Медицинский центр «Мелис»

Медицинский центр «Мелис», Санкт-Петербург: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 10200 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 4.
Медицинский центр «Мелис», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: OOO «МедМелис»
Руководитель: Бейдина Марина Львовна
Год основания: 2001

Медицинский центр «Мелис» города Санкт-Петербурга оказывает услуги эстетической медицины. Врачи медицинского центра «Мелис» имеют большой практический опыт, регулярно посещают конгрессы и симпозиумы, выступают с докладами на конференциях и форумах.

На базе медицинского центра «Мелис» предлагаются услуги в области дерматологии, косметологии, трихологии, косметические процедуры (окраска ресниц, коррекция и окраска бровей, перманентный макияж), пилинги (химический пилинг, аппаратный), инъекционной косметологии (биоревитализации, ботулинотерапии, контурной пластики, мезотерапии, плазмотерапии, тредлифтинга), аппаратной косметологии (LPG, RF процедур, коагуляции сосудов, микротоковой терапии, ультразвуковой кавитации), фототерапии (фотоомоложения, фотоэпиляции), лазерной косметологии (удаления новообразований, фракционного омоложения, эпиляции), прессотерапии. А также проводятся процедуры по уходу за лицом и телом: маски, массаж, микротоки, чистка, депиляция, обертывания, СПА-программы.

До медицинского центра «Мелис» можно доехать на маршрутном такси № 25, 139, 187, 209, 338, выйти на остановке «Владимирская площадь».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Мелис»

Отзывы о медицинском центре «Мелис»

Расположение клиники. Обслуживание. Врач.

Только что от врача. Спасибо огромное за подробнейшую консультацию и процедуру. Я раньше к косметологам относилась не так серьезно, не думала, что это настолько профессиональные и компетентные врачи. Спасибо, теперь к своему здоровью и возрасту я буду относиться трепетней.

24.05.18 12:53:27
Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Теле2-Санкт-Петербург

Раз в год прохожу курс химических пилингов. Результатом очень довольна! Буду и впредь пользоваться услугами этой клиники.

24.05.18 12:54:56
Спасибо за отзыв!Мы очень рады, что помогаем вам и оправдываем ожидания.

Обожаю процедуру микротоковой терапии! Хожу к Анохиной Наталье и Ерёменко Екатерине. Очень приятная и эффективная процедура!

24.05.18 12:55:50
Благодарим за отзыв! Разделяем вашу любовь к микротоковой терапии и считаем ее очень полезной процедурой в уходе за лицом.
Теле2-Санкт-Петербург

Рядом с метро, удобно добираться, клиника находится в самом центре.

Нужно записываться за неделю, на массаж иногда и за две.

Была на массаже у Надежды, профессионал своего дела, после курса массажа спина сразу же прошла, мне хватило 8 сеансов. На химические пилинги ходила к Еременко Екатерине, лицо стало намного свежее, врач подобрала мне косметику по моему типу кожи. Чуть меньше года назад делала контурную пластику губ у Соболь Дарьи, очень боялась, но результат мне очень понравился, губы уже держатся больше 10 месяцев.

24.05.18 12:56:52
Благодарим за отзыв! Специалисты нашей клиники также передают вам свою благодарность за такой приятный отзыв. Будем вас ждать еще в нашей клинике косметологии.

Понравился врач Бейдина Марина Львовна, к которой я обращалась несколько раз, она специалист высокого класса. Осталась очень довольна сервисом, мне предложили вкусный кофе, приветливые администраторы.

Неудобная парковка.

Обязательно еще раз приду в этот медцентр. Здесь большой выбор антиэйдж процедур.

24.05.18 12:58:22
Благодарим вас за отзыв!Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото

(812) 317-66-87

«Ева клиника», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Каменноостровский, д. 42
(812) 509-61-36

Фотографии медицинского центра «Мелис»

Были в этой клинике?