Медицинский центр «Династия» на Репищева

(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 109 врачей, 1441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8500 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (86/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (2,0км)   М Комендантский проспект (2,1км)   М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Васильев Максим Юрьевич
Год основания: 2014

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Расскажу, как я познакомился с "Династией" и остался голодным на целый день. Записался на 15 октября на 12:15 на УЗИ брюшной полости и на 13:40 на ЭЭГ в "Династию" на Репищева. Пришел, как полагается, на голодный желудок к 12:00, чтобы успеть подписать договор на услуги. После подписания меня попросили присесть и ожидать, пока меня вызовут. После получаса ожидания, я поинтересовался, когда же меня вызовут, но администратор Анастасия ответила, что сейчас очень большая задержка и ждите, пока вызовут. Спустя 45 минут я еще раз подошел и спросил, сколько передо мной человек, на что получил ответ, что "перед вами 1 человек, который только что зашел". Но по выходу пациента из кабинета УЗИ, запустили другого человека из очереди и прозвучал гениальный ответ администратора, что ну вот еще 1 человек и вы пойдете. В 13:15 вышел врач и назвал мое имя, но не моё отчество, о чем я сказал врачу. Оказалось, что пропустили человека вперед, который был по времени после меня. Когда я вышел из кабинета УЗИ, меня пригласили сразу на ЭЭГ, благо тут все было замечательно. После процедуры ЭЭГ я поинтересовался у администратора Анастасии, как же вышло так, что я подходил и узнавал, а пустили человека раньше меня, хотя запись у него после меня, на что получил ответ: "Да, это так, будем разбираться почему так вышло." С кем будут разбираться, как и какое мне до этого дело, я не знаю, но знаю, что я утром сдавал кровь на голодный желудок, ждал перерыва между УЗИ и ЭЭГ, чтобы поесть и после "Династии" отправиться к другому врачу по записи, а получил час ожидания в очереди, голодный день с гастритными болями и ни одного извинения (серьезно, ни разу мне не сказали "извините за задержку" или "извините, но нужно подождать", "извините, что так получилось", даже намека не было) или хотя бы объяснения. Больше обращаться в данную клинику я не собираюсь.

Приехала с другого конца города с маленьким ребёнком, а оказалось, что приём отменён, меня не предупредили, не перенесли. Хамски отвечали и навстречу не пошли. Не клиника, а хуже бесплатной поликлиники.

01.10.18 18:52:46
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Описанное Вами поведение администратора в "Династии" недопустимо. Поэтому просим Вас оставить контактные данные по телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества", чтобы мы могли подробно разобраться в этом случае.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Я не впервые посещала эту клинику. Мне нравится администратор. Очень вежливая и доброжелательная. В клинике большой спектр услуг, есть различные акции и скидки. Клиника чистая и хорошо оборудованная. Я была у терапевта и стоматолога. Стоматолог доброжелательная девушка. Цена лечения зубов немного расстроила, если честно, поэтому я решила пока подумать.

13.09.18 16:41:31
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего центра. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Профессионально, быстро, недорого. Рекомендую. Можно пройти все в одном месте. Плюс бонусом бесплатный вайфай.

11.09.18 17:25:09
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хороший врач-невролог Екатерина Сергеевна. Все объяснила и показала, сказала, что делать дальше и как наблюдаться.

08.08.18 15:42:58
Здравствуйте!
Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Мастерская Здоровья» на Московской, Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Репищева, д. 13
    ☎(812) 603-46-42

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (2,0км)
    М Комендантский проспект (2,1км)
    М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42