Медицинский центр «Династия» на Репищева

(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 115 врачей, 77 отзывов о клинике и 1448 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (87/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - фото
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (2,0км)   М Комендантский проспект (2,1км)   М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Полякова Галина Юрьевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Клокова О. А., Санкт-Петербург
Клокова Ольга Александровна
Андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Репищева, д. 13
Понравилось позитивное отношение к ребёнку, выполнила болезненную процедуру быстро, грамотно, ребёнок испугаться не успел. :)
Всего записалось 73 человека

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Хороший врач-невролог Екатерина Сергеевна. Все объяснила и показала, сказала, что делать дальше и как наблюдаться.

08.08.18 15:42:58
Здравствуйте!
Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Я ехала на такси и легко добралась сюда. Здесь хорошее отношение со стороны персонала. Хорошая обстановка, хорошее оборудование. Прием начался пораньше. Не очень приветливый доктор - единственное, что не понравилось мне при посещении этой клиники. Как таковой проблемы у меня не было. Я обращалась для планового осмотра. В целом, доктор выполнил свою работу. Обратилась бы снова в центр.

06.08.18 12:06:57
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была на приеме у гастроэнтеролога Игоря Станиславовича. Очень приятный адекватный доктор, все разъяснил и дал необходимые рекомендации. Рекомендую.

06.08.18 12:07:08
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень понравилось внимательное и вежливое отношение девушек на ресепшн. В клинике приятно, чисто, все по-деловому, врачи выглядят солидно и много пациентов сидят в ожидании приема - для меня это тоже показатель востребованности и уровня квалификации клиники. Отдельная сердечная благодарность врачу Верженской за такое терпеливое и внимательное ко мне отношение! Всего за 1 сеанс я уже чувствую себя значительно легче, будем работать с этим врачом и я уверена, что справлюсь со всеми своими проблемами и болями.

06.08.18 12:07:39
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Полностью устроило посещение врача. Удобно, быстро и без очередей. Анализы дороже ***, но незначительно.

17.07.18 14:03:28

Медицинский центр «Династия» на Репищева - Вход в клинику
  • 1  ул. Репищева, д. 13

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (2,0км)
    М Комендантский проспект (2,1км)
    М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42