Медицинский центр «Династия» на Репищева

(812) 603-46-42
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 122 врача, 24 отзыва о клинике и 994 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - фото
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (2,0км)   М Комендантский проспект (2,1км)   М Пионерская (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Полякова Галина Юрьевна
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Ерошина Е. С., Санкт-Петербург
Ерошина Екатерина Сергеевна
Невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный специалист, всё спросит, подробно расскажет о лечении, назначит необходимые процедуры. Приятно общаться. Приедем сюда снова. Спасибо за приём.
За последний месяц записалось 7 человек
Кижло Л. Б., Санкт-Петербург
Кижло Людмила Борисовна
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт
Стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный врач! Все расспросила, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое.
За последний месяц записалось 5 человек
Черных М. Д., Санкт-Петербург
Черных Михаил Дмитриевич
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, паразитолог
Стаж 43 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2400 р.
  • ул. Репищева, д. 13
Спасибо инфекционисту и гастроэнтерологу, Черных Михаилу Дмитриевичу. Наблюдался у него недолго, но достаточно, чтобы он разобрался с проблемой, с которой я ходил по врачам уже почти год.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Хочу сказать, что сама клиника на троечку с натягом. Были с трехмесячным ребенком (клиника, к слову, принимает маленьких деток), отсутствуют пеленальные столики, зона ожидания не очень комфортная. Но это отнюдь не самое главное, мы - люди не гордые. Удивило то, что в клинике со входа пахло сыростью, а над ресепшеном черная плесень. Возможно, конечно, на работу клиники это не влияет, но находиться там элементарно опасно! Уважаемое руководство, проведите ремонт и санитарную обработку, вы не только подвергаете опасности здоровье пациентов, но и ваших сотрудников, которые находятся там целыми днями. Про врача объективный отзыв оставить не могу, т. к. наша проблема была не по ее части, а по неврологии, соответственно, лечение нам не назначили. Врач вежливый, приятный в общении, смогла проверить зрение, несмотря на столь малый возраст, все проверила, что было нужно и возможно. Поэтому отзыв нейтральный, а не -2.

01.11.17 17:45:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Проблема с запахом была устранена практически сразу. Плесени в нашем центре, конечно же, нет. Сейчас идет ремонт крыши здания, в котором находится наш центр. Из-за этого иногда намокают потолочные плиты, и Вы видели следы воды на них. Мы рады, что Вы остались довольны приемом врача. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
проверено
01.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.11.2017 Начата проверка по запросу
02.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Никакой культуры отношения к пациенту со стороны администрации. Были на приеме у доктора Черных, заплатили клинике первый раз 6000 за прием, обследование, анализы. Доктор назначил лечение и сказал, что после того, как придут анализы на бактерии, если они будут +, позвонить на ресепшн, его позовут и он скажет какие антибиотики подключить. Что вы думаете? Третий день пытаемся: "Перезвоните, перезвоните; мы передали; он ушел; карту надо посмотреть; перезвоните". В итоге: "Записывайтесь на прием!" Научитесь думать не только о деньгах, мы и так собирались придти на прием после курса лечения! Противно такое отношение. Доктор прекрасный, интересно, что ответит "отдел качества".

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 20.10.2017 09:23:08 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.24X.X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинскому центру «Династия» на Репищева за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
02.11.17 11:07:22
Данный отзыв - копия отзыва нашей пациентки с другого портала. Проблема была решена через 30 минут после написания отзыва. Пациентка дополнила отзыв: "Вопрос был решен, перезвонил оператор и соединил с доктором, назначил дополнительные препараты. После лечения пойдем к нему на прием." В свою очередь, клиника оптимизирует связь пациента с доктором. С уважением, администрация сети клиник "Династия"
МегаФон

Медицинский центр «Династия» на Репищева мне понравился. Была там в первый раз и обратилась к доктору-флебологу. Достаточно подробно и делально получила консультацию. К сожалению, фамилию я не помню, но прием у доктора меня устроил. Клиника для меня удобно расположена. Общее впечатление осталось хорошее.

28.08.17 14:03:18
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам всего доброго!
МегаФон

Прошли комплексный осмотр специалистов по возрасту 10 лет. Получили консультации и рекомендации. Все выполнено на высоком профессиональном уровне. Благодарны всем докторам и административному персоналу клиники.

16.08.17 14:41:38
Благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших квалифицированных специалистов!Желаем Вам здоровья и всех благ!
МегаФон

Ужасный центр. Записывались к врачу Коненкову Сергею Юрьевичу - на сайте написано, что он принимает как психиатр и психотерапевт. С администратором при записи было оговорено, что запись будет к Сергею Юрьевичу как к психотерапевту. В итоге за день до приёма звонок о подтверждении записи, и выясняется, что врач принимает исключительно как нарколог, но они предлагают записаться к другому специалисту, при условии увеличения цены и смещения сроков. Исправьте, пожалуйста, информацию по врачу.

16.08.17 17:47:42
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы испытали неудобство при записи. Спасибо, что сообщили нам! Отдел контента уже исправляет специализацию врача по Вашему замечанию.

Желаем Вам здоровья!

С уважением, отдел контроля качества медицинского центра «Династия»
ул. Фурштатская, д. 25

Медицинский центр «Династия» на Репищева - Вход в клинику
  • 1  ул. Репищева, д. 13

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (2,0км)
    М Комендантский проспект (2,1км)
    М Пионерская (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42