Медицинский центр «Династия» на Репищева

(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 99 врачей, 31 отзыв о клинике и 1022 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - фото
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (2,0км)   М Комендантский проспект (2,1км)   М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 22:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Полякова Галина Юрьевна
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Кижло Л. Б., Санкт-Петербург
Кижло Людмила Борисовна
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт
Стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный врач! Все расспросила, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое.

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Хочу поздравить с Новым годом и поблагодарить доктора Смирнова Дмитрия Сергеевича - уролога. Желаю благополучия и хороших пациентов. Удальева Ирина Владимировна, 76 лет.

Была на приеме у офтальмолога. Хороший специалист. Понравился прием. Обязательно буду всем советовать.

Я дважды записывалась в эту клинику. Мне перезвонили, я подтвердила запись, после чего позвонили еще раз и сказали, что нужно перенести время приема. До клиники я добиралась больше часа по пробкам. Когда пришла, мне сказали, что я не записана. Думаю, что это недоработка администратора. Более я в эту клинику не приеду.

27.12.17 14:42:48
Здравствуйте! Приносим Вам искренние извинения в случившемся. Мы расследовали Ваш случай, и выяснили, что администраторы не допустили ошибок. Произошел сбойв программе записи, из-за чего одна заявка наложилась на другую. Мы нашли и исправили ошибку в коде программы, больше такое не повторится. Желаем Вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества сети клиник "Династия"
МегаФон

Безобразное лечение, больного отца 82 года с болезнью Альцгеймера, ярко выраженной деменцией превратили в сумасшедшего обездвиженного человека. Больной стал как овощ. Не может встать, сидеть, ходить, отказался от пищи. Назначение галоперидола в домашних условиях - это преступление. Вместо помощи, человека обрекли на медленное угасание всех жизненных функций и приближение смерти. Врач был вызван к больному на дом 25 ноября, и за четыре дня назначенного лечения, такой результат. Деньги за вызов взяли, а лечения нет.

15.12.17 12:48:28
Оригинал отзыва опубликован на портале Случайбыл расследован отделом контроля качества. К пациенту бесплатно направлен другой врач для оценки состояния и корректировки лечения.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Были в первый раз и вполне остались довольны посещением. Нет нареканий. Все устроило. Отношение к посетителям хорошее. Прием ожидали минут 5. Ходили к ЛОРу. Врач понравился. Впечатление осталось хорошее.

ул. Фурштатская, д. 25

Медицинский центр «Династия» на Репищева - Вход в клинику
  • 1  ул. Репищева, д. 13

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (2,0км)
    М Комендантский проспект (2,1км)
    М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 22:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42