Медицинский центр «Династия» на Репищева

(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 105 врачей, 1538 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8500 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (87/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (2,0км)   М Комендантский проспект (2,1км)   М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Васильев Максим Юрьевич
Год основания: 2014

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Теперь это наша семейная клиника. Потрясающе внимательные и профессиональные работники. Нет выманивания денег и лишних приемов, что в наше время в сфере платной медицины крайне редкое явление. Работают четко, быстро и, по существу. Девочки - администраторы очень любезные и дружелюбные, всегда подскажут, если что-то непонятно, помогут в подборе врача, ответят на все вопросы и всегда напоминают о приеме. Особенно хочется отметить Оленьку Л., благодаря ей и ее советам в выборе специалиста, и, собственно, самим врачам, я жива и полностью здорова.

Атмосфера в клинике приятная. В помещениях чисто и свежо. Персонал отзывчивый и вежливый. Особенно хочется отметить работу кардиолога Щербак Таиьяны Михайловны. Специалист своего дела! Комплексно подходит к исследованию. Назначения делает только на основаниях. И вообще приятный душевный человек. Благодарю клинику за обслуживание на высоком уровне.

12.12.18 18:43:54
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Татьяне Михайловне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

* В октябре записалась к врачу Хайрулиновой Марине Борисовне, которая является ортопедом, мануальным терапевтом и остеопатом, дабы лучше разобраться в своей проблеме. Запись к данному специалисту была возможна только спустя полмесяца. Не хотелось, конечно, столько ждать, но записалась с мыслью, что хороший специалист - очереди. Наступил день приема, но к врачу я так и не попала. Мне никто не позвонил за день и не напомнил, что показалось странным, ведь я так давно записывалась, могу ведь и забыть, но я, в отличие от администраторов данного центра, ответственный человек и поставила себе напоминание на телефоне. В день приема я позвонила узнать, в силе ли моя запись, на что мне ответили, что запись к специалисту на этот день отменили. Всеобщее счастье, что я, уважаемые сотрудники, додумалась позвонить, чтобы не ехать зря, ибо если бы я приехала к черту на кулички зря, полмесяца прождав записи, без скандала бы не обошлось, я вас уверяю! Мне предлагали перенести запись на 14:00 (а я позвонила уже в первом часу) к другому специалисту, но я отказалась, потому что очень долго выбирала врача, к которому пойду со своими вопросами, в том числе, читая отзывы. * И самое интересное, наш разговор с оператором очень странно прервался, будто положили трубку, хотя я была очень приличной в разговоре. В общем, спасибо, но в ваш центр я больше не пойду из-за безответственности ваших сотрудников, которые не ценят чужое время и которым совсем не важно, что человек, прождав полмесяца, ходит с болью, потому что хотел попасть именно к вам.

23.11.18 16:04:19
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Отдел контроля качества провел тщательную проверку по данному случаю. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. В компенсацию доставленных неудобств с пациенткой согласовано два бесплатных визита к Марине Борисовне. Надеемся, что сможем исправить сложившееся у Вас впечатление о нашей клинике!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Клиника прекрасная. Посещали врачей - Самарину О. В., Богомолова Г. А., Стрелкову О. В., Лебедева Д. А. - все врачи с индивидуальным подходом, внимательные и профессиональные. Вообще атмосфера в клинике какая-то грамотная, все равно человек испытывает волнения, при походе к врачу, но здесь как-то уютно, и персонал вызывает доверие. Даже моя пугливая до врачей мама теперь сама не боится и звонит, записывается к нужным ей специалистам. Если отзывы на сайте модерируются, то я бы хотела поблагодарить основателей клиники и сказать, что очень важно, что все врачи, с кем пришлось общаться - не запугивают пациента, не пугают диагнозами, но в то же время как психологи дают нужную информацию и "вправляют" мозги, в каком направлении двигаться, чтобы улучшить качество и длину своей жизни. Что важно - никаких навязанных услуг и ненужных обследований, как в других платных клиниках. Спасибо!

14.11.18 11:58:22
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Посещаю специалистов клиники уже больше года. Хочу отметить внимательное отношение, дружелюбную атмосферу, как со стороны врачей, так и со стороны административных сотрудников. Чувствуется забота и заинтересованность в здоровье пациента.

12.11.18 14:57:09
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург - фото

Вход в клинику
  • 1  ул. Репищева, д. 13

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (2,0км)
    М Комендантский проспект (2,1км)
    М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42