Медицинский центр «Инфант» на Сизова, Санкт-Петербург - фото
3.9
3.5
7.0

Отзывы о Медицинском центре «Инфант» на Сизова в Санкт-Петербурге

Отзывы о Медицинском центре «Инфант» на Сизова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Сизова, д. 25 Открыто до 20:30
(812) 245-38-30
Обновлено 26.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Инфант» мы были в первый раз. Мы записались именно сюда потому, что нам порекомендовали невролога, который принимает у этом учреждении. В итоге все прошло замечательно, нам очень понравился этот специалист. Мы были на приеме у доктора Сложеникина. К Евгению Валентиновичу я приходила с ребенком 3-х лет, с которым он сразу нашел общий язык. Так как он является неврологом, то для общения с ребенком доктор использовал игрушки, таким образом завлекая его. Мы обратились по поводу заикания, поэтому врач дал нам некоторые рекомендации и смог вызвать к себе доверие как специалист. Мы еще не успели применить его советы, так как были на приеме только вчера. Стоимость приема в этой клинике показалась мне приемлемой. Нас не просили надевать маску, но были предоставлены перчатки и антисептики. Сотрудники центра находились в масках. В общем-то, своим посещением мы остались довольны. В целом, нам все понравилось.
Не понравилось
В клинике не было детского уголка или комнаты, что было, конечно, минусом.
Можно сказать, что доктор принял нас в назначенное время. Дело в том, что люди, которые были перед нами, опоздали, поэтому произошла небольшая задержка. Однако врач уделил нам достаточно внимания. Мне кажется, что наш визит занял ориентировочно минут 40.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Инфант». Мне нужно было сделать прививку, поэтому я искала клинику, в которой эта процедура подешевле. Здесь стоимость услуги была минимальной по сравнению с другими медицинскими центрами. Я записалась и попала на прием в тот же день. Мне было легко добраться до клиники, сложностей при поиске не возникло. «Инфант» расположен в современном здании. Внутри клиники есть гардероб и место для ожидания. Соблюдаются меры профилактики коронавируса. Например, есть антисептик. Также на входе можно надеть бахилы. Я довольна тем, как прошел прием у терапевта. Меня проконсультировали по поводу прививки и все объяснили, а также измерили температуру. Стоимость услуг при оплате соответствовала заявленной сумме. Можно оплатить наличными или картой, при оплате выдают чек. Администратор вежливо общается с посетителями.
Все отлично. Если мне понадобится, я обращусь в эту клинику еще раз.
пр. Сизова, д. 25
Так сложилось, что нам с ребенком пришлось уйти из городской детской поликлиники. Наш педиатр переехала в другой город, а к другим врачам мы попробовали обратиться пару раз, одно расстройство. Я нашла в интернете информацию о клинике Инфант, решила проверить на собственном опыте, так ли там все хорошо, как презентуется. Могу сказать, что качество устраивает. Обращаюсь с ребенком по болезни, получаю квалифицированную консультацию, лечение назначают со знанием дела. Врачи нравятся, спасибо им. По деньгам выходит сносно, ради любимого чада можно и заплатить нужную сумму. Зато мы больше не знаем проблем с очередью и хамством медперсонала, спокойно приходим на прием, без нервов. Ставлю пятерку, всё нравится.
Показать еще отзывы