. и все назначают одно и тоже, стандарт лечения. Про центр «Дамао» узнала совершенно случайно на внеочередном приеме к платному доктору от пациентки, которая лечилась в Санкт-Петербурге. Дочь врач. В этот момент переезжала Санкт-Петербург жить, решила меня записать в эту клинику. Отчаявшись в медицине, я шла со страхом в клинику «Дамао», но теплилась надежда, что смогут помочь. Лечение проходило без единой таблетки, капельницы, гормонов, то есть препараты применять вообще нельзя. Я полностью доверилась врачу Го Бао Мину. Перед каждой процедурой ты обязательно должен сидеть в сауне или в травяной бочке, распариться. Все лечение состоит в постановке иголок, банок, кровопускании, массажа и т. д. К 6-му сеансу мне стало намного легче с позвоночником, но нога все же болела. К 7-му сеансу доктор решил мне пятку обколоть огненными иглами, сделал 16 проколов, процедура не из приятных. Добралась до дома и уснула до утра, не было сил. Утром встала и пошла, как будто нога никогда не болела, болей не было вообще и вот уже 3-й год хожу и живу полноценной жизнью. Занимаюсь плаванием, спортом и питание здоровое. Это было в 2018 г. Уже приезжаю третий год подряд в сентябре для профилактики. Лечение назначает Бао Мин. Это очень грамотный врач, про таких говорят от Бога, не зря к нему очередь желающих со всей страны (и не только с нашей). Огромное спасибо вам! Выражаю большую признательность и благодарность всему коллективу клиники «Дамао»в Санкт-Петербурге, зав. отделением Ольге Викторовне, замечательный руководитель, организатор, везде у неё порядок и сама она очень отзывчивый, внимательный, компетентный, приятный человек. Центр китайской медицины «Дамао» - это большая удача для тех, кто отчаялся найти веру в своё выздоровление. От души рекомендую посетить этот центр. Желаю Вам всем здоровья и терпения! С уважением, Головлева С. Н. Алтайский край г. Камень-на-Оби.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посещаю "Дамао" по совету папы. Очень болела спина, после процедур и массажа почувствовала облегчение и легкость. Теперь стараюсь ходить раз-два в год. Очень нравятся косметические процедуры и китайский массаж стоп - успокаивающий и расслабляющий эффект после массажа мне очень нравиться. Всем рекомендую. Очень отзывчивый персонал и особенно главный врач - товарищ Минь. Рекомендую своим знакомым посещение данного центра постоянно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Когда я первый раз услышал про этот центр китайской медицины от своего сослуживца, я сомневался - стоит ли идти к новым докторам, на новые методы лечения... Но когда у меня произошло обострение и были сильные боли из-за поясничной грыжи, я отставил сомнения и решился, о чем не жалею теперь нисколько. Я сильно удивился когда уже после первого сеанса стало значительно лучше. Врач для лечения использовал и специальные банки, и иглы, и даже слабые токи, которые подавали на иглы для усиления эффекта. Я попросил сфотографировать мою спину во время сеанса, публикую здесь эту фотографию. Впечатляюще выглядит. Почувствовав результат, я прошёл лечебный курс в Дамао. Они смогли поправить не только мой позвоночник, но и улучшить здоровье в целом.
Однозначно - рекомендую эту клинику.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и отношение.
Благодарю Ольгу Викторовну Исаеву за душевное, заинтересованное отношение к каждому пациенту. Доктора Мин - за высокий профессионализм, мягкие, добрые руки и располагающую улыбку. Доктора Аллу Николаевну - за скрупулезный подход к проблемам пациента. И всех милых, улыбчивых девочек, которые постоянно спрашивают, все ли хорошо и не нужно ли чего. Результат замечательный: позвоночник не болит, голова светлая, сон отличный.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В экстренном порядке приняли меня с острой болью. Не могла нормально ходить и сидеть, защемило нерв в пояснице. В клинике встретила главный врач и максимально оперативно подготовила кабинет, чтобы меня смогли принять. Запись в центре очень плотная, но мне все равно смогли выделить окно и помочь. Доктор Мин смог снять острую боль, за что ему безмерно благодарна! В центре работают профессионалы, которые заботятся о своих пациентах!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посещаю центр "Дамао" с 2016 года. За это время у меня только хорошие впечатления от работы сотрудников центра. С 2016 года беспокоили грыжи в позвоночнике - после нескольких посещений болевые ощущения проходят, подвижность возвращается, результат держится до года. Также мне для общего тонизирующего эффекта помогает массаж и иглотерапия, отлично помогает массаж стоп. Сейчас, если что беспокоит, помимо обычных врачей обращаюсь в "Дамао".
Очень хорошо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я обратилась в клинику по совету дочери, которая прошла курс и получила хорошие результаты. У меня были большие проблемы в области шейного отдела позвоночника, в области крестца, и также накопилось много всего к моим 65 годам. Я была приятно поражена заботой и внимательностью, которой меня встретили на первом диагностическом приеме. Ещё больше меня удивили в хорошем смысле результаты. Кроме успешного решения проблем, о которых я написала выше, произошло общее оздоровление. Прошли головные боли. Благодарю, "Дамао"! Чек прилагаю.
Общее впечатление - очень хорошее.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В центр китайской медицины "Дамао" обратилась по рекомендации мужа, после успешного его лечения. Долгие годы меня беспокоил шейный остеохондроз, постоянно «защелкивало» шею, головные боли, боль в спине. Лечение у невропатолога, таблетки, мази не привели к ожидаемому результату. Пройдя курс лечения у китайского доктора Мина, проблема моя, наконец-то, была решена. Такого тщательного подхода к пациенту я не встречала - очень внимательно, трепетно относится к вам и к вашей проблеме. В центре есть переводчик, который поможет вам в общении с врачами. Сразу скажу, что пройти нужно весь курс, одного-двух раз для нужного результата может не хватить. Я начала чувствовать облегчение практически на последнем сеансе, т.к. процесс накопительный, но хватает его на длительное время. Про атмосферу в центре можно вообще написать отдельный отзыв, такого расслабления и душевного спокойствия я не испытывала нигде. Руководитель центра, Ольга Викторовна, очень приветливая, всегда встретит с улыбкой, всё расскажет, покажет. Отзывы писать не люблю, но в этот раз захотелось поделиться своим удачным опытом, т.к. к нетрадиционной медицине обратилась впервые и осталась очень довольна. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный центр, очень внимательные доктора. И все это заслуга Ольги Викторовны, которая трудится с утра до позднего вечера. Хожу уже только на профилактику, т. к. основные мои проблемы, надеюсь, пока позади. Доктор Мин знает свое дело на 5. Древняя наука иглорефлексотерапии оправдывает себя полностью.
Парголовский переулок д. 8
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение и забота о пациентах. Профессиональный подход. Врач из Китая очень опытный и внимательный, делает аккупунктуру, массаж, банки и т. Д. в зависимости от того, что пациенту требуется. Русский врач осматривает, подбирает и рекомендует травяные препараты, если необходимо. Чисто, комфортно, удобно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хожу в центр очень давно, около 10 лет, поскольку с большой осторожностью отношусь к лекарственным средствам. Доктора замечательные, квалифицированные и отзывчивые. Удивляюсь энергии Ольги Викторовны, организовавшей работу в центре. Здесь идеальная чистота, помещение распланировано очень удобно, ты не просто ожидаешь назначенного часа, а можешь с пользой для здоровья заняться целебными процедурами. Все сделано с большой любовью и умом.
Парголовский переулок д. 8
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я сама с Приморского края. Раньше лечилась и восстанавливала себя в санаториях на территории Китая. Переехав в Питер, очень хотела на лечение в китайский санаторий в Аньшане - сильно болела спина, но расстояние… время… да и сумма с перелетом и проживанием выходила немаленькая. В общем, села я ночью и начала искать специалистов из Китая. Думаю - не может быть, чтобы в Питере и не нашлось клиники, владеющей китайской техникой оздоровления и лечения. Пошла в одну клинику – ну не то-не китайские методики – есть с чем сравнивать - специалисты не совсем китайцы, даже можно сказать совсем не) Пошла в другую – опять не то… Решила в последнюю – в Дамао. Обрадовалась, когда увидела настоящих живых специалистов из Китая! Понравилось, что в отличии от предыдущих клиник, попросили документы и выписки о перенесённых заболеваниях. Китайский специалист вместе с переводчиком досконально изучили нюансы моей проблемы. Лучше стало уже после первого сеанса! Обрадовалась, что лететь никуда не нужно – все рядом) в общем, я довольна результатом лечения. Периодически (раз в месяц/ в два месяца) хожу для поддержания хорошего самочувствия. Рекомендую всем!
Отдельное спасибо Ольге Викторовне за радушие! Внимание! И заботу! Чувсвую себя в надежных руках!
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клиника находится в очень уютном месте. Доброжелательный и внимательный персонал. Заботливое отношение. Положительный эффект от лечения.
Первый раз обратился в центр традиционной китайской медицины "Дамао" в 2017 году. Мучили постоянные сильные боли в области колена. Прошёл, назначенный доктором Мином, курс лечения. Результат превзошёл все мои ожидания. Постоянные боли ушли. Теперь я раз в году прохожу курс терапии у доктора Мина, для поддержания достигнутого эффекта лечения. Хочу сказать огромное спасибо доктору Мину и всем сотрудникам данного центра. Всегда ощутимы положительные результаты от лечения. Всем своим родным и близким рекомендую центр китайской медицины Дамао.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я обратилась в "Дамао" насчет плохого самочувствия своего сына, 17 лет. У него были головные боли, большая слабость, такое плохое самочувствие, что в некоторые дни он не мог ходить в школу. Нами до обращения в "Дамао" было сделано много исследований, анализов, но врачи в поликлиниках и других медцентрах почему-то даже не могли поставить точный диагноз, в основном говорили, что проблем не видят и предполагали, что дело в быстром росте и переходном возрасте. Я была в отчаянии. Мой сын не мог, как все, спокойно ходить в школу, а врачи говорили, что все в порядке. Я узнала про "Дамао", мы пришли на прием, доктор Ба Го Мин провел осмотр сына, принял к сведению документы, которые я взяла с собой, сказал, что основная проблема в шейном отделе позвоночника, в смещении позвонков. Уже после первого сеанса, после постановки позвонков в нужное положение, мой сын почувствовал себя гораздо лучше. Он прошел курс, может нормально учиться, теперь обращается в "Дамао" для профилактики. Я очень благодарна Исаеевой Ольге - главному врачу за чуткое внимательное отношение, за поддержку, которая очень была нам нужна, за профессионализм. И я также очень благодарю китайского доктора Мина - настоящего мастера в своей профессии за его талант, мастерство, а также за желание помочь и сделать тех, кто к нему приходит здоровыми. Я считаю, что мне просто повезло, что я узнала об этом центре.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Место расположения центра, стерильность внутренних помещений, чистота и уют. Гармоничность и всеобщая атмосфера профессионализма, доброжелательность персонала, внимательность и искренность в решение проблем со здоровьем.
Начиная еще с мая 2017 года, как познакомился с китайской медициной и прошел курс из 10 сеансов, до сих пор продолжаю посещать этот великолепный медцентр с огромным удовольствием! Для профилактики, как спортсмен, прихожу разово. Последний раз был 13.10.2020 г. (чек прилагаю). Все на высшем уровне! Очередей никогда не бывает, что очень радует. Даже, когда ты сидишь в комфортном кресле в ожидании очередной процедуры, то уже отдыхаешь от суеты и всяческих забот. Сама атмосфера располагает к этому, как только ты переступаешь его порог. А когда ты его покидаешь, то ощущения просто космические! Сознание ясное, легкость во всем теле, как будто заново родился! И настроение великолепное, хочется просто радоваться жизни! Уважаемый врач по имени Мин творит чудеса на своих сеансах иглоукалывания. К слову, мне еще очень нравится, как он умеет красиво петь песни собственного сочинения на китайском языке, посвященные своей семье и всеобщему благополучию. От всей души желаю Центру китайской медицины "Дамао" дальнейшего процветания и стабильности в развитии!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечилась в клинике "Дамао" в сентябре 2020 года. Осталась довольна буквально всем. Замечательные китайские специалисты. Позитивный доктор Го Баомин знает своё дело на все сто процентов. Мне очень помогает иглоукалывание. Чувствую себя намного лучше. Вернусь туда обязательно для прохождения нового курса. Отдельное Спасибо Исаевой Ольге Викторовне. Спасибо Вам большое. Татьяна, город Приозерск.
Рекомендую
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась в центр китайской медицины "Дамао" с острой болью в пояснично-крестцовом отделе, уже через три сеанса боль ушла! Огромное спасибо персоналу центра за профессионализм, внимательность, соучастие и индивидуальный подход! Центр прекрасно оборудован, уютный очень, приятно там находиться, вся атмосфера способствует выздоровлению!
Рекомендую к посещению!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистота, порядок, чёткость, профессионализм, внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Удивительно, но такого нет!
В Китае я узнала, что такое китайская медицина, и искала специалистов здесь. Моего брата врач-китаец избавил от межпозвонковой грыжи. Очень рада, что нашла для себя настоящего китайского доктора в «Дамао», и не надо ехать в Китай, тем более, он сейчас закрыт. Впервые пришла в клинику к Ольге Викторовне около трех лет назад. Потом не ходила (больше не беспокоила поясница) . Также в этой клинике мне практически сразу, с первого-второго раза, вылечили копчик (был ушиб) . Сейчас вновь заглянула на "техобслуживание", больше потому, что соскучилась: ) Оказалось, не зря: я любительница поносить тяжелые сумки, опять есть над чем работать. Могу сказать с уверенностью, что «Дамао» - превосходная клиника именно потому, что туда приходишь, как в гости. Ничего не говорит о болезнях, здесь совсем другая энергия - энергия здоровья. В клинике очень чисто, приватно. У меня нет никакого сомнения в профессионализме врача из Китая, доктора Мина, с которым сотрудничает Ольга Викторовна, потому что она сама и ее близкие - тоже пациенты Дамао. В принципе эта клиника для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику первый раз в 2016 году с межпозвонковыми грыжами. Обезболивающие помогали ненадолго. Было больно ходить и сидеть. За несколько сеансов доктор Мин буквально поставил на ноги. Постепенно ушли боли, хорошее самочувствие вернулось. С тех пор периодически приезжаю из Архангельской области в клинику поддерживать здоровье.
Общие впечатления очень позитивные. В клинике очень комфортно находиться. Есть сауна, массажный кабинет. Без внимания не оставляют, подробно объясняют смысл всех процедур.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещаю клинику с 2017 года. Иду туда - как в СПА - отдохнуть и поправить здоровье. Первый раз проходила курс лечения по поводу камней в желчном пузыре, на тот момент мой младший сын был на грудном вскармливании, поэтому лечиться препаратами было противопоказано, а иголки - в самый раз. За время курса сеансов диаметр камней уменьшился, а заодно и общий тонус организма и настроение повысились.
В клинике всегда тебе рады. Здесь работают отзывчивые люди, которым не все равно - это сразу чувствуется.
Парголовский переулок д. 8
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обслуживание, лечение, рекомендации, врачи Го Баомин и Исаева Ольга Викторовна.
Хочу оставить отзыв от лица своей мамы:
Очень долго выбирала клинику для лечения, так как состояние тяжёлое, постоянные боли, сведение рук, головокружение. Решила обратиться в Центр китайской медицины «Дамао». Хочу выразить огромное чувство благодарности врачам клиники: Го Баомина и Исаевой Ольге Викторовне, за три недели они поставили меня на рельсы, вернули к жизни без боли, напряжений, произошло настоящее чудо. Ни минуты не пожалела, что остановилась на этой клинике несмотря на территориальные расстояния, приехала я из Кемеровской области, с. Усть-Чебула.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание и отношение всего персонала, комплекс услуг, результат и состояние после посещения клиники.
Обратилась в клинику с диагнозом ранний климакс, гормональными нарушениями, сильнейшими головными болями. В результате после 7 сеансов появилось ощущение, что полностью перезапущена гормональная система, ушли тянущие боли внизу живота, головные боли, хроническая усталость, наладился сон и питание, начал приходить в норму вес. Состояние разделилось на до и после. Сейчас лечение продолжается. Очень рекомендую клинику и выражаю благодарность врачу Мину и руководителю Ольге. Спасибо вам большое!
08 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Время ожидания, уютная обстановка, качество лечения, внимательное отношение и профессионализм врачей.
Живу в Майкопе и ежегодно прилетаю в Санкт-Петербург для прохождения курса лечения. Прохожу лечение в данном центре уже четвертый курс подряд. Сама медработник и поэтому качество услуг могу оценить объективно. Долгие годы меня мучили боли в позвоночнике и суставах (спондилоартроз). Из-за многолетнего лечения традиционными методами начались проблемы с ЖКТ, нарушения сна, повышение АД, утомляемость... После первого курса лечения у доктора Го Баомина у меня значительно улучшилось состояние здоровья: уменьшились боли в спине, нормализовались сон и АД, прекратились проблемы с ЖКТ. Теперь я постоянная пациентка и прилетаю сюда ежегодно для поддержания эффекта лечения! Хочу поблагодарить весь персонал центра за профессиональный подход, уютную атмосферу и внимательное отношение!
08 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Заболела в феврале этого года. Лечилась по месту жительства, принимала рекомендованные лекарства. В марте попала в больницу, список лекарств пополнился. В апреле снова больница и... Новый список лекарств для пожизненного применения. Становилось хуже. От частой смены лекарственных препаратов дала сбой пищеварительная система, что привело к нежелательной потере веса, прибавилась проблема с поджелудочной. Обратилась (по рекомендации) за помощью в платную клинику, там назначили новый препарат... Шел пятый месяц такого лечения. И тогда я поняла: надо искать другие пути лечения. Так как у меня уже имелось представление о ТКМ, то стала искать в интернете клинику, где можно пройти такое лечение. И так я попала в «Дамао». Здесь царит очень доброжелательная атмосфера. Весь процесс пребывания пациента в клинике продуман до мелочей. Внимательный, отзывчивый персонал, четкие, слаженные действия сотрудников. Прошла 2-хмесячное лечение в клинике, состояние заметно улучшилось. Продолжаю принимать лекарственные препараты на растительной основе. При лечении применялся целый ряд физиотерапевтических процедур: иглоукалывание, массаж, вакуумные банки, прогревание (в том числе полынными сигарами), кровопускание. Во время сеанса звучит приятная музыка. В клинике имеются душевые кабины, где пациент может принять душ после работы или с дороги, ведь сюда приезжают за лечением люди из других городов. Огромная благодарность персоналу клиники. Это не просто персонал, это команда, задачей которой является максимально помочь пациенту восстановить здоровье.
Посетили врача Сентябрь 2020
Первый раз я посетила центр традиционной китайской медицины "Дамао" в 2016 году. Необходимо отметить, что в клинике работают китайские специалисты, непосредственные носители этой культуры. Работа центра нацелена на результат. Благожелательная атмосфера окружает вас с порога. Подробные и понятные консультации и эффективное лечение. Смело рекомендую центр "Дамао".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хожу уже не первый год, нравится все! И отношение и результат! Рекомендую всем знакомым, и все довольны! В Дамао всегда теплая и дружелюбная атмосфера! А доктор Мин - мастер своего дела и доктор, который работает с душой!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Диагноз - ущемление седалищного нерва. Курс капельниц не снял боль. После второго сеанса иглотерапии почувствовала облегчение, а после пятого - боль прошла. В центре «Дамао» комфортные условия для лечения, внимательный персонал, отличные доктора! Огромное спасибо за лечение докторам Го Бао Мину, Хань Дуну! И, конечно, Исаевой Ольге Викторовне, которая руководит этим замечательный коллективом! Невероятная атмосфера заботы и внимания к пациентам!
Понравилось, что предлагают при первом посещении брать с собой медицинские документы и с тобой подробно беседует врач.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращение с пациентами. Эффективное лечение. Единственные, кто смогли вылечить мне спину. ДАМАО - это клиника с материнским подходом к каждому клиенту.
3 года беспокоила боль в спине. К кому только не ходил: уролог, кинезиолог, мануальный терапевт. И каждый ставил свой диагноз в соответствии со своими профилем. Но ничего не помогало. Почитав в интернете про китайскую медицину, решил найти лучшую клинику в СПб. Их несколько в городе, но решил обратиться в ДАМАО, так как слышал множество положительных отзывов о них. Прошёл курс из 12 процедур. В каждом обязательно было иглоукалывание. А помимо этого ещё: 1. электростимуляция; 2. банки; 3. кровопускание; 4. массаж. В итоге боль в спине прошла. Но помимо этого почувствовал общие улучшения работы организма. Сняли стресс, улучшение в работе ЖКТ, мочеполовой системы. ДАМАО - это лучшая клиника китайской медицины в СПб! За здоровьем к ним. Спасибо Ольге Викторовне и, конечно же, доктору Мину за выздоровление!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отлично. Посетила врача в сентябре 2020. Понравилось. С клиникой "Дамао" я знакома с начала её открытия. Очень уютный, чистый центр. Там всегда тихо и спокойно. Нету суеты, что положительно влияет на внутреннее состояние человека. Само место расположено в экологически чистом месте.
С клиникой "Дамао"я знакома с начала её открытия. У меня гипертоническая болезнь 2 ст., остеохондроз, межпозвонковые грыжи, в декабре 2019 года было падение, что повлекло за собой сильный ушиб запястья и ключицы правой стороны. Внимательное отношение, высокий профессионализм, комплексный подход к лечению тела и духа привело к хорошим результатам лечения. После второго посещения врача ушли ноющие боли руки. Очень помогли справиться с болями в пояснице и шее, а так же с давлением. Благодарю сотрудников центра, доктора Мина и руководителя Ольгу Викторовну за внимательное отношение к моим проблемам и результативный подход к лечению. С глубоким уважением Татьяна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, иголки ставит так, что вообще не ощущаешь ничего, комар и тот кусает больнее. После процедуры почувствовал прилив сил, боль в шее прошла после первого же сеанса! Рекомендую, обращайтесь!
Парголовский переулок д. 8
05 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хожу в центр "Дамао" третий год! Обстановка в центре благожелательная, персонал приветливый и внимательный! Работают настоящие профессионалы! А главное, есть результат! Обратилась в центр с проблемами щитовидки и высоким давлением! Благодаря систематическому лечению удается поддерживать организм в хорошем состоянии! Во время карантина очень не хватало такого лечения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Впервые познакомилась с центром «Дамао» и рефлексотерапией в 2018 году. В центр пришла по рекомендации знакомых. С тех пор я являюсь частым гостем. Раз в год - как штык! Хочешь не хочешь, а надо! Держать себя в тонусе? Да! Это мой выбор. В 2018 позвоночник в пояснично-крестцовом отделе заклинило, и прощай легкая походка. Доктор за 10 сеансов «собрал» меня. Как новенькая полетела. Били проблемы со сном: сколько бы не спала, просыпалась как разбитое корыто. На 2020 год фазы сна 50/50.
Вспоминаю свои первые впечатления от посещения центра «Дамао». Входишь на территорию и попадаешь в сказку: кругом зелень, декоративные фигуры, качели, тренажер, шатер. Так и хочется задержаться, и провести какое-то время в этой уютной тишине. В помещении благородная красота. Все здесь тикает и вращается как по волшебству. Главная затейница и организатор - Ольга Викторовна. И конечно же, звезда центра - доктор Мин. Золотые руки, чуткость, профессионализм, тонкий юмор, чудесный голос. Ольга Викторовна, спасибо вам большое, что профессионально ведете подбор кадров. Здесь лечат через боль. Я каждый раз вздрагиваю от укола иглы, ноги холодеют, руки потеют. Но результат важнее. А чуткость и внимательность способны вселить еще немного отваги и терпения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось место, где находится клиника, понравилось, как все организовано и оборудовано.
Обратилась в центр китайской медицины «Дамао» по рекомендации друзей, которые постоянно в нем оздоравливаются, и поняла, что я пришла именно туда, где помогают. В последнее время чувствовала себя усталой, был просто упадок сил, не хватало энергии, болели руки, ноги. Когда я пришла в клинику, то сразу почувствовала заботу и внимание главного врача клиники Ольги Викторовны и врача «от Бога» Мин. После курса сеансов в этой клинике почувствовала себя намного лучше. С удовольствием продолжу процедуры. Находясь на процедурах, с удовольствием 2, 5-3 часа отдаюсь профессионалам, которые действительно помогают. Могу написать ещё много о них, но думаю стоит просто прийти и попробовать. А главному врачу клиники Ольге Викторовне и профессору Мин огромная благодарность от меня.
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Я лечила мужа в этой клинике и благодаря только этому доктору Мину он уже живёт более четырёх лет. В других клиниках, как в [...], было сказано, что помочь ничем не могут. А Мин взялся и вылечил его. Я ему очень благодарна. А также директору центра Исаевой Ольге Викторовне.
Отличное обслуживание. Лечусь с 2016 года. Чувствую себя отлично. Рекомендую всем.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику китайской медицины после нескольких безрезультатных попыток лечения в обычных клиниках, к слову, я сама врач... Сначала была консультация, на которой подробно разобрали все мои жалобы и проблемы, назначили план лечения. Я прошла 2 сеанса, и могу сказать, что результат я вижу уже сейчас! Буду следовать плану лечения и уверена, что совсем скоро я забуду о всех своих проблемах, ведь они уже почти не проявляются. Весь персонал клиники очень приветлив, уютная атмосфера. Главный врач клиники Ольга Викторовна лично контролирует весь процесс лечения, каждый день интересуется моим самочувствием и я понимаю, что в этой клинике важен каждый пациент! Важен результат! Врач Мин, у которого я прохожу лечение, работает очень аккуратно и с ним совсем не страшно. Думаю, что все мои близкие в дальнейшем будут наблюдаться и лечиться именно в этой клинике!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятное место, приятные впечатления, действенное лечение.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Напряженная умственная работа, требующая психологической устойчивости и физической выносливости, к 64 годам подорвала здоровье. Будучи человеком активным и деятельным решил искать методы оздоровления организма "быстро и эффективно", к тому же проведение отпуска в Санкт-Петербурге совпало с желанием поправить самочувствие. С китайской медициной знаком был поверхностно, из средств массовой информации. Привлек внимание тот факт, что китайский врач определяет диагноз по пульсу, радужной оболочке глаз и языку?! Остановился на ЦКМ "Дамао", он почти рядом с домом. Из-за плотности графика в центре удалось попасть чуть позже намеченного времени. Через переводчика врач Го Бао Мин назвал еще ряд заболеваний, о которых я сам и не предполагал. Предложили 10 сеансов иглотерапии, т. к. время пребывания в СПб было ограничено, так же была назначена фитотерапия. Ощущение легкости появилось в середине курса. Распрямился! Восстановился! Посвежел! Главному врачу центра Исаевой Ольге Викторовне особая благодарность за создание светлого уютного места по реабилитации здоровья! Врачу Го Бао Мину сердечная признательность за возвращение заметного улучшения состояния здоровья! Коллективу центра спасибо за оказанную поддержку. Иван. ХМАО, Югра.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить персонал клиники "Дамао" за лечение моей мамы. Традиционная медицина кроме кучи таблеток и инвалидности ничего предложить не могла, плохое самочувствие списывала на возраст. Мы посещаем клинику с 2018 года, в этом году маме отметили 80 лет, она ходит с нами за грибами, копается в грядках. А раньше по городу ходить не могла, каждые два метра отдыхала, у неё два стента стоит! Да и настроение всегда хорошее после посещения клиники, отличная атмосфера, красивый уютный интерьер и очень тёплое отношение. Очень рекомендую! Спасибо Ольге Викторовне, что смогла организовать в нашем городе такую клинику, спасибо персоналу за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому посетителю, и конечно, доктору Мину за высокий профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Клинику нашла через интернет после того, как побывала в Китае и увидела своими глазами, как за 20 дней "неходячих" людей ставили на ноги.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Неоднократно обращалась в даный центр. Доброжелательная атмосфера, качественное лечение, безупречная логистика процесса. Отдельное спасибо организатору и идейному вдохновителю центра, Ольге Викторовне, за чуткость, внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Парголовский переулок д. 8
30 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинику я пришла с последней надеждой, пройдя перед этом курсы уколов, капельниц и массажей. Сидеть не могла практически. Любое движение - боль. Да, лечение в клинике было нелёгким. Честно, после горячих иголок думала не порекомендую никогда и никому. Но главное результат! Я забыла о своей проблеме и вот уже 4 человек проходит лечение по моей рекомендации. Спасибо Ольге, Доктору Ми и всему персоналу за атмосферу и возвращение к жизни!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В этом прекрасном центре мне понравилось все! Профессионализм китайского доктора, потрясающее отношение всего персонала к пациентам, огромное желание помочь, каждодневная поддержка и забота со стороны невероятно заботливой Ольги Викторовны и всего персонала центра! Ходим в центр всей семьей! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
В центр китайской медицины "Дамао" я попал случайно, прочитав про него в интернете. Очень понравилась комфортная атмосфера, отношение к гигиене и чистоте. Хочу поблагодарить главного врача Ольгу Викторовну за доброжелательное и внимательное отношение, а доктора Мина за его магические манипуляции с иголками и надежду на исцеление.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я посещаю центр с 2016 года. До этого в течение 10 лет пыталась лечиться во многих центрах СПб (спастические явления шеи, тремор и т. п.). Результата не было, все активно брались, ну а в конце "лечения" говорили: "Ну, мы сделали все, что могли." "Дамао" - это единственный центр, где на человека смотрят как на единый организм. Очень вдумчивое, комплексное, разнообразное лечение. Высокий профессионализм, глубочайшие знания, индивидуальный подход доктора Мина. Веришь ему и понимаешь, он тебя полностью видит и слышит! Огромная творческая работа проделана главным врачом Ольгой Викторовной, которая сумела создать и построить такой центр, где царит теплая душевная атмосфера, продумана каждая деталь, комфортно лечиться. Все сотрудники коллектива очень внимательны, с ними легко общаться, чувствуется их заинтересованность в общем деле и в результате.
Не понравилось
Восхищаюсь всем.
"Дамао" - это центр, который смело могу рекомендовать всем, кто отчаялся получить медицинскую помощь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, хорошее отношение персонала, результат!
Хожу с февраля 2020 года в этот центр к врачу Мину. После операции на глаз были проблемы с нервом, головные боли и шла слеза из глаза постоянно. Наши врачи назначили сильные антибиотики, которые пить в связи с болезнью желудка не могу. После первого же приема головная боль прошла и глаз меньше стал выделять слезу. Прошла весь курс, сейчас хожу 1 раз в месяц для укрепления эффекта. Ничего уже не беспокоит. Иглоукалывание очень помогает. Врач всегда ставит банки и иглы в разные места, таким образом самочувствие всегда отличное, выходишь из клиники как заново родился. Спасибо большое врачу Мину и всему персоналу. Отличная работа, я многим знакомым рекомендую этот медицинский центр.
Парголовский переулок д. 8
28 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, высокий профессионализм, комплексный подход к лечению тела и духа. Очень помогли справиться с болями в пояснице и шее (межпозвонковая грыжа и остеохондроз).
Благодарю сотрудников центра, доктора Мина и руководителя Ольгу Викторовну за внимательное отношение к моим болячкам и результативный подход к лечению.
Посетили врача Февраль 2020
В центре китайской медицины "Дамао" я прохожу лечение уже полгода, задача была - решить проблемы по женской части. До этого несколько лет ходила от одного врача к другому, сдавала многочисленные анализы, приходилось ежедневно принимать лекарства. Но, понимая, что к выздоровлению это не приводит, стала изучать волнующую меня тему с точки зрения альтернативной медицины. Решив для себя, что нет смысла гадать - надо попробовать (терять мне уже нечего), обратилась в "Дамао". Поначалу я пришла в центр с осторожностью и лёгким недоверием, т.к. никогда ни я, ни мои близкие не сталкивались с китайской медициной. Сам центр понравился - чистый, уютный, современный, находится в районе Коломяги, где всегда приятно прогуляться до и после посещения. Приветливый персонал всегда готов предложить уютно подождать (питье, спорт или релакс-зона) тех, кто пришел с вами. А могут сразу и предложить пройти процедуры (после оперативного обследования). На данный момент прошло около 20 сеансов - и задачи по беспокоящим меня проблемам начали решаться. На данный момент я посещаю центр примерно 1 раз в месяц и надеюсь, что полностью достигну желаемого результата. О чем обязательно сообщу дополнительно! Выражаю огромную благодарность главному врачу Ольге Викторовне, пусть ее неиссякаемая жизненная энергия не угасает! Доктору Мину, а также всему персоналу "Дамао" успехов и процветания вашему делу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратился в клинику с болями в коленях. Облегчение наступило уже с первого раза. У доктора Мина чуткий, индивидуальный подход к пациенту. Иглоукалывание почти не ощущаю. На сеансах расслабляюсь и засыпаю. Уже рекомендую своим друзьям и коллегам! Спасибо центру!
Парголовский переулок д. 8
27 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, хочу поделиться бесценным опытом посещения клиники Дамао и врача Мина. По возвращении из Китая в прошлом году искала в Питере именно китайских врачей, но в основном мне предлагали казахов или бурятов (зачем-то, я не знаю) и уверяли, что они в совершенстве владеют всеми методиками. Интересно, их в наших мединститутах в тайне от нас что ли этому учили? ... Уже отчаялась, но тут коллега посоветовала центр Дамао. У меня, как и у любого стоматолога с приличным стажем и интенсивным приёмом, немеют руки и болит спина. Наша медицина (традиционная, не побоюсь этого слова) упорно предлагала мне что-то прооперировать и загипсовать (на всякий случай, наверное) , но диагноз внятный так и не поставили, зато назначили витаминов на 100 000 рублей, видимо чудодейственных и контрабандных- не иначе. Так вот, врачи центра Дамао- китайцы. Для тех, кто был в КНР на приёме- объяснять не нужно, что это на грани магии- доктор по пульсу называет день последних месячных и рассказывает весь анамнез, начиная с раннего детства. Да, общение через переводчиков- но это абсолютно не важно, я сама врач и регулярно принимаю иностранцев, говорящих на неизвестных мне языках с их гидами. После 2х сеансов у Мина я забыла о 20- летнем стаже и всех профессиональных заболеваниях. Кроме того, наладилось то, что я уже считала возрастными изменениями.... Сейчас я специально вызвала маму, чтобы ей тоже поправили то, что как и любое заболевание, кроме инфекционных, не лечится таблетками. Спасибо большое директору Ольге Викторовна, что создала центр Настоящей медицины!
Не понравилось
Нет здесь таких вещей
Прекрасное отношение (сервис- модное сейчас слово, но очень не хочется употреблять его в адрес врачей и медсестёр) .
Парголовский переулок д. 8
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Бесконечная благодарность главному врачу центра Исаевой Ольге Викторовне за создание идеального места для оздоровления! Врачу традиционной медицины Го Бао Мину - спасибо за профессионализм, позитивность, обаятельность! Спасибо всему коллективу за сплоченность и позитив! Вы - лучшие! Татьяна Коваленко. Санкт-Петербург.
Не понравилось
Нареканий нет.
Есть такая плохая привычка - мириться со своими хроническими заболеваниями. И, кажется, что ты с ними хорошо справляешься, лекарства нового поколения "улучшают качество жизни", именно так написано в инструкции противоастматического ингалятора. Но проводя аналогию своей жизни, хотя бы 10-летней давности, когда ингалятор не был обязательным атрибутом в сумочке, задумалась, почему мне больше обычного хочется спать и совсем нет жизненных сил. После обычных домашних дел или посещения рядом с домом магазина, опять хочется прилечь. Объяснение простое, лекарство не только снимает приступ, оно обладает снотворным действием... С Китайской медициной была знакома, правда тогда лечила остеохондроз, следствие работы за компьютером с 93 года. С выходом на пенсию появилось много времени, вспомнив о традиционной китайской медицине, начала искать центры, предлагающие данный метод лечения. По большому количеству положительных отзывов остановилась на ЦКМ "Дамао". Впечатлений была масса, начиная от размещения рядом с Графским парком, до идеального обустройства центра! Без дополнительных обследований, врач через переводчика, назвал целый ряд заболеваний, определив курс из 15 процедур, в которые входили сауна, массаж, иглоукалывание. Лечение принесло значительное облегчение состояния, одно из них - не использование ингалятора утром (только при физических нагрузках) ! Появилась легкость и безболезненность при движении. С началом приема фитопрепаратов, однозначно, улучшился жизненный тонус.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мед. Центр находиться в тихом и живописном месте. На против озера. Расписание пациентов распланировано так, что ты не встречаешься с другими пациентами. Приятная музыка играет при проведении процедуры.
Как то давно пребывала иглоукалывание в наших мед. Центрах, но желательного результата не получила. Попала в Мину, после инсульта. Т. к. традиционная медицина, уже не помогало. Результат поразил: наладился сон; ушла тревожность; давление нормализовалась; прошла головная боль. Вот что значит попасть к Специалисту знающий свое ремесло! Этот врач волшебник! Рекомендую!
Посетили врача Апрель 2017
А я в центр "Дамао" больше не хожу. И в друг е клиники больше не хожу. А все потому, что наконец-то нормально хожу. Не знаю что там Мин точно сделал, но он сделал то, что не смогли сделать другие. Думал что колено заклинило навсегда и впереди жизнь на костылях.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике трудятся высококвалифицированные профессионалы. Импонирует работа главного врача, которая лично уделяет внимание каждому пациенту. Доктор Мин - мастер своего дела. После каждого сеанса самочувствие улучшается.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Безупречный комфорт во всем!
Игорь, 47 лет, предприниматель. Обратился 1,5 года назад в центр "Дамао" с острой болью в пояснице. Не мог даже сесть за руль, родные довели до центра. Уже на следующий день смог сам подняться по лестнице на 5 этаж! За год устранил все проблемы с опорно-двигательным аппаратом, сердцем, сосудами и нервной системой! Кроме меня, в центре сейчас лечится моя мама (77 лет), моя жена и двое сыновей. Спасибо доктору Мину и Ольге Викторовне, которые стали частью нашей семьи, за их терпеливое, доброе отношение к каждому нуждающемуся человеку и за их профессионализм, как врачей! Дай Бог что бы все люди, которые хотят работать в медицине, были похожи на них!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинику китайской медицины "Дамао" я обратилась после безрезультатного лечения своей болезни в других клиниках города. Но уже после нескольких сеансов вижу положительный результат. Самое ценное, что здесь лечат не один орган, как в классической медицине, а весь организм в целом, устраняют первопричины заболевания. Уходят те проблемы, с которыми, я думала, что не расстанусь до конца своей жизни (мне 65 лет). Огромное спасибо доктору Мину и главному врачу Ольге Викторовне за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам.
28 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прочитала предыдущие восторженные отзывы о данном центре [...]! И я решила оставить свой отзыв, в надежде, что кому-то он поможет определиться с выбором. Меня можно отнести в категорию отчаявшихся пациентов, точнее родителя, который несколько лет смотрел на мучения своего ребёнка и не мог помочь. Мой сын страдает множественными нервными тиками, из-за которых мы не можем заниматься спортом, бегать, развиваться, дышать. Несколько лет было потрачено на безрезультатное хождение в поликлиники, центры, где смогли предложить последний вариант - психотропные лекарства. Мы уже потеряли надежду. Но спасли коллеги, посоветовали обратиться в "Дамао" на курс иглоукалывания к Мину. До сих пор помню первый звонок к Ольге Викторовне, который всё решил в нашей судьбе. Оленька, я искренне рада, что теперь могу к Вам так обращаться, благодарю Вас за сердечность, доброту, что войдя в тяжёлое положение, Вы смогли взять нас без очереди на лечение. В нашем случае, мы обратились уже поздно, время было упущено, поэтому о полном выздоровлении речи нет, только есть возможность облегчения. Но результат появился после первого же сеанса иглоукалывания. Теперь наш сын может вести образ жизни обычного ребёнка! Самый лучший вариант не бросать, а поддерживать, хотя бы 1 раз в месяц, тогда всегда будете в норме. Очень важный факт, что здесь никто не будет разводить Вас на лишние деньги, сумма лечения фиксированная. А какое отличное месторасположение! Мы специально приезжаем пораньше, чтобы погулять и насладиться пейзажем. Я уверена, что у Оли все отличные специалисты, но наше сердце ❤ принадлежит Мину. Не знаю, что лучше: его руки или пение? Если Вам доведется его услышать, Вы не зря пришли. Простите за такой длинный отзыв, но искренне хочу, чтобы мой пример помог кому-то определиться и во время попасть в хорошие руки. Чтобы Вы не упустили важное время. Здоровья всем!
Парголовский переулок д. 8
25 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
25 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к китайской медицине от безысходности: мою запущенную проблему (множественный рецидивирующий халязион) не смогли решить ни врачи традиционной медицины (включая хирургов), ни гомеопаты. Ситуация только ухудшалась. Сейчас заканчиваю двухмесячный курс из 15 сеансов иглоукалывания у доктора Го Бао Мина (плюс прием трав по назначению врача Мамонтовой А.Н.). На его протяжении происходило медленное, но стабильное улучшение состояния (уменьшение существующих образований), без единого случая обострения. Очень надеюсь, что прогресс продолжится и, если понадобится, готова лечиться дальше. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение всему персоналу клиники! Отмечу комфортные и безопасные условия лечения, возможность записи на удобное время и своевременное обеспечение назначенными лекарствами.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В настоящее время прохожу курс лечения в центре Дамао. Очень нравится разнообразие процедур - сауна, иглы, банки, массаж - чувствую, что проводится глобальная работа надо мной. Лечусь у доктора Мина, он чуткий и внимательный врач и практически безболезненно делает все манипуляции. После первых сеансов чувствовала слабость. Но это, как я поняла, нормальное течение лечения.. Зато потом, где-то с 4-го раза, почувствовала прилив сил и бодрость. Улучшилось общее состояние, стала лучше спать и вообще стала спокойнее и радостнее. Надеюсь, что к концу курса состояние станет еще бодрее и веселее. Также хочется отметить вежливый и доброжелательный персонал центра, да и сама обстановка очень приятная и располагающая.
Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
До посещения центра китайской медицины «Дамао» мучалась головными болями перенапряжения, не могла нормально спать. Шейный, грудной, поясничный остеохондроз, немели руки и ноги. Западные врачи, к сожалению, ничего кроме кучи таблеток не предлагали. Обратилась через знакомых в «Дамао», Доктор Мин взял на лечение и после 6 сеанса уже почувствовала себя намного лучше. Головными болями больше не страдаю. Точно буду ещё приходить, чтобы поддерживать это состояние. После каждого сеанса идёт обратная связь сотрудников клиники с пациентами, что нельзя не отметить. Приходишь не разово на лечение, а будто в санаторий.
Не понравилось
После каждого сеанса идёт обратная связь сотрудников клиники с пациентами, что нельзя не отметить. Ольга Викторовна после каждой процедуры просит рассказать о любых изменениях. Рекомендую не умалчивать подробности, а все рассказывать- переводчик передаст напрямую Доктору. В целом приходишь не разово на лечение, а будто в санаторий.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику “Дамао” после 10 лет безуспешного лечения у гастроэнтерологов. Ожидала увидеть результат через несколько сеансов. Каково же было мое удивление, когда улучшение заметила после первого же посещения. Доктор Мин - прекрасный специалист, который оказывает реальную помощь. Хочу поблагодарить Ольгу Викторовну за доброжелательность, чуткость и внимание к каждому пациенту.
Отличный медицинский центр, буду рекомендовать его знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В центре китайской медицины "Дамао" доброжелательная, поистине домашняя атмосфера, чистота и порядок. Врачи очень внимательно относятся к пациентам, особенно главный врач Ольга Викторовна. Китайский доктор Мин специалист высшего класса, обладающий обширными знаниями и навыками в области традиционной китайской медицины. В центре индивидуальный подход к каждому пациенту. Время приема устанавливается так, что пациенты не встречаются друг с другом, что очень важно. В кабинетах играет тихая приятная музыка. Перед входом в центр разбит чудесный садик, где можно отдохнуть после процедур. С удовольствием хожу на лечение и рад, что нашел этот центр.
25 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
25 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень теплое, душевное отношение. Отзывчивый, внимательный персонал. Сеансы это полное погружение в состояние полного покоя и расслабления. После пяти посещений я уже кардинально почувствовала перемены в своем самочувствии. Стали исчезать проблемы (боли в спине, бессоница и многое другое) Иглотерапия действительно творит чудеса. Очень, очень понравилось. И несмотря на свою полную рабочую загруженность, всегда стараюсь найти время для посещения этого, поистине райского места.
Не понравилось
Такого нет.
Хочется снова и снова приходить в этот центр"Дамао"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я обратилась в центр «Дамао» 5 лет назад в связи с хроническими проблемами в шейном и поясничном отделах позвоночника, которые сохранялись на фоне традиционной терапии. Прошла назначенный курс лечения, после чего наступило значительное улучшение состояния и качества жизни. В настоящее время посещаю центр регулярно с профилактической целью. Очень благодарна руководителю центра Ольге и доктору Мину за их профессионализм, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам и прекрасные человеческие качества! Рекомендую всем! Желаю центру дальнейшего развития и процветания!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чудесный, отзывчивый, неравнодушный персонал клиники. Отношение очень доброжелательное, тёплое, подробно отвечают на вопросы, интересуются результатами. Доктор Мин замечательный профессионал и мастер своего дела, очень грамотный, чуткий, ответственный, внимательный, доброжелательный. Ольга Викторовна с каждым находит общий язык, всегда в отличном настроении, спрашивает о самочувствии, с готовностью учитывает пожелания. Расположение клиники, красивая территория, атмосфера и доброе отношение, всё способствует выздоровлению. Наличие желаемых результатов, это для меня один из главных показателей. Я очень рада, что выбрала именно эту клинику для лечения, что есть результаты, о которых говорили на первичной консультации.
Не понравилось
Всё понравилось.
С радостью буду рекомендовать своим близким.
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В китайском центре Дамао всегда встречают с улыбкой и заботой. Очень рада, что попала на лечение именно в этот центр и именно к доктору Мину. Доктор Мин замечательный, профессионал в своём деле. Так, как он всё чувствует, по пульсу и языку определяет, что беспокоит. После диагностики назначил 15 сеансов, так мой случай был запущен. Лечили: банки, массажи, иголки и для удовольствия сауна и бочка. Сейчас я уже прошла весь курс и хожу раз в месяц на профилактические сеансы. Очень всё нравиться. Спасибо всем сотрудникам центра, вы помогаете поверить в то, что здоровым быть не сложно. И особая благодарность Ольге Викторовне главному врачу. Вы самые лучшие.
Парголовский переулок д. 8
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Организовано все на высочайшем уровне, безопасно и эффективно. Решение сразу нескольких проблем, да ещё в комфортной обстановке. Спасибо руководителю Центра, Ольге Викторовне. Она не только настоящий профессионал, прекрасный врач, но и очень ответственный человек, преданный своей профессии. Я по профессии стоматолог, с большим стажем, проблем хватает, и мне есть с чем сравнить, уже был опыт лечения у китайских докторов.
Не понравилось
Первый раз заплутала, не сразу нашла. Хотелось бы, чтобы были ещё филиалы центра. Не всем удобно добираться, город большой.
Спасибо большое доктору Мину, он не просто исключительный профессионал, он вкладывает душу в восстановление пациента. Китайская традиционная медицина не зря используется столько лет. Мне нравится то, что в ней организм человека оценивается как единое целое, и лечение строится таким же образом, с решением сразу нескольких проблем. Мало того, эффект от проведенного лечения нарастает ещё некоторое время спустя. Но, как и всегда, очень важно быть уверенным в профессионализме врача. Центру "ДАМАО" я абсолютно доверяю. Здесь прошла лечение не только я, но и мои родственники. Спасибо большое Ольге Викторовне и доктору Мину.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я попала в эту клинику, когда уже почти потеряла надежду на выздоровление. Сразу пожалела, что не обратилась сюда раньше, потратила бы меньше денег на шарлатанов в других клиниках. Лечение ещё не закончено, но уже даёт положительные результаты. Я абсолютно довольна качеством, сервисом, профессионализмом и благодарна всем сотрудникам клиники.
Парголовский переулок д. 8
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор Мин вылечил серьезные проблемы с легкими. Чрезвычайно ему благодарна. Лечение было долгим и чувствительным. Но результат того стоил. После профилактических сеансов уменьшается чувство усталости и стресса, открывается второе дыхание.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Неизменно отлично отношение. И лечение реально помогает! Помогало и в случае острых случаев и для профилактики - поддержания.
Отлично!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Обратился с простатитом, до этого ничего не помогало, сейчас есть очень хороший стабильный эффект. Огромное спасибо врачу Мину.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Рекомендую это место всем своим знакомым, у которых есть проблемы со здоровьем, уже привела сюда свою бабулю. Лечат быстро, безболезненно и недорого. Приходите. С моей проблемой мне помогли.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Рекомендую это место всем своим знакомым, у которых есть проблемы со здоровьем. Уже привела сюда свою бабулю. Лечат быстро, безболезненно и недорого. Приходите. С моей проблемой мне помогли.
Центр китайской медицины «Дамао»
Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы Вам помочь! Не болейте!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Центр "Дамао" я нашла случайно, когда уже сидела в отчаянии и незнании как себя вылечить, вернуть силы и радость жизни. Проблема случилась с щитовидной железой. Врачи дали длительное лечение и посадили меня на гормоны. Понимание того, что в течение года, а может и больше, мне нужно будет пить таблетки, разрушающие печень, терять свою спортивную фигуру от гормонов и быть в страхе что случится рецидив, вводило меня в ужас. Придя со слезами домой с очередного приёма, пришла в голову мысль посмотреть другие альтернативы лечения. В поисках центров китайской медицины выбрала центр "Дамао". И не пожалела! Меня приняли с теплотой и желанием помочь. Первая встреча была с переводчиком Андреем и врачом китайской медицины - Го Бао Мин, где я получила исчерпывающую информацию о своём здоровье. Сразу же после консультации прошла первый сеанс лечения. После сеанса было сильное расслабление тела (на машине я доехала с трудом до дома, не помня себя). Первые две-три процедуры были болезненные, но потом с каждым посещением становилось легче, как будто энергии и сил стало больше. После десятого сеанса проводили ещё одну консультацию с врачом и переводчиком, где было принято решение, что можно уже приходить через 2-3 недели на профилактику, так как моё самочувствие улучшилось. В конце курса мне постепенно снизили на нет мои гормональные таблетки и заменили на китайские лекарственные препараты природного происхождения. Спасибо, "Дамао"! Вы вернули меня! Произошла какая-то перезагрузка. Я снова стала как и раньше веселым и жизнерадостным человеком! Огромная благодарность Ольге Викторовне (главному врачу клиники) за это уютное и удивительное место силы и здоровья под названием центр "Дамао". За теплоту и заботу! За красивый сад, где можно посидеть и подышать свежим воздухом. Преогромнейшая благодарность врачу Мину! Мин - настоящий мастер своего дела! Всегда чуткий и осторожный подход. Спасибо Алле Николаевне - врачу-терапевту - за корректировку моих таблеток. И контроля моего состояния. Спасибо центру и его чудесному коллективу. Всегда радуюсь встречи с вами! Успехов вам и процветания!
Посетили врача Август 2020
Выражаю надежду на то, что китайская медицина через какое-то время приживется в нашей стране так же, как и на ее родине. У меня перестал болеть позвоночник, была грыжа. Ходил в "Дамао" приблизительно три недели, все боли ушли вообще. Мне осталось еще 4 процедуры, чтобы закрепить результат. Буду советовать это место знакомым. Племяннику уже посоветовал.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Стало больше энергии, лучше сплю и высыпаюсь, аппетит снова появился. Очень много стресса, решил заняться здоровьем. Третий центр, куда я пришёл, и он понравился мне больше остальных. Хорошее местоположение, чисто внутри, вежливый персонал очень, да и просто как-то по-домашнему что ли. Рекомендую.
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врача Июнь 2020
Очень сильно потянул руку на тренировке, занимаюсь борьбой с детства. В больнице сказали, что лечение обойдется в какие-то космические 140+ тысяч рублей, накидали мне разных платных медицинских услуг дополнительных и все. Нашел через друга, с которым как раз тренируюсь, эту клинику. Врач вернул меня к норме за три-четыре процедуры, очень доволен. Вышло в разы дешевле, да еще и быстро. Скоро вернусь к занятиям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хожу в китайский медицинский центр «Дамао» уже 6 лет. Лечила поясницу, варикоз, гипертонию и массу других болячек. Результаты потрясающие. Восточная медицина существует тысячелетия и вылечивает многие неизлечимые в нашей традиционной медицине заболевания. Большое спасибо доктору Ольге Викторовне и доктору Мину за профессионализм, с которым они подходят к своему делу. Желаю успехов и процветания центру «Дамао». Благодарная пациентка Лиля.
Посетили врача Август 2020
В центр КМ «Дамао» я обратился в 2016 году, у меня немела рука, проблема с позвоночником шейного отдела, попытки вылечить традиционной медициной не принесли результата. Я немного знал о китайской медицине, но найти высококвалифицированного специалиста нелегко. Обратившись в этот центр, я сразу понял, что подход профессиональный. Меня встретила руководитель центра Ольга Викторовна, выслушала, все мои обследования тщательно изучила. Доктор Мин просмотрел снимки, не заглядывая в описания к ним, и поставил свой диагноз. На все мои вопросы я получил исчерпывающие ответы благодаря профессиональному переводчику. Потом я прошёл курс лечения и проблема была решена! Ещё хочу отметить, что помимо моего диагноза, доктор Мин интересовался разными моими недугами и лечил их одновременно. Теперь я постоянно прихожу на профилактику и получаю заряд жизненной энергии! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне, Мину и всем сотрудникам за их профессионализм, заботу и внимательное отношение!