Клиника пластической хирургии «Абриелль», Санкт-Петербург - фото
8.3
3.8
5.8

Клиника пластической хирургии «Абриелль»

Клиника пластической хирургии «Абриелль», Санкт-Петербург: 7 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 125100 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 85.

Средний проспект, д. 85 Открыто до 21:00
Обновлено 03.06.2021

Врачи клиники пластической хирургии «Абриелль»

Средний проспект, д. 85
Василеостровская (1,5 км)Приморская (1,7 км)Спортивная (2,4 км)

Левицкая Мария Григорьевна
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии «Абриелль» города Санкт-Петербурга использует современную аппаратуру и профессиональную косметику. Принимают врачи с солидным стажем работы. Все методы, применяемые в клинике пластической хирургии «Абриелль», лицензированы.

На базе клиники пластической хирургии «Абриелль» проводится хирургическая подтяжка лица, пластика лба, блефаропластика, хейлопластика, омоложение та, димпдэктомия, ринопластика, отопластика, золотое и платиновое армирование, нитевые подтяжки лица и тела, липосакция, липомоделирование, абдоминопластика, маммопластика, подтяжка плеч, подтяжка бедер, пластика ягодиц, пластика голеней.

Предлагаются процедуры эстетической косметологии, инъекционной косметологии (мезотерапия, контурная пластика, ботокс, биоревитализация, биоармирование, тредлифтинг мезонитями), аппаратной косметологии (миостимуляция, дарсонвализация, микротоковая терапия, магнитотерапия, биоптрон, ультразвуковая терапии), уходовой косметологии (уход за кошей лица, химический пилинг, обертывания, депиляция).

До клиники пластической хирургии «Абриелль» можно доехать на трамвае № 1,6. Выйти на остановке «28-я и 29-я линии (В.О.)».

Клиника пластической хирургии «Абриелль»
До сих пор я пользовалась исключительно косметологическими процедурами (максимум могла воспользоваться аппаратной методикой) коррекции контура лица и омоложения кожи. Но сейчас, в свои 55 я стала понимать, что моя кожа перестала поддаваться всем этим процедурам. И тогда я обратилась к специалисту на консультацию, чтобы мне рассказали о СМАС-пластике, о ее рисках, плюсах и минусах. Пластического хирурга выбирала принципиально женщину, мне как то проще было объяснить что я хочу да и вообще мне с женщинами всегда было проще. На приеме Мария Григорьевна меня осмотрела, сказала что у меня уже ярко выраженный птоз, также необходимо убрать морщины и избавиться от дряблости кожи в области шеи. Следующим этапом была сдача анализов необходимых для допуска к операции. Очень хорошо, что все анализы можно было сдать тут же в клинике и никуда не бегать - очень удобно. Как только все анализы были готовы (через пару дней уже было все готово) мне сами перезвонили из клиники и назначили день операции. Все происходило быстро и оперативно, ждать операции пришлось всего лишь 5 дней. К тому времени мой настрой был уже на все 100%. Операция прошла полностью в соответствии с моими ожиданиями. Отдельно хочу сказать спасибо анестезиологу Дмитрию, который очень подробно провел консультацию и подобрал мне наркоз, после которого я с легкостью отошла и не чувствовала себя вареным овощем. Через три месяца сравнив фотографии до операции и сейчас, поняла что я очень сильно изменилась и мой возраст стал гораздо моложе благодаря изменениям которые произошли. Моя шея стала гладкой, овал лица более четким, обвисшего подбородка я тоже больше не наблюдаю, ну и в целом лицо стало в разы приятнее и моложе. Еще один + больше нет необходимости так часто ходить к косметологу, потому что моя внешность теперь этого не требует. За все вышеперечисленное большая благодарность лучшему на свете хирургу – Левицкой Марии Григорьевне! Ведь самое главное для любой женщины - быть довольной собой!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе Марии Григорьевны и команды нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны своим преображением. До новых встреч!

С уважением, администрация клиники эстетической хирургии и косметологии "Абриелль".
Средний проспект, д. 85
Понравилось
Множество плюсов и ни одного минуса.
Я безумно счастлива, что попала именно в ваш центр. Огромное спасибо Илоне Сергеевне ❤️ за красоту и молодость. За подаренную вторую жизнь. ❤️ Уход замечательный. Отношение и сервис на высшем уровне. Наркоз перенесла отлично. Отдельное спасибо анестезиологу, врачам косметологам и всем медсёстрам. Не жалею, что прилетела за тысячи километров именно к вам. Спасибо за все!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы Илоны Сергеевны.

С уважением, клиника эстетической хирургии "Абриелль".
Средний проспект, д. 85
Понравилось
Была в клинике на приеме у косметолога, первые впечатления очень положительные, встретили, померили температуру, заполнили документы перед походом к врачу, косметолог немного задерживал прием, но пока ожидала, девочки напоили вкусным кофе с конфетками (за это отдельное спасибо). Я шла с определенной целью, увидела в интернете процедуру, тоже захотелось, но доктор мне рассказала про мой тип кожи и что она мне не подходит, подобрали мне другой способ решения проблемы. Спасибо, что не делаете ненужные процедуры и что попало пациентам!
Не понравилось
Если бы не карта, что отправили девочки перед приемом, я бы точно вас не нашла!
Все очень на хорошем уровне!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. О нашем чудо-чае и кофе уже пошли легенды)). Очень рады, что вы остались довольны посещением специалистов нашей клиники. До новых встреч!

Средний проспект, д. 85
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, комфортабельная клиника, замечательные хирурги.
Делала недавно ринопластику в клинике "Абриелль". Все очень понравилось, все прошло безболезненно и комфортно. Спасибо большое моему хирургу Кочневой Илоне Сергеевне за работу.
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Очень рады, что вы остались довольны результатом операции у Илоны Сергеевны.

Средний проспект, д. 85
Понравилось
Очень внимательный персонал. Делала пластику, а потом просто начала ходить на всякие процедуры. Я очень довольна результатом, и что меня больше всего удивляет и радует одновременно - то, как после процедуры фраксель мне наполняют пакетик с нужными для меня кремами и мазями. Конечно, можно и самой купить в аптеке, но как приятно, когда о тебе уже позаботились и тебе уже не нужно в аптеку. Спасибо, девочки! Красоты нам всем. 🥰
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Для нас очень важен комфорт наших пациентов. Рады, что вы остались довольны посещением клиники. До новых встреч!