Косметологическая клиника «Линлайн» Санкт-Петербург

Чернышевская11 мин
Маяковская15 мин
Площадь Восстания21 мин

Косметологическая клиника «Линлайн», Санкт-Петербург: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, д. 10.

Обновлено 06.04.2020

Чернышевская11 мин
Маяковская15 мин
Площадь Восстания21 мин

ООО "Клиника "Линлайн"
наличные

Косметологическая клиника «Линлайн» города Санкт-Петербурга предлагает высококачественные, платные услуги. В косметологической клинике «Линлайн» располагается современное лазерное оборудование.

На базе косметологической клиники «Линлайн» предлагаются комплексы: аппаратная косметология, уход за проблемной кожей, идеальная фигура, профессиональный уход за кожей, интимное омоложение, восстановление после родов, нанолифтинг, тотал фейс лифтинг, процедуры для детей. Используются инъекционные методики: контурная пластика, ремоделирование лица, биоревитализация, лечение потливости, мезонити, мезотерапия, трихология, ботокс, диспорт.

Проводятся лазерные процедуры: лечение гиперпигментации, лазерная наноперфорация, лазерное лечение постакне, лечение прыщей, лазерная блефаропластика, лечение псориаза, удаление веснушек, удаление новообразований, лазерная эпиляция, удаление рубцов, удаление сосудистых звездочек, удаление растяжек, удаление винного пятна, удаление татуировок, лазерный пилинг.

До косметологической клиники «Линлайн» можно доехать на троллейбусе №3, 15, 8, маршрутном такси № К177, К258, К90, троллейбусе № 3, 15, 8. Выйти на остановке «ул. Пестеля».

2.0
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Уютно, комфортно, немного народа.
Понравилось
Чисто, уютно, доброжелательная атмосфера всегда! Администратор душка. Доктора нравятся, часто делаю пилинги, всегда довольна. Так же, если кого-то, как и меня, мучают сосудики на лице, то процедура комфортна, хоть и дороговато, но помогает. Может одной процедуры быть недостаточно. Всегда предлагают кофе, чай, конфетки, шоколадки, водичку в конце концов! Так же есть парковка.
Не понравилось
Все понравилось. Только цены дороговаты, даже если оплачивать онлайн заранее процедуру, но за качество всегда нужно платить, так что без минусов.
Все понравилось. :)
Понравилось
Мне понравился профессионализм врачей, которые со мной работали. Конкретно Волкова О., я переживала очень, что будет долго, больно и дорого. В итоге мы распланировали курс лечения, езжу всего раз в месяц. Постакне уже почти не видно. Последний раз в феврале сделала ещё механическую чистку, чтобы глубокие прыщи подсушить и убрать. В целом осталась довольна и продолжаю шлифовать постакне. Отправила 2 фото: одно сразу после процедуры, другое спустя 2 месяца и можно увидеть, что состояние кожи стало лучше.
ул. Артиллерийская, д. 10
Понравилось
Давно искала клинику с качественными услугами и персоналом профессионалов. Подруга посоветовала "ЛинЛайн". Теперь посещаю клинику "ЛинЛайн" много лет. Врач Дудник М. А. - грамотный и вежливый специалист. Обязательно посещу клинику "ЛинЛайн" вновь! В клинике нет очередей, все чисто и аккуратно. Бесплатная парковка, вкусный кофе можно взять с собой. Рекомендую эту клинику всем своим знакомым и друзьям.
Приём был в феврале 2017
ул. Артиллерийская, д. 10
В клинике приятная атмосфера, удобное месторасположение, вежливый персонал. и во время ожидания показывали классный мультик Моану. Делала процедуру атравматической чистки лица у доктора Слюсаренко А. Как всегда быстро и безболезненно. Спасибо.
Понравилось
Доктор Слюсаренко А. Удобное расположение. Процедура атравматической чистки лица.
ул. Артиллерийская, д. 10
Хочется оставаться клиенткой этой косметологии как можно дольше и чтобы качество предоставляемых услуг у них не снижалось, а цены не росли еще долго. Мне нравится «Линлайн», устраивает эта клиника по всем параметрам. И специалисты у них грамотные, и в целом сервис на отличном уровне. Результаты после процедур — супер. И на лазерную эпиляцию туда ходила, тоже понравилось (результат нравится!).