Медицинский центр «Династия» на Репищева

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 96 врачей, 1946 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 08.05.2020
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (1,9км)   М Комендантский проспект (2,2км)   М Пионерская (2,5км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Васильев Максим Юрьевич
Год основания: 2013

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Ровный Виктор Борисович
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2200 р.
  • ул. Репищева, д. 13
    м. Удельная
Огромное спасибо врачу-инфекционисту В. Б. Ровному. Очень помог! Компетентен и умён. Профессионал, одним словом. Побольше бы таких врачей, особенно в поликлиниках. Профессиональных ему успехов и крепк…

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Теле2-Санкт-Петербург

Приехала на следующий день после вызова.

Вызывала ЛОРа из клиники "Династия" к ребёнку на дом в связи с затянувшимся отитом и острой болью в ухе. 29 апреля 2020 года доктор Щеглова Н. В. (с врачебной практикой с 2019 года, более опытные не выезжают на дом) потратила 10 минут на визит и осмотр. Отита не нашла. Выписала капли и таблетки от насморка. Мы были очень удивлены. Ребёнок жаловался на ухо, а доктор уверяла, что с ухом всё отлично. Ночью ребёнку стало гораздо хуже, он проснулся от острой боли в ухе, полночи мы не спали, а пытались облегчить его состояние - так сильно болело ухо. На следующее утро я позвонила в клинику. Девушка из клиники попросила написать им письмо, "сейчас праздники, руководства нет". Я написала, объяснила ситуацию. Прошло 9 дней. За это время никто не поинтересовался состоянием ребёнка. Хотя у доктора был мой телефон, я переводила ей деньги на карту Сбербанка. Сегодня из клиники мы получили отписку такого содержания: "Здравствуйте, Вера! Сожалеем о сложившейся ситуации. Комиссия по контролю качества провела проверку по Вашему отзыву. На момент осмотра не было признаков отита. Диагноз соответствует данным осмотра и анамнеза. Рекомендации соответствуют диагнозу и даны в достаточном объёме. Желаем здоровья Вам и Вашей семье". Делайте выводы об этой клинике сами. Качество лечения нулевое, а о пациенте, даже если ему стало хуже и он ребёнок, забывают сразу, как получают деньги.

Не рекомендую

Хочу выразить огромную признательность и благодарность доктору Юлии Евгеньевне за проведённое исследование ФГДС. Нет слов как я благодарна. Ехала с ощущением, что не смогу, но врач это просто волшебница. Очень чуткая, добрая, внушает спокойствие и уверенность. Прошла процедуру, получила сразу ответ и рекомендации. Побольше бы таких врачей. Сама клиника очень приятная, атмосфера в ней добрая, администратор очень вежливый и добрый. Спасибо огромное. Записывайтесь с уверенностью к Дмитриевой Юлии Евгеньевне и вы будете довольны. Врач с огромным опытом и очень добрым сердцем. (Анна).

Все отлично.

Отличный персонал. Замечательные врачи.

07.05.20 08:35:05
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Ничего, так как прием не состоялся.

Хотите впустую потратить время? Тогда Вам сюда. 7.04 (утром) записались к врачу на 12.04, на 9:00. Прибыла за 15 минут для подписания бумаг. Администратор оформила договор и попросила подождать. В 9:10 администратор с извинениями сообщила, что врача никто не предупредил о приеме и прибыть он может минимум через 1,5 часа. Других дерматологов нет. Мне было предложено подождать врача или записаться на другой день, скидка. Накануне приема call-центр 2 раза звонил - и я 2 раза подтвердила запись! Первый раз днём (уточняли, приду ли я, может быть, было бы удобно перенести запись на 1,5 часа. Я ответила, что удобно в 9. Попрощались). Второй раз позвонили аж в 21! (Снова уточняли - и я снова подтвердила запись). Можно было вечером сказать, что в 9 утра прием не может состояться. Сказать, что я в гневе - ничего не сказать. Прокатиться с 5-месячным ребёнком просто так воскресным утром - предел мечтаний! Такое отношение свидетельствует о незаинтересованности центра в пациентах. Центр "Династия" не рекомендую к посещению.

Врач сам по себе хороший в плане общения, диагноз объяснила понятным языком. Но вот это, что я описал ниже, сводит усилия врача на нет!

Был у офтальмолога, задержали прием на 15 минут, доктор принимает раз в полчаса нового пациента, прием длится полчаса. Что можно на первичном приеме узнать и продиагностировать за 15 минут консультации? Я пришел уже с анализами, которые сделали в другой клинике. Поэтому консультация была быстрой. А если нет? Врач, во-первых, спешит, во-вторых, задерживает другого пациента 15, далее 30 минут и т.д. Даже в анкете, которую мне дали, все заполнено стандартно, меня не спрашивали ответы на некоторые вопросы, они не верны, хотя написано, что со слов пациента. В итоге: время приема 30 минут, на 15 задерживают, как итог - врач начинает спешить, клиенты ждут все больше, работа клиники оставляет желать лучшего.

Ну нельзя нормально ставить диагноз в спешке!

02.04.20 09:20:01
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь о нашей работе. К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества проведет проверку. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хорошая клиника. Рекомендую к посещению. Курс по борьбе с облысением начался в феврале 2020 года. В данный момент в разгаре процедура прокалывания залысин плазмой. Процедура довольно болезненная, но буду надеяться, что оно того стоит.

Хотелось бы, чтобы дублировали время посещения смс сообщением. Накануне посещения поступает звонок с подтверждением визита к тому или иному специалисту, но иногда звонят в не самое удобное время, на автомате подтверждаешь, а день посещения сидишь и думаешь, когда именно прием. Приходится перезванивать.

25.03.20 08:06:52
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваше пожелание.
Желаем Вам здоровья!

Вход в клинику
  • 1  ул. Репищева, д. 13

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (1,9км)
    М Комендантский проспект (2,2км)
    М Пионерская (2,5км)
    Открыто до 21:00