Медицинский центр «Династия» на Репищева

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 103 врача, 1871 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.07.2019
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (2,0км)   М Комендантский проспект (2,1км)   М Пионерская (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Васильев Максим Юрьевич
Год основания: 2013

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Ровный Виктор Борисович
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Репищева, д. 13
    м. Удельная
Огромное спасибо врачу-инфекционисту В. Б. Ровному. Очень помог! Компетентен и умён. Профессионал, одним словом. Побольше бы таких врачей, особенно в поликлиниках. Профессиональных ему успехов и крепк…

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Благодарна врачам Кравцову Ю. А. и Трояновскому Р. Р. за курс лечения, который привел меня к осознанию самой себя, а также восстановили мои "жизненные силы". Советую всем, у кого депрессия или что-то похожее, обращаться сразу к врачу и не надеяться на "само пройдет"! Правильно подобранная лекарственная терапия и сеансы психотерапии превратили меня в нормального человека.

17.07.19 18:08:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Йота
-0.4 Нормально

Просто ужасный врач Гришин И. С.

11.07.2019 была в клинике "Династия" на Репищева у врача-гепатолога Гришина И. С. Обратилась с жалобами на боли в печени. Осмотр не был произведён. В проблему не вник, хотя на руках была полная документальная история болезни. При назначении препаратов, путался в названиях, а половину просто не мог вспомнить. Ссылался на то, что под конец дня всё вылетело из головы. На мой вопрос: "Как можно отследить динамику воздействия препаратов?", - растерялся и предложил "по общему самочувствию". Вынуждена была сама догадываться об анализе крови (АЛТ, АСТ).

17.07.19 18:15:58
Здравствуйте! Руководство клиники связалось с пациенткой для решения возникшей ситуации. Искренне надеемся, что в дальнейшем нам удастся исправить сложившееся впечатление. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Посещала доктора Стрелкову, очень грамотный подход к постановке диагноза и глубокое изучение проблемы! Обращалась уже ко многим специалистам, но они не могли помочь. Рада, что обратилась в "Династию" к данному врачу! С удовольствием посоветую Стрелкову своим знакомым.

Не очень удобное расположение клиники.

11.07.19 14:09:28
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Удобное расположение для Приморского района, есть парковка, запись на удобное время.

Все нормально.

Обращался с острой болью зубов, как выяснилось на приеме у врача, что это пульпит. Лечение провели в этот же прием, все прочистили, установили пломбу, врачу огромная благодарность за аккуратность и лечение без боли, с хорошей анестезией. Сейчас пока ничего не беспокоит, сменил щетку и пользуюсь лечебной зубной пастой по совету врачу. Спасибо.

08.07.19 17:52:36
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо большое доктору Гришину Игорю Станиславовичу за его профессионализм и внимание! В центре внимательный персонал.

06.06.19 16:19:13
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

Вход в клинику
  • 1  ул. Репищева, д. 13

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (2,0км)
    М Комендантский проспект (2,1км)
    М Пионерская (2,4км)
    Закрыто до 09:00