Медицинский центр «Династия» на Репищева

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 99 врачей, 1944 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.01.2020
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (1,9км)   М Комендантский проспект (2,2км)   М Пионерская (2,5км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Васильев Максим Юрьевич
Год основания: 2013

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Ровный Виктор Борисович
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2200 р.
  • ул. Репищева, д. 13
    м. Удельная
Огромное спасибо врачу-инфекционисту В. Б. Ровному. Очень помог! Компетентен и умён. Профессионал, одним словом. Побольше бы таких врачей, особенно в поликлиниках. Профессиональных ему успехов и крепк…

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Скартел (Йота)

Очень приятный персонал, помещение чистое, комфортное, все для людей сделано. Врач-узист Леленко доброжелательная, внимательная, полностью интересуется проблемой от ее начала до нынешнего времени, как все проходило и менялось в подробностях. Вызывает доверие. Теперь по необходимости буду обращаться в эту клинику.

Не обнаружила.

27.01.20 14:54:23
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
Йота

Назначили сеансы мануальной терапии в связи с грыжей. Результатом осталась довольна! Олег Евгеньевич - очень внимательный специалист, который пытается найти корень проблемы и сделать все, чтобы максимально помочь и решить проблему. Боли в спине практически ушли, после сеанса никакого дискомфорта не было и во время сеанса тоже все было комфортно и аккуратно. Приятный собеседник и профессионал!

22.01.20 13:22:32
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Клиника "Династия" (на ул. Репищева, д. 13) полностью меня устроила. Хочу отметить дружелюбное отношение персонала, чистоту, комфорт внутри здания. Хотелось бы так же отметить то, что с персоналом можно в любой момент связаться и попросить администраторов, чтобы те связались с лечащим доктором для уточнения вопросов, касаемых лечения. Я считаю, что возможность оперативного взаимодействия персонала с пациентом и впоследствии врача с пациентом важным и необходимым моментом в успешном лечении пациента.

Отрицательных моментов мною не выявлено.

Всё отлично!

17.01.20 15:19:30
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ЛОРу Гареевой Ксении Вячеславовне. Я так намучилась со своей инфекцией, прошла все "круги ада": сначала вирус, потом бронхит, потом опять вирус и т. д. Пришла к ней с жутким синуситом, подозревала гайморит. Ксения Вячеславовна быстро разобралась с моей проблемой, назначила нужное обследование, была внимательна и очень доброжелательна. После второго посещения, кажется иду на поправку. Это замечательный доктор! Поверьте мне уж, я прошла и [...], [...]. Побольше бы таких специалистов, может и нация была бы поздоровее! Теперь, если что, только к этому врачу.

15.01.20 15:10:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ксении Вячеславовне. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Теле2-Санкт-Петербург

Деликатный и приятный врач, прием похож на беседу о жизни. Ощущение искренней заботы и заинтересованности в выздоровлении. Ненавязчивая поддержка в тяжелый период, без дискомфорта и стеснения. Доктора подобрали в клинике по телефону. Сама клиника тоже оставляет только положительные впечатления. Назначенные препараты переношу хорошо, довольна регулярной поддержкой, рекомендую.

13.01.20 17:35:18

Вход в клинику
  • 1  ул. Репищева, д. 13

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (1,9км)
    М Комендантский проспект (2,2км)
    М Пионерская (2,5км)
    Открыто до 21:00