Медицинский центр «О-Три», Санкт-Петербург - фото
7.1
5.8
8.7

Медицинский центр «О-Три»

Медицинский центр «О-Три», Санкт-Петербург: 25 врачей, 328 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём (812) 317-76-02 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34б.

ул. Шпалерная, д. 34б Открыто до 20:00
(812) 317-76-02
Обновлено 15.09.2020

Врачи медицинского центра «О-Три»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Шпалерная, д. 34б
Чернышевская (539 м)Площадь Ленина (848 м)Площадь Восстания (2,0 км)

ООО "ЛПЦ СПИВМиР"
Мельник Оксана Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «О-Три» города Санкт-Петербурга оказывает многопрофильную медицинскую помощь. Используется новейшее диагностическое оборудование, технологии и методики лечения на профессиональном уровне. Врачи высшей квалификационной категории и кандидаты наук медицинского центра «О-Три» имеют большой стаж работы.

На базе медицинского центра «О-Три» предоставляется широкий спектр услуг в области терапии, дерматологии, мануальной терапии, урологии. Андрологии, гинекологии, ведения беременности, косметологии, физиотерапии, диетологии, психологии, психотерапии, гастроэнтерологии, кардиологии. Проводятся все виды анализов, диагностики, УЗИ, сеансы массажа. В медицинском центре СПИВМиР можно пройти медицинские комиссии, профосмотры (периодические и первичные), предрейсовые осмотры, оформляются справки (для учащихся, абитуриентов, посещения бассейна, спортзала, спортивных секций, о временной нетрудоспособности), больничные листы, санитарные книжки, санаторно-курортные карты и другие.

Медицинский центр «О-Три» находится в 7 мин. ходьбы от ст. м. Чернышевская. Это самый удобный способ добраться до медицинского центра.

Ближайшая остановка общественного транспорта – автобусного маршрута № 46 – расположена на ул. Шпалерная, д. 38. Также движение общественного транспорта осуществляется по ул. Чайковского, Кирочной ул. и Литейному пр.

Медицинский центр «О-Три» находится по центру жилого дома № 34 по ул. Шпалерная на 1 этаже с отдельным входом с улицы (под козырьком). Название центра приведено на наклейках в окнах и табличке на входной двери. Справа от входа звонок с переговорным устройством. (В этом же доме располагается другой медицинский центр – в самом начале дома со стороны пр. Чернышевского.)

Парковка на Шпалерной улице запрещена на всем ее протяжении и с обеих сторон.

Припарковать автомобиль можно на соседних улицах (бесплатно). Ближайшая зона платной парковки находится на Кирочной улице. Также можно припарковаться на Воскресенской набережной (бесплатно). В этом случае пройти ко входу в медицинский центр следует по пр. Чернышевского, повернув направо на Шпалерную улицу, или воспользоваться сквозным проходом через дворы с набережной на улицу, который расположен рядом с воротами дома № 22 по Воскресенской набережной (ближе к Литейному мосту).

По согласованию с администратором медицинского центра, по предварительной записи на время приема возможно предоставление парковочного места во дворе. Действует пропускная система, заезд во двор осуществляется между домами № 36 и 34 по ул. Шпалерная (с улицы прямо и сразу налево через ворота). Количество мест ограничено, они могут быть предоставлены только по предварительной записи у администратора накануне визита в медицинский центр.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-02

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
С удовольствием посетила этот медицинский центр. Очень понравилось внимательность врача к деталям, качество приема и главное что, полученные от врача рекомендации, дали хороший положительный результат.
Не понравилось
Нет такого.
Комфортный медицинский центр, в котором работают отличные специалисты.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за мнение о нашем центре! Очень приятно знать что Вам всё понравилось и были положительные результаты! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вот все понравилось: персонал (администратор Наталья) встретил очень доброжелательно, несмотря на то, что я немного опоздала. Все в масках, все чистенько, очень приятная атмосфера. Была с дочерью, боится всего, что связано с посещением врача. Но здесь ее окружили таким вниманием и заботой, что она абсолютно спокойно зашла в кабинет. После приема поинтересовались, как все прошло. Дочка вышла с улыбкой!
Есть парковка, что очень важно.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за оценку работы клиники! Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия в наших стенах. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый день, была на приёме в медицинском центре "О-Три", администратор Наталья, спасибо Вам! Весь персонал очень внимательный, все в в масках. Хорошая клиника, удобное расположение, светлая, всего 7 кабинетов, есть парковка, что очень важно. Спасибо всему персоналу!
Хороший персонал!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Отличного Вам здоровья!
ул. Шпалерная, д. 34б
28 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2020 — Начата проверка по запросу
28 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Я в ужасе от приема, какой-то молодой доктор взял и обесценил мое лечение с другими докторами. Да я долго лечусь, но не сдаюсь. Пришла на прием с анализами и рекомендациями других врачей, ничего толком не посмотрел, все перечеркнул и с его слов я поняла, что это все фигня, кто меня так лечил вообще, их надо засудить, все это "фуфломицил". Я считаю, что если вы не знаете каких-то других методов лечения и говорите на приеме пациенту, что вы не знаете, как лечить, но и другие вам ничего не предложат, то это говорит лишь о вашей абсолютной безграмотности и ограниченности профессиональной. Поучитесь работать с пациентами. И думайте прежде, чем выставлять какие-то вердикты.
Не советую врача данной клиники. Не понимаю, откуда столько отзывов хороших.....
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что у пациента осталось негативное впечатление после посещения нашего медицинского центра. Администрация детально изучила вопрос, чтобы понять о каком визите идет речь и что произошло на самом деле.

Выяснилось, что, фактически, приема как такового не было. После стандартной процедуры оформления договора и подписания информированного согласия пациента проводили в медицинский кабинет. Уже в начале диалога с доктором стало понятно, что запрос посетителя не соответствует профилю и методам работы нашего специалиста, который является сторонником доказательной медицины, а, следовательно, не может комментировать, или, тем более, использовать в работе нетрадиционные методы лечения. Медицинский центр полностью разделяет позицию доктора.

В итоге прием не состоялся, врач не давал каких-либо рекомендаций и заключений, и никакая плата с посетителя не взималась.

С уважением,
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сам центр оставил хорошее впечатление- приветливый администратор, комфортная обстановка, квалифицированные врачи, особенно та, к которой я попала потом на прием. Сотрудники респшена мне выдали все необходимые документы на руки (чеки, информированное согласие и т.д.).
Понравилось удачное месторасположение центра.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Александров Павел Андреевич
- заместитель главного врача, руководитель отдела продвижения и качества медицинских услуг клиники.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства была неосознанная тяга к живому и прекрасному, которая со временем реализовалась в стремление помогать людям в борьбе за своё здоровье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Основная моя задача – осуществлять руководство так, чтобы никто не чувствовал себя обделённым, право голоса должно быть у всех сотрудников, поскольку каждый врач нашей клиники - эксперт высокого уровня. Я ценю профессиональное и личное мнение своих коллег и рад, что они знают об этом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой секрет успеха довольно прост: считаю, что для того, чтобы добиваться хороших результатов, необходимо развивать в себе такие человеческие качества, как порядочность, открытость и честность. Именно этим правилом я руководствуюсь в своей ежедневной работе.

Большое значение вне профессии для меня имеют личные увлечения, то, что интересно помимо работы. Например, в школьные годы коллекционировал бабочек. В свое время также занимался гиревым спортом и стал чемпионом Владимирской области.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Все три мои желания, пожалуй, были бы обращены не только на себя самого, но и на людей вокруг. 1. Для начала пожелал бы, чтобы все честно работали. 2. Также, чтобы не обманывали друг друга. 3. И чтобы стремились к звёздам.

Сложный вопрос… Вероятно после этого началась бы совсем другая жизнь, поэтому лучше оставить всё как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда будут побеждены все болезни? Надеюсь, что в светлом скором будущем.

О развитии интернет-медицины как части официальной работы.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это ежедневный труд, иногда приятный, иногда не очень, но очень важный.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В настоящий момент перспективы туманные, за исключением крупных федеральных центров и некоторых отдельных успешных частных центров по стране.

Снизить количество начальников от медицины, установить адекватные пропорции зарплаты, кардинально изменить систему медицинского страхования в сторону реальной работы.

Не пить, не курить, не переедать. Стараюсь придерживаться этих правил.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы все медучреждения были оснащены современным оборудованием, а результаты научных исследований и разработок быстрее применялись на практике. Пока эти процессы идут очень медленно.

Полностью уникальных медицинских центров не существует. Думаю, о нас можно сказать кратко - делаем свою работу качественно, без звёздной болезни.

Основание клиники, её переезд на новое место.

Внедрена очень важная часть делопроизводства – работа с сайтами-агрегаторами, активизировали привлечение новых высококвалифицированных сотрудников, владеющих современными методиками диагностики и лечения.

Доступная медицинская помочь как в плане наличия, качества медицинских услуг, так и в плане стоимости – наши цены заметно ниже средних по городу.

Озонотерапия, современное лечение вирусных гепатитов, приверженность к рекомендациям доказательной медицины.

Наращивание сотрудничества с интернет-порталами, участие в разработке библиотек медицинских знаний.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Беречь здоровье и любовь, это проще всего потерять, а на восстановление уходят годы.