Центр планирования семьи «Иналмед»

Отзывы о центре планирования семьи «Иналмед» в Санкт-Петербурге

: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и 16 отзывов о врачах.
Центр планирования семьи «Иналмед» - фото

В моем случае все происходило не так быстро. Но самое главное для меня, что с приятным для нас с супругом итогом! У нас родился сын! Наконец-то! Да, в какой-то момент мы потеряли всякое терпение. Да, не со всеми врачами было так легко справиться (в плане того, что им приходилось меня переубеждать в целесообразности тех или иных анализов). И я рада, что им удалось это сделать! Спасибо, что упертую меня наставили на путь истинный. И самое большое спасибо за ребенка!

Я была на седьмом небе от счастья, когда мне объявили о моей беременности. А всё благодаря специалистам вашей клиники!

Трогательная забота всего лечащего персонала о моем здоровье, оставила неизгладимый след в моей душе. Все - от санитара до главного врача - возились со мной, будто я какой-нибудь VIP-клиент. А уж уровень их квалификации и вовсе стоит отдельного упоминания.

Вот, наконец, решили увеличить численность нашей семьи и родить ребеночка. Моя беременность протекала под контролем специалистов клиники Иналмед. Большое спасибо врачам за нашего сыночка.

Забеременеть удалось только после лечения в Иналмед. На мой взгляд - одна из самых лучших репродуктивных клиник России, а может, и не только России. Тут предлагают пути решения многих проблем, берутся, за казалось бы, безнадёжные случаи, как мой. Теперь я знаю: безвыходных ситуаций нет, врачи из клиники Иналмед мне это доказали.

В апреле 2013 делала в "Иналмед" попытку ЭКО, к сожалению, неудачную. Но моё желание стать мамой, было очень сильное. Через 7 месяцев повторили подсадку. И вот долгожданные 2 полоски на тесте, и подтверждение докторов о беременности! "Иналмед" молодцы, помогают обрести счастье материнства.

Проходила лечение по женски в "Иналмед" летом 2014 года. Результат лечения есть, в скором времени планируем беременность, наблюдаться собираюсь только тут. Потому как видела отношение персонала к пациентам, квалификацию врачей. Спасибо!

Нам с мужем никак не удавалось забеременеть. Пришли в эту клинику, чтоб понять причину. Назначили пройти массу анализов, но все нужные, чтоб выяснить причину, по которой не наступала беременность. Нашли воспаление по-женски. Потом назначили пройти гистеросальпингографию и она показала непроходимость маточных труб, возможно, к этому и привели воспалительные заболевания. Делали гидротубацию труб, которая помогла, к счастью. Потом курс восстановления и витамины, и как результат, наступила беременность. Ну что тут скажешь. Только спасибо! А клинику можем советовать от своего имени всем, кто ищет клинику с хорошем уровнем обслуживания и компетентными докторами.

Были в этой клинике?