Центр репродукции Генезис

Центр репродукции Генезис, Санкт-Петербург: 27 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 60700 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 64.
Центр репродукции Генезис, Санкт-Петербург - фото

Центр репродукции Генезис города Санкт-Петербурга специализируется на искусственном оплодотворении. В центре репродукции Генезис используются выверенные методы диагностики, современные и эффективные препараты. Работают профессиональные специалисты.

На базе центра репродукции Генезис предлагается лечение бесплодия ВРТ (исследования уровня гормонов крови, ультразвуковой мониторинг изменений в матке и яичниках в течение менструального цикла), планирование беременности, пренатальная диагностика, лабораторная диагностика. Гинекология, акушерство, маммология, урология, психотерапия (комплексной программы психологической поддержки), гематология. В центре репродукции Генезис создана специализированная школа для беременных "Школа будущих родителей". А также класс йоги Айенгара (занятия с использованием материалов, статичные и упрощенные позы, расширение возможностей тела и разума, развитие максимальной точности, правильности и грациозности выполнения сложных асан и комплексов упражнений).

До центра репродукции Генезис можно доехать на автобусе № 181, 105, 46, 136, 74, 22, 54, выйти на остановке «Суворовский проспект».

Врачи центра репродукции Генезис

Отзывы о центре репродукции Генезис

Ходила в центр репродукции "Генезис" мониторить фолликул в трех циклах. Очень всё понравилось: очередей нет, в назначенное время уже приглашают в кабинет, не задерживают, ценят свое и чужое время. Честно говоря, редко где такое видела. Взяла центр себе на заметку.

Делала здесь операцию и перед эти все обследования. В целом, хорошо все прошло, не заметила каких-то явных недостатков в работе, да и отношение внимательное было. Переживала, конечно, сильно, но операцию провели достаточно быстро и безболезненно, так что я довольна осталась, тем более зажило все быстро, теперь одной проблемой меньше. Спасибо большое клинике и врачам.

Я мужчина, инженер-конструктор, о клинике "Генезис" в Санкт-Петербурге скажу так, ходил сдавать сперму за деньги. Очень контрастное отношение к тем клиентам, кто платит деньги и к таким, вроде меня, кому нужно платить деньги. Очень не любят, когда задают вопросы! Я внимательно читал договор (который составлен в пользу клиники). Мне не понравилось, что по любому поводу клиника и доктора не несут ответственности (кстати, договор один для всех, не то чтобы мне как клиенту по "сдаче" предложили отдельный договор, вам дадут такой же). Врачи избегают объяснений (может стесняются ). В пользу скажу, что оборудование у них имеется, и интерьер уютный, в холле сидушечки удобные, красивые обои, всё вроде чистенько, воду можно пить сколько угодно. Даже кофе предлагают ожидающим. В итоге, мне не перезвонили.

«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото
ул. Таврическая, д. 1