Стоматология «Стомадеус» на Невском проспекте, Санкт-Петербург - фото
6.1
5.8
3.2

Стоматология «Стомадеус» на Невском проспекте

Стоматология «Стомадеус» на Невском проспекте, Санкт-Петербург: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 275500 руб., запись на приём (812) 317-66-91 , официальный сайт, 143 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 3.

ул. Большая Конюшенная, д. 3 Закрыто до 09:00
(812) 317-66-91
Обновлено 03.10.2021

Врачи стоматологии «Стомадеус» на Невском проспекте

ул. Большая Конюшенная, д. 3
Невский проспект (602 м)Адмиралтейская (716 м)Гостиный двор (875 м)
Входит в состав сети
ООО "Стомадеус"
Роженко Вера Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Стомадеус» города Санкт-Петербурга предлагает помощь высококвалифицированных врачей, кандидатов и докторов медицинских наук. Специалисты стоматологической клиники «Стомадеус» используют современные методы лечения и передовые технологии.

На базе стоматологической клиники «Стомадеус» проводятся терапевтическая помощь (лечение зубов, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение кисты зуба, лечение зубов при беременности, лечение зубов под общим наркозом), хирургическая помощь (удаление зубов, сложное удаление зуба, удаление зубов под наркозом, иссечение капюшона, пластика уздечки языка, пластика уздечки губы, удаление доброкачественных новообразований).

Предлагается ортопедический прием (протезирование зубов, имплантация зубов, импланты Mis, импланты Replace), ортодонтический прием (установка брекетов, вестибулярные брекет-системы, лингвальные брекет-системы. эстетическая стоматология, профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов, украшение на зубах).

До стоматологической клиники «Стомадеус» можно доехать на маршрутном такси № К187, К209, К28, К289, К51, К76. Выйти на остановке «БКЗ "Октябрьский"».

Имеется общая стихийная парковка вдоль здания, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-66-91

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Нравится все: администраторы на ресепшене вежливые, учтивые. Клиника чистая, светлая, уютная, хороший ремонт, оборудование. Врачу за долгое время доверяю полностью. Цены приемлемые.
Хожу в клинику несколько лет, лечусь у Кононовой Екатерины Алексеевны. Доктор очень внимательная, делает безболезненно, все моменты лечения проговаривает, дает рекомендации, на прием иду всегда с хорошим настроением.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё, прекрасные врачи (Аджиева Марина Расуловна), очень вежливые с клиентами, приятно находиться.
Не понравилось
Клинику посоветовала подруга, заболел зуб, сразу позвонила записаться. Лечение проходит в несколько этапов, всё очень аккуратно и приятно.
Стоматология «Стомадеус» на Невском проспекте
Здравствуйте!
Спасибо за добрые, теплые слова в наш адрес.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Много лет хожу в клинику "Стомадеус" всей семьей. Очень довольна атмосферой клиники. Начиная с ресепшена и заканчивая нашей ослепительной улыбкой. Приветливые администраторы всегда напомнят заранее о визите. Помощники докторов всегда очень аккуратны (у дочки повышен рвотный рефлекс, и я знаю о чем говорю). Сын проходит ортодонтическое лечение у Кононовой Екатерины Алексеевны, и результат не заставил себя ждать. Подход хирурга Карятова Виталия Владимировича оставил у меня самые лучшие эмоции, все сделал отлично (а меня ещё и уговаривать пришлось, я очень боялась). Отличный, терпеливый доктор. Терапию проходим у Слановой Анжелики Игоревны. После ее лечения такие красивые зубки, что не могу отличить где пломба, а где свои. Очень рекомендую.
Супер!
ул. Большая Конюшенная, д. 3
Ужасная клиника, пришёл полечить кариес. Поставили ужасную пломбу, линия пломбы видна при улыбке, зуб сделали каким-то коротким, и стала пища застревать. А называют красивым словом «реставрация». Оптра-гейты используют повторно (они одноразовые), я был в шоке! Пришлось переделывать в нормальной клинике. Если не хотите разочаровываться - не ходите туда.
ул. Большая Конюшенная, д. 3
В первый раз мне довелось обращаться в эту клинику, когда я была беременна. С зубами начались проблемы, пришлось в срочном порядке лечиться. Мне запомнилось, как внимательно и аккуратно всё делала доктор, какой она хороший специалист (я была у Шипуло Натальи Александровны). После родов также пришлось лечить несколько зубов. Я снова обратилась в Стомадеус и считаю свой выбор верным. Там грамотные специалисты и доброжелательное отношение к людям. В клинике комфортно и спокойно, даже администраторы предельно внимательны и услужливы в меру. Никаких негативных эмоций я там не набралась. После родов я лечилась уже обязательно под анестезией, так что поводов бояться и переживать о лечении не было. Спасибо за помощь! Я рекомендую клинику Стомадеус и конкретно могу подсказать хорошего зубного — Шипуло Н.А., она супер.