Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
5.2
5.8
6.3

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург: 24 врача, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 38000 руб., запись на приём (812) 385-51-25 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1.

пр. Ю. Гагарина, д. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 16.04.2021

Врачи клиники «Благодатная» (ПрофиМед)

пр. Ю. Гагарина, д. 1
Электросила (1,1 км)Парк Победы (1,2 км)Московские ворота (2,1 км)

Клиника "Благодатная" (ООО "Профимед")
Васильева Инна Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника "Благодатная" города Санкт-Петербурга предлагает комплексный подход к лечению. Специалисты клиники "Благодатная" используют только высококачественную, французскую косметику, лицензированную аппаратуру, сертифицированные медикаменты.

На базе клиники "Благодатная" проводится консультация эндокринолога, хирурга, флеболога, уролога, терапевта, сосудистого хирурга, психиатра, педиатра, остеопата, ортопеда-травматолога, онколога, невролога, нарколога, маммолога, инфекциониста, детского хирурга, детского психиатра, детского ортопеда, дерматолога, косметолога, гомеопата, гинеколога, гастроэнтеролога, андролога.

Предлагаются услуги по следующим направлениям: массаж, программы lpg массажа, физиотерапия, психотерапия, трихология, дерматология, спектральная фототерапия в косметологии, гомеопатия, спектральная фототерапия, оздоровительные программы, ультразвуковая диагностика (УЗИ), косметология, ортопедия, функциональная диагностика. Осуществляются лабораторные исследования: маркеры костного метаболизма, онкомаркеры, профили, биохимия, гормональные исследования, коагулограмма, анализы на гепатиты, анализы на инфекции, анализы на ВИЧ и сифилис, анализ мочи, анализы крови, анализ кала.

До клиники "Благодатная" можно доехать на маршрутном такси № К25. Выйти на остановке «пр. Юрия Гагарина».

Имеется бесплатная парковка для посетителей клиники на 5 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с пр. Юрия Гагарина. С улицы Благодатной поворачивайте на пр. Юрия Гагарина, проезжайте магазин "Дикси", магазин "Цветы" и сразу заворачивайте под арку. Парковка у входа в Клинику Благодатная. Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-51-25

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Понравилось
Понравилось, что администратор проявила внимание, вошла в положение и привлекла другого специалиста аналогичного профиля, моя ситуация требовала сиюминутной реакции. А также, что специалисты не делают отсылок к другим специалистам словами: "Спрашивайте все у лечащего", а комментируют, что удалось обнаружить, то есть результат обследования проговаривают. Есть указатели во дворе, для потеряшки как я, в этот раз я шла уверенно к клинике, не мучая прохожих расспросами. Также есть гардероб, вода, туалет, места ожидания.
Не понравилось
Пришлось чуть подождать. К тому же перенаправили к другому специалисту, тем самым все разрешилось. Ну это не минус, просто доктор давал объяснения другому пациенту, и это, скорее, было исключение. А так бы ждала сколько потребовалось, это было в моих интересах.
Обращалась для дообследования в виде УЗИ.
17 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врачей. Все по существу, никаких лишних анализов или процедур. Очень грамотно и быстро сформирован диагноз. Лечение помогло быстро. До этого носилась по клиникам - куча анализов и мало результата.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, это пешком на третий этаж по какой-то непонятной лестнице. Об этом персонал не предупреждает заранее! Я хотела привезти с собой еще маму 75 лет. Хорошо не привезла! Она бы просто не поднялась! Считаю подобную безалаберность персонала не допустимой. О таких вещах обязательно надо предупреждать при записи.
Искренняя благодарность!

В особенности тронули ваши слова по поводу честности, что для нас принципиальный критерий как отбора врачей (10% от всех кандидатов), так и работы клиники в целом. Как вы верно отметили "Высокий профессионализм врачей. Все по существу, никаких лишних анализов или процедур. Очень грамотно и быстро сформирован диагноз. Лечение помогло быстро. - это наш жизненный выбор - работать хорошо и честно, никакой "кучи анализов и мало результата".

Всегда к вашим услугам, очень рады, что лечение быстро помогло!
Ваша Клиника "Благодатная"

P.S Просьба сообщать при записи, что требуется лифт, он есть при входе с другой стороны здания, мы вас встретим и проводим. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Врач отменила запись, при этом не предупредила меня об этом, ехала с другого конца города на приём, узнала, что запись отменили, когда уже была в клинике, вот такое у них отношение к своим пациентам.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Сожалеем, во-первых, мы пытались до вас дозвониться и предупредить, но вы не отвечали, а когда ответили и были в пути, не нашли ничего лучше, как накричать на администратора с использованием обсценной лексики, в-вторых, вы не были у нас в клинике, но записаны снова на приём, так что у вас будет прекрасная возможность извиниться перед администратором Викторией, которую вы обидели.

Счастья и здоровья!
Клиника "Благодатная".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор Морозова - профессионал! Спасибо! Всем рекомендую.
Не понравилось
Не понравилась работа администратора. Мне был назначен приём на 12 июня 19:00. 11 июня позвонил администратор, попросила войти в положение, подойти к 18:00. Окей, без проблем. 12 июня в 17:30 звонок администратора: "У нас тут накладочка, подходите, пожалуйста, к 18:15". Окей, без проблем, погуляю. Подошла к назначенному времени 18:15, приём начался в 18:45! На мой вопрос: "Когда меня уже примут?". Администратор удивлённо ответил так, как будто такие задержки - норма: "Сейчас уже". Уважаемая клиника, я вошла в Ваше положение со всеми переносами по времени, Вы же задержали приём на 30 минут. У меня тоже есть свои дела, я плачу деньги в том числе, чтобы не стоять в очереди как в гос. клиниках. Понимаю, что бывают задержки, но было бы приятно услышать элементарное: "Надежда, простите за ожидание". Неприятно!
Здравствуйте!

Благодарим вас за прекрасную оценку нашего врача-маммолога с 40-летним стажем Морозовой Людмилы Михайловны, действительно профессионал высшей пробы!

Сожалеем, что в рамках профилактических мероприятий в настоящей эпидемиологической обстановке во избежание скученности пациентов ради вашей же безопасности мы попросили вас немного подождать (не столько сколько вы пишите).

Желаем вам счастья и здоровья!
Клиника "Благодатная"

Акции

Программа «Щитовидная железа — Ваш щит!»

Осталось 42 дня 13.04.2021 — 31.05.2021
В программу входит:

• Консультация врача — эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы;
• Комплекс анализов по функции щитовидной железы (4 позиции).

Стоимость комплекса по акции 3000 рублей.
Стоимость комплекса без акции 4100 рублей.

Экспресс-тест на Covid-19 Ag Test - 2 100 рублей/

Осталось 42 дня 12.04.2021 — 31.05.2021
Стоимость до акции - 2 300 рублей.
(812) 385-51-25

Анализ крови на антитела Ig M и IgG за 1 550 рублей.

Осталось 11 дней 17.02.2021 — 30.04.2021
Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG и антитела к коронавирусу SARS CoV-2, IgM за 1 550 рублей по акции.
До акции - 1 700 рублей. Дополнительно оплачивается забор крови - 250 рублей.

Скидка на процедуру LPG

При покупке абонемента
• костюм LPG за 0 руб. вместо 1000 руб. (при одноразовой процедуре)
• консультация врача - 0 руб. вместо 1500 руб.

Стоимость абонемента составляет:
5 процедур - 6000 руб.
10 процедур - 11000 руб.
15 процедур - 15000 руб.
20 процедур - 17000 руб.

* - Акция не суммируется с другими скидками.

(812) 385-51-25

Педиатрическое УЗИ за 4500 рублей!

Проводится в 3-6 месяцев. Включает в себя:

• Нейросонография (УЗИ головного мозга);
• УЗИ брюшной полости;
• УЗИ тазобедренных суставов;
• ЭХО - КГ (УЗИ сердца).

Цена до акции - 5700 рублей, по акции - 4500 рублей.

Скидка 20% на ботокс

• Цена за единицу ботокса - 280 руб. вместо 350 руб.;
• Цена за 20 единиц ботокса - 5600 руб. вместо 7000 руб.;
• Цена за 30 единиц ботокса - 8400 руб. вместо 10500 руб.
(812) 385-51-25

Педиатрическое УЗИ за 4500 рублей!

Проводится в 3-6 месяцев. Включает в себя:

• Нейросонография (УЗИ головного мозга);
• УЗИ брюшной полости;
• УЗИ тазобедренных суставов;
• ЭХО - КГ (УЗИ сердца).

Цена до акции - 5700 рублей, по акции - 4500 рублей.
(812) 385-51-25

Скидка 43% на диагностику половых инфекций.

Осталось 11 дней 05.11.2020 — 30.04.2021
Стоимость комплекса анализов (15 видов, кровь + мазок) на скрытые инфекции, передающиеся половым путем - 3 200 руб.

* - Необходима предварительная запись на забор крови и мазки.

(812) 385-51-25

Биоревитализация IAL-System - 1.1 мл. - 6000 рублей.

Осталось 11 дней 08.12.2020 — 30.04.2021
Биоревитализация с препаратом IAL-System 1.1 мл. по акции - 6000 рублей.

Стоимость до акции - 8400 рублей.
(812) 385-51-25

Скидка 10% при единовременной сдаче лабораторных анализов на сумму более 3000 руб. *

Осталось 11 дней 05.11.2020 — 30.04.2021
Стоимость лабораторных анализов указана на официальном сайте клиники.

* - Не суммируется с другими скидками и акциями. Возможен забор крови у детей от 0 лет.

Скидка на Ксеомин

Осталось 11 дней 05.11.2020 — 30.04.2021
Ксеомин до 50 единиц - 250 руб. вместо 290 руб. (стоимость за единицу).
От 50 единиц - 200 руб. вместо 290 руб. (стоимость за единицу).
(812) 385-51-25

Скидка 15% на суточное мониторирование артериального давления (СМАД)

Осталось 11 дней 05.11.2020 — 30.04.2021
Стоимость услуги - 1500 руб. вместо 1800 руб.
(812) 385-51-25

УЗДГ сосудов шеи и головного мозга за 2 000 рублей.

Осталось 11 дней 08.12.2020 — 30.04.2021
Стоимость услуг до акции по отдельности:
• УЗИ сосудов шеи - 1 300 руб;.
• УЗИ головного мозга - 1 300 руб.

Комплекс пульмонолога - 2700 рублей

Осталось 11 дней 14.12.2020 — 30.04.2021
Комплекс включает:

• Консультация врача – пульмонолога;
• Спирометрия;
• Пульсоксиметрия.

Стоимость до акции 3450 рублей, стоимость по акции 2700 рублей.
(812) 385-51-25

Комплексное УЗИ для женщин и мужчин

В комплекс входит УЗИ:
• брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа) -1200 рублей;
• почек и надпочечников - 900 рублей;
• малого таза - 1200 рублей;
• щитовидной железы - 500 рублей;
• молочных желез(женщины)- 1100 рублей;
• молочных желез(мужчины)- 1100 рублей.

Стоимость со скидкой 4 900 рублей, без скидки 6 000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Гульман Матвей Владимирович – Исполнительный директор клиники «Благодатная»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал быть похожим на моего любимого персонажа – Карабаса-Барабаса

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я не главный, и не врач. Главные у нас в клинике действительно врачи, моя задача создать для них идеальные условия работы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Его отражает немецкое изречение “Rede die Wahrheit, tue Recht und scheue niemand” – “Говори правду, поступай справедливо и никого не страшись”.

За последние 44 года жил в 6 странах и 20 квартирах.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Моментально бы сдал ее в музей естествознания, в Санкт-Петербурге – в Кунсткамеру – уникальный экземпляр.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Я бы заказал частный концерт «Машины времени» на день окончания школы или института (так в моё время назывались университеты, академии, колледжи, лицеи и бизнес скулы)

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Ваши творческие планы?» Или «Как Вам это удалось?»

У меня к нему нет вопросов, его позиция кристально ясна.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это противоположность политике, здесь реально можно помочь конкретному человеку, здесь и сейчас.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Здесь мне не хватает воображения. Решаю вопросы улучшения отечественного здравоохранения строго в стенах клиники «Благодатная», каждый день, целый день.

Люблю подольше поспать, а, если серьезно смотрите вопрос про три желания золотой рыбке.

Строго соблюдаю наставления Сэра Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля На вопросы, как ему удалось прожить так долго, Черчилль отвечал:- «Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать». «Мои вкусы предельно просты, я легко довольствуюсь самым лучшим» - шутил Черчилль.

Клиника, где НЕ тянут деньги из пациентов, Не запугивают пациентов, никогда НЕ навязывают ненужных процедур и обследований, НЕ выдают кредитов на лечение Мы – «фанаты» своего любимого дела – медицины.

Мой приход в это замечательное учреждение.

Произведена полная реорганизация, приведшая к возрождению клиники, остались только лучшие люди, стены и лицензия. Всё остальное (вместе с унынием) почило в бозе.

В первую очередь десятки и сотни положительных отзывов довольных пациентов и пациенток.

Спектральный анализ волос, селективная хромотерапия, внутри-тканевая электростимуляция, Спектральная фототерапия, Лимфодренажный массаж поющими китайскими шарами.

Не скрою, наша сильная сторона это наши прекрасные планы. Но как гласит народная мудрость: Загад не бывает богат

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие, читатели! Пусть морщины будут самым страшным проявлением Вашего развития, тем более, что наши врачи-косметологи с ними успешно умеют бороться!