Клиника «А-Медия», Санкт-Петербург - фото
5.1
2.9
6.8

Клиника «А-Медия»

Клиника «А-Медия», Санкт-Петербург: 21 врач, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 150 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А.

пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А Открыто до 21:00
Обновлено 18.06.2020

Врачи клиники «А-Медия»

пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А
Проспект Просвещения (580 м)Озерки (1,8 км)Парнас (2,0 км)

ООО "А-Медия"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «А-Медия» города Санкт-Петербурга оказывает квалифицированную медицинскую помощь широкого профиля взрослым и детям. В клинике «А-Медия» работают опытные квалифицированные врачи, которые регулярно совершенствуют свое профессиональное мастерство и уровень знаний.

На базе клиники «А-Медия» предлагается широкий спектр услуг в области педиатрии, детской эндокринологии, дерматологии, косметологии (инъекции ботокс, плазмолифтинг, пилинг лица), терапии, хирургии, урологии, УЗИ-диагностик, кардиологии, гинекологии (лечения бесплодия, кольпоскопии), гастроэнтерологии, эндокринологии, аллергологии, иммунологии, трихологии, отоларингологии (ЛОР), неврологии, офтальмологии, проктологии, флебологии, мануальной терапии, гирудотерапии, андрологии, лабораторных исследований (всех видов анализов), оформления медицинских справок. Клиника «А-Медия» предлагает программы наблюдения и обследования: ведения беременности, наблюдения до 1 года, наблюдения дошкольников.

До клиники «А-Медия» можно доехать на автобусе № 121, 143, на троллейбусе № 21, на маршрутном такси № 283, 205, 271, 72, 441, 121, 10, 413, 240а, 176, 99, 205а, 199, выйти на остановке «Ивана Фомина».

Клиника «А-Медия»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличная клиника, я ехала с другого конца города к определенному врачу — дерматолог и трихолог Алёна Олеговна Романова. Заранее позвонили, узнали буду ли я, напомнили. Не очень удобный вход в здание, или я немного глупая и потерялась. : ) За одну консультацию назначено лечение, взят соскоб кожи, назначено маленькие количество анализов, а не как в других клиниках по 100500 дорогих анализов. Врач посмотрела все мои лекарства и средства для кожи, сказала, что надо выкинуть, проведя тест на увлажненность кожи, посмотрела кожу головы и волосы, взяла соскоб с кожи. Улучшение кожи через 2 недели. Врач остаётся в контакте с пациентом, можно всегда написать и спросить. Вместо 20 минут консультации провела со мной более часа.
Я ехала к определенному врачу, потому объективно в общем о клинике не могу сказать, но персонал вежливый, всё было хорошо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Антисептик при входе.
Не понравилось
Ужасно. Приём у гинеколога был задержан на полчаса. После УЗИ доктор сказала, что у меня точно не произошла овуляция, и нарушение цикла. Дальше меня развели на осмотр, в процессе которого сказали, что у меня «гнойные выделения» (цитата). Была написана куча рекомендаций. Вся информация была преподнесена так, как будто у меня какое-то большое воспаление и пошли неправильные процессы в связи с задержкой. Итог: через час я была в другой клинике, сдала все возможные анализы, анализы идеальны, и никакого намёка на воспаления нет. Плюс УЗИ показало, что овуляция у меня в итоге была (УЗИ показало наличие жёлтого тела, и через пару дней без рекомендуемой таблетки начался новый цикл). Около 3 тыс. в «А-Медии» на Просвещения были отданы впустую.
пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А
Сдавала сегодня кровь в 10 утра, обещали результаты завтра к вечеру или даже к первой половине дня. Была приятно удивлена, что результаты пришли на почту уже сегодня вечером. Огромное спасибо за оперативность.
пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А
Сдавала анализы из вены. Все аккуратно и чисто. Вежливые админы и медсестра. У медсестры очень лёгкая рука.
пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А
Понравилось
Пришлось обратиться по деликатному вопросу к специалисту-урологу. Администраторы подобрали удобное время для меня, в целом приемом я остался доволен. Назначенное лечение мне помогло, и проблема меня больше не беспокоила.
Не понравилось
Лужа перед клиникой.
Администраторы и медсестры были гостеприимны и доброжелательны.