Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
6.9
6.5
8.6

2026 отзывов

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 95 врачей, 2026 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 54000 руб., запись на приём (812) 603-46-42 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.

ул. Репищева, д. 13 Открыто до 21:00
(812) 603-46-42
Обновлено 24.02.2021

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Расписание клиники недоступно

ул. Репищева, д. 13
Удельная (1,9 км)Комендантский проспект (2,2 км)Пионерская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Династия"
Васильев Максим Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Обращаюсь именно к ним, так как меня устраивает профессиональный уровень врачей, поскольку я сама медик. Персонал прекрасно общается. У дерматолога был сын на приеме, к сожалению, имя и отчество врача я не могу сказать, но сын остался очень доволен, подход внимательный и крайне вдумчивый. Я сама же просто подъехала, оформила документы и уехала. Принимают абсолютно вовремя, врачи времени уделяют более чем достаточно. Все чисто, аккуратно и доброжелательно. Стоимость услуг вполне приемлемая.
Мы были на 1-м этаже и в зоне ожидания достаточно тесно и несколько душно, но к профессионализму доктора это не относится. У них 2 офиса по этому адресу и один из них очень маленький. Исследования там не проходили, так как не было необходимости.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Тот случай, когда очень хочется оставить отзыв. В данной клинике была у 3 разных врачей: гинеколог, маммолог, ортодонт. И на удивление - это 100-процентное попадание в сердечко. Все 3 специалиста подробно рассказали обо всём, что они назначают, из-за чего проявляются те или иные симптомы, и что нужно делать, чтобы так не было. Частные клиники часто грешат тем, что «продают услуги», а не лечат людей. И простые отношения «пациент-врач» пропадают и появляется другая связь - «продавец-покупатель». В данной клинике я такого не встречала. Никаких ненужных анализов, всё по делу, очень качественно и профессионально. Очень надеюсь, что так и будет. ❤️ Спасибо за работу.
Не понравилось
Единственный момент, который не очень порадовал - это девушки на ресепшен второго этажа. Совершенно недружелюбные, в государственной поликлинике и то люди в регистратуре вежливее общаются. Вроде мелочь, а осадочек остаётся.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш теплый отзыв и приятные слова в адрес наших врачей. Мы рады, что их профессионализм и внимательный подход помогли Вам в решении Вашей проблемы.
Обратная связь очень важна для нас. Старший администратор обязательно проведет работу, чтобы в дальнейшем избежать подобного впечатления о работе администраторов.
Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Прекрасная клиника! Была впервые у ЛОРа Горбушиной Любови Николаевны. Отличный, квалифицированный доктор! Совершенно безболезненно удалила инородное тело из слухового прохода. Золотые руки! Я очень благодарна ей. Спасибо!
Дочь уже записалась на приём к врачу в "Династию", а муж - на приём именно к Любови Николаевне Горбушиной.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В медицинском центре «Династия» я была впервые. Я пошла именно туда потому, что там была свободная запись, которая была мне нужна. В клинике я была на приеме у 3-х специалистов и, в целом, осталась довольна, мне все очень понравилось. Меня принимали профильные врачи, а сейчас я нахожусь на этапе лечения. О его результатах говорить еще рано, но обследование, которое было сделано для постановки диагноза, они провели хорошо. Принимали меня вовремя и отношение персонала было доброжелательным. Они показались мне отзывчивыми людьми, которые готовы помочь и проконсультировать. Цены на услуги, на мой взгляд, были приемлемыми. В принципе, в клинике было комфортно находиться, все было чисто и не было толкучки. Все приходят по расписанию и в связи с тем, что никто не задерживается, очереди и столпотворения нет. Кроме того, там соблюдался масочный режим. В дальнейшем я планирую продолжать наблюдаться в этом учреждении.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Прежде всего, хочу поблагодарить работников колл-центра! Замечательные, внимательные девушки, тактично рассказывают о правилах посещения клиники и рекомендациях, которые предшествуют процедуре. Звонят, напоминают о приёме. Сама клиника - чистая, уютная, все очень приветливые! Врач и ассистент - люди, которые одним тембром голоса успокоили внутреннюю панику! Далее все очень чётко рассказали и профессионально и быстро провели процедуру, на которую я не могла решиться очень много лет.
Юлия Евгеньевна - врач, которому можно доверить свое здоровье! Она буквально с материнской заботой отнеслась к моей ситуации! Я очень рада, что, начитавшись отзывов, пошла именно к ней! ФГДС было проведено безболезненно, все рекомендации по лечению и дальнейшим действиям понятны. Впечатления только положительные от приёма!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".