Медицинский центр «Инфант» на Сизова, Санкт-Петербург - фото
4.0
3.2
7.2

Медицинский центр «Инфант» на Сизова

Медицинский центр «Инфант» на Сизова, Санкт-Петербург: 24 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 159 до 3900 руб., запись на приём (812) 245-38-30 , официальный сайт, 109 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25.

пр. Сизова, д. 25 Закрыто до 08:30
(812) 245-38-30
Обновлено 26.06.2020

Врачи Медицинского центра «Инфант» на Сизова

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр. Сизова, д. 25
Комендантский проспект (1,5 км)Пионерская (1,9 км)Удельная (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Инфант"
Силина Анна Вадимовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Инфант» на Сизова города Санкт-Петербурга предлагает помощь врачей с высокой квалификацией и большим опытом работы. Учреждение хранит традиции петербургской педиатрической школы. Кабинеты медицинского центра «Инфнт» на Сизова оснащены всей необходимой импортной аппаратурой для оказания эффективной помощи детям и взрослым.

На базе медицинского центра «Инфант» на Сизова ведется прием ортопеда-травматолога, хирурга, офтальмолога, невролога, нефролога, гинеколога, логопеда, кардиолога, аллерголога-иммунолога, педиатра, отоларинголога. Предлагается физиотерапия, песочная психотерапия, работа с психологом, вакцинация, выдача справок, функциональная диагностика.

Проводится лабораторная диагностика: исследование мочи, иммунологические исследования, серологические реакции для диагностики инфекций, микроскопия мазков, иммуногематологические исследования, биохимический анализ крови, клинический анализ крови, диагностика инфекционных и аутоиммунных заболеваний.

До медицинского центра «Инфант» на Сизова едет автобус №172,171, 85, 135, 9, 134А, 127, маршрутное такси № К-55, К-91А, К-367. Выйти на остановке «Байконурская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.Парковаться можно в любом месте вдоль улицы Байконурская, проспекта Сизова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться у магазина "Пятерочка" (250 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 245-38-30

Медицинский центр «Инфант» на Сизова
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Инфант» мы были в первый раз. Мы записались именно сюда потому, что нам порекомендовали невролога, который принимает у этом учреждении. В итоге все прошло замечательно, нам очень понравился этот специалист. Мы были на приеме у доктора Сложеникина. К Евгению Валентиновичу я приходила с ребенком 3-х лет, с которым он сразу нашел общий язык. Так как он является неврологом, то для общения с ребенком доктор использовал игрушки, таким образом завлекая его. Мы обратились по поводу заикания, поэтому врач дал нам некоторые рекомендации и смог вызвать к себе доверие как специалист. Мы еще не успели применить его советы, так как были на приеме только вчера. Стоимость приема в этой клинике показалась мне приемлемой. Нас не просили надевать маску, но были предоставлены перчатки и антисептики. Сотрудники центра находились в масках. В общем-то, своим посещением мы остались довольны. В целом, нам все понравилось.
Не понравилось
В клинике не было детского уголка или комнаты, что было, конечно, минусом.
Можно сказать, что доктор принял нас в назначенное время. Дело в том, что люди, которые были перед нами, опоздали, поэтому произошла небольшая задержка. Однако врач уделил нам достаточно внимания. Мне кажется, что наш визит занял ориентировочно минут 40.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Инфант». Мне нужно было сделать прививку, поэтому я искала клинику, в которой эта процедура подешевле. Здесь стоимость услуги была минимальной по сравнению с другими медицинскими центрами. Я записалась и попала на прием в тот же день. Мне было легко добраться до клиники, сложностей при поиске не возникло. «Инфант» расположен в современном здании. Внутри клиники есть гардероб и место для ожидания. Соблюдаются меры профилактики коронавируса. Например, есть антисептик. Также на входе можно надеть бахилы. Я довольна тем, как прошел прием у терапевта. Меня проконсультировали по поводу прививки и все объяснили, а также измерили температуру. Стоимость услуг при оплате соответствовала заявленной сумме. Можно оплатить наличными или картой, при оплате выдают чек. Администратор вежливо общается с посетителями.
Все отлично. Если мне понадобится, я обращусь в эту клинику еще раз.
пр. Сизова, д. 25
Так сложилось, что нам с ребенком пришлось уйти из городской детской поликлиники. Наш педиатр переехала в другой город, а к другим врачам мы попробовали обратиться пару раз, одно расстройство. Я нашла в интернете информацию о клинике Инфант, решила проверить на собственном опыте, так ли там все хорошо, как презентуется. Могу сказать, что качество устраивает. Обращаюсь с ребенком по болезни, получаю квалифицированную консультацию, лечение назначают со знанием дела. Врачи нравятся, спасибо им. По деньгам выходит сносно, ради любимого чада можно и заплатить нужную сумму. Зато мы больше не знаем проблем с очередью и хамством медперсонала, спокойно приходим на прием, без нервов. Ставлю пятерку, всё нравится.