Медицинский центр «Династия» на Репищева

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 98 врачей, 1661 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (89/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (2,0км)   М Комендантский проспект (2,1км)   М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Васильев Максим Юрьевич
Год основания: 2013

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Спасибо за отличный сервис и грамотное медицинское обслуживание! Наблюдаемся у педиатра Адины Халитовны - очень чуткий и грамотный врач, все назначения без лишних дорогих лекарств.

Екатерина Владимировна - внимательный, очень вежливый доктор. Всё подробно расспросила, ответила на вопросы, разъяснила рекомендации. Спасибо!

13.02.19 18:29:42
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Моему ребёнку почти 5 лет, есть определённые проблемы с поведением. Были у психиатра Юлии Валерьевны. Очень понравилось её внимательное отношение к ребёнку. Все непонятные для меня моменты она старалась донести доступным и понятным языком, не прибегая просто к научным терминам. На многие интересующие меня вопросы Юлия Валерьевна ответила. Также мне понравился её положительный настрой, что нерешаемых проблем не бывает. С удовольствием посетим её ещё раз.

12.02.19 15:42:30
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хочу оставить отзыв о клинике "Династия". Я лечилась в психиатрическом стационаре во Всеволожске в ноябре-декабре 2018 года. Это была первая госпитализация из четырех (предыдущие были в государственных клиниках), которая меня полностью удовлетворила. Я хочу выразить огромную благодарность всем врачам стационара и врачам клиники, к которым я обращалась, за профессионализм, внимательное отношение к потребностям пациента, за сотрудничество. Особенно хочу отметить грамотную и, не побоюсь этого слова, самоотверженную работу своего лечащего врача психиатра Корсаковой Натальи Викторовны и главного врача отделения Соляник Максима Александровича! Я не встречала еще такого искреннего отношения, заинтересованности врачей в улучшении состояния пациента, такого искреннего участия и поддержки. Спасибо! Это относится и к психологам стационара. Хочу также поблагодарить всех медбратьев и медсестер за внимательное и бережное отношение. Все медицинские манипуляции выполнялись очень аккуратно и тактично. Мастера чистоты и поваров, конечно, тоже, за внимательность и ласку! Условия пребывания на "5+"! Я лежала в 4-местной палате. Палата просторная, уютная. Как простой и хороший гостиничный номер. Удобная кровать, подушка, приглушенный свет - вроде бы "мелочи", но это оказалось таким важным, находиться в комфортной обстановке, когда сил мало. Нет никаких ограничений по поводу того, что взять с собой, розетки в палатах (кто лежал в государственных клиниках, тот поймет). По решению врача свободный выход в город (ограничения тоже только после беседы с врачом, по необходимости). Посещения родных/друзей практически в любое время, ежедневно. И никаких тебе утром "подъем!" с резким включением света, никаких проверок тумбочек (после опыта лечения в государственных больницах, здесь - рай!), никаких "девочки, таблетки!" басом через все отделение (и смешно, и грустно). Нужно взять анализы, сделать инъекцию - медработник тихо входит в палату, будит и тут же на месте все делает. Честно, я кайфовала! : ) Радовалась, когда смогла радоваться. : ) Из условий еще: в палате есть телевизор, раковина. Постельное белье можно попросить поменять в любой момент. Для этой палаты (номер 8, кстати, ) туалет и душ на этаже (два), всегда чистые, всегда есть салфетки и бумага, мыло. Мелочи, а так приятно! На этаже холодильник и кулер с горячей и холодной водой. Уютная маленькая столовая на отделении. Вкусная еда, которую всегда можно разогреть (как и свою). Для тех, кто курит, есть специальное место для курения. Здесь никто не будет тебя "облизывать", как это бывает в частных клиниках. Врачи здесь работают потому, что им это интересно, с увлечением. Это располагает к доверию. У Натальи Викторовны я буду наблюдаться и дальше. Еще я очень благодарна психиатру клиники "Династия" на Репищева, у которого я наблюдалась до стационарного лечения - Добек Виктору Аркадьевичу. Первый из семи предыдущих врачей (из других учреждений), который отнесся внимательно, назначил грамотное лечение и порекомендовал стационар, когда возникла необходимость. Администаторам клиники и на Репищева, и во Всеволожске, тоже спасибо. Спокойно и вежливо встретят, ответят на все вопросы. В общем, "Династия" - клиника, которую я могу смело рекомендовать всем. Психиатрический стационар - лучший в городе и полностью оправдывает стоимость лечения. Еще раз: всем огромное-огромное спасибо! Коломыцева О.М.

12.02.19 15:43:18
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Вашим докторам будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Были с ребёнком на приеме у гастроэнтеролога Ровный Виктора Борисовича. Очень понравился подход доктора, его приветливость и профессионализм! Все по делу, определил план дальнейших шагов. Остались очень довольны!

04.02.19 15:21:56
Мария, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Репищева, д. 13
    ☎(812) 603-46-42

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (2,0км)
    М Комендантский проспект (2,1км)
    М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42