Медицинский центр «О-Три»

Медицинский центр «О-Три», Санкт-Петербург: 16 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-02, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 32.
Медицинский центр «О-Три», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ООО "ЛПЦ СПИВМиР"
Руководитель: Мельник Оксана Владимировна
Год основания: 2007

Медицинский центр «О-Три» города Санкт-Петербурга оказывает многопрофильную медицинскую помощь. Используется новейшее диагностическое оборудование, технологии и методики лечения на профессиональном уровне. Врачи высшей квалификационной категории и кандидаты наук медицинского центра «О-Три» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «О-Три» предоставляется широкий спектр услуг в области терапии, дерматологии, мануальной терапии, урологии. Андрологии, гинекологии, ведения беременности, косметологии, физиотерапии, диетологии, психологии, психотерапии, гастроэнтерологии, кардиологии. Проводятся все виды анализов, диагностики, УЗИ, сеансы массажа. В медицинском центре СПИВМиР можно пройти медицинские комиссии, профосмотры (периодические и первичные), предрейсовые осмотры, оформляются справки (для учащихся, абитуриентов, посещения бассейна, спортзала, спортивных секций, о временной нетрудоспособности), больничные листы, санитарные книжки, санаторно-курортные карты и другие.

До медицинского центра «О-Три» можно доехать на автобусе № 46, на маршрутном такси № К46, К76, выйти на остановке «Проспект Чернышевского».

У клиники нет собственной парковки.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «О-Три»

Рищук Сергей Владимирович, Детский эндокринолог, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Рищук Сергей Владимирович
Детский эндокринолог, гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, репродуктолог, уролог, эндокринолог
Стаж 33 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Шпалерная, д. 32
    м. Чернышевская
Очень грамотный, серьезный доктор. С ним на приеме я чувствую себя под надежной защитой специалиста, доверяю каждому его слову. Сергей Владимирович мне лично уже не раз доказывал, что прекрасно разбир…

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «О-Три»

Понравилось абсолютно все: отзывчивые и интеллигентные администраторы, чистота, дизайн самого медицинского центра и, конечно же, профессионализм специалистов.

Такого нет.

Хотим высказать слова благодарности врачу Мориковой Галине Христофоровне! Прекрасный доктор, блестяще разбирается во всех областях медицины, очень помогла моим родителям!

01.12.19 10:13:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья всей семье!

Все очень понравилось! Отличная клиника с хорошим персоналом! Индивидуальный подход у каждому пациенту, встретила приветливая девушка на ресепшен. Делала УЗИ, врач все объяснил, ответил на все вопросы, в общем, полностью проконсультировал по результатам. Приду обязательно ещё раз.

Дмитриеву Сергею Анатольевичу отдельное спасибо!

30.11.19 21:04:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Были на днях у инфекциониста. Собираемся проходить ЭКО, в ЖК нашли какую-то токсоплазму. В нашей поликлинике нет инфекциониста, и мы не знали, что делать. Обратились в этот центр. Врач нас успокоил, всё объяснил, дал ответ по анализам и несколько рекомендаций. Оказалось, что в нашем случае всё хорошо! Консультация нам очень понравилась!

09.11.19 12:06:04
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Близость к метро, грамотный персонал, дружелюбная атмосфера в клинике, новая аппаратура, быстрая запись к специалистам, возможность оплаты услуг банковской картой, большой спектр анализов по доступным ценам.

Была на приеме у Комовой М. Е. Очень грамотный врач, как и весь персонал клиники, в дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.

30.10.19 18:21:03
МегаФон

Пользовалась услугами Вашего центра, остались довольны. Цены приемлемые, доброжелательный и приветливый персонал.

14.10.19 23:20:29
Здравствуйте! Пожалуйста, очень рады помочь!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Александров Павел Андреевич
- заместитель главного врача, руководитель отдела продвижения и качества медицинских услуг клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства была неосознанная тяга к живому и прекрасному, которая со временем реализовалась в стремление помогать людям в борьбе за своё здоровье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Основная моя задача – осуществлять руководство так, чтобы никто не чувствовал себя обделённым, право голоса должно быть у всех сотрудников, поскольку каждый врач нашей клиники - эксперт высокого уровня. Я ценю профессиональное и личное мнение своих коллег и рад, что они знают об этом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха довольно прост: считаю, что для того, чтобы добиваться хороших результатов, необходимо развивать в себе такие человеческие качества, как порядочность, открытость и честность. Именно этим правилом я руководствуюсь в своей ежедневной работе.

Большое значение вне профессии для меня имеют личные увлечения, то, что интересно помимо работы. Например, в школьные годы коллекционировал бабочек. В свое время также занимался гиревым спортом и стал чемпионом Владимирской области.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все три мои желания, пожалуй, были бы обращены не только на себя самого, но и на людей вокруг. 1. Для начала пожелал бы, чтобы все честно работали. 2. Также, чтобы не обманывали друг друга. 3. И чтобы стремились к звёздам.

Сложный вопрос… Вероятно после этого началась бы совсем другая жизнь, поэтому лучше оставить всё как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда будут побеждены все болезни? Надеюсь, что в светлом скором будущем.

О развитии интернет-медицины как части официальной работы.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это ежедневный труд, иногда приятный, иногда не очень, но очень важный.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В настоящий момент перспективы туманные, за исключением крупных федеральных центров и некоторых отдельных успешных частных центров по стране.

Снизить количество начальников от медицины, установить адекватные пропорции зарплаты, кардинально изменить систему медицинского страхования в сторону реальной работы.

Не пить, не курить, не переедать. Стараюсь придерживаться этих правил.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы все медучреждения были оснащены современным оборудованием, а результаты научных исследований и разработок быстрее применялись на практике. Пока эти процессы идут очень медленно.

Полностью уникальных медицинских центров не существует. Думаю, о нас можно сказать кратко - делаем свою работу качественно, без звёздной болезни.

Основание клиники, её переезд на новое место.

Внедрена очень важная часть делопроизводства – работа с сайтами-агрегаторами, активизировали привлечение новых высококвалифицированных сотрудников, владеющих современными методиками диагностики и лечения.

Доступная медицинская помочь как в плане наличия, качества медицинских услуг, так и в плане стоимости – наши цены заметно ниже средних по городу.

Озонотерапия, современное лечение вирусных гепатитов, приверженность к рекомендациям доказательной медицины.

Наращивание сотрудничества с интернет-порталами, участие в разработке библиотек медицинских знаний.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Беречь здоровье и любовь, это проще всего потерять, а на восстановление уходят годы.

19 ноября 2019 г.

Фотографии медицинского центра «О-Три»