Медицинский центр «О-Три», Санкт-Петербург - фото
8.4
7.7
9.3

Медицинский центр «О-Три»

Медицинский центр «О-Три», Санкт-Петербург: 26 врачей, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., запись на приём (812) 317-76-02 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (87/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34б.

ул. Шпалерная, д. 34б Закрыто до 10:00
(812) 317-76-02
Обновлено 27.09.2021

Врачи медицинского центра «О-Три»

Расписание клиники недоступно

ул. Шпалерная, д. 34б
Чернышевская (539 м)Площадь Ленина (848 м)Площадь Восстания (2,0 км)

ООО "ЛПЦ СПИВМиР"
Мельник Оксана Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «О-Три» города Санкт-Петербурга оказывает многопрофильную медицинскую помощь. Используется новейшее диагностическое оборудование, технологии и методики лечения на профессиональном уровне. Врачи высшей квалификационной категории и кандидаты наук медицинского центра «О-Три» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «О-Три» предоставляется широкий спектр услуг в области терапии, дерматологии, мануальной терапии, урологии. Андрологии, гинекологии, ведения беременности, косметологии, физиотерапии, диетологии, психологии, психотерапии, гастроэнтерологии, кардиологии. Проводятся все виды анализов, диагностики, УЗИ, сеансы массажа. В медицинском центре СПИВМиР можно пройти медицинские комиссии, профосмотры (периодические и первичные), предрейсовые осмотры, оформляются справки (для учащихся, абитуриентов, посещения бассейна, спортзала, спортивных секций, о временной нетрудоспособности), больничные листы, санитарные книжки, санаторно-курортные карты и другие.

Медицинский центр «О-Три» находится в 7 мин. ходьбы от ст. м. Чернышевская. Это самый удобный способ добраться до медицинского центра.

Ближайшая остановка общественного транспорта – автобусного маршрута № 46 – расположена на ул. Шпалерная, д. 38. Также движение общественного транспорта осуществляется по ул. Чайковского, Кирочной ул. и Литейному пр.

Медицинский центр «О-Три» находится по центру жилого дома № 34 по ул. Шпалерная на 1 этаже с отдельным входом с улицы (под козырьком). Название центра приведено на наклейках в окнах и табличке на входной двери. Справа от входа звонок с переговорным устройством. (В этом же доме располагается другой медицинский центр – в самом начале дома со стороны пр. Чернышевского.)

Парковка на Шпалерной улице запрещена на всем ее протяжении и с обеих сторон.

Припарковать автомобиль можно на соседних улицах (бесплатно). Ближайшая зона платной парковки находится на Кирочной улице. Также можно припарковаться на Воскресенской набережной (бесплатно). В этом случае пройти ко входу в медицинский центр следует по пр. Чернышевского, повернув направо на Шпалерную улицу, или воспользоваться сквозным проходом через дворы с набережной на улицу, который расположен рядом с воротами дома № 22 по Воскресенской набережной (ближе к Литейному мосту).

По согласованию с администратором медицинского центра, по предварительной записи на время приема возможно предоставление парковочного места во дворе. Действует пропускная система, заезд во двор осуществляется между домами № 36 и 34 по ул. Шпалерная (с улицы прямо и сразу налево через ворота). Количество мест ограничено, они могут быть предоставлены только по предварительной записи у администратора накануне визита в медицинский центр.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-02

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Была на приёме у врача Александрова П.А., очень внимательный врач, выслушал меня, ответил на все интересующие вопросы, назначил дополнительные анализы. Дал почту клиники, когда я получила результаты анализов, отправила их Павлу Андреевичу, он всё мне разъяснил, и мой вопрос был решён. Очень удобно то, что есть связь с врачом, в отличие от многих клиник. Сама клиника чистая, комфортная. Администратор приветливая, всё быстро и без ожиданий.
Посетили врача Май 2021
Была на приеме у Александрова Павла Андреевича 15.05.21, прекрасные впечатления о клинике и о враче. В клинике комфортно, администратор вежливый, ждать не пришлось. Павел Андреевич - прекрасный специалист, провел подробный опрос, внимательно изучил анализы, составил протокол лечения, а также дал почту на случай возникновения вопросов. По ходу лечения у меня возникло несколько вопросов и Павел Андреевич оперативно на них ответил, за что ему большая благодарность. Впечатления исключительно положительные.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Скорость исполнения.
Не понравилось
Нет такого.
Сдавала ПЦР-тест на ковид для поездки за границу и по возвращению обратно. Очень удобно, быстро, без записи и очереди. Результат пришёл быстро, через несколько часов. Первый раз была ошибка в написании фамилии, проверяйте внимательно, после моего обращения ошибку быстро исправили.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятный персонал, вежливость, доступность всех объяснений, ответы на все вопросы + скорость.
Обращалась в клинику, очень понравилось всё. Персонал очень приятный и доброжелательный. Спасибо большое за оказанные услуги! Уже порекомендовала и буду рекомендовать вас знакомым. :)
Посетили врача Июль 2021
Была на приёме у гинеколога-эндокринолога Рищук Сергея Владимировича. Нет слов благодарности. Более грамотного, внимательного и разумного отношения к пациенту придумать невозможно. Час очень подробной, профессиональной консультации с подробным разбором всех анализов и обследований. И очень правильные, индивидуальные рекомендации. Благодарность.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Александров Павел Андреевич
- заместитель главного врача, руководитель отдела продвижения и качества медицинских услуг клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства была неосознанная тяга к живому и прекрасному, которая со временем реализовалась в стремление помогать людям в борьбе за своё здоровье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Основная моя задача – осуществлять руководство так, чтобы никто не чувствовал себя обделённым, право голоса должно быть у всех сотрудников, поскольку каждый врач нашей клиники - эксперт высокого уровня. Я ценю профессиональное и личное мнение своих коллег и рад, что они знают об этом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха довольно прост: считаю, что для того, чтобы добиваться хороших результатов, необходимо развивать в себе такие человеческие качества, как порядочность, открытость и честность. Именно этим правилом я руководствуюсь в своей ежедневной работе.

Большое значение вне профессии для меня имеют личные увлечения, то, что интересно помимо работы. Например, в школьные годы коллекционировал бабочек. В свое время также занимался гиревым спортом и стал чемпионом Владимирской области.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все три мои желания, пожалуй, были бы обращены не только на себя самого, но и на людей вокруг. 1. Для начала пожелал бы, чтобы все честно работали. 2. Также, чтобы не обманывали друг друга. 3. И чтобы стремились к звёздам.

Сложный вопрос… Вероятно после этого началась бы совсем другая жизнь, поэтому лучше оставить всё как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда будут побеждены все болезни? Надеюсь, что в светлом скором будущем.

О развитии интернет-медицины как части официальной работы.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это ежедневный труд, иногда приятный, иногда не очень, но очень важный.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В настоящий момент перспективы туманные, за исключением крупных федеральных центров и некоторых отдельных успешных частных центров по стране.

Снизить количество начальников от медицины, установить адекватные пропорции зарплаты, кардинально изменить систему медицинского страхования в сторону реальной работы.

Не пить, не курить, не переедать. Стараюсь придерживаться этих правил.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы все медучреждения были оснащены современным оборудованием, а результаты научных исследований и разработок быстрее применялись на практике. Пока эти процессы идут очень медленно.

Полностью уникальных медицинских центров не существует. Думаю, о нас можно сказать кратко - делаем свою работу качественно, без звёздной болезни.

Основание клиники, её переезд на новое место.

Внедрена очень важная часть делопроизводства – работа с сайтами-агрегаторами, активизировали привлечение новых высококвалифицированных сотрудников, владеющих современными методиками диагностики и лечения.

Доступная медицинская помочь как в плане наличия, качества медицинских услуг, так и в плане стоимости – наши цены заметно ниже средних по городу.

Озонотерапия, современное лечение вирусных гепатитов, приверженность к рекомендациям доказательной медицины.

Наращивание сотрудничества с интернет-порталами, участие в разработке библиотек медицинских знаний.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Беречь здоровье и любовь, это проще всего потерять, а на восстановление уходят годы.