Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
6.8
6.5
8.8

2004 отзыва

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 98 врачей, 2004 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём (812) 603-46-42 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.

ул. Репищева, д. 13 Открыто до 21:00
(812) 603-46-42
Обновлено 28.08.2020

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
высшая категория, кандидат наук
от2200
Огромное спасибо врачу-инфекционисту В. Б. Ровному. Очень помог! Компетентен и умён. Профессионал, одним словом. Побольше бы таких врачей, особенно в поликлиниках. Профессиональных ему успехов и крепк…
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Репищева, д. 13
Удельная (1,9 км)Комендантский проспект (2,2 км)Пионерская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Династия"
Васильев Максим Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Изначально я узнала на портале ПроДокторов о терапевте — Павловой Алине Халимовне по хорошим отзывам и таким образом попала в медицинский центр «Династия». Далее доктор посоветовала мне хорошего врача-УЗИ — Яковлеву Ольгу Михайловну. Я считаю, что эти специалисты смогли оказать мне помощь и принимали они меня вовремя. В принципе, стоимость услуг в этой клинике показалась мне вполне нормальной, приемлемой. Внутренняя обстановка центра была комфортной, все было хорошо. Конечно, как и положено, я подписала документы, 2-ой экземпляр которых мне выдали на руки. Добиралась я туда на общественном транспорте, остановка находится очень близко к клинике. В общем-то, с помощью 2ГИС это место найти легко и от метро можно спокойно доехать. На мой взгляд, отношение персонала было хорошим, мне все понравилось. На ресепшене девочки были очень внимательными — молодцы! Результаты ультразвукового исследования мне были выданы на руки, как мне и надо было. В целом, меня все устроило, так как я получила все, что нужно было и к этим врачам я планирую обращаться в дальнейшем.
Здравствуйте!
Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В принципе, на приеме нам все понравилось. Мы пришли нас приняли и сказали, что все в порядке. Встретили нас хорошо, все были вежливы и доброжелательны. Нам померили температуру и отправили к врачу. Масочный режим в клинике соблюдают. Сам прием начался вовремя и длилась наша встреча недолго, максимум минут 10, хотя проблему нашу решили. Обстановка и интерьер нас устроил, все нормально, вполне комфортно, то есть вода есть, стулья, чай/кофе. Ценовая политика устраивает, все как и везде сейчас. Всем буду советовать обращаться в медицинский центр "Династия".
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С виду вроде все нормально. Но...
Не понравилось
Объясню свою ситуацию. У меня была сильная зубная боль в субботу, записался на следующий день через сервис на свободное время. У врача и клиники очень хорошие отзывы. В воскресенье с утра позвонили и предупредили, что в сервисе ошибка, на сегодня все занято. Забронировали мне время на понедельник. Зуб болит, я предупредил, что у меня срочный случай. Прихожу в понедельник и врач искренне говорит, что смена у него закончилась, еще до того, как начал консультацию, но попросил размещаться, а сам начал узнавать у администратора какие-то подробности. В ходе осмотра был проверен только больной зуб, а не вся ротовая полость. Сделали рентген зуба не один раз, а три раза, потому что плохо умеют пользоваться оборудованием. На мой комментарий, а что можно сказать о других зубах, врач ответил, что скажет в следующий раз. Рентген мне на руки не выдали. Записали на среду. То есть на 4-й день боли по факту после моей заявки! Заплатил 500 за консультацию. Но это еще не все. Сходил в тот же день в другую клинику, где мне дали рентген на руки, осмотрели всю полость, просверлили зуб и обнаружили, что он неоперабелен, к удалению. С доверием к этой клинике я бы мучился 4 дня, чтобы узнать, чтобы просто узнать, что мой случай не поддается лечению.
Отзыв реальный. Кочкин Алексей, запись к стоматологу на 14:00, 29 июня. Никому не советую обращаться при срочной помощи. Нацелены на деньги, а не на результат.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом и приносим свои искренние извинения. Мы проведем детальную проверку по Вашему отзыву, чтобы устранить выявленные недостатки. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первое впечатление на меня произвела девушка-администратор. По телефону мне быстро ответили, записали на прием. Придя в центр, администратор встретила улыбчиво, гостеприимно. Записывалась к врачу-дерматологу из-за проблем с лицом. Врач - профессионал своего дела. Проконсультировала меня "от и до". Цены в центре достаточно приемлемые, порекомендую своим близким.
Не понравилось
Не понравилось только то, что администраторы навязывают дополнительные услуги, в которых я и вовсе не нуждаюсь, но это небольшой минус, который можно перетерпеть.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приехала на следующий день после вызова.
Не понравилось
Вызывала ЛОРа из клиники "Династия" к ребёнку на дом в связи с затянувшимся отитом и острой болью в ухе. 29 апреля 2020 года доктор Щеглова Н. В. (с врачебной практикой с 2019 года, более опытные не выезжают на дом) потратила 10 минут на визит и осмотр. Отита не нашла. Выписала капли и таблетки от насморка. Мы были очень удивлены. Ребёнок жаловался на ухо, а доктор уверяла, что с ухом всё отлично. Ночью ребёнку стало гораздо хуже, он проснулся от острой боли в ухе, полночи мы не спали, а пытались облегчить его состояние - так сильно болело ухо. На следующее утро я позвонила в клинику. Девушка из клиники попросила написать им письмо, "сейчас праздники, руководства нет". Я написала, объяснила ситуацию. Прошло 9 дней. За это время никто не поинтересовался состоянием ребёнка. Хотя у доктора был мой телефон, я переводила ей деньги на карту Сбербанка. Сегодня из клиники мы получили отписку такого содержания: "Здравствуйте, Вера! Сожалеем о сложившейся ситуации. Комиссия по контролю качества провела проверку по Вашему отзыву. На момент осмотра не было признаков отита. Диагноз соответствует данным осмотра и анамнеза. Рекомендации соответствуют диагнозу и даны в достаточном объёме. Желаем здоровья Вам и Вашей семье". Делайте выводы об этой клинике сами. Качество лечения нулевое, а о пациенте, даже если ему стало хуже и он ребёнок, забывают сразу, как получают деньги.
Не рекомендую
Все отзывы (2004)