Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
6.9
6.5
8.4

2023 отзыва

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 90 врачей, 2023 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 54000 руб., запись на приём (812) 603-46-42 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.

ул. Репищева, д. 13 Открыто до 21:00
(812) 603-46-42
Обновлено 10.06.2021

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
высшая категория, кандидат наук
от2700
Огромное спасибо врачу-инфекционисту В. Б. Ровному. Очень помог! Компетентен и умён. Профессионал, одним словом. Побольше бы таких врачей, особенно в поликлиниках. Профессиональных ему успехов и крепк…
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Репищева, д. 13
Удельная (1,9 км)Комендантский проспект (2,2 км)Пионерская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Династия"
Васильев Максим Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В целом, клиника мне понравилась. Доктор мне показался хорошим и могу отметить очень приятных девушек на ресепшен. В помещении достаточно чисто, тихо и уютно, я довольна. Я знаю, что напротив клиники есть кофе автомат, плюс зона ожидания для посетителей, гардероб для верхней одежды там тоже имеется. Масочный режим и все необходимые меры предосторожности в связи с пандемией в клинике были соблюдены. Сам прием начался вовремя, очередей в клинике не было. Консультация у врача минут 20 длилась. Цены здесь средние, как везде в платных клиниках. Врач мне помог, то есть установил диагноз и выписал лечение связанное с моей проблемой. О результатах пока рано судить. Думаю, что вернулась бы туда снова в случаен необходимости. Проблем с поиском у меня не возникло, поскольку я приехала на такси. Знаю, что рядом с "Династией" находится магазин "Перекресток" и там есть парковка. Претензий у меня нет, я бы посоветовала данный медицинский центр.
Какое-либо оборудование в клинике оценить не могу, так как с ним не сталкивалась.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обращаюсь я в медицинский центр «Династия» уже не в первый раз. Сейчас мы ходили к гастроэнтерологу, я сопровождала ребенка. Я прочитала отзывы о враче, мне они понравились. На данный момент доктор назначил нам обследования поэтому я ничего не могу сказать о нем. На повторный осмотр мы обязательно придем к врачу с анализами. До центра было удобно добираться — мы приехали на общественном транспорте и его вполне легко найти. Приняли нас вовремя, все хорошо. Пробыли на приеме не полчаса, а меньше. В центре все нормально, мы еще обращались к офтальмологу, шли непосредственно за ним сюда. И окулиста хорошее оборудование, как я считаю. Могу сказать, что в «Династии» комфортно находиться, все хорошо. Если бы меня не устраивал центр, то я бы не пошла туда, а вот о докторе еще рано судить.
Не понравилось
На мой взгляд, стоимость на услуги завышена — я считаю, что 2700 за прием ребенка дорого. Повторное посещение немного дешевле, рублей на 200-300, по-моему.
Единственное, прием был быстрым, возможно, из-за того, что он первичный и, может быть, так и должно быть. Однако, по моему мнению, времени было мало, чтобы врач изучил досконально анализы. Доктор потом вышел и выдал направление. А я потом смотрела и обратила внимание, что у нас уже некоторые исследования готовы и непонятно, то ли заново сдавать, то ли их достаточно. Этот момент пришлось уточнять и я звонила в клинику. По моему мнению, нужно было оговорить каждый анализ, возможно, врач их не просмотрел — но всякое бывает, он же человек, а не машина. Но времени нужно побольше, повторюсь.
ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Обращаюсь именно к ним, так как меня устраивает профессиональный уровень врачей, поскольку я сама медик. Персонал прекрасно общается. У дерматолога был сын на приеме, к сожалению, имя и отчество врача я не могу сказать, но сын остался очень доволен, подход внимательный и крайне вдумчивый. Я сама же просто подъехала, оформила документы и уехала. Принимают абсолютно вовремя, врачи времени уделяют более чем достаточно. Все чисто, аккуратно и доброжелательно. Стоимость услуг вполне приемлемая.
Мы были на 1-м этаже и в зоне ожидания достаточно тесно и несколько душно, но к профессионализму доктора это не относится. У них 2 офиса по этому адресу и один из них очень маленький. Исследования там не проходили, так как не было необходимости.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Тот случай, когда очень хочется оставить отзыв. В данной клинике была у 3 разных врачей: гинеколог, маммолог, ортодонт. И на удивление - это 100-процентное попадание в сердечко. Все 3 специалиста подробно рассказали обо всём, что они назначают, из-за чего проявляются те или иные симптомы, и что нужно делать, чтобы так не было. Частные клиники часто грешат тем, что «продают услуги», а не лечат людей. И простые отношения «пациент-врач» пропадают и появляется другая связь - «продавец-покупатель». В данной клинике я такого не встречала. Никаких ненужных анализов, всё по делу, очень качественно и профессионально. Очень надеюсь, что так и будет. ❤️ Спасибо за работу.
Не понравилось
Единственный момент, который не очень порадовал - это девушки на ресепшен второго этажа. Совершенно недружелюбные, в государственной поликлинике и то люди в регистратуре вежливее общаются. Вроде мелочь, а осадочек остаётся.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш теплый отзыв и приятные слова в адрес наших врачей. Мы рады, что их профессионализм и внимательный подход помогли Вам в решении Вашей проблемы.
Обратная связь очень важна для нас. Старший администратор обязательно проведет работу, чтобы в дальнейшем избежать подобного впечатления о работе администраторов.
Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасная клиника! Была впервые у ЛОРа Горбушиной Любови Николаевны. Отличный, квалифицированный доктор! Совершенно безболезненно удалила инородное тело из слухового прохода. Золотые руки! Я очень благодарна ей. Спасибо!
Дочь уже записалась на приём к врачу в "Династию", а муж - на приём именно к Любови Николаевне Горбушиной.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".