Клиника «ЕМС»

Клиника «ЕМС», Санкт-Петербург: 93 врача, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 208000 руб., телефон, официальный сайт, 176 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 17.
Клиника «ЕМС», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "ЕМС"
Руководитель: Пышина Татьяна Анатольевна

Клиника «ЕМС» города Санкт-Петербурга оказывает полный комплекс услуг физическим и юридическим лицам. Специалисты разрабатывают индивидуальные программы профилактического обследования и наблюдения. В клинике «ЕМС» постоянно модернизируется и обновляется парк автомобилей скорой медицинской помощи. В учреждении действует дневной стационар.

На базе клиники «ЕМС» предлагается проведение диагностики и рентгена, гирудотерапия, физиотерапия, гомеопатия, видеоэндоскопия, мануальная терапия, рефлексотерапия, травматология и ортопедия, амбулаторная хирургия, вакцинация, детская и взрослая стоматология, скорая помощь, ведение беременности, массаж, вызов врача на дом, предлагаются разные варианты профилактических программ. В клинике «ЕМС» на постоянной основе действуют специальные предложения: оформление медицинских карт в дошкольные и школьные учреждения.

До клиники «ЕМС» можно доехать на автобусе №26, 3, 50, ТРЦ Радуга, ТРЦ РИО, 16, 36, 63, 72, ТРК Лето, Автоцентр Рольф, на трамвае №29, 45, на маршрутном такси № 213, 226, 350, 171, 217, 345, 86, выйти на остановке «Метро Парк Победы».

Врачи клиники «ЕМС»

Отзывы о клинике «ЕМС»

Была записана в 17:00 к травматологу Адашкевичу. В 17:30 был уже другой доктор. В 17:25 доктор меня ещё не принял. Я несколько раз ходила на ресепшн, проблему никак не решили. Телефон он не снимал, о задержке не предупреждал, не вышел, не извинился. Я так и не попала к нему. А к травматологу просто так не обращаются. И на ресепшн у всех равнодушный вид. Не обращайтесь туда.

04.07.19 13:40:35
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Обратная связь, которую мы получаем играет большую роль в развитии нашей клиники. Мы заинтересованы в улучшении нашей работы и готовы рассмотреть ваши комментарии совместно со специалистами отдела по качеству ЕМС. Для этого заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте

06.11.2018 были с ребёнком 2 лет в травме у врача Раздорожнюк с подвывихом головки лучевой кости. Врач помял (именно помял) руку. Она всё равно не поднималась, а висела плетью. Отправил на рентген, причём сделали и рентген здоровой руки. После этого сказал, что нужно на руку наложить гипс на три дня, чтобы уменьшить боль. С плачущим малышом поехали домой. На следующее утро поехали в детскую больницу Марии Магдалины. Детский хирург снял гипс и вправил руку. У малыша рука стала здорова. Нам всё объяснили и рассказали. Врач Раздорожнюк просто не знает прописных истин. Вывих на рентгене не просматривается. Боль проходит сразу, как только будет вправлена кость. Гипсовать категорически нельзя. Это может привести к необратимым последствиям. Следующим этапом была бы операция. Если бы мы не поехали в больницу, ребёнок до пятницы ходил бы с вывихом в гипсе. Раздорожнюк посоветовал пить болеутоляющие - он вообще не в курсе, если вывих вправлен, то и боли нет. Врач вообще ничего не знает. В "ЕМС" клинике мы вообще помощи не получили. Консультации мы не получили (врач вообще не разговаривал), вывих ребёнку не вправили, сделали рентген рук, который вообще был не нужен. Да ещё и здоровой руки (для чего?), наложили гипс, необходимости в нём не было тоже. Ребёнку помощь никакую не оказали, только могли нанести непоправимый вред здоровью. Видимо, хорошо получается только получать деньги за некачественные услуги. В клинике мы наблюдаемся с рождения. В год только выяснилось, что у ребёнка кривошея. Хотя ходили к педиатру и специалистов проходили по плану. До года никто этого не заметил. Дефект, который можно было исправить в первые месяцы. Сейчас нам чуть не загубили руку. За что мы платим деньги? Квалификация врача-травматолога вообще никакая.

04.07.19 13:46:51
Спасибо за ваш отзыв. Обратная связь, которую мы получаем от пациентов играет большую роль в развитии нашей клиники. Мы сожалеем, что вы получили такой негативный опыт обращения в нашу клинику. Ваше обращение передано в комиссию по качеству оказания медицинской помощи ЕМС. Для наиболее тщательного его рассмотрения пришлите, пожалуйста, выписную справку из больницы. В любом случае, примите искренние извинения.
Теле2-Санкт-Петербург

Отличная современная клиника. Обращалась несколько раз, всегда получаю грамотные рекомендации и назначения. Была у докторов Брежевой, Никитина, Степановой - отличные специалисты, спасибо им за помощь. Этой клинике можно доверять.

В январе попала в травматологию, на мой взгляд могли бы и принять быстрее, но компенсировали ожидание отношением. Сидя в коридоре решила прочитать отзывы и приготовилась к худшему, но не всё так плохо. Сделали снимок, взяли анализы, диагностировали проблему и поставили на ноги!

Затянувшееся ожидание врача.

Отзывчивость младшего и старшего медперсонала.

Пока не заметил негативных моментов.

Спасибо барышням-администраторам! Записывался заранее, но уже в день визита к врачу два раза вынужден был поменять время из-за проблем на работе. Всё поняли, согласовали, нашли удобное время и хорошего специалиста - терапевта Сергея Мамонтова. Честно говоря, общение не с самого начала, но сложилось в конструктивном русле.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
ул. Репищева, д. 13