Центр планирования семьи «Иналмед», Санкт-Петербург - фото
2.0
0.8
3.8

Центр планирования семьи «Иналмед»

Центр планирования семьи «Иналмед», Санкт-Петербург: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 18800 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3.

Обновлено 16.08.2016

Врачи центра планирования семьи «Иналмед»

Невская Елизавета Евгеньевна,  - Санкт-Петербург
Эмбриолог
Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна
Акушер, гинеколог, трансфузиолог
Запись к врачу недоступна

ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Проспект Ветеранов (382 м)Ленинский проспект (1,7 км)Автово (3,0 км)

Центр планирования семьи «Иналмед» города Санкт-Петербурга оказывает квалифицированную медицинскую помощь. Все методики решения проблем репродуктивной медицины, которые применяются в центре планирования семьи «Иналмед» современны и отвечают всем предъявляемым к ним стандартам. Доктора имеют высокую квалификацию и большой практический опыт в области репродуктивной медицины.

На базе центра планирования семьи «Иналмед» предлагаются услуги в области акушерства, гинекологии, эндокринологии, урологии, психологии. Осуществляется: экстракорпоральная гемокоррекция (плазмаферез, способствующий решению проблем связанных с иммунологическими факторами бесплодия и иммунологическими препятствиями, возникающими при его лечения), экстракорпоральное оплодотворение, ведение беременности и мониторинг плода. В центре планирования семьи «Иналмед» проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ органов малого таза, УЗИ I-го, I I-го, I I I-го триместра беременности, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы и другие.

До центра планирования семьи «Иналмед» можно доехать на автобусе № 89, на маршрутном такси № 89, выйти на остановке «Танкиста Хрустицкого дом 4».

Центр планирования семьи «Иналмед»
Я была на седьмом небе от счастья, когда мне объявили о моей беременности. А всё благодаря специалистам вашей клиники!
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Трогательная забота всего лечащего персонала о моем здоровье, оставила неизгладимый след в моей душе. Все - от санитара до главного врача - возились со мной, будто я какой-нибудь VIP-клиент. А уж уровень их квалификации и вовсе стоит отдельного упоминания.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Вот, наконец, решили увеличить численность нашей семьи и родить ребеночка. Моя беременность протекала под контролем специалистов клиники Иналмед. Большое спасибо врачам за нашего сыночка.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Забеременеть удалось только после лечения в Иналмед. На мой взгляд - одна из самых лучших репродуктивных клиник России, а может, и не только России. Тут предлагают пути решения многих проблем, берутся, за казалось бы, безнадёжные случаи, как мой. Теперь я знаю: безвыходных ситуаций нет, врачи из клиники Иналмед мне это доказали.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
В апреле 2013 делала в "Иналмед" попытку ЭКО, к сожалению, неудачную. Но моё желание стать мамой, было очень сильное. Через 7 месяцев повторили подсадку. И вот долгожданные 2 полоски на тесте, и подтверждение докторов о беременности! "Иналмед" молодцы, помогают обрести счастье материнства.