Клиника пластической хирургии «Абриелль», Санкт-Петербург - фото
9.1
4.4
4.9

Клиника пластической хирургии «Абриелль»

Клиника пластической хирургии «Абриелль», Санкт-Петербург: 6 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 286500 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 85.

Средний проспект, д. 85 Закрыто до 09:00
Обновлено 12.05.2022

Врачи клиники пластической хирургии «Абриелль»

Бейнарович Михаил Дмитриевич, Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

Средний проспект, д. 85
Василеостровская (1,5 км)Приморская (1,7 км)Спортивная (2,4 км)

ООО "Абриелль энд Компани"
Левицкая Мария Григорьевна
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии «Абриелль» города Санкт-Петербурга использует современную аппаратуру и профессиональную косметику. Принимают врачи с солидным стажем работы. Все методы, применяемые в клинике пластической хирургии «Абриелль», лицензированы.

На базе клиники пластической хирургии «Абриелль» проводится хирургическая подтяжка лица, пластика лба, блефаропластика, хейлопластика, омоложение та, димпдэктомия, ринопластика, отопластика, золотое и платиновое армирование, нитевые подтяжки лица и тела, липосакция, липомоделирование, абдоминопластика, маммопластика, подтяжка плеч, подтяжка бедер, пластика ягодиц, пластика голеней.

Предлагаются процедуры эстетической косметологии, инъекционной косметологии (мезотерапия, контурная пластика, ботокс, биоревитализация, биоармирование, тредлифтинг мезонитями), аппаратной косметологии (миостимуляция, дарсонвализация, микротоковая терапия, магнитотерапия, биоптрон, ультразвуковая терапии), уходовой косметологии (уход за кошей лица, химический пилинг, обертывания, депиляция).

До клиники пластической хирургии «Абриелль» можно доехать на трамвае № 1,6. Выйти на остановке «28-я и 29-я линии (В.О.)».

Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Не так давно делала в "Абриелль" мезотерапию для волос и удаляла лазером сосудики на лице. Очень хорошая клиника, приветливый и вежливый персонал, мой врач Лазарева Наталья Владимировна, все подробно рассказала о процедурах, все противопоказания и рекомендации. :) Обязательно приду ещё.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу отметить чистоту и опрятность клиники, приветливый персонал, а главное, профессионализм всех сотрудников.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Долго искала хорошего врача-косметолога и нашла клинику "Абриелль". Изначально шла на процедуру биоревитализации, мне почему-то казалось, что она подходит для меня. Но врач-косметолог объяснила все нюансы, и мы по общему согласию пришли к выводу, что нужна процедура мезотерапии. При мне вскрывалась упаковка с препаратом, также мне показали все данные и сроки годности.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Долго подбирала врача, читала отзывы и смотрела результаты, в итоге записалась на консультацию к Кочневой Илоне Сергеевне, на которой подобрали прекрасный вариант коррекции формы губ. Не хочется постоянных инъекций, а хочется результат навсегда, плюс убрать асимметрию, оставляя натуральный вид губ. VY пластика и корнер лифт должны решить мои задачи.
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Уверены, вы останетесь довольны работой Илоны Сергеевны и команды клиники. Спасибо за доверие!
С уважением, администрация клиники эстетической хирургии "Абриелль"
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Понравился интерьер клиники. Профессиональный и внимательный персонал. Послеоперационный уход на высоте.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Очень понравилась клиника. Искренне благодарю хирургов Илону Сергеевну и Евгению Евгеньевну за их профессионализм. Проводила эндоскопический лифтинг лба и бровей и средней зоны лица, лазерный фракционный фототермолиз, блефаропластику век, пересадку собственной жировой ткани в область тыла кистей. Результат очень радует. Комфортный реабилитационный период. Спасибо в мои 49 лет за вторую молодость. ❤️
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы довольны своим преображением. До новых встреч!
С уважением, администрация клиники эстетической хирургии "Абриелль"
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Отличная клиника, отличные врачи. Была на приеме у Васниной Ксении Михайловны, косметолога, которая провела процедуру фотоомоложения, также кололи ксеомин. Все прошло хорошо, у врача золотые руки, результат ощутила сразу. Рекомендую.
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы Ксении Михайловны. До новых встреч!

С уважением, администрация клиники эстетической хирургии и косметологии "Абриелль"
Посетили в январе 2021