Центр планирования семьи «Иналмед»

Центр планирования семьи «Иналмед», Санкт-Петербург: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3.
Центр планирования семьи «Иналмед» - фото

Центр планирования семьи «Иналмед» города Санкт-Петербурга оказывает квалифицированную медицинскую помощь. Все методики решения проблем репродуктивной медицины, которые применяются в центре планирования семьи «Иналмед» современны и отвечают всем предъявляемым к ним стандартам. Доктора имеют высокую квалификацию и большой практический опыт в области репродуктивной медицины.

На базе центра планирования семьи «Иналмед» предлагаются услуги в области акушерства, гинекологии, эндокринологии, урологии, психологии. Осуществляется: экстракорпоральная гемокоррекция (плазмаферез, способствующий решению проблем связанных с иммунологическими факторами бесплодия и иммунологическими препятствиями, возникающими при его лечения), экстракорпоральное оплодотворение, ведение беременности и мониторинг плода. В центре планирования семьи «Иналмед» проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ органов малого таза, УЗИ I-го, I I-го, I I I-го триместра беременности, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы и другие.

До центра планирования семьи «Иналмед» можно доехать на автобусе № 89, на маршрутном такси № 89, выйти на остановке «Танкиста Хрустицкого дом 4».

Врачи центра планирования семьи «Иналмед»

Сабуров А. В., Санкт-Петербург
Сабуров Алексей Владимирович
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, онколог-гинеколог, репродуктолог
Стаж 17 лет, высшая категория
    м. Проспект Ветеранов
Это самый лучший врач-гинеколог, внимательный и ответственный, настоящий знаток своего дела. Я наблюдалась у Сабурова, пока не переехала в другой город. Здесь, к сожалению, найти такого хорошего специ…
Невская Е. Е.
Оцени врача первым!
Эмбриолог
Расщупкина И. А.
Оцени врача первым!
Акушер, гинеколог, трансфузиолог
    м. Проспект Ветеранов

Отзывы о центре планирования семьи «Иналмед»

В моем случае все происходило не так быстро. Но самое главное для меня, что с приятным для нас с супругом итогом! У нас родился сын! Наконец-то! Да, в какой-то момент мы потеряли всякое терпение. Да, не со всеми врачами было так легко справиться (в плане того, что им приходилось меня переубеждать в целесообразности тех или иных анализов). И я рада, что им удалось это сделать! Спасибо, что упертую меня наставили на путь истинный. И самое большое спасибо за ребенка!

Я была на седьмом небе от счастья, когда мне объявили о моей беременности. А всё благодаря специалистам вашей клиники!

Трогательная забота всего лечащего персонала о моем здоровье, оставила неизгладимый след в моей душе. Все - от санитара до главного врача - возились со мной, будто я какой-нибудь VIP-клиент. А уж уровень их квалификации и вовсе стоит отдельного упоминания.

Вот, наконец, решили увеличить численность нашей семьи и родить ребеночка. Моя беременность протекала под контролем специалистов клиники Иналмед. Большое спасибо врачам за нашего сыночка.

Забеременеть удалось только после лечения в Иналмед. На мой взгляд - одна из самых лучших репродуктивных клиник России, а может, и не только России. Тут предлагают пути решения многих проблем, берутся, за казалось бы, безнадёжные случаи, как мой. Теперь я знаю: безвыходных ситуаций нет, врачи из клиники Иналмед мне это доказали.

пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
(812) 317-00-74