Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
5.1
5.5
5.8

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург: 27 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., запись на приём (812) 385-51-25 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1.

пр. Ю. Гагарина, д. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 13.06.2020

Врачи клиники "Благодатная" (ПрофиМед)

пр. Ю. Гагарина, д. 1
Электросила (1,1 км)Парк Победы (1,2 км)Московские ворота (2,1 км)

Клиника "Благодатная" (ООО "Профимед")
Васильева Инна Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника "Благодатная" города Санкт-Петербурга предлагает комплексный подход к лечению. Специалисты клиники "Благодатная" используют только высококачественную, французскую косметику, лицензированную аппаратуру, сертифицированные медикаменты.

На базе клиники "Благодатная" проводится консультация эндокринолога, хирурга, флеболога, уролога, терапевта, сосудистого хирурга, психиатра, педиатра, остеопата, ортопеда-травматолога, онколога, невролога, нарколога, маммолога, инфекциониста, детского хирурга, детского психиатра, детского ортопеда, дерматолога, косметолога, гомеопата, гинеколога, гастроэнтеролога, андролога.

Предлагаются услуги по следующим направлениям: массаж, программы lpg массажа, физиотерапия, психотерапия, трихология, дерматология, спектральная фототерапия в косметологии, гомеопатия, спектральная фототерапия, оздоровительные программы, ультразвуковая диагностика (УЗИ), косметология, ортопедия, функциональная диагностика. Осуществляются лабораторные исследования: маркеры костного метаболизма, онкомаркеры, профили, биохимия, гормональные исследования, коагулограмма, анализы на гепатиты, анализы на инфекции, анализы на ВИЧ и сифилис, анализ мочи, анализы крови, анализ кала.

До клиники "Благодатная" можно доехать на маршрутном такси № К25. Выйти на остановке «пр. Юрия Гагарина».

Имеется бесплатная парковка для посетителей клиники на 5 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с пр. Юрия Гагарина. С улицы Благодатной поворачивайте на пр. Юрия Гагарина, проезжайте магазин "Дикси", магазин "Цветы" и сразу заворачивайте под арку. Парковка у входа в Клинику Благодатная. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-51-25

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор Морозова - профессионал! Спасибо! Всем рекомендую.
Не понравилось
Не понравилась работа администратора. Мне был назначен приём на 12 июня 19:00. 11 июня позвонил администратор, попросила войти в положение, подойти к 18:00. Окей, без проблем. 12 июня в 17:30 звонок администратора: "У нас тут накладочка, подходите, пожалуйста, к 18:15". Окей, без проблем, погуляю. Подошла к назначенному времени 18:15, приём начался в 18:45! На мой вопрос: "Когда меня уже примут?". Администратор удивлённо ответил так, как будто такие задержки - норма: "Сейчас уже". Уважаемая клиника, я вошла в Ваше положение со всеми переносами по времени, Вы же задержали приём на 30 минут. У меня тоже есть свои дела, я плачу деньги в том числе, чтобы не стоять в очереди как в гос. клиниках. Понимаю, что бывают задержки, но было бы приятно услышать элементарное: "Надежда, простите за ожидание". Неприятно!
Здравствуйте!

Благодарим вас за прекрасную оценку нашего врача-маммолога с 40-летним стажем Морозовой Людмилы Михайловны, действительно профессионал высшей пробы!

Сожалеем, что в рамках профилактических мероприятий в настоящей эпидемиологической обстановке во избежание скученности пациентов ради вашей же безопасности мы попросили вас немного подождать (не столько сколько вы пишите).

Желаем вам счастья и здоровья!
Клиника "Благодатная"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врач-пульмонолог, чудесная.
Не понравилось
Я ставлю отзыв не врачу, а клинике, так как врачи работают во многих клиниках и их работа не зависит от клиники. На ресепшене администратор неадекватная, не знает законов РФ, берет паспорт в руки (клиника не имеет права брать сам паспорт в руки, данные предоставить я не отказалась). Я сказала женщине посмотреть данные из моих рук, она взяла мой паспорт и сказала: "Девушка, у меня плохое зрение, дайте паспорт", - хотя моя рука была прямо у ее лица, а когда она держала его в руках, то держала его даже дальше - лол. Сказала, если что-то не нравится, звать директора. Я его позвала. После слов директора о том, что можно смотреть данные и из рук, ничего страшного, тетка [...]. Далее, тетка в очках перешла на оскорбления, сказала, что я такая малолетка, ей в дочери гожусь и не уважаю ее как старшую. Вы представляете? Человек даже законов не знает, за что мне ее уважать? Я пришла к врачу, а не к ней за советами и оскорблениями. Врач-пульмонолог была чудесна, дала рекомендации. Больше в эту клинику никогда не приду и никому не советую, врачи есть и в других клиниках. Никому не давайте паспорт в руки, это очень опасно.
Я ушла из клиники разбитой из-за тетки на ресепшене. Противная тетка. Не будьте такими токсичными.
Доброго дня!

Благодарим вас за прекрасную оценку нашего врача пульмонолога-аллерголога Васильевой Инны Александровны, она действительно чудесный и специалист, и человек. Здесь вы в ряду с сотнями её благодарных пациентов.

Отдельная благодарность за исполненный истинным мелодраматизмом сюжет сценки "А, ну-ка отними!" с вашим паспортом. И действительно ваши рекомендации не давать никому паспорт в руки имеют свои основания, наш администратор не только носит очки, является "тёткой" как вы культурно выразились, но уже съела порядка десятка паспортов особо нервных пациенток, а еще 13 удостоверений личности прятала и требовала выкупа.

Единственная просьба сдержать своё слово и больше никогда не приходить к нам с большим опозданием как в прошлый раз и не говорить следующему за вами пациенту: "а, чё она так рано пришла".

С пожеланием душевного спокойствия!
Неваша Клиника "Благодатная"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сегодня привозил на обследование в вашу клинику, свою жену. Мы находились там около часа. Супруга была на приёме, а я ожидал в её в холле клиники. И все это время я наблюдал за работой администраторов. Какие они позитивные и деликатные люди. Поэтому хочу сейчас выразить огромную благодарность именно за организационные моменты в вашей клинике. За час моего ожидания мне предложила чай/кофе на выбор. Затем по моей просьбе дали зарядку для телефона. И все это время администраторы ещё отвечали на звонки, записывали на приём и рассчитывали пациентов. Я восхитился, как они быстро, грамотно, вежливо и оперативно решают моментально возникающие вопросы. В силу определённых обстоятельств мы с супругой достаточно часто посещаем различные клиники, но не везде нас встречает такой радушный и приветливый персонал. Огромное вам спасибо за сервис, комфорт и чистоту вашей клиники. Процветания и благополучия вам, а руководству - благодарность за правильно подобранный персонал.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Сердечное спасибо за Ваши добрые слова!

Руководство с радостью принимает благодарность за правильно подобранный персонал)
и... набирает еще врачей, мы развиваемся!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника "Благодатная" удобно расположена в Московском районе, где хорошая транспортная развязка. Клиника небольшая, очень чистенькая, персонал вежливый, цены демократичные и, самое главное, не "тянут денег", ничего не навязывают! В основе работы лежит внимательное и чуткое отношение к пациенту. Специалисты центра представляют собой настоящих профессионалов своего дела, имеющих богатый опыт работы. Была у двух специалистов: Воробьевой Е. А. (врач УЗИ) и Кушнаревой Ю. С. (врач косметолог-дерматолог). Спасибо Вам за объемную и качественную консультацию. Все заключения отдали на руки. Посещением осталась очень довольна! Обязательно эту клинику буду рекомендовать своим друзьям!
Большое спасибо!

Счастья и здоровья желает Вам Клиника "Благодатная"
Посетили врачаЯнварь 2020
Отвратительное поведение администратора, разговаривает на повышенных тонах, грубит. Произошли сбои в системе записи у клиники, но вели диалог с клиентом, начало спорить, хотя мне должны оказать услугу за которую я плачу, а такое чувство, что побывала в гос. поликлинике или же на рынке. Посещала год клинику, все было в порядке, но в этот раз попалась именно взрослая женщина, я убедилась сама в ее непрофессиональности и бесполезности. Надеюсь, исправите это недоразумение.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Да, исправим это недоразумение безусловно.

Акции

Скидки до 40% на сеанс остеопатии.

Заканчивается через 9 дней 01.09.2020 — 31.10.2020
Стоимость сеанса по акции взрослым - 2 500 руб., детям - 2 000 руб.

В акции участвует остеопат - Рузанова Оксана Михайловна.
(812) 385-51-25

Биоревитализация IAL-System - 1.1 мл. - 5000 рублей.

Заканчивается через 70 дней 08.10.2020 — 31.12.2020
Биоревитализация с препаратом IAL-System 1.1 мл. по акции - 5000 рублей.

Стоимость до акции - 8400 рублей.
(812) 385-51-25

Скидка 15% на суточное мониторирование артериального давления (СМАД)

Заканчивается через 9 дней 18.08.2020 — 31.10.2020
Стоимость услуги - 1500 руб. вместо 1800 руб.

Комплекс пульмонолога

Заканчивается через 9 дней 24.06.2020 — 31.10.2020
Комплекс включает:

• Консультация врача – пульмонолога;
• Спирометрия;
• Пульсоксиметрия.

Стоимость до акции 2950 рублей, стоимость по акции 2500 рублей.
(812) 385-51-25

Комплексное УЗИ для женщин и мужчин

В комплекс входит УЗИ:
• брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа) -1200 рублей;
• почек и надпочечников - 900 рублей;
• малого таза - 1200 рублей;
• щитовидной железы - 500 рублей;
• молочных желез(женщины)- 1100 рублей;
• молочных желез(мужчины)- 1100 рублей.

Стоимость со скидкой 4 900 рублей, без скидки 6 000 рублей.
(812) 385-51-25

Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру исследование 72 часа (трое суток) - 5100 рублей

Заканчивается через 9 дней 18.08.2020 — 31.10.2020
Стоимость ЭКГ по Холтеру до акции - 2 000 рублей за суточное мониторирование.
(812) 385-51-25

Скидка 10% при единовременной сдаче лабораторных анализов на сумму более 3000 руб. *

Заканчивается через 9 дней 18.08.2020 — 31.10.2020
Стоимость лабораторных анализов указана на официальном сайте клиники.

Скидка на 15% на суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру *

Заканчивается через 9 дней 18.08.2020 — 31.10.2020
Стоимость услуги - 1700 руб. вместо 2000 руб.
(812) 385-51-25

Педиатрическое УЗИ за 4500 рублей!

Проводится в 3-6 месяцев. Включает в себя:

• Нейросонография (УЗИ головного мозга);
• УЗИ брюшной полости;
• УЗИ тазобедренных суставов;
• ЭХО - КГ (УЗИ сердца).

Цена до акции - 5700 рублей, по акции - 4500 рублей.

Скидка на Ксеомин

Заканчивается через 9 дней 18.08.2020 — 31.10.2020
Ксеомин до 50 единиц - 250 руб. вместо 290 руб. (стоимость за единицу).
От 50 единиц - 200 руб. вместо 290 руб. (стоимость за единицу).

Скидка 20% на ботокс

• Цена за единицу ботокса - 280 руб. вместо 350 руб.;
• Цена за 20 единиц ботокса - 5600 руб. вместо 7000 руб.;
• Цена за 30 единиц ботокса - 8400 руб. вместо 10500 руб.

Скидка на плазмолифтинг

Заканчивается через 9 дней 18.08.2020 — 31.10.2020
• 4 зоны - стандартная цена 32000 руб.- цена со скидкой 14000 руб.- 56% экономии;
• 8 зон - стандартная цена 64000 руб. - цена со скидкой 24000 руб.- 63% экономии.
(812) 385-51-25

Комплексное урологическое обследование "Мужское здоровье"

Заканчивается через 9 дней 18.08.2020 — 31.10.2020
Акция "Мужское здоровье" включает в себя:
1. Консультация уролога;
2. УЗИ предстательной железы;
3. Анализы крови и мазки;
4. Повторная консультация уролога по результатам обследования.

Стоимость до акции - 7340 руб., стоимость по акции - 5700 руб.

Скидка на процедуру LPG

При покупке абонемента
• костюм LPG за 0 руб. вместо 1000 руб. (при одноразовой процедуре)
• консультация врача - 0 руб. вместо 1500 руб.

Стоимость абонемента составляет:
5 процедур - 6000 руб.
10 процедур - 11000 руб.
15 процедур - 15000 руб.
20 процедур - 17000 руб.

Пренатальные УЗ-скрининг

Заканчивается через 9 дней 18.08.2020 — 31.10.2020
УЗИ-скрининг 1 триместра беременности (10 недель 6 дней -13 недель 6 дней) 1 500 руб. вместо 2 000 руб.
УЗИ-скрининг 2 триместра беременности (18 недель 6 дней- 21 недель 6 дней) 1 800 руб. вместо 2 500 руб.
УЗИ-скрининг 3 триместра беременности (31 недель 6 дней -33 недель 6 дней) 1800 руб. вместо 2 800 руб.

Заканчивается через 39 дней 01.09.2020 — 30.11.2020
Стоимость ЭКГ по Холтеру до акции - 2 000 рублей за суточное мониторирование.
(812) 385-51-25

УЗДГ сосудов шеи и головного мозга за 2 000 рублей.

Заканчивается через 9 дней 25.08.2020 — 31.10.2020
Стоимость услуг до акции по отдельности:
• УЗИ сосудов шеи - 1 300 руб;.
• УЗИ головного мозга - 1 300 руб.
(812) 385-51-25

Скидка 43% на диагностику половых инфекций.

Заканчивается через 9 дней 25.08.2020 — 31.10.2020
Стоимость комплекса анализов (15 видов, кровь + мазок) на скрытые инфекции, передающиеся половым путем - 3 200 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Гульман Матвей Владимирович – Исполнительный директор клиники «Благодатная»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал быть похожим на моего любимого персонажа – Карабаса-Барабаса

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не главный, и не врач. Главные у нас в клинике действительно врачи, моя задача создать для них идеальные условия работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Его отражает немецкое изречение “Rede die Wahrheit, tue Recht und scheue niemand” – “Говори правду, поступай справедливо и никого не страшись”.

За последние 44 года жил в 6 странах и 20 квартирах.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Моментально бы сдал ее в музей естествознания, в Санкт-Петербурге – в Кунсткамеру – уникальный экземпляр.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Я бы заказал частный концерт «Машины времени» на день окончания школы или института (так в моё время назывались университеты, академии, колледжи, лицеи и бизнес скулы)

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Ваши творческие планы?» Или «Как Вам это удалось?»

У меня к нему нет вопросов, его позиция кристально ясна.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это противоположность политике, здесь реально можно помочь конкретному человеку, здесь и сейчас.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Здесь мне не хватает воображения. Решаю вопросы улучшения отечественного здравоохранения строго в стенах клиники «Благодатная», каждый день, целый день.

Люблю подольше поспать, а, если серьезно смотрите вопрос про три желания золотой рыбке.

Строго соблюдаю наставления Сэра Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля На вопросы, как ему удалось прожить так долго, Черчилль отвечал:- «Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать». «Мои вкусы предельно просты, я легко довольствуюсь самым лучшим» - шутил Черчилль.

Клиника, где НЕ тянут деньги из пациентов, Не запугивают пациентов, никогда НЕ навязывают ненужных процедур и обследований, НЕ выдают кредитов на лечение Мы – «фанаты» своего любимого дела – медицины.

Мой приход в это замечательное учреждение.

Произведена полная реорганизация, приведшая к возрождению клиники, остались только лучшие люди, стены и лицензия. Всё остальное (вместе с унынием) почило в бозе.

В первую очередь десятки и сотни положительных отзывов довольных пациентов и пациенток.

Спектральный анализ волос, селективная хромотерапия, внутри-тканевая электростимуляция, Спектральная фототерапия, Лимфодренажный массаж поющими китайскими шарами.

Не скрою, наша сильная сторона это наши прекрасные планы. Но как гласит народная мудрость: Загад не бывает богат

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие, читатели! Пусть морщины будут самым страшным проявлением Вашего развития, тем более, что наши врачи-косметологи с ними успешно умеют бороться!