Медицинский центр «DLclinic», Санкт-Петербург - фото
6.2
1.7
5.6

Медицинский центр «DLclinic»

Медицинский центр «DLclinic», Санкт-Петербург: 21 врач, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 101360 руб., запись на приём (812) 615-80-42 , официальный сайт, 197 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 9/1.

Большой проспект П. С., д. 9/1 Закрыто до 09:00
(812) 615-80-42
Обновлено 14.05.2021

Врачи медицинского центра «DLclinic»

Расписание клиники недоступно

Большой проспект П. С., д. 9/1
Спортивная (560 м)Чкаловская (746 м)Горьковская (1,4 км)

ООО "Дента Л плюс"
Черевко Николай Иванович
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «DLclinic» города Санкт-Петербурга предлагает помощь высокопрофессиональных врачей, ассистентов, медсестер, использующих новейшие технологии. Кабинеты медицинского центра «DLclinic» оснащена современными стоматологическими лечебно-диагностическими установками.

На базе медицинского центра «DLclinic» проводится диагностика, полное стоматологическое обследование, составление плана лечения, лечение зубов, эстетическая реставрация, микропротезирование, профессиональная гигиена полости рта, профилактическая программа, профессиональное отбеливание зубов, пародонтологические манипуляции (хирургическое и консервативное лечение заболеваний дёсен, эстетическая пародонтология, укрепление подвижных зубов). Принимает стоматолог-хирург (удаление зубов, зубосохраняющие хирургические операции, имплантация), ортопед (безметалловая керамика, металлокерамика, протезирование на имплантатах, сложные бюгельные протезы, съёмные протезы из нейлона), ортодонт, детский стоматолог.

До медицинского центра «DLclinic» можно доехать на маршрутном такси № К10, К127, К149, К183,К175, К209, К298,К252, К30, К32, К346, К690, автобусе № 10, 18, 2МБ, 5М, 5МА. Выйти на остановке «ул. Красного Курсанта».

В клинике собственной парковки нет. Пациенты паркуются на соседних улицах. В центре города нет возможности сделать парковку.

Посетили врача Декабрь 2020
Ходил в прошлом году несколько раз, лечил зубы. Один удалили, затянул сам. Сейчас был на консультации по протезированию. Пока не знаю, буду ли делать. По лечению нормально. Врачи Селиванова и Раду.
Большой проспект П. С., д. 9/1
Понравилось
Доброжелательные администраторы. Прием начался вовремя.
Не понравилось
Не было стаканчика с водой для полоскания рта (полощет ассистент).
Была на приёме у терапевта Тузаевой Е.В. Очень внимательный доктор, подробно проконсультировала. Лечение прошло быстро, безболезненно. Пломба на переднем зубе вообще не видна. Врач направила меня на проф. гигиену, я записалась через 2 недели. В целом все понравилось, планирую здесь и дальше наблюдаться.
-0.4 нормально
23 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный респешин. Без вопросов.
Ищу клинику, где буду обслуживаться по стоматологии в Питере, до этого обслуживалась в клинике в Новосибирске с новейшим оборудованием и врачами, которые лечат только под микроскопом и все остальное такое же. Первый раз решила прийти на чистку и посмотреть уровень. Помню, как ушла с середины процедуры с ободранными до крови деснами в связи со следующим: 1) слюноотсосом не аккуратно собирали слюну, а тыкали в рот как попало, засасывая в него то щеку, то язык. Пришлось просить врачей так не делать. 2) После первого прохода рот был полон горько-соленой смесью, я попросила прополоскать. От врача услышала, что она помоет сама. Помыла. Без толку, все во рту как было и течет в горло. Прошу прополоскать и налить мне воды. Снова слышу "нет". Я спрашиваю почему? На что тоном, которым строят учеников, дают понять, что самостоятельно мне помоют. Считаю, что это некорректно и очень грубо. Хорошо помню, что я сказала или я прополощу рот или я сейчас встану и уйду. Только тогда мне налили воды. Мое мнение, что это не сервис за деньги, а "совок" какой-то. 3) До сих пор помню, что когда начали обрабатывать зубы абразивной вращающейся головкой, то врач не разово, а систематически вела по десне. В итоге я чувствовала, что у меня все ободрано. Это уже просто ужаснейшая некомпетентность, а скорее всего ей совершенно все равно на пациентов. Левую сторону рта я терпела и пыталась понять - это она случайно? Когда поняла, что меня просто калечат, встала и ушла. 4) Рассказала обо всех кейсах на ресепшине, им хватило совести взять у меня деньги!
Уважаемая пациентка!
Врачебная комиссия по внутреннему контролю качества проанализировала качество услуги, оказанной вам 21.10.2020 г. Профессиональная гигиена полости рта была проведена согласно протоколу, на оборудовании, отвечающем современным требованиям, специалистами высокой квалификации. Ершова А.Н. имеет опыт работы гигиенистом с 2007 года. За время работы в DLclinic с 2016 года от пациентов поступали только положительные отзывы. Медицинская сестра Вершинина Ю.А. работает ассистентом стоматолога с 2002 года, а в DLclinic с 2005 года. Нареканий на работу специалиста ни от пациентов, ни от врачей не поступало. В процессе профессиональной чистки зубов невозможно не касаться дёсен, так как зубной налет и камни прилегают к дёснам, скапливаются в нижней части зуба над и под дёснами. Привкус соды (горьковато-солёный) имеет порошок для удаления зубного налёта аппаратом Air-flow. Этот привкус аналогичен некоторым зубным пастам и смывается водой, но не в процессе обработки, а по завершении обработки аппаратом Air-flow. Заключительная полировка зубов производится не абразивными головками, а мягкой щеткой со специальной полировочной пастой. Завершающую медикаментозную обработку вы пройти отказались. Ваши зубы сейчас полностью вычищены от налёта и камней. Микроскоп во время процедуры профессиональной чистки зубов не применяется.
С уважением,
Главный врач, Черевко Н.И.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хорошее недорогое лечение. Доктор - прекрасная женщина. Меня почти всё устраивает.
Не понравилось
Сложно пробиться в удобное время.
Были проблемы с деснами, болели и кровоточили. Решали с доктором Волкодав. При грозной фамилии – очень нежная, обаятельная девушка. Как врач – крепкий специалист. Всё вылечила. Отмечу, что записаться к пародонтологам "DLclinic" сложно. Я пыталась к более опытному врачу попасть – не пробиться в удобное время. Но лечение у Волкодав меня устроило полностью. Отмечу ещё хорошую атмосферу в клинике.
Медицинский центр «DLclinic»
Спасибо за отзыв! Волкодав Нина Геннадьевна, действительно, "крепкий специалист" - окончила медицинский университет с отличием, имеет опыт работы восемь лет.
Проблему сложной записи к пародонтологам мы решили, взяв третьего врача.
Большой проспект П. С., д. 9/1
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019