Медицинский центр «Династия» на Репищева

(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 103 врача, 69 отзывов о клинике и 1305 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (86/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - фото
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (2,0км)   М Комендантский проспект (2,1км)   М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Полякова Галина Юрьевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

Клокова О. А., Санкт-Петербург
Клокова Ольга Александровна
Андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Репищева, д. 13
Понравилось позитивное отношение к ребёнку, выполнила болезненную процедуру быстро, грамотно, ребёнок испугаться не успел. :)

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Доктор Сележицкая очень внимательная и тактичная. Персонал приятный, собранный. Администратор Анна профессионально сориентировала по услугам.

18.06.18 11:19:16
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и персонала клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Персонал очень вежливый. Все прошло без задержек. Прихожу не в первый раз, всегда доволен обслуживанием и врачами. Рекомендую.

13.06.18 12:14:49
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Добрый день! Всегда пользовалась услугами этой клиники, была очень довольна компетентностью докторов и их подходом к пациенту. Но последнее обращение в эту клинику меня просто в шок. От некомпетентности и непрофессионализма медицинских менеджеров диспетчерской службы. Мое обращение заключалось в оформлении справки по форме 076/у-04, я неделю выясняла, какие анализы надо сдать моему ребенку, после моего следующего звонка информация менялась, операторы и милые девушки на ресепшен путали название справки и пытались мне оформить совершенно ненужную мне форму. Такого некомпетентного персонала я не встречала ни в одной клинике, который не знает своей рабочей номенклатуры и услуг, которые оказывает клиника. Больше я в эту клинику обращаться не буду и своим многочисленным знакомым буду рекомендовать другую частную клинику г. Всеволожска.

31.05.18 13:33:03
Здравствуйте! Спасибо за отзыв - качество сервиса для нас очень важно. По данному отзыву руководство клиники провело работу с персоналом. Еще раз хотели бы принести свои извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»

На ресепшен приветливые девушки. Были у врача Забеголовской, делали энцефалограмму ребенку. Врач добрая, приветливая. Все понравилось.

29.05.18 12:43:41
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Мне не понравилось отношение девушек на ресепшене. С ними было не комфортно общаться. Они были очень не приветливы. Было чувство, что они делают все как-будто с одолжением. А все остальное меня устроило. Консультация началась вовремя. Условия в помещении вполне нормальные и аккуратные. Доктор приятный человек, пока он выписал мне лекарства. Мне предстоит еще повторное к нему посещение.

22.05.18 17:36:14
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы были удовлетворены консультацией доктора! Ваша информация важна для нас, так как мы постоянно работаем над качеством сервиса. Мы проведем работы с администраторами. Желаем Вам здоровья!
ул. Фурштатская, д. 25

Медицинский центр «Династия» на Репищева - Вход в клинику
  • 1  ул. Репищева, д. 13

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (2,0км)
    М Комендантский проспект (2,1км)
    М Пионерская (2,4км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42