Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева в Санкт-Петербурге

(812) 603-46-42
Отзывы о медицинском центре «Династия» на Репищева в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 1953 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.03.2020
Медицинский центр «Династия» на Репищева

Врач сам по себе хороший в плане общения, диагноз объяснила понятным языком. Но вот это, что я описал ниже, сводит усилия врача на нет!

Был у офтальмолога, задержали прием на 15 минут, доктор принимает раз в полчаса нового пациента, прием длится полчаса. Что можно на первичном приеме узнать и продиагностировать за 15 минут консультации? Я пришел уже с анализами, которые сделали в другой клинике. Поэтому консультация была быстрой. А если нет? Врач, во-первых, спешит, во-вторых, задерживает другого пациента 15, далее 30 минут и т.д. Даже в анкете, которую мне дали, все заполнено стандартно, меня не спрашивали ответы на некоторые вопросы, они не верны, хотя написано, что со слов пациента. В итоге: время приема 30 минут, на 15 задерживают, как итог - врач начинает спешить, клиенты ждут все больше, работа клиники оставляет желать лучшего.

Ну нельзя нормально ставить диагноз в спешке!

Хорошая клиника. Рекомендую к посещению. Курс по борьбе с облысением начался в феврале 2020 года. В данный момент в разгаре процедура прокалывания залысин плазмой. Процедура довольно болезненная, но буду надеяться, что оно того стоит.

Хотелось бы, чтобы дублировали время посещения смс сообщением. Накануне посещения поступает звонок с подтверждением визита к тому или иному специалисту, но иногда звонят в не самое удобное время, на автомате подтверждаешь, а день посещения сидишь и думаешь, когда именно прием. Приходится перезванивать.

25.03.20 08:06:52
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваше пожелание.
+0.4 Нормально

Чисто, есть парковка.

Были с ребенком на приеме у врача-аллерголога, сдали анализы на 10 тысяч руб., были не натощак. Врач сказал, что ничего страшного. В итоге, получили высокий риск на то, что ели утром. Сказали, что все результаты будут готовы 26.02. Сегодня, 12.03. и до сих пор еще не все результаты на руках! Чтобы отправляли результаты приходится названивать! Не советую там сдавать анализы, если нужны результаты в разумные сроки, потеряете кучу времени, просто дерут денег. Больше никогда не пойдем! Никому не советую!

20.03.20 19:52:44
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные на нашу электронную почту с пометкой "для отдела контроля качества" (ФИО пациента и краткое описание ситуации). После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решение.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень хорошие администраторы, вежливые, всегда улыбаются, очень вежливые. Задают настроение, никогда не грубят. Очень понравился врач Иванова, все рассказала и по несколько раз, ответила на все вопросы. 😁

Все понравилось.

Очень хороший сервис и врачи. Очень уютно в приёмной. Играет тихая успокатвающая музыка. Есть место для детей, чтоб те поиграли, когда ждут приёма. Удобные кресла, никогда нет очереди, очень тихо, хорошие цены. Всем советую туда ходить, ибо более лучшего обслуживания и врачей нет.

14.03.20 13:52:00
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Из плюсов могу выделить: профессиональный подход, обстановка в кабинете, приветливость администраторов, приемлемые цены, понимание со стороны специалиста, вовлечённость в процесс, достаточное количество времени на сеанс, научный подход.

Первый раз обратилась за помощью к психологу, осталась довольна. Нелли Евгеньевна - отличный специалист. Я осталась довольна. Мне понравился ее подход, обстановка, которую она создала, ее подход к проблеме, обоснование лечения. С удовольствием продолжу посещать данного специалиста.

10.03.20 14:18:59
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Внимательное, профессиональное отношение к проблемам пациента.

Без претензий. Всё понравилось.

Был 03.03.2020 г. на консультации у невролога Понеделко Т. С. и ревматолога Кляус Н. А.. Понравилось обходительное обращение в регистратуре. Врачи были профессиональны и внимательны. Времени на приём отведено предостаточно. Рассказали о первичном диагнозе, выдали направления на анализы, сделали необходимые назначения. Надеюсь, что и назначения сделанные во время приёма будут так же полезны, как и общение со специалистами клиники.

06.03.20 08:41:09
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших специалистов. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург

Благоприятное впечатление оказал терапевт Холостякова Л., неплохая обстановка.

На сдачу анализов крови записали на 11:10. Для того, чтобы ее сдать, пришлось отказаться от приёма препаратов на несколько дней, что несёт в себе определенные трудности. Но по прибытии в 11:20 пациенту с порога в процедурном начинают высказывать, что он опоздал, и пусть приходит до 11 (в 11 курьер дескать отбывает), и что он должен был предупредить при записи ресепшен или ещё кого. В результате приходиться ещё сутки ограничивать себя, тратить время и опаздывать на работу, чтобы сдать анализ крови.

Разве в этой ситуации виноват пациент? Откуда он вообще должен знать про эти нюансы? Ресепшен и приём анализов не должны ли провести работу над ошибками и хоть листок с памятками себе повесить? Раз уж ПО не спасает. Про извинения просто молчим.

05.03.20 15:57:08
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы провели работу с персоналом по правилам записи на анализы.
Тинькофф Мобайл

Врач быстро определила, в чем проблема. Относительно дешёвые анализы.

Отношение как в поликлинике обычной.

Пыталась прийти сегодня на прием к Абликовой, запись на 14:40, как мне озвучили при звонке днём ранее. В 14:25, попав в аварию, пыталась долгое время дозвониться до ресепшен, никто не брал трубку, ни от меня, ни от мужа. Помня, что в случае опоздания даже на 5 минут, они обрывают телефон, все равно поехала. В 14:50, добравшись наконец, мне сказали, что "доктор уже ушла, ниче не знаем, запись на 14:30". На вопрос - почему мне не позвонили и не брали трубку, был ответ: "Ой, будто на Вас время есть". С таким отношением им надо работать в обычных поликлиниках, а так, за свои деньги, ты получаешь откровенное неуважение и хамство в лицо.

05.03.20 15:49:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от работы наших администраторов. За день до приема мы звонили и напоминали о приеме в 14:30. К сожалению, в связи с опозданием в 15 минут, доктор уже не могла провести прием, так как с 15:00 все кабинеты были заняты врачами второй смены. Доктор бы обязательно принял Вас с опозданием при наличии свободного кабинета. Приносим наши искренние извинения за неуважительное отношение со стороны администраторов. К сотруднику применено административное взыскание, а также проведена работа со всем персоналом, направленная на то, чтобы подобные ситуации не повторялись.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Принял нас врач быстро, без задержек. В этой клинике вежливый и приветливый администратор. Врач грамотный и с хорошей квалификацией. В клинике "Династия" комфортно и чисто. Очень долго никто не мог поставить диагноз моему сыну. Врач за несколько минут исключил всё до минимума. Быстро прописал лечение и взял нужный анализ, для подтверждения диагноза. Пока мы всем довольны. Спасибо, что есть такие квалифицированные и знающие своё дело врачи. В целом, нам всё понравилось. Теперь с нашей проблемой будем ходить только к этому врачу.

17.02.20 14:31:48
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
проверено
16.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.02.2020 Начата проверка по запросу
17.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Посещал врача-кардиолога Щербак Татьяну Михайловну. Очень опытный врач, всегда иду к ней на прием с радостью. К Татьяне Михайловне нет ни малейшей претензии. Всем рекомендую этого кардиолога.

Врач назначила мне комплексное обследование. Я обратился к администратору. Хорошо помню, что мне озвучили стоимость услуг, около 10000 рублей. Услышал, что это без моей индивидуальной скидки. Помнится, что мы посещали по разным направлениям клинику всей семьей несколько лет и у нас всегда была максимальная скидка, как постоянным клиентам. Помню, что в этот раз, за день до обследования, мне звонил диспетчер и напоминал о предстоящем посещении. Я попросил ее назвать конечную цену с нашей скидкой. Девушка дала понять, что уточнит и перезвонит. Помню что примерно через 15 минут мне перезвонили и сообщили, что нет, скидка мне не положена! Так же дали понять, что скидка будет, но только если я буду писать о них положительный отзыв после каждой процедуры. Получается, я им отзыв - они мне скидку! Это просто позор! Я в шоке! Исходя из этого, получается, что клиентов, за деньги просят писать положительные отзывы? После такого ответа, я отменил все свои обследования и своей супруги. А также своей матери. Замечательный врач Щербак Татьяна Михайловна. Но крайне жадная администрация! Стыдно должно быть!

Считаю, что здесь жадная администрация!

21.02.20 15:44:21
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление о нашей клинике. Мы провели проверку и пришли к следующим выводам. Мы выяснили, что ранее за Вами не закреплялись индивидуальные скидки. На отдельные услуги предоставлялись скидки, действовавшие на тот момент. На данный момент система лояльности находится в стадии разработки. Мы всегда стараемся запускать самые привлекательные акции для пациентов. У нас есть 3 вида кардиологических программ со своими составами, которые стоят дешевле. Также у нас есть 10% скидка пенсионерам, которая всегда применялась к услугам Вашей матери.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Дружелюбный персонал, отвечали на все вопросы, на телефон отвечали сразу, еще и напоминали насчет приёма). Помещения чистые, комфортные. Александр Алексеевич - грамотный врач, внимательно выслушал, рассказал и объяснил всё как есть. У меня вросший ноготь, провели резекцию, не испытывала никакого дискомфорта, все прошло хорошо!

Не нашла минусов, все хорошо).

Обратилась в первый раз, очень переживала, но все прошло хорошо, очень понравилось! Сама клиника тоже оставляет только положительные впечатления!

13.02.20 13:31:43
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!

Всё понравилось. Спасибо.

Добрый вечер! Очень мучилась с желудком, а именно периодическими болями и вздутием. Записалась к Ревчук Е. В., объяснила всю ситуацию, она меня внимательно выслушала и направила на сдачу анализов. Сдала анализы, и мне прописали лечение. Теперь чувствую себя отлично! Очень благодарна ей.

13.02.20 13:31:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Владимировны. Желаем Вам здоровья!
Скартел (Йота)

Очень приятный персонал, помещение чистое, комфортное, все для людей сделано. Врач-узист Леленко доброжелательная, внимательная, полностью интересуется проблемой от ее начала до нынешнего времени, как все проходило и менялось в подробностях. Вызывает доверие. Теперь по необходимости буду обращаться в эту клинику.

Не обнаружила.

27.01.20 14:54:23
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
Йота

Назначили сеансы мануальной терапии в связи с грыжей. Результатом осталась довольна! Олег Евгеньевич - очень внимательный специалист, который пытается найти корень проблемы и сделать все, чтобы максимально помочь и решить проблему. Боли в спине практически ушли, после сеанса никакого дискомфорта не было и во время сеанса тоже все было комфортно и аккуратно. Приятный собеседник и профессионал!

22.01.20 13:22:32
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Клиника "Династия" (на ул. Репищева, д. 13) полностью меня устроила. Хочу отметить дружелюбное отношение персонала, чистоту, комфорт внутри здания. Хотелось бы так же отметить то, что с персоналом можно в любой момент связаться и попросить администраторов, чтобы те связались с лечащим доктором для уточнения вопросов, касаемых лечения. Я считаю, что возможность оперативного взаимодействия персонала с пациентом и впоследствии врача с пациентом важным и необходимым моментом в успешном лечении пациента.

Отрицательных моментов мною не выявлено.

Всё отлично!

17.01.20 15:19:30
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ЛОРу Гареевой Ксении Вячеславовне. Я так намучилась со своей инфекцией, прошла все "круги ада": сначала вирус, потом бронхит, потом опять вирус и т. д. Пришла к ней с жутким синуситом, подозревала гайморит. Ксения Вячеславовна быстро разобралась с моей проблемой, назначила нужное обследование, была внимательна и очень доброжелательна. После второго посещения, кажется иду на поправку. Это замечательный доктор! Поверьте мне уж, я прошла и [...], [...]. Побольше бы таких специалистов, может и нация была бы поздоровее! Теперь, если что, только к этому врачу.

15.01.20 15:10:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ксении Вячеславовне. Желаем Вам здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург

Деликатный и приятный врач, прием похож на беседу о жизни. Ощущение искренней заботы и заинтересованности в выздоровлении. Ненавязчивая поддержка в тяжелый период, без дискомфорта и стеснения. Доктора подобрали в клинике по телефону. Сама клиника тоже оставляет только положительные впечатления. Назначенные препараты переношу хорошо, довольна регулярной поддержкой, рекомендую.

13.01.20 17:35:18
-0.4 Нормально

Врач Крылова Надежда Юрьевна - не многословна, но профессионал своего дела.

Отношение сотрудников.

Не думала, что отношение сотрудников (в том числе руководства) к пациентам в клинике, которая оказывает услуги на платной основе, может быть хуже, чем в государственной поликлинике. Столкнулась с проблемой предоставления документов для налогового вычета. Записалась в "Династию" только из-за одного врача - Крыловой Надежды Юрьевны. К доктору претензий нет, но в данную клинику больше не пойду. В клинику обращаться не рекомендую.

13.01.20 18:10:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о работе доктора. По действующему законодательству справку для налогового вычета мы не имеем права отправлять в виде скана по электронной почте. Можно заполнить заявление на ее оформление дистанционно, не приходя в клинику. Но получить ее необходимо лично, у нас должен остаться корешок с Вашей подписью, который мы обязаны хранить 3 года. Иногородним пациентам справки высылаются по почте России. Для Вашего удобства мы предложили Вам выбрать наиболее удобный филиал, получить справку Вы сможете там. Желаем Вам здоровья!

Очень понравилось.

Нет такого.

Очень хороший психолог. Очень чётко понимает проблему. Приятно было общаться с Натальей Владиславовной. Не было никакого давления со стороны специалиста. Она не только очень хороший психолог и психотерапевт, но и человек. Еще было только два сеанса, но уже есть эффект. Минусов никаких не вижу. Обслуживание тоже хорошее. Звонят за день всегда.

13.01.20 17:34:46
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Наталии Владиславовны. Желаем Вам здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург

Очень доброжелательный и грамотный специалист.

Все понравилось.

Отличный специалист, все грамотно и доброжелательно разъяснила, подтолкнула к некоторым вывода. Буквально после второго посещения буквально спала пелена с глаз и открылся новый взгляд на многие вещи! Буду продолжать ходить, думаю, будут хорошие результаты. Рекомендую!

09.01.20 14:26:44
Теле2-Санкт-Петербург

Не понравилось. Жена была на приеме у Смирнова Г., создалось впечатление, что он неопытный врач, т. к. поставил нелактационный мастит, при этом не выписал никаких лекарств, потом записались в другую клинику в связи с сомнением насчёт врача - диагноз оказался другой, фиброаденома и заплатили денег за эту [...] почти 4000 руб. [...] бегите от него.

14.01.20 16:29:18
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента для разбора данной ситуации. Мы сможем изучить ситуацию, если Вы напишите ФИО пациента и дату приема на почту отдела контроля качества.

Отлично.

Иришина Юлия Анатольевна - специалист с большой буквы! Обратился по поводу тремора рук, постоянной усталости и общего плохого самочувствия. Прошел полное обследование в клинике. Грамотная постановка диагноза и лечение дали свои положительные результаты. Чувствую себя намного лучше. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!

09.01.20 14:27:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Юлии Анатольевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Спасибо огромное Олегу Евгеньевичу! Больше года мучилась головной болью. Невролог направил к этому прекрасному доктору. После курса массажа, и выслушав мои жалобы, предположил причину моих головных болей. Также и невролог, выслушав его предположения, назначили мне лекарства, от которых на следующий же день у меня улучшилось самочувствие. Прекрасная работа в команде. Спасибо.

27.12.19 14:05:38
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших докторов. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Скартел (Йота)

ФГДС пришлось делать второй раз и я очень боялась, как все пройдёт, т. к. процедура не из приятных, но сделали все быстро и совсем не больно. Доктор очень приятный и позитивный. Принял раньше времени. Если делать ФГДС, то только в клинике на Репищева. Администратор приветливая, вежливая девушка.

Минусов нет.

25.12.19 15:33:54
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Скартел (Йота)

Данное заведение поразило своими кадрами и отношением к клиенту, как к человеку, как к человеку, которому нужна помощь. Впервые обратился в клинику частную и остался полностью удовлетворён не только лечением, но и всем в целом. Отлично оформлено внутренне пространство и приятны небросские, расслабляющие цвета. Буду рекомендовать.

23.12.19 16:28:16
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Доброжелательность, вежливость, быстрота проведения операции.

Пришлось подождать в очереди, хотя я пришёл к назначенному времени.

Был на приёме с гидраденитом. Доктор Смирнов быстро и безболезненно провёл операцию. К сожалению, после этого случился рецидив, но Георгия Алексеевича я в этом не виню. Сейчас меня настиг тот же недуг, поэтому снова обращусь к Георгию Алексеевичу.

24.12.19 14:47:51
Здравствуйте.
Спасибо за Вашу оценку работы доктора!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Приятное отношение, вовлечённость в процесс, максимально обширно рассматривают проблему.

Была на приёме у гастроэнтеролога Екатерины Ревчук по ДМС, прекрасный специалист! Провела максимальный осмотр, согласовала всевозможные анализы и даже консультацию у другого специалиста. Вовлечённость в проблему 100%. Коробов Юрий делал ФГДС, на процедуре вводит в состояние максимального комфорта и к тому же ещё и сразу даёт емкие комментарии по состоянию.

23.12.19 16:29:17
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших специалистов. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Скартел (Йота)

Была в клинике "Династия" 21.12 по адресу Ленина, 5 на приеме у отоларинголога Льва Александровича Глазникова. Осталась очень довольна. Получила все необходимые рекомендации. Настоящий профессионал. Он не просто объяснил все тонкости моей болезни, но и предложил несколько вариантов лечения. Буду продолжать наблюдение только у него.

23.12.19 16:29:44
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

С Верженской Я. Ю. было просто рассказать о своей проблеме. Сеанс прошёл деликатно, комфортно, открыться получилось очень быстро. Атмосфера на приёме располагает к тому, чтобы прийти ещё раз. Внимательный и вежливый доктор, приятный собеседник, определённо доктора рекомендую. Намерена продолжить лечение здесь.

16.12.19 13:27:03
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Была сегодня на первичном приеме у психотерапевта Виктора Аркадьевича. Пока сложно что то сказать, лечение только началось, одно неоспоримо - мне уже полегчало, как то "подотпустило". Полное доверие к специалисту. А это очень важно, не правда ли? Да, и добавлю, что персонал клиники, а в частности, администратор Елена, безусловно профессионалы. Ко мне отнеслись внимательно и, я бы сказала даже нежно. А нервничала я ужасно перед приемом. Уходя из клиники, даже не сразу осознала, что уже называю Елену - Леночкой и с удовольствием запихиваю в рот леденцы из вазочки на ресепшен в приемной. Добираться до клиники удобно вполне, я была на Репищева в СПб. Мне понравилось. Записалась на вторичный визит к специалисту Добек Виктору Аркадьевичу.

06.12.19 13:55:13
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Виктору Аркадьевичу и Елене будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Екатерина Сергеевна, спасибо Вам огромное. Вы врач с большим сердцем. Лечится у Вас дочь от эпилепсии. Столько лет не могли поставить диагноз правильно, а врач Ерошина Екатерина Сергеевна обследовала и назначила лечение. Есть положительная динамика. У мужа были постоянные головные боли. Назначенное лечение дало облегчение и жизнь без боли, нервных срывов. Вернулось счастье в дом. Спасибо. Семья Чортоломные.

04.12.19 13:00:14
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Екатерине Сергеевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
04.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.12.2019 Начата проверка по запросу
11.12.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Решили пройти курс плазмафереза в клинике "Династия" на Репищева. Единственный врач, выполняющий данную процедуру, представился как Ветров В. В. От оператора по телефону услышали, что перед процедурой будет проведена бесплатная консультация и нужен анализ крови. 28.11.2019 в назначенное время пришли на приём. Нормально ли, что никакой консультации не было, а сразу уложили на кушетку и вставили катетер в вену? Разве врач не должен был поинтересоваться о наличии каких-нибудь заболеваний, при которых плазмаферез противопоказан? Обратили внимание, что анализ крови попросил только после где-то часа процедуры. На этот момент, конечно, можно было не обращать внимания, т. к. в другой клинике, где врач посоветовал данную процедуру, дали понять, что противопоказаний нет (в той клинике плазмаферез не выполняется). Однако откуда же это было знать врачу? В остальном первый сеанс прошёл очень хорошо. Болезненных ощущений не было, плазма шла бледно-желтого цвета. Домой отправились с хорошим настроением. Со скидкой сумма вышла 29900 руб. Весьма немалая сумма. 02.12.2019 пришли на второй сеанс. И тут пошло всё наперекосяк. После подключения к аппарату кровь не пошла. Проверили шприцем, в него кровь забиралась хорошо. Запомнилось, что на всякий случай ввели антикоагулянт, но кровь к прибору всё равно не поступала. И прибор постоянно пищал. На вопрос: "Почему?" Врач дал понять, что не знает. От медсестры услышали предположение поменять катетер, но, судя по реакции, врач изначально был категорически против. За примерно 50 минут с горем пополам собралось около ста миллилитров плазмы. Но! Она была ярко-красного цвета. Завязался спор с врачом, что это ненормально. По его словам выходило, что "токсины прилипли к эритроцитам и они выходят с плазмой". Очень здорово, что плазмафильтр имеет интеллектуальную систему фильтрации "отравленных" эритроцитов. Считаю, реакция врача, которого мы знаем как Ветрова В. В., была крайне неадекватна. Разве допустимо переходить на маты и оскорбления? Отметили, что находящиеся в это время две медсестры пытались сгладить ситуацию, но у них ничего не получилось. В конечном итоге, услышали от врача, что больше не будет нас принимать и чтобы мы искали другое место, где нам сделают плазмаферез. Заметили, что к тому времени, как поменяли катетер и процесс пошёл (видели, что плазма всё равно была хоть и не столь яркого, но красного цвета), пришли следующие люди по записи. Обратили внимание, что, когда о них сообщили врачу, он увеличил скорость процедуры и даже проколол иглой пластиковый бутыль с физраствором, который в капельницу начал просто течь, а не капать. И снова плазма стала яркокрасной. Совершенно очевидно, что изначально скорость фильтрации была слишком большой и значительная часть эритроцитов проходила сквозь мембрану. Пошли возвращать деньги. Изначально нам две проведённые процедуры посчитали без скидки и вместо половины суммы дали понять, что готовы вернуть только 12000. Этот вопрос решили быстро. Но и платить за вторую процедуру, которую провели непонятно как да ещё и нагрубили, не было никакого желания. Попросили встречи с главврачом. От девушки на регистрации услышали, что ближайший час-полтора он будет на приёме. Очевидно, от нас просто скрываются. Поднялись сами на второй этаж, спросили медсестру: "Где главврач?" Увидели, что она сбегала, вернулась и сказала, что он уже ушёл. Ну, чудеса. Нашли его сами. Пообщались, объяснили ситуацию, дали послушать аудиозапись, показали фотографии. Услышали просьбу написать жалобу и обещание разобраться в ситуации, а также информацию, что раз нам ставили два катетера, а они очень недешевые, то они на нас сегодня ничего не заработали. Претензию написали, вернуть деньги за вторую процедуру потребовали, ждём ответа.

24.12.19 14:58:52
Здравствуйте! От лица клиники хотим еще раз принести свои искренние извинения. Данная ситуация совершенно не допустима для нас. Руководство клиники связалось с пациентом. Надеемся, что пациент удовлетворен решением и в дальнейшем нам удастся исправить сложившееся впечатление о нашей клинике. С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Понравилось при прохождение анализов. И остались только хорошие впечатления и улыбка. Кровь взяли так, что не заметил почти. УЗИ все показали, рассказали и ответили на все мои вопросы. Также делал хилако бактериофаг тест, который длинный и дорогой, но очень понравилось. Особенно сок апельсиновый. Так что норм.

04.12.19 13:02:20
Спасибо за Вашу оценку!
МегаФон

Добрый день. Был на приёме у Маргариты Анатольевны. Маргарита Анатольевна - высококвалифицированный врач. Обследовала, разъяснила все нюансы обследования, показала на мониторе и на графике. Мой лечащий врач из другой клиники, после ознакомления с результатами обследования, сделанными Маргаритой Анатольевной, на УЗИ обращаться к ней. Рекомендую пациентам Маргариту Анатольевну, как прекрасного врача и чуткого, коммуникабельного человека.

02.12.19 15:32:08
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Понравилось, что всё в одном месте, очень удобно. Девушки на ресепции помогли и постарались записать на удобное время, объединив все процедуры. Здание обычное. Но это для клиники не самое главное. Сделали кардиограмму и сразу же через 5 минут попала к кардиологу. Врач сразу же расшифровала и не пришлось ждать день.

На пациента мало времени рассчитано.

27.11.19 13:43:51
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Чисто, доброжелательный персонал. Пришел и решил свои проблемы без очередей и бюрократии.

Недёшево, хотя терпимо, был готов к этому. Клиника далеко, долго ехать.

Быстро решают проблемы. Недёшево. Но в целом оставляет приятные впечатления. В общем и целом - хорошая платная клиника с ожидаемыми плюсами и минусами.

25.11.19 14:31:46
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Иногда не хватает мест для ожидающих приема.

В клинике была первый раз. Обращалась к офтальмологу Семёновой Наталье Валерьевне. У меня была проблема, доктор помог решить ее быстро и эффективно. На все вопросы отвечала подробно, объясняла что и зачем. Хочется отметить приятное общение, внимательное отношение и доскональный осмотр - для меня это важно, т. к. врач не просто смотрит поверхностно, а вникает в ситуацию и общую картину болезни, что сейчас, увы, встречается не так часто.

21.11.19 14:48:18
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
-0.4 Нормально

Врач хорошо объяснил, все нюансы обследования после процедуры.

Полчаса ожидания, после назначенного времени. Невозможность узнать точную цену обследования.

По телефону записался сделать ФГДС с биопсией пищевода, уточнил стоимость, сказали 2500 + 390 за забор материала и + биопсия, но цену уточнить не могут. Странно. Приблизительно ценник я знал в районе 2000 тысяч. Поехал, процедуру сделали, на ресепшне говорят 9890 руб. Я спрашиваю за что? Оказывается, биопсию брали 3 раза (никто не сказал, что будут делать 3 раза) и за каждый раз 2000 руб. + 390!). Никто ничего про 3 раза не сказал, зачем 3 раза? Я рассчитывал на 5000 руб. Заплатил, немного офигев.

19.11.19 18:18:16
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. При проверке выяснилось, что из-за ошибки ввода данных при оплате произошла ошибка. Мы связались с пациентом, чтобы сообщить о частичном возврате суммы переплаты. Еще раз приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем здоровья!
С уважение, администрация сети клиник "Династия"

Приятные, отзывчивые, приняли проинформировали без ожидания. Приятные администраторы, очень быстро ориентируют по специалистам. Клиника очень нравится, все вовремя, не приходится сидеть в очереди. Квалифицированные специалисты, очень рекомендую. С ребёнком одно удовольствие ходить. Большое спасибо.. Рекомендую. Все понравилось.

07.11.19 15:17:18
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Результат настолько отрицательный, что положительного не заметил.

Записался на получении санаторной карты, взяли анализы и деньги, сказали, приходить к врачу за картой в понедельник (это был выходной) на Петроградскую. В субботу звонят, а не хотите на воскресенье перенести, говорю, нет. Звонят в воскресенье, и отменяют приём по причине якобы заболел врач, и что есть приём в рабочий день во вторник и не на Петроградской а на Репищева, которая находится от меня неизвестно где. В итоге с работой проблемы, поменять клинику уже нереально, ибо скоро ехать.

Не рекомендую тем, у кого поджимает время, и тем, кто не любит сюрпризов.

12.11.19 12:57:19
Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Как и сказал оператор, из-за болезни врач была вынуждена отменить прием. В компенсацию доставленных неудобств предлагаем Вам воспользоваться скидкой 20% на следующую консультацию любого врача или обследование в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Клиника очень нравится, все вовремя, не приходится сидеть в очереди. Квалифицированные специалисты, очень рекомендую. С ребёнком одно удовольствие ходить, ни разу не выходил ребёнок со слезами. Специалисты, которые нам нужны, все есть, по цене не критично. Если парой слов, то я очень довольна. Спасибо! Ставлю отлично!

28.10.19 18:38:22
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Благодарна доктору Александру Алексеевичу! Доктор перед процедурой ЭГДС внимательно выслушал жалобы и рассказал о самой процедуре. Конечно, было немного страшно, но сама ЭГДС прошла достаточно быстро, тем более, врач с ассистентом во время ее проведения подбадривали и инструктировали. Я получила заключение с подробными комментариями и рекомендациями. Еще раз большое спасибо!

23.10.19 16:52:18
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

В клинике на Репищева проводили обследование ФГДС. Александр Алексеевич Безверхий очень понравился как специалист. Процедура, мягко говоря, неприятная, но его спокойный настрой с улыбкой пациенту передаётся. С точки зрения манипуляции, скорости, а это немаловажно в данной процедуре, все очень хорошо. Доктор спокойный, уверенный в том, что делает. Чувствуется профессионализм и это здорово. После процедуры рекомендации и пояснения - все предельно понятно. Но меня поразило отношение к пациенту ассистента. К сожалению, фамилию не записала. Столкнулась с грубостью. Человека явно раздражал пациент, который в момент диагностики не все команды с первого раза понимал. Извините, но состояние не располагает к внимательности и можно просто с первого раза не понять, что хотят от тебя. В этом ничего страшного нет. В конце процедуры была вынуждена сделать замечание. На мой взгляд, кабинет врача - это рабочее поле врача, его территория. И только он вправе давать команды пациенту. Но никак не ассистент командовать и «строить» пациента. Если меня будут знакомые спрашивать куда пойти на обследование ФГДС - однозначно советовать не могу. Врач - да, советую, но если с таким ассистентом будет приём, то нет.

21.10.19 14:33:51
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Александру Алексеевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от работы ассистента на процедуре. Приносим наши искренние извинения. Такое поведение сотрудников нашей клиники не приемлемо. Мы обязательно проведет работу, направленную на улучшения взаимодействия ассистента с пациентом. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Центр произвёл хорошее впечатление. Посетил 2-х специалистов, очень доволен. Видна заинтересованность и профессионализм. К аллергологам я ходил и раньше в другие места, но врач данного центра Корчак Оксана Михайловна оказалась наиболее полезной из всех, разложила все по полочкам. Буду ходить сюда в дальнейшем.

02.10.19 15:08:49
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Проходили с ребенком нескольких специалистов. Остались очень довольны. Начиная с администраторов, вежливость, участие, заинтересованность в решении моего вопроса. Время ожидания минимальное, подбор специалистов по времени, чтоб не пришлось идти в клинику второй раз. Доктора - молодцы. Четко, быстро, конкретно - результат. Очень удобно, что специалисты сами делают УЗД исследования. Понравилось, что лаборатория "Инвитро" сотрудничает с клиникой. Все необходимые анализы можно сдать тут же по записи. Приеду в следующем году, обязательно пройду контроль в клинике "Династия".

26.09.19 15:25:59
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты приемов оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
-0.4 Нормально

Пошла сюда, потому что мой врач не принимал, а нужна была срочная квалифицированная помощь и информация. После посещения осталось впечатление, что прошла через конвейер. Во-первых, приняли с опозданием 40 минут, во-вторых, врач не ответила на интересующие вопросы. Чуткостью, как тут пишут, и не пахнет. Увы, возвращаться нет желания.

13.09.19 09:22:02
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв передан в отдел контроля качества. Мы изучим ситуацию и примем соответствующие решения. Нам важно, чтобы всем пациентам было комфортно посещать наши клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
МегаФон

Понравилось все: и непосредственно диагностика, и консультирование по заболеванию и лечению. Профессионализм, доброжелательность, атмосфера. Буду обращаться сама по мере необходимости именно к этому доктору, так как и как специалист, и как человек, Илона Станиславовна вызывает доверие и самые добрые благодарные чувства.

Рекомендую.

06.09.19 12:13:25
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Все отлично было на приеме, прекрасный специалист. Был у доктора Абдулаева, все прекрасно разобрал, дал понять в чем проблема. Сейчас проходит лечение, посмотрим как закончится. Но по ощущениям все становится намного лучше. Приятная обстановка и хорошая клиника. Персонал на высшем уровне. Здание хоть и старое, но внутри современный ремонт.

02.09.19 10:22:04

Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Записали к офтальмологу в тот же день, что и нужно было. Приём начался вовремя, врач была вежлива и внимательна. Провели комплексное обследование зрения, это было включено в стоимость приёма, хотя я приходила с другой проблемой, это стало приятным бонусом. На ресепшен все также были профессиональны. Рекомендую данную клинику.

22.08.19 16:52:56
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Был записан 20 августа на прием к 16:00. Приехал в 15:50, как и просила девушка, которая позвонила накануне. В 16:05 мне сказали, что врач опаздывает на 10-15 минут. В 16:30 врача по прежнему не было. Прием не состоялся и я впустую проехал через весь город и обратно. Приеду ли я еще раз - точно нет, буду рекомендовать кому-то из знакомых - тоже нет.

22.08.19 17:48:52
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в этот день у доктора была сложная операция, из-за которой он задержался на амбулаторный прием.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Прекрасный персонал: вежливый и отзывчивый. Комфортный центр, удобное расположение. Хорошие врачи, чисто и уютно.

Была у стоматолога Александровой - чуткий, вежливый и профессиональный специалист. Очень довольна ее работой. Плюс нет ощущения, что хотят выжать по максимуму денег, как это бывает в клиниках.

05.08.19 12:18:25
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Благодарна врачам Кравцову Ю. А. и Трояновскому Р. Р. за курс лечения, который привел меня к осознанию самой себя, а также восстановили мои "жизненные силы". Советую всем, у кого депрессия или что-то похожее, обращаться сразу к врачу и не надеяться на "само пройдет"! Правильно подобранная лекарственная терапия и сеансы психотерапии превратили меня в нормального человека.

17.07.19 18:08:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Йота
-0.4 Нормально

Просто ужасный врач Гришин И. С.

11.07.2019 была в клинике "Династия" на Репищева у врача-гепатолога Гришина И. С. Обратилась с жалобами на боли в печени. Осмотр не был произведён. В проблему не вник, хотя на руках была полная документальная история болезни. При назначении препаратов, путался в названиях, а половину просто не мог вспомнить. Ссылался на то, что под конец дня всё вылетело из головы. На мой вопрос: "Как можно отследить динамику воздействия препаратов?", - растерялся и предложил "по общему самочувствию". Вынуждена была сама догадываться об анализе крови (АЛТ, АСТ).

17.07.19 18:15:58
Здравствуйте! Руководство клиники связалось с пациенткой для решения возникшей ситуации. Искренне надеемся, что в дальнейшем нам удастся исправить сложившееся впечатление. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Посещала доктора Стрелкову, очень грамотный подход к постановке диагноза и глубокое изучение проблемы! Обращалась уже ко многим специалистам, но они не могли помочь. Рада, что обратилась в "Династию" к данному врачу! С удовольствием посоветую Стрелкову своим знакомым.

Не очень удобное расположение клиники.

11.07.19 14:09:28
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Удобное расположение для Приморского района, есть парковка, запись на удобное время.

Все нормально.

Обращался с острой болью зубов, как выяснилось на приеме у врача, что это пульпит. Лечение провели в этот же прием, все прочистили, установили пломбу, врачу огромная благодарность за аккуратность и лечение без боли, с хорошей анестезией. Сейчас пока ничего не беспокоит, сменил щетку и пользуюсь лечебной зубной пастой по совету врачу. Спасибо.

08.07.19 17:52:36
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо большое доктору Гришину Игорю Станиславовичу за его профессионализм и внимание! В центре внимательный персонал.

06.06.19 16:19:13
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была у Попович Ю.В. с аллергическим кашлем. Врач внимательная, подобрала схему лечения, посоветовала, где сдать дешевле анализы. Надеюсь, схема лечения поможет.

31.05.19 12:54:53
Теле2-Санкт-Петербург

Клиника "Династия" на Репищева, 13. Прием у акушера-гинеколога Ивановой Екатерины Алексеевны. Хороший специалист, внимательная, оказала грамотно помощь, все разъяснила, помогла. Прием на ресепшене тоже был оказан вежливо. Рекомендую.

29.05.19 12:51:51
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

В общем сдал анализы ПЦР по рекомендацию их врача именно в их клинике, у их партнера. Анализы сданы, но система очень не эффективна. Анализы увозят в определённые даты, насколько я понял, раз в день в какое-то время, это очень не эффективно, ведь у каждого анализа есть срок годности и такие как ПЦР имеют небольшие, поэтому намного эффективнее напрямую в лабораторию - это к слову. Вот основной отзыв: сдал анализы, сказали, что отправят смс результат, потом позвонили и сказали, что только приходить лично. А почему они не говорили об этом раньше? Они не сказали. Далее я пришел и сказали, что ваши анализы не готовы и мы высылаем их по смс. Это что-то! Потом значит оказалось, что за 1 анализом нужно прийти лично, а 2 нужно получить через интернет, пройти регистрацию на сайте, в общем не так все просто. И при этом сотрудница на стойке довольно грубая, сказала: "Вот и обращайтесь к тому, кто вам звонил, мы вообще не звоним", - а на то, что 1 так, другой так, ничего не сказали. Могу оставить контактный телефон. Только это у вас поток, вы так со всеми клиентами обращались и будете обращаться по моему мнению.

23.05.19 17:26:09
Здравствуйте, Максим! Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Отдел контроля качества провел проверку по отзыву. Мы выяснили, что администратор предоставил Вам некорректную информацию о получении результатов анализов. В нашей сети клиник такие ситуации неприемлемы. Администратор оштрафован, с ним проведено дополнительное обучение. Сдача анализов в клиниках никак не влияет на качество полученных результатов. Почти все офисы лабораторных служб - такие же пункты приема анализов, из которых материалы доставляют в центральную лабораторию. Анализы из наших клиник отправляются в лабораторию дважды в день. Желаем Вам здоровья!
проверено
01.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.08.2019 Начата проверка по запросу
06.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13.05.19 18:14:37
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
проверено
26.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Приглашали на дом врача-дерматолога Крылову Татьяну Владиславовну. Очень довольны. Она очень внимательно осмотрела бабушку, все наши проблемные места, расспросила о всех сопутствующих заболеваниях. Просмотрела все лекарства, которые принимает бабушка и сделала все назначения. Спасибо.

25.04.19 12:52:17
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
30.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Обратилась к доктору Кляус Н. А. - грамотный специалист, приятный в общении врач. Хорошая клиника, рекомендую.

22.04.19 13:25:14
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

+2. Антосьев О.Н. - квалифицированный врач, довольны. Ходим всей семьёй. Рекомендую. Персонал внимательный, отзваниваются, напоминают о приёме. Постоянным клиентам скидки.

22.04.19 13:25:40
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Ревчук Екатерина Владимировна - хороший врач. Помог мне вылечить мою проблему с кишечником. Буду к ней ходить, в случае чего. Клиника доступная и мне очень нравится.

22.04.19 13:25:59
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Не часто обращаюсь к врачам, поэтому к выбору отношусь весьма скрупулёзно. Как итог попал к хорошему специалисту, который полностью оправдал мои ожидания.

18.04.19 12:16:34
26.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хочу отметить вежливое и внимательное отношение девушек-администраторов, с подбором времени и врача.

30.04.19 13:03:24
проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Клиника находится в шаговой доступности от метро, записаться очень просто, персонал вежливый внимательный, делала УЗИ у доктора Андреевой А. В. Все подробно и вежливо мне объяснила по результатам УЗИ, дала квалифицированные рекомендации, пояснила к какому доктору мне ещё надо обратится. Я осталась очень довольна доктором и клиникой.

Рекомендую

15.04.19 15:42:35
08.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была у врача Циберкина А. И. , всё доступно обьяснил, никаких "обязательных" дополнительных анализов, впечатления положительные.

15.04.19 15:41:53
08.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Вполне хорошо. Приятный приём, молодая и компетентная врач, вполне недорого, в отличии от других клиник. Все понравилось

15.04.19 15:41:41
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

В медицинском центре Династия уже не первый раз. Хотела бы поделиться отзывом о прекрасном докторе Кижло Людмиле Борисовне. Во-первых очень внимательный доктор, выслушает все проблемы, подробно распрашивает о беспокойствах, даёт ценные советы касательно медицины и образа жизни, питания. Все подробно объясняет, всегда отвечает на дополнительные вопросы. Очень вежливая, дружелюбная, в её кабинете царит отмосфера поддержки и участия, всегда волнуюсь ожидая приёма, но как только переступаю порог, страх и переживания уходят на второй план. За это ей отдельное спасибо. Консультация всегда заканчивается её подробной рекомендаций, чётким назначением и моим хорошим настроением, что очень важно при лечении. Спасибо за Вашу работу и не безразличие к пациентам. Даже таким *переживальщикам* как я, которые напьются всяких американских витаминов, а потом плачут что живот болит) Доктора Кижло Л. Б. Однозначно буду рекомендовать своим близким, если вдруг им потребуется помощь.

09.04.19 14:38:24
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам крепкого здоровья!
08.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Был в медицинском центре династия. Понравилось отношение сотрудников. Улыбчивые администраторы. Отличныйсервис

09.04.19 14:37:38
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Я не первый раз обращалась в медицинский центр «Династия». У меня нет никаких претензий к работе клиники. Мы были у докторов Знахуренко А.А. и Добек В.А. Я нашла врачей по отзывам в интернете, также значение имеет удобное расположение клиники. Перед посещением мне звонят и напоминают о записи. Когда были первый раз, не было никаких очередей, второй раз было недолгое ожидание. Все очень быстро, хамства никакого со стороны администраторов я не видела. Есть шкаф-купе, в котором можно оставить одежду. Смутило то, что нет гардеробщицы и никто не следит за вещами. Возникают опасения, что кто-то может надеть чужую шубу и уйти с ней. В этом случае стоит рассчитывать только на честность людей. Однако, ни разу посетители не взяли наших вещей. Обстановка в клинике комфортная. Есть удобный диванчик для ожидания. Когда обращались к психиатру, мы ничего не ждали. Я была на консультации с мамой. Ей нужно было скорректировать лечение. Врач сразу расположил к себе. Он очень приятный в общении человек. Видно, что компетентный специалист. Сказал, что в случае необходимости можно перезвонить и оставить заявку, тогда он позвонит нам. Оказалось, что мама не все рассказала врачу. Потом она вспомнила и мы обратились к доктору. Я оставила номер телефона, сказала данные мамы и что нам нужна коррекция лечения. Мне сказали, что доктор перезвонит между приемами, он работает до трех. Врач перезвонил нам около трех часов, то есть в конце рабочего дня, и ответил на все вопросы. На данный момент все хорошо. Недавно я была на консультации у Знахуренко А.А. Прием начался с опозданием на пятнадцать минут. Удивило то, что у другого специалиста в этой клинике мы не ждали. В принципе, я была готова к этому, так как читала в отзывах про ожидание. Когда врач проходила мимо, она извинилась и сказала, что придет. При этом передо мной у нее никого не было. Доктор проконсультировала меня и направила на анализы, а также назначила определенное лечение. Насчет стоимости мне сложно сказать, так как я их другого города. Может быть, для психиатра не дорого. Однако, в нашем городе прием у доктора медицинских наук стоит 1500, а повторный 900, то есть дешевле первого. Здесь стоимость не меняется. Как ходили за 3500, так и ходим. Пока что нас все устраивает. Будем обращаться в медицинский центр «Династия» при необходимости.

27.02.19 16:06:41
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо доктору-аллергологу Корчак О.М. Замечательный доктор. Сотрудники очень отзывчивые, всегда помогут и подскажут.

23.02.19 13:26:04
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо за отличный сервис и грамотное медицинское обслуживание! Наблюдаемся у педиатра Адины Халитовны - очень чуткий и грамотный врач, все назначения без лишних дорогих лекарств.

20.02.19 16:27:08
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Екатерина Владимировна - внимательный, очень вежливый доктор. Всё подробно расспросила, ответила на вопросы, разъяснила рекомендации. Спасибо!

13.02.19 18:29:42
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Моему ребёнку почти 5 лет, есть определённые проблемы с поведением. Были у психиатра Юлии Валерьевны. Очень понравилось её внимательное отношение к ребёнку. Все непонятные для меня моменты она старалась донести доступным и понятным языком, не прибегая просто к научным терминам. На многие интересующие меня вопросы Юлия Валерьевна ответила. Также мне понравился её положительный настрой, что нерешаемых проблем не бывает. С удовольствием посетим её ещё раз.

12.02.19 15:42:30
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хочу оставить отзыв о клинике "Династия". Я лечилась в психиатрическом стационаре во Всеволожске в ноябре-декабре 2018 года. Это была первая госпитализация из четырех (предыдущие были в государственных клиниках), которая меня полностью удовлетворила. Я хочу выразить огромную благодарность всем врачам стационара и врачам клиники, к которым я обращалась, за профессионализм, внимательное отношение к потребностям пациента, за сотрудничество. Особенно хочу отметить грамотную и, не побоюсь этого слова, самоотверженную работу своего лечащего врача психиатра Корсаковой Натальи Викторовны и главного врача отделения Соляник Максима Александровича! Я не встречала еще такого искреннего отношения, заинтересованности врачей в улучшении состояния пациента, такого искреннего участия и поддержки. Спасибо! Это относится и к психологам стационара. Хочу также поблагодарить всех медбратьев и медсестер за внимательное и бережное отношение. Все медицинские манипуляции выполнялись очень аккуратно и тактично. Мастера чистоты и поваров, конечно, тоже, за внимательность и ласку! Условия пребывания на "5+"! Я лежала в 4-местной палате. Палата просторная, уютная. Как простой и хороший гостиничный номер. Удобная кровать, подушка, приглушенный свет - вроде бы "мелочи", но это оказалось таким важным, находиться в комфортной обстановке, когда сил мало. Нет никаких ограничений по поводу того, что взять с собой, розетки в палатах (кто лежал в государственных клиниках, тот поймет). По решению врача свободный выход в город (ограничения тоже только после беседы с врачом, по необходимости). Посещения родных/друзей практически в любое время, ежедневно. И никаких тебе утром "подъем!" с резким включением света, никаких проверок тумбочек (после опыта лечения в государственных больницах, здесь - рай!), никаких "девочки, таблетки!" басом через все отделение (и смешно, и грустно). Нужно взять анализы, сделать инъекцию - медработник тихо входит в палату, будит и тут же на месте все делает. Честно, я кайфовала! : ) Радовалась, когда смогла радоваться. : ) Из условий еще: в палате есть телевизор, раковина. Постельное белье можно попросить поменять в любой момент. Для этой палаты (номер 8, кстати, ) туалет и душ на этаже (два), всегда чистые, всегда есть салфетки и бумага, мыло. Мелочи, а так приятно! На этаже холодильник и кулер с горячей и холодной водой. Уютная маленькая столовая на отделении. Вкусная еда, которую всегда можно разогреть (как и свою). Для тех, кто курит, есть специальное место для курения. Здесь никто не будет тебя "облизывать", как это бывает в частных клиниках. Врачи здесь работают потому, что им это интересно, с увлечением. Это располагает к доверию. У Натальи Викторовны я буду наблюдаться и дальше. Еще я очень благодарна психиатру клиники "Династия" на Репищева, у которого я наблюдалась до стационарного лечения - Добек Виктору Аркадьевичу. Первый из семи предыдущих врачей (из других учреждений), который отнесся внимательно, назначил грамотное лечение и порекомендовал стационар, когда возникла необходимость. Администаторам клиники и на Репищева, и во Всеволожске, тоже спасибо. Спокойно и вежливо встретят, ответят на все вопросы. В общем, "Династия" - клиника, которую я могу смело рекомендовать всем. Психиатрический стационар - лучший в городе и полностью оправдывает стоимость лечения. Еще раз: всем огромное-огромное спасибо! Коломыцева О.М.

12.02.19 15:43:18
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Вашим докторам будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Были с ребёнком на приеме у гастроэнтеролога Ровный Виктора Борисовича. Очень понравился подход доктора, его приветливость и профессионализм! Все по делу, определил план дальнейших шагов. Остались очень довольны!

04.02.19 15:21:56
Мария, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отличные врачи, была у психотерапевта и эндокринолога, отличные специалисты, хорошее лечение и назначение анализов, сама клиника хорошая, с удобной парковкой!

04.02.19 15:21:25
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты приемов оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
+0.2 Нормально

Зона ожидания, оформление клиники, работа врача.

Милые в общении девушки на ресепшн и операторы, которые вводят в заблуждения клиентов клиники.

Мой муж в субботу днем был на электроэнцефалограмме в клинике на Репищева, за денежные средства - 1500 рублей. Вежливые девушки за ресепшн пояснили, что сегодня, то есть 19.01.19, делаем ЭЭГ, а завтра, то есть 20.01.19, будет результат на электронную почту, адрес которой мы тут же написали. Однако далее началось следующее. 20.01.19 мы никаких результатов не получили, при звонке оператор сообщил, что мы их получим только 21.01.19, и это нормально. 21.01 ничего не пришло. При звонке в клинику девушка поклялась, что 22.01 в 08 утра она лично с этим разберется и вышлет заключение. Но никакого результата. Сегодня муж осуществил три звонка с разговорами и только после третьего ему было выслано заключение. Мне непонятно поведение сотрудниц клиники, как изначальное вранье по срокам, так и последующее. Считаю это неуважением к клиенту, ведь мы должны были еще вчера быть на приеме у невролога с результатами! Никому не порекомендую обращаться в эту клинику за ЭЭГ, сами обратились случайно и только нервы попортили.

28.01.19 17:06:43
Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Отдел контроля качества установил, что администраторы недостаточно компетентно отреагировали на Ваши запросы и звонки. Со всеми администраторами проведено дополнительное обучение, направленное на устранение подобных ситуаций в дальнейшем. В компенсацию доставленных неудобств предоставляем Вам скидку 20% на следующий прием врача или диагностическое обследование. Желаем здоровье Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень хорошая клиника с вежливыми докторами и персоналом. Объяснили причины возникновения проблем и рассказали, как лечить.

15.01.19 18:33:46
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Все хорошо разъяснили. Индивидуальный подход и, надеюсь, отличный результат. Внимательно рассмотрели снимок, профессионально расшифровали.

15.01.19 18:34:33
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была у специалиста Иришиной. Очень хороший врач, внимательный и грамотный специалист. Назначения помогли.

15.01.19 18:34:59
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Атмосфера на приеме была доброжелательная, тёплая. Чувствовала себя уютно, хоть и нервничала. Собираюсь на повторный приём.

15.01.19 18:35:14
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Были 12.01.18 у детского стоматолога. Подрезали уздечку верхней губы. К сожалению, мало, где проводят ребёнку 7 лет. Сделали быстро и качественно.

15.01.19 18:32:58
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хорошее обслуживание. Грамотная консультация. Все по делу. Все рассказали и аргументировали. Только положительные эмоции. Спасибо.

11.01.19 19:45:42
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Выражаю благодарность врачу. Весь приём, как всегда очень внимательно и доходчиво объяснял. Хожу в данный центр уже два года, и все всегда на высшем уровне.

10.01.19 18:56:34
Теле2-Санкт-Петербург

Циберкин А. И., очень хороший доктор! Внимательный, добрый и отзывчивый! Огромное спасибо за консультацию!

10.01.19 18:56:20
Скартел (Йота)

Была на приёме у гинеколога, все очень подробно объяснили и назначили обследование. Эмоции только положительные. Рекомендую!

10.01.19 18:56:46
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Все очень понравилось! Врач Смирнов Г. А. бережно осмотрел меня, выслушал. Дал нужные советы для дальнейшего лечения. Буду обращаться еще.

10.01.19 18:57:04
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Добрый день. Сегодня я была в клинике «Династия» на приёме у врача Иришиной Юлии Анатольевны. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение. Спасибо. Конечно, мне понравилось и внимательность всего персонала клиники. Всем хочу пожелать здоровья и удачи в Новом Году.

10.01.19 18:57:20
Теле2-Санкт-Петербург

Врач внимательный. Консультация и УЗИ достаточно информативна. Приятная девушка в регистратуре. По работе клиники удобное время. Врач Тукало М.А.

10.01.19 18:58:09
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хорошие и вежливые специалисты и администрация, сразу вызвали доверие и при разговоре нет никакого напряжения. Грамотные, подробно все рассказали и сразу стало спокойнее.

10.01.19 18:58:22
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Все было супер, очень хороший доктор, быстро и четко выявила причины. В клинике отзывчивые администраторы.

10.01.19 18:57:36
Теле2-Санкт-Петербург

Был два раза на приеме у Попович А. М. на Репищева, последний прием 18.12.2018 в 15:00 - результат нулевой.

13.02.19 18:29:15
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра, назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике. Многочисленные награды доктора и положительные отзывы пациентов подтверждают высокий профессионализм и уровень оказываемой специалистом помощи.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Комфортно, чисто, очень спокойно. Хорошие специалисты, вполне приемлемые цены. Лечусь тут у психотерапевта, очень нравится.

29.12.18 17:00:16
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень замечательный центр. Приятно, когда тебя внимательно и с улыбкой встречают. Относятся к твоей проблеме с участием. Даже приятно лечится. Все работники центра отзывчивы. А самый лучший доктор у меня. Это уважаемый Ровный В.Б. После приёма даже настроение поднимается. Большое спасибо всем. Так держать. С наступающим Новым годом! Всем желаю счастья, здоровья и благополучия!

26.12.18 14:56:15
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. От лица нашего медицинского центра тоже поздравляем Вас с наступающим праздником! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была на приёме у Абдулаева Т. Р., осталась очень довольна. Отличный врач, всё понятно объяснил и разъяснил.

25.12.18 17:04:20
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была в клинике "Династия" на Репищева. Можно доехать от нескольких станций метро (это удобно). Клиника приятно выглядит, в кабинетах обстановка "не пугает" пациентов, стоят удобные кресла. Персонал, работающий на регистрации, грамотный, спокойный, справляется даже с больными с плохим настроением и маленькими детьми. Много врачей различных специальностей. Все понравилось.

24.12.18 14:07:58
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Обратились в вашу клинику с целью снять ЭЭГ мужу. После исследования вышел доктор и сообщил о том, что ЭЭГ ужасная и мужу необходимо немедленно обратиться к неврологу. Муж тут записался к неврологу Горбатюку П. В. За неделю ожидания лично я, как жена, поседела, не понимая, что происходит. Придя к доктору на прием за 1500 руб., нам сообщили о том, что у мужа всё прекрасно. Чему мы, конечно же, обрадовались. Вопрос - зачем изначально надо было трепать нервы и вытягивать деньги? Ведь так же можно заболеть и на самом деле! Надо думать докторам, что и кому говорить при разговорах! Одно слово может убить просто человека!

26.12.18 16:12:41
Здравствуйте! Комиссия по контролю качества изучила вашу ситуацию. Доктор приносит свои искренние извинения за неточную формулировку, которую вы интерпретировали в негативном ключе. На ЭЭГ были зафиксированы изменения, которые могли быть связаны в том числе и с длительным напряжением (длительная поездка, стрессорная ситуация и прочее). В подобных ситуациях рекомендуется консультация невролога, что нейрофизиолог и сделала. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Теперь это наша семейная клиника. Потрясающе внимательные и профессиональные работники. Нет выманивания денег и лишних приемов, что в наше время в сфере платной медицины крайне редкое явление. Работают четко, быстро и, по существу. Девочки - администраторы очень любезные и дружелюбные, всегда подскажут, если что-то непонятно, помогут в подборе врача, ответят на все вопросы и всегда напоминают о приеме. Особенно хочется отметить Оленьку Л., благодаря ей и ее советам в выборе специалиста, и, собственно, самим врачам, я жива и полностью здорова.

17.12.18 15:06:54
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших докторов и персонала клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Атмосфера в клинике приятная. В помещениях чисто и свежо. Персонал отзывчивый и вежливый. Особенно хочется отметить работу кардиолога Щербак Таиьяны Михайловны. Специалист своего дела! Комплексно подходит к исследованию. Назначения делает только на основаниях. И вообще приятный душевный человек. Благодарю клинику за обслуживание на высоком уровне.

12.12.18 18:43:54
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Татьяне Михайловне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

* В октябре записалась к врачу Хайрулиновой Марине Борисовне, которая является ортопедом, мануальным терапевтом и остеопатом, дабы лучше разобраться в своей проблеме. Запись к данному специалисту была возможна только спустя полмесяца. Не хотелось, конечно, столько ждать, но записалась с мыслью, что хороший специалист - очереди. Наступил день приема, но к врачу я так и не попала. Мне никто не позвонил за день и не напомнил, что показалось странным, ведь я так давно записывалась, могу ведь и забыть, но я, в отличие от администраторов данного центра, ответственный человек и поставила себе напоминание на телефоне. В день приема я позвонила узнать, в силе ли моя запись, на что мне ответили, что запись к специалисту на этот день отменили. Всеобщее счастье, что я, уважаемые сотрудники, додумалась позвонить, чтобы не ехать зря, ибо если бы я приехала к черту на кулички зря, полмесяца прождав записи, без скандала бы не обошлось, я вас уверяю! Мне предлагали перенести запись на 14:00 (а я позвонила уже в первом часу) к другому специалисту, но я отказалась, потому что очень долго выбирала врача, к которому пойду со своими вопросами, в том числе, читая отзывы. * И самое интересное, наш разговор с оператором очень странно прервался, будто положили трубку, хотя я была очень приличной в разговоре. В общем, спасибо, но в ваш центр я больше не пойду из-за безответственности ваших сотрудников, которые не ценят чужое время и которым совсем не важно, что человек, прождав полмесяца, ходит с болью, потому что хотел попасть именно к вам.

23.11.18 16:04:19
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Отдел контроля качества провел тщательную проверку по данному случаю. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. В компенсацию доставленных неудобств с пациенткой согласовано два бесплатных визита к Марине Борисовне. Надеемся, что сможем исправить сложившееся у Вас впечатление о нашей клинике!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Клиника прекрасная. Посещали врачей - Самарину О. В., Богомолова Г. А., Стрелкову О. В., Лебедева Д. А. - все врачи с индивидуальным подходом, внимательные и профессиональные. Вообще атмосфера в клинике какая-то грамотная, все равно человек испытывает волнения, при походе к врачу, но здесь как-то уютно, и персонал вызывает доверие. Даже моя пугливая до врачей мама теперь сама не боится и звонит, записывается к нужным ей специалистам. Если отзывы на сайте модерируются, то я бы хотела поблагодарить основателей клиники и сказать, что очень важно, что все врачи, с кем пришлось общаться - не запугивают пациента, не пугают диагнозами, но в то же время как психологи дают нужную информацию и "вправляют" мозги, в каком направлении двигаться, чтобы улучшить качество и длину своей жизни. Что важно - никаких навязанных услуг и ненужных обследований, как в других платных клиниках. Спасибо!

14.11.18 11:58:22
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Посещаю специалистов клиники уже больше года. Хочу отметить внимательное отношение, дружелюбную атмосферу, как со стороны врачей, так и со стороны административных сотрудников. Чувствуется забота и заинтересованность в здоровье пациента.

12.11.18 14:57:09
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Расскажу, как я познакомился с "Династией" и остался голодным на целый день. Записался на 15 октября на 12:15 на УЗИ брюшной полости и на 13:40 на ЭЭГ в "Династию" на Репищева. Пришел, как полагается, на голодный желудок к 12:00, чтобы успеть подписать договор на услуги. После подписания меня попросили присесть и ожидать, пока меня вызовут. После получаса ожидания, я поинтересовался, когда же меня вызовут, но администратор Анастасия ответила, что сейчас очень большая задержка и ждите, пока вызовут. Спустя 45 минут я еще раз подошел и спросил, сколько передо мной человек, на что получил ответ, что "перед вами 1 человек, который только что зашел". Но по выходу пациента из кабинета УЗИ, запустили другого человека из очереди и прозвучал гениальный ответ администратора, что ну вот еще 1 человек и вы пойдете. В 13:15 вышел врач и назвал мое имя, но не моё отчество, о чем я сказал врачу. Оказалось, что пропустили человека вперед, который был по времени после меня. Когда я вышел из кабинета УЗИ, меня пригласили сразу на ЭЭГ, благо тут все было замечательно. После процедуры ЭЭГ я поинтересовался у администратора Анастасии, как же вышло так, что я подходил и узнавал, а пустили человека раньше меня, хотя запись у него после меня, на что получил ответ: "Да, это так, будем разбираться почему так вышло." С кем будут разбираться, как и какое мне до этого дело, я не знаю, но знаю, что я утром сдавал кровь на голодный желудок, ждал перерыва между УЗИ и ЭЭГ, чтобы поесть и после "Династии" отправиться к другому врачу по записи, а получил час ожидания в очереди, голодный день с гастритными болями и ни одного извинения (серьезно, ни разу мне не сказали "извините за задержку" или "извините, но нужно подождать", "извините, что так получилось", даже намека не было) или хотя бы объяснения. Больше обращаться в данную клинику я не собираюсь.

23.10.18 14:46:22
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за обратную связь. Отдел контроля качества провел тщательную проверку по Вашему отзыву. Мы выяснили причину сложившейся ситуации: перед Вашим приемом доктор обследовала сложного пациента, что увеличило время приема. После этого доктор ошибочно пригласила на обследование Вашего тезку, записанного после Вас. Доктор приносит Вам свои искренние извинения. В компенсацию доставленных неудобств предоставляем Вам скидку 20% на следующий прием врача соматического направления или любое обследование.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Приехала с другого конца города с маленьким ребёнком, а оказалось, что приём отменён, меня не предупредили, не перенесли. Хамски отвечали и навстречу не пошли. Не клиника, а хуже бесплатной поликлиники.

01.10.18 18:52:46
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Описанное Вами поведение администратора в "Династии" недопустимо. Поэтому просим Вас оставить контактные данные по телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества", чтобы мы могли подробно разобраться в этом случае.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Я не впервые посещала эту клинику. Мне нравится администратор. Очень вежливая и доброжелательная. В клинике большой спектр услуг, есть различные акции и скидки. Клиника чистая и хорошо оборудованная. Я была у терапевта и стоматолога. Стоматолог доброжелательная девушка. Цена лечения зубов немного расстроила, если честно, поэтому я решила пока подумать.

13.09.18 16:41:31
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего центра. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Профессионально, быстро, недорого. Рекомендую. Можно пройти все в одном месте. Плюс бонусом бесплатный вайфай.

11.09.18 17:25:09
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хороший врач-невролог Екатерина Сергеевна. Все объяснила и показала, сказала, что делать дальше и как наблюдаться.

08.08.18 15:42:58
Здравствуйте!
Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Я ехала на такси и легко добралась сюда. Здесь хорошее отношение со стороны персонала. Хорошая обстановка, хорошее оборудование. Прием начался пораньше. Не очень приветливый доктор - единственное, что не понравилось мне при посещении этой клиники. Как таковой проблемы у меня не было. Я обращалась для планового осмотра. В целом, доктор выполнил свою работу. Обратилась бы снова в центр.

06.08.18 12:06:57
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была на приеме у гастроэнтеролога Игоря Станиславовича. Очень приятный адекватный доктор, все разъяснил и дал необходимые рекомендации. Рекомендую.

06.08.18 12:07:08
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень понравилось внимательное и вежливое отношение девушек на ресепшн. В клинике приятно, чисто, все по-деловому, врачи выглядят солидно и много пациентов сидят в ожидании приема - для меня это тоже показатель востребованности и уровня квалификации клиники. Отдельная сердечная благодарность врачу Верженской за такое терпеливое и внимательное ко мне отношение! Всего за 1 сеанс я уже чувствую себя значительно легче, будем работать с этим врачом и я уверена, что справлюсь со всеми своими проблемами и болями.

06.08.18 12:07:39
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Полностью устроило посещение врача. Удобно, быстро и без очередей. Анализы дороже ***, но незначительно.

17.07.18 14:03:28
Здравствуйте, Денис.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень приятное впечатление осталось от доктора Павловой-Воинковой Е. Е. Внимательная и компетентная, доброжелательная и серьёзная. Мягко и тактично беседовала и подробно объясняла пожилому человеку, терпеливо отвечала на все интересующие вопросы. Результат обращения в клинику меня вдохновил. Обязательно буду советовать своим знакомым. Примите мою искреннюю благодарность.

17.07.18 14:04:14
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Я была в центре на приеме у инфекциониста Гришина с деликатной проблемой. Очень внимательный и аккуратный врач, разъяснил мои вопросы, объяснил дальнейшие действия. Я очень довольна, несмотря на деликатность ситуации, не чувствовала никакой неловкости. Спасибо большое!

13.07.18 10:41:47
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отличные, приветливые врачи и полезные рекомендации. Говорят по делу, всегда ответят на любой интересующий меня вопрос.

02.07.18 17:09:27
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Доктор Сележицкая очень внимательная и тактичная. Персонал приятный, собранный. Администратор Анна профессионально сориентировала по услугам.

18.06.18 11:19:16
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и персонала клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Персонал очень вежливый. Все прошло без задержек. Прихожу не в первый раз, всегда доволен обслуживанием и врачами. Рекомендую.

13.06.18 12:14:49
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Добрый день! Всегда пользовалась услугами этой клиники, была очень довольна компетентностью докторов и их подходом к пациенту. Но последнее обращение в эту клинику меня просто в шок. От некомпетентности и непрофессионализма медицинских менеджеров диспетчерской службы. Мое обращение заключалось в оформлении справки по форме 076/у-04, я неделю выясняла, какие анализы надо сдать моему ребенку, после моего следующего звонка информация менялась, операторы и милые девушки на ресепшен путали название справки и пытались мне оформить совершенно ненужную мне форму. Такого некомпетентного персонала я не встречала ни в одной клинике, который не знает своей рабочей номенклатуры и услуг, которые оказывает клиника. Больше я в эту клинику обращаться не буду и своим многочисленным знакомым буду рекомендовать другую частную клинику г. Всеволожска.

31.05.18 13:33:03
Здравствуйте! Спасибо за отзыв - качество сервиса для нас очень важно. По данному отзыву руководство клиники провело работу с персоналом. Еще раз хотели бы принести свои извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»

На ресепшен приветливые девушки. Были у врача Забеголовской, делали энцефалограмму ребенку. Врач добрая, приветливая. Все понравилось.

29.05.18 12:43:41
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Мне не понравилось отношение девушек на ресепшене. С ними было не комфортно общаться. Они были очень не приветливы. Было чувство, что они делают все как-будто с одолжением. А все остальное меня устроило. Консультация началась вовремя. Условия в помещении вполне нормальные и аккуратные. Доктор приятный человек, пока он выписал мне лекарства. Мне предстоит еще повторное к нему посещение.

22.05.18 17:36:14
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы были удовлетворены консультацией доктора! Ваша информация важна для нас, так как мы постоянно работаем над качеством сервиса. Мы проведем работы с администраторами. Желаем Вам здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург

Отличная клиника. Очень добрые, профессиональные и понимающие доктора. Был у Гришина и Никитиной. Спасибо за помощь!

21.05.18 11:47:39
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Пришла на консультацию по поводу вестибулопластики, чтобы исправить десневую улыбку, к сожалению, не помню имя врача, но это была женщина. Врач сразу увидев, сказал, что это невозможно исправить, но можно попробовать ботокс. Врач даже начал искать в интернете косметолога. Я провела в кабинете максимум 2-3 минуты. И расстроенная поехала домой. Я была в шоке, потому что до этого была в другой клинике, и там сказали, что мне можно это сделать (там цены были дороже). Я с сомнением поехала в ту клинику, и мне все исправили! Я до сих пор не понимаю, почему врач с такой уверенностью мне отказал. Хорошо, что я не послушалась её, и мне кажется неправильно так рушить мечты.

18.06.18 18:17:29
Здравствуйте! Мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решения.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была на приеме у Георгия Алексеевича. Внимательный врач, подробно объяснил про предстоящую процедуру, дал рекомендации и обстоятельно объяснил поэтапно, что будет происходить дальше в процессе излечения.

10.05.18 18:12:58
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была на приеме у П. В. Горбатюка, замечательный доктор. Сразу провел сеанс мануальной терапии, стало легче. Все объяснил вежливо и понятно.

10.05.18 18:13:31
Татьяна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв. Делали УЗИ сосудов ребенку. Очень вежливый доктор, все рассказал. Заняло очень мало времени. Ребенок даже не успел выпить кофе, как быстро вынес доктор результаты.

03.05.18 12:12:46
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была у гастроэнтеролога И. С. Гришина. Всё расписал, объяснил, первый врач, который сказал, что диета - это не приговор. Всё понятно и позитивно. Спасибо!

27.04.18 11:21:26
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Приятный и внимательный персонал, отличная атмосфера. Была на УЗИ, приём прошел на высшем уровне, врач профессионально выполнил свою работу. Я рада, что обратилась в эту клинику.

28.04.18 16:50:51
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Был на приёме у Минкевича Сергея Николаевича. Внимательно выслушал, все рассказал, даже позвонил коллегам и проверили консилиум. Остался доволен приемом.

11.04.18 13:20:45
Добрый день! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хороший персонал, хорошие специалисты, приятная обстановка. Оказанной помощью остался доволен. Буду обращаться снова.

11.04.18 13:20:15
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Прекрасная клиника рядом с домой. Чудесные девочки на ресепшен, внимательное отношение и быстрое обслуживание. Врач Горбушина Любовь Николаевна очень внимательна на приеме, внимательно и всесторонне осмотрела ребёнка и дала рекомендации.

09.04.18 16:17:23
Здравствуйте, Мария.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Быстрая запись, минимум сложностей. Доктору Ровному - спасибо за высокий профессионализм и участливость. Крепкого здоровья и успехов коллективу МЦ "Династия".

09.04.18 16:17:37
Добрый день. Спасибо за теплые слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была на приеме у Гришина И. Г. Очень приятные впечатления от приема, успокоил мои переживания, которые оказались напрасны.

09.04.18 16:18:08
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Сегодня была на приеме у кардиолога Щербак Татьяны Михайловны. Она очень внимательный и чуткий врач. Ее советы и рекомендации изменили мое отношение к себе и к моему здоровью. Спасибо Вам за чудесный прием!

09.04.18 16:18:33
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Приходил в первый раз на ЭхоКГ. Доброжелательный персонал и доктор, очень чисто, аккуратно и комфортно. Приняли быстро.

29.03.18 12:21:07
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Доктор Печатников А. Б., всё понравилось, хороший доктор, рекомендую. Имеет подход к детям. Всё чётко и профессионально.

27.03.18 11:04:42
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
МегаФон

Все отлично! Подробно проконсультировали по моей проблеме. Назначили необходимые обследования. Буду продолжать лечение.

22.03.18 11:43:03
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была на консультации у дерматолога. Приветливый персонал и качественное обслуживание. Цены гуманные, есть возможности получения скидок.

21.03.18 12:06:51
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отличные врачи Гущин И. В. и Ревчук Е. В. ФГДС прошла невероятно быстро и максимально безболезненно. Приём у гастроэнтеролога был информативным и понятным. Большое спасибо за работу!

21.03.18 12:06:23
Добрый день. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Скартел (Йота)

Невролог Горбатюк П. В. выполнял мануальную терапию. Результатами доволен. Рекомендую к посещению при проблемах с невралгией.

19.03.18 10:07:06
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Были на приеме в клиники у разных специалистов, довольны и приемом, и обсуждением проблемы, и результатом посещения, вышли с положительными эмоциями и зарядом на лечение. В клинике все сделано для удобства пациентов, приятная атмосфера, все объяснят, направят к кому надо, каждый раз приезжаем с удовольствием.

16.03.18 11:35:56
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Благодарю Ольгу Валерьевну Стрелковую за проявленное внимание и высоко профессиональную консультацию. У меня очень сложный случай и только теперь стало понятно, как можно решить вопрос. Спасибо.

15.03.18 12:52:42
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была с ребёнком у Стрелковой О. В. И сама обращалась за помощью, очень грамотный врач-дерматолог. Спасибо! Рекомендую!

16.03.18 11:36:45
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
МегаФон

Доводилось, в силу необходимости, посещать разнообразных врачей из данного медицинского центра - везде сталкивался с профессиональным и доброжелательным отношением.

12.03.18 11:03:09
Добрый день. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Скартел (Йота)

Очень приятный персонал, нет очередей. Была у окулиста, все быстро, четко, профессионально. Буду ходить сюда и в будущем.

12.03.18 11:02:30
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Всё отлично. Была на приеме у Черных М. Д., замечательный специалист! Тактичный, добрый и располагающий человек! Клиника понравилась, приветливый персонал. Обязательно вернусь, хорошие специалисты на вес золота!

05.03.18 12:11:53
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Все мне понравилось, была у гинеколога Самариной О. В. и кардиолога Богомолова, также была в процедурном кабинете, медсёстры и врачи компетентные. Большое спасибо, удачи в работе!

28.02.18 11:13:47
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу докторов и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Все хорошо. Проблему решили быстро. Все анализы можно сдать тут же в ближайшие дни. И кровь из вены берут не больно.

26.02.18 11:59:34
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Ужасно. Просидел полчаса. Пока не напомнил, что я здесь никто не позвонил. Не предупредил. Потерял своё время и еще и за деньги.

26.02.18 13:18:24
Здравствуйте! Спасибо за отзыв - качество сервиса для нас очень важно. Мы не можем идентифицировать пациента, поэтому просим Вас оставить Ваши контактные данные по телефону или по электронной почте. После этого отдел контроля качества изучит Ваш случай и вынесет решения.
МегаФон

Клиника "Династия" мне нравится, потому что я получила профессиональную врачебную помощь, приятное и вежливое обслуживание персонала, доброжелательное отношение к себе. Приятно удивляют цены. Особая благодарность доктору Циберкину Александру Ивановичу.

19.02.18 11:06:08
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Все понравилось. Профессионально и качественно! Всем очень довольна. Советую. Обращусь сюда еще обязательно.

19.02.18 11:05:19
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Были на ЭНМГ, спасибо отличному доктору. Хорошее отношение и профессионализм. Советы, которые дала доктор Дрожевская Е. Е. оказались очень полезными, мы обязательно ими воспользуемся. Отличная клиника, приветливый ресепшн, легко найти, просто записаться, адекватные цены. Всем желаем не болеть, а если что-то случилось, то рекомендуем обращаться в Династию.

19.02.18 11:07:07
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была первый раз у Добек В. А., мне все понравилось, врач внимательный, записалась к нему на второй прием, хочу поработать психотерапией с ним, надеюсь, что поможет разобраться в моей проблеме.

19.02.18 11:14:53
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашему специалисту. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
МегаФон

Проходила обследование у Дрожевской Е.Е., очень внимательный и отзывчивый специалист. Спасибо большое ей за работу, проведённую со мной.

19.02.18 11:16:00
Спасибо за теплые слова о докторе!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хорошая клиника, приветливый персонал и квалифицированные специалисты! Все услуги были оказаны качественно.

19.02.18 11:16:47
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хочу поздравить с Новым годом и поблагодарить доктора Смирнова Дмитрия Сергеевича - уролога. Желаю благополучия и хороших пациентов. Удальева Ирина Владимировна, 76 лет.

Я дважды записывалась в эту клинику. Мне перезвонили, я подтвердила запись, после чего позвонили еще раз и сказали, что нужно перенести время приема. До клиники я добиралась больше часа по пробкам. Когда пришла, мне сказали, что я не записана. Думаю, что это недоработка администратора. Более я в эту клинику не приеду.

27.12.17 14:42:48
Здравствуйте! Приносим Вам искренние извинения в случившемся. Мы расследовали Ваш случай, и выяснили, что администраторы не допустили ошибок. Произошел сбойв программе записи, из-за чего одна заявка наложилась на другую. Мы нашли и исправили ошибку в коде программы, больше такое не повторится. Желаем Вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества сети клиник "Династия"
МегаФон

Безобразное лечение, больного отца 82 года с болезнью Альцгеймера, ярко выраженной деменцией превратили в сумасшедшего обездвиженного человека. Больной стал как овощ. Не может встать, сидеть, ходить, отказался от пищи. Назначение галоперидола в домашних условиях - это преступление. Вместо помощи, человека обрекли на медленное угасание всех жизненных функций и приближение смерти. Врач был вызван к больному на дом 25 ноября, и за четыре дня назначенного лечения, такой результат. Деньги за вызов взяли, а лечения нет.

15.12.17 12:48:28
Оригинал отзыва опубликован на портале Случайбыл расследован отделом контроля качества. К пациенту бесплатно направлен другой врач для оценки состояния и корректировки лечения.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Были в первый раз и вполне остались довольны посещением. Нет нареканий. Все устроило. Отношение к посетителям хорошее. Прием ожидали минут 5. Ходили к ЛОРу. Врач понравился. Впечатление осталось хорошее.

Теле2-Санкт-Петербург

Давно с мужем ходим в медицинский центр "Династия". Там бывают ошибки, но это человеческий фактор. Девочка записала меня на УЗИ брюшной полости, а я хотела на другое. Потом смекнула, что ошибочка вышла, и перезаписалась. А так, клиника хорошая. Отзывчивый и приветливый персонал. Есть, где сесть, куда повесить вещи. Доктор, которая меня принимала, была молодым специалистом. Сказала, что хочет помочь, и долго меня смотрела. Мне нравится посещать эту клинику. Порекомендовала своей семье, а семья у меня большая.

МегаФон

Медицинский центр очень порадовал: эстетичный интерьер сразу внушает доверие, врач-офтальмолог Бачалдин Илья Леонидович провел консультацию на высшем уровне. Очень довольны посещением, профессиональными рекомендациями и персоналом.

Хочу сказать, что сама клиника на троечку с натягом. Были с трехмесячным ребенком (клиника, к слову, принимает маленьких деток), отсутствуют пеленальные столики, зона ожидания не очень комфортная. Но это отнюдь не самое главное, мы - люди не гордые. Удивило то, что в клинике со входа пахло сыростью, а над ресепшеном черная плесень. Возможно, конечно, на работу клиники это не влияет, но находиться там элементарно опасно! Уважаемое руководство, проведите ремонт и санитарную обработку, вы не только подвергаете опасности здоровье пациентов, но и ваших сотрудников, которые находятся там целыми днями. Про врача объективный отзыв оставить не могу, т. к. наша проблема была не по ее части, а по неврологии, соответственно, лечение нам не назначили. Врач вежливый, приятный в общении, смогла проверить зрение, несмотря на столь малый возраст, все проверила, что было нужно и возможно. Поэтому отзыв нейтральный, а не -2.

01.11.17 17:45:27
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Проблема с запахом была устранена практически сразу. Плесени в нашем центре, конечно же, нет. Сейчас идет ремонт крыши здания, в котором находится наш центр. Из-за этого иногда намокают потолочные плиты, и Вы видели следы воды на них. Мы рады, что Вы остались довольны приемом врача. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
01.11.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.11.2017 Начата проверка по запросу
02.11.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02.11.17 11:07:22
Данный отзыв - копия отзыва нашей пациентки с другого портала. Проблема была решена через 30 минут после написания отзыва. Пациентка дополнила отзыв: "Вопрос был решен, перезвонил оператор и соединил с доктором, назначил дополнительные препараты. После лечения пойдем к нему на прием." В свою очередь, клиника оптимизирует связь пациента с доктором. С уважением, администрация сети клиник "Династия"
МегаФон

Медицинский центр «Династия» на Репищева мне понравился. Была там в первый раз и обратилась к доктору-флебологу. Достаточно подробно и делально получила консультацию. К сожалению, фамилию я не помню, но прием у доктора меня устроил. Клиника для меня удобно расположена. Общее впечатление осталось хорошее.

28.08.17 14:03:18
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам всего доброго!
МегаФон

Прошли комплексный осмотр специалистов по возрасту 10 лет. Получили консультации и рекомендации. Все выполнено на высоком профессиональном уровне. Благодарны всем докторам и административному персоналу клиники.

16.08.17 14:41:38
Благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших квалифицированных специалистов!Желаем Вам здоровья и всех благ!
МегаФон

Ужасный центр. Записывались к врачу Коненкову Сергею Юрьевичу - на сайте написано, что он принимает как психиатр и психотерапевт. С администратором при записи было оговорено, что запись будет к Сергею Юрьевичу как к психотерапевту. В итоге за день до приёма звонок о подтверждении записи, и выясняется, что врач принимает исключительно как нарколог, но они предлагают записаться к другому специалисту, при условии увеличения цены и смещения сроков. Исправьте, пожалуйста, информацию по врачу.

16.08.17 17:47:42
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы испытали неудобство при записи. Спасибо, что сообщили нам! Отдел контента уже исправляет специализацию врача по Вашему замечанию.

Желаем Вам здоровья!

С уважением, отдел контроля качества медицинского центра «Династия»

Были на приеме с ребёнком 20 июня. Приема врача ждали 30 минут. Пришли со своим одним анализом, врач предложил сделать повторный анализ и ещё новый, более расширенный, согласились на расширенный, сдали. А вот результатов до сих пор получить не можем, говорят, сбой в системе. По договоренности неделю максимум ждать анализов, а ждём уже 10 дней. Нам они очень важны, видимо, придётся в другую клинику обратиться. Организованности не хватает. Ожидала большего.

19.07.17 09:18:22
Здравствуйте, аноним!
Сожалеем, что Вы не смогли быстро получить результаты анализов. Компьютеры лаборатории, с которой мы сотрудничаем, подверглась атаке вируса Petya, из-за чего некоторые пациенты не смогли получить результаты в стандартные сроки. Со своей стороны мы делаем все возможное, и на сегодняшний день наши пациенты получают результаты анализов своевременно.

Приехали из горного Дагестана на обследование мамы. Хороший знакомый посоветовал данную клинику. Так вот, хочу сказать, что очень порядочный и отзывчивый коллектив. Все сделали нам как положено, на высшем уровне. Спасибо большое всему коллективу. Всем докторам и в общем всей династии. Уехали очень-очень довольные.

05.07.17 10:22:56
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
+0.2 Нормально

Уютная клиника, врач показался компетентным в вопросах лечения.

Не понравилась неорганизованность процессов работы. В середине приема врач выгоняла из кабинета, сделать кардиограмму предыдущему пациенту. Отвлекалась на звонки на личный мобильный тел. В середине приема отвела в другой кабинет сделать кардиограмму, не спросив согласия на обследование, тем более что обследование платное. Цены средние.

10.03.17 15:37:59
Уважаемый аноним!
Сожалеем, что Вы были не полностью удовлетворены визитом в клинику. Чтобы мы могли изучить ситуацию,необходимо идентифицировать Ваш визит. Пожалуйста,свяжитесь с нами по телефону клиники, и мы обязательно разберемся в этом случае и компенсируем доставленные Вам неудобства.

С уважением,
отдел контроля качества,
медицинский центр "Династия"

Сходил на прием к Черных. Прием был задержан, пришлось ждать больше 30 минут. Не страшно, если стоит того. Врач, наверное, хороший, опытный. Я думаю, он мудрый человек. Жалко, что приходится попадать к таким врачам через частные лавочки. Диагноз общий, со слов, осмотр быстрый, потому что смещение по времени, надо спешить, ему уже названивали "девочки с ресепшн". Готов допустить, что мудрый врач поймет быстро. Почему-то в итоге "осмотр инфекциониста", хотя я платил за гастроэнтеролога - Поляковы, 2400 платил. Разумеется, деньги те же - за нарушение по времени никто даже не извинился (кроме самого врача, хотя это вина владельцев клиники, желающих взять деньги и назначающих меньший временной интервал). И, самое главное, им совсем не стыдно.

03.02.17 13:44:48
Здравствуйте!

Приносим Вам искренние извинения за то, что прием длился меньше регламентированного времени. Надеемся, что при следующем посещении этого не повторится.
В клинике «Династия» на прием пациента отводится больше времени, чем в других центрах. Ведь к нашим докторам часто обращаются за экспертным мнением, а это требует длительного разбора всей имеющейся медицинской документации.
К сожалению, задержки приема в медицинских центрах случаются. Врач должен за отведенное на пациента время разобраться с его медицинскими проблемами, и в сложных случаях, требующих принятия серьезных решений (например, определить необходимость экстренной госпитализации), не всегда удается уложиться в регламент. И чьей-либо вины в таких случаях нет – как известно, проблемы со здоровьем и способы их решения не всегда предсказуемы.
Безусловно, Михаил Дмитриевич очень опытный и мудрый специалист, способный решать самые сложные медицинские задачи. Тем не менее, если Вы считаете, что прием не был полноценным, и не удовлетворены данными врачом рекомендациями – пожалуйста, напишите нам на , и мы обязательно компенсируем доставленные Вам неудобства.

С уважением, администрация медцентра «Династия»

Клиникой безумно довольна, ходила туда с мамой к врачу-ревматологу, её часто беспокоили боли в ногах, врач всё очень грамотно объяснил, назначил необходимый курс лечения. Сама атмосфера в клинике очень приятная, везде очень аккуратно и чисто. Персонал очень приветливый. С радостью буду рекомендовать клинику друзьям!

20.02.17 14:02:55
Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о нашем специалисте. Наталья Андреевна Кляус - настоящий профессионал, а чем говорит большое количество благодарственных отзывов. Желаем вам здоровья и всех благ!

Прекрасная и отзывчивая медсестра Маркова Ирина Васильевна, рад был быть ее пациентом. Спасибо ей огромное.

27.10.16 09:24:44
Благодарим Вас за отзыв! Всех благ!

Была на приеме у акушера-гинеколога Самариной Ольги Владимировны. Хороший специалист, слышит пациента, внимательная, очень тактичная, не назначает лишнего, индивидуально подбирает лечение. Комфортно ходить к такому специалисту. Спасибо!

05.10.16 16:16:51
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Tele2

Очень понравилось. Спасибо за прием. Обязательно приду еще. Получил все необходимые назначения. Доктор - профессионал своего дела.

27.09.16 16:48:29
Благодарим Вас за отзыв! Вот теперь думаем - про какого именно врача Вы имеете в виду, поскольку все подходят под описание.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Клиника очень хорошая. Обстановка уютная. Персонал добрый, компетентный. Была на приеме у двух врачей. Провели осмотр, выслушали, ознакомились с данными анализов. Результаты осмотра и дальнейшие действия были расписаны сразу же. Сегодня записалась снова.

03.09.16 12:48:54
Наталия, благодарим Вас за отзыв!

В клинике "Династия" я была на приёме трижды. Мне понравилось, что время приёма было около часа, а за это время можно всё обсудить. Мне показалось, что врачи искренне проникались проблемой, были доброжелательны и вежливы. Возможно, мне не повезло, но девушки за стойкой встречали каждый раз мрачным взглядом, доброжелательности не было никакой. Было впечатление, что обращаясь, я им очень мешала. А вообще, создалось впечатление, что руководство клиники построило свой бизнес с заботой о клиентах, о чём говорит чистота, хорошее отношение врачей, звонки на телефон после приёма, с вопросами о качестве обслуживания, наличие хорошего оборудования.

07.06.16 09:48:19
Спасибо за Ваш отзыв!

Клинику "Династия" нашла в интернете. Решила обратиться за помощью к психологу (тестирование ребёнка для поступления в Кадетский корпус). Мне очень тронула их забота о нас! Мне перезвонили из клиники, объяснили, подобрали методы тестирования. Нам с мужем очень понравилось отношение работников клиники. Врач-психолог Прохорова И. Ю. провела обследование и беседу с ребёнком, нам доходчиво объяснила психологическое развитие, личные особенности и эмоциональное состояние нашего сына, дала рекомендации. От всей нашей семьи, хочу выразить благодарность врачу Прохоровой И. Ю. и всем работникам клиники за чуткое, доброе сердце! Спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд.

07.06.16 09:48:36
Спасибо Вам за отзыв о нас!

Клиника довольно светлая и уютная. Девушки на ресепшн приветливые и милые. Была записана к невропатологу. Врач знает своё дело. Назначил нужные препараты для лечения, грамотно объяснил проблему. Вообщем, посещение этой клиники негативных эмоций мне не доставило.

07.06.16 09:50:27
Спасибо за Ваш отзыв!
Прием ведут действительно одни из лучших неврологов в городе - врачи с обширной практикой, кандидаты и доктора медицинских наук.

Как клиника, буду надеяться, что ничего, время и результаты лечения покажут. Но не понравилось, что врач-уролог выходит на ресепшен и говорит, что и какие анализы надо сдавать, а там сидит народ и "греет" уши. Туда приходят с деликатными проблемами и необязательно знать всем в холле о том, что тебе нужно сдавать. В кабинете полуоткрытые жалюзи, что смущает. Плюс, повторное посещение было оплачено, как первичное, мелочи, но не приятно.

11.02.16 12:37:34
Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны за Ваши замечания и обязательно исправим те недостатки, о которых Вы упомянули. С нашей стороны мы можем сказать, что данная ситуация для наших врачей исключительна и мы сталкиваемся с ней впервые. По поводу неправильно оплаченного приема Вы можете обратится к нашими администраторам, Вам будут возмещены расходы при оплате. На последующие приемы в нашей клинке администрация предоставляет Вам скидку 10%. Примите наши искренние извинения.
С уважением, администрация МЦ "Династия"

Клиника Династия оставляет положительные впечатления. Врач Точилов Владимир Антонович сумел подобрать лечение, которое значительно улучшило мое состояние.

Спасибо. Владимир Антонович действительно уникальный специалист и человек.

Пока был всего несколько раз на приёме, но впечатления остались довольно положительные. Врачи мне понравились. Очень внимательные, с большим опытом. Цены на приём вполне умеренные. По сравнению с другой клиникой, где я был. Центр оставляет очень хорошее впечатление. Персонал старается. Есть недочёты с администрированием. В частности, мне ставили Холтер - думаю, после расшифровки мне позвонят и предложат запись на приём к кардиологу. Но, к сожалению, про меня забыли - пришлось звонить самому. Надеюсь, что над этими проблемами вы поработаете. На данный момент впечатления положительные. Остаюсь вашим клиентом.

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем это в нашей дальнейшей работе. С уважением, коллектив МЦ Династия
-0.2 Нормально

Хотя бы не хамят.

Девочки на ресепшене милые, но постоянно всё путают. Долго ждали, пока найдут стоимость анализа в базе. Сомнительные гинекологи.

Гинекологи в этой клинике доброжелательные, но вот доверия не внушают. В цитологии было написано - "Материал недостаточно адекватен", но повторного анализа не назначили. К гинекологам обращаться больше не буду. Инфекционист Ровный понравился, всё хорошо объясняет, подробно расспрашивает, интересуется историей болезни.

Спасибо за Ваш отзыв. Состав цитологического мазка зависит от многих причин, а именно сроков в зависимости от менструального цикла, использования препаратов и кремов, а также местного инфекционного процесса и может характеризоваться как «Материал недостаточно адекватный». Характеристики этого материала позволяют оценить клеточный состав и не требуют проведения повторного мазка в зависимости от решения доктора или текущего заболевания пациента. Видимо, поэтому и не был назначен повторный мазок. Если Вы обратитесь с этим вопросом к администрации учреждения, мы сможем Вам дать более развернутый и объективный ответ, опираясь на данные Вашей истории болезни. Возможно, результаты Вашего исследования требовали проведения лечения и/или динамического наблюдения. Наши врачи гинекологи – доктора с первой и высшей категории, большим опытом работы в амбулаторных и стационарных учреждениях, хорошим клиническим мышлением и очень многие пациенты стараются попасть только к ним. С этим, а также с доскональностью подхода к каждому нашему пациенту бывают связаны задержки в приеме. Наши гинекологи действительно очень доброжелательны, а правила нашей клиники не приветствуют ненужную гипердиагностику. Большое спасибо за Ваши теплые слова о Викторе Борисовиче, инфеционисте
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы используем Ваши замечания к нашей работе.
С уважением, администрация МЦ «Династия»

Возможно, еще рано говорить об окончательных результатах лечения, хотя они заметны уже сейчас, но мне все-таки хотелось бы поделиться впечатлениями о центре Династия. На мой взгляд, это один и лучших частных центров у нас в городе. Во-первых, сразу замечаешь приятную, комфортную атмосферу и вежливых сотрудников. Во-вторых, врачи здесь действительно профессионалы, по крайней мере, могу с уверенностью так сказать о специалистах в области психиатрии. Чувствуется, что врачам не безразличны твои проблемы и это вызывает доверие. Спасибо им большое за помощь и поддержку, которую я здесь получаю.

Спасибо, нам есть еще к чему стремиться, но наши врачи действительно неравнодушны к своим пациентам - собственно, это обязательная черта для доктора и входит в понятие профессионализма
Филиал