Медицинский центр «Династия» на Репищева

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург: 105 врачей, 1898 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. Репищева, д. 13   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 603-46-42

М Удельная (1,9км)   М Комендантский проспект (2,2км)   М Пионерская (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Династия"
Руководитель: Васильев Максим Юрьевич
Год основания: 2013

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения

проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей. Деятельность медицинского центра «Династия» лицензирована.

На базе медицинского центра «Династия» работает стоматологическое отделение (ортопедический прием, пародонтологическое лечение, имплантации зубов, хирургическое лечение стоматологических заболеваний, отбеливание, профессиональная чистка зубов). Предлагается помощь взрослым (травматология-ортопедия, физиотерапия, логопед для взрослых, онкология, мануальная терапия, массаж, хирургия, отоларингология, офтальмология, гепатология, инфекционные заболевания, гастроэнтерология, кардиология, флебология, дерматология, ведение беременности, урология. эндокринология, неврология, терапевт, гинекология) и детям (детский психотерапевт, логопед для детей, детский ЛОР, детский эндокринолог, детский массаж, детский невролог, детский кардиолог, педиатрия, карта в сад, в школу). Проводятся медицинские комиссии: оформление справок в бассейн, водительские комиссии, оружейные комиссии, оформление медицинских справок иностранным гражданам, оформление санитарных книжек). Осуществляется диагностика (полная психодиагностика взрослым и детям, холтеровское мониторирование, ЭЭГ, УЗИ, лабораторная диагностика, ЭКГ), наркологический прием (наркотическая зависимость, игровая зависимость, компьютерная зависимость, алкогольная зависимость), психиатрический прием (посттравматические расстройства, сексуальные расстройства, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания, нарушения сна, депрессивные расстройства, групповая психотерапия, психиатрия, тревожные расстройства, психотерапия, семейная психотерапия). В услуги центра включена нейротерапия: транскраниальная микрополяризация, фитнес для мозга, нейротерапия для детей, нейротерапия для взрослых.

До медицинского центра «Династия» можно доехать от станции метро "Пионерская" автобусами №127, 172, 9, 38, 122 или маршрутным такси №55; от станции метро "Удельная" автобусом №38 или маршрутным такси №40; от станции метро "Комендантский проспект" автобусами №134, 170, 182 или маршрутным такси 179 А.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Династия» на Репищева

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева

Центр произвёл хорошее впечатление. Посетил 2-х специалистов, очень доволен. Видна заинтересованность и профессионализм. К аллергологам я ходил и раньше в другие места, но врач данного центра Корчак Оксана Михайловна оказалась наиболее полезной из всех, разложила все по полочкам. Буду ходить сюда в дальнейшем.

02.10.19 15:08:49
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Проходили с ребенком нескольких специалистов. Остались очень довольны. Начиная с администраторов, вежливость, участие, заинтересованность в решении моего вопроса. Время ожидания минимальное, подбор специалистов по времени, чтоб не пришлось идти в клинику второй раз. Доктора - молодцы. Четко, быстро, конкретно - результат. Очень удобно, что специалисты сами делают УЗД исследования. Понравилось, что лаборатория "Инвитро" сотрудничает с клиникой. Все необходимые анализы можно сдать тут же по записи. Приеду в следующем году, обязательно пройду контроль в клинике "Династия".

26.09.19 15:25:59
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты приемов оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Теле2-Санкт-Петербург
-0.4 Нормально

Пошла сюда, потому что мой врач не принимал, а нужна была срочная квалифицированная помощь и информация. После посещения осталось впечатление, что прошла через конвейер. Во-первых, приняли с опозданием 40 минут, во-вторых, врач не ответила на интересующие вопросы. Чуткостью, как тут пишут, и не пахнет. Увы, возвращаться нет желания.

13.09.19 09:22:02
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв передан в отдел контроля качества. Мы изучим ситуацию и примем соответствующие решения. Нам важно, чтобы всем пациентам было комфортно посещать наши клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
МегаФон

Понравилось все: и непосредственно диагностика, и консультирование по заболеванию и лечению. Профессионализм, доброжелательность, атмосфера. Буду обращаться сама по мере необходимости именно к этому доктору, так как и как специалист, и как человек, Илона Станиславовна вызывает доверие и самые добрые благодарные чувства.

Рекомендую.

06.09.19 12:13:25
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Все отлично было на приеме, прекрасный специалист. Был у доктора Абдулаева, все прекрасно разобрал, дал понять в чем проблема. Сейчас проходит лечение, посмотрим как закончится. Но по ощущениям все становится намного лучше. Приятная обстановка и хорошая клиника. Персонал на высшем уровне. Здание хоть и старое, но внутри современный ремонт.

02.09.19 10:22:04

Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (1898)Оставить отзыв

• 1  ул. Репищева, д. 13
    ☎(812) 603-46-42

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Удельная (1,9км)
    М Комендантский проспект (2,2км)
    М Пионерская (2,5км)
    Закрыто до 09:00