Медицинский центр «О-Три», Санкт-Петербург - фото
8.2
7.5
9.3

Отзывы о медицинском центре «О-Три»

Отзывы о медицинском центре «О-Три» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 388 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Шпалерная, д. 34б Открыто до 20:00
(812) 317-76-02
Обновлено 23.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Мне проводили гемосканирование в клинике "О-три" - привлекла сравнительно низкая цена на данную, насколько я понял, довольно специфичную процедуру. Все сделали профессионально, впечатление приятное от клиники и врача.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, не болейте! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение врача после приёма. Любую консультацию можно было получить по почте, без дополнительного визита в поликлинику. Ответ приходил быстро.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В данной клинике я получала справку и скажу, что в «О-Три» мне всё понравилось. Отмечу, что там работают приветливые люди. Я обратилась в учреждение в первый раз, найдя его на ПроДокторов. У меня не было трудностей в нахождении клиники, я быстро её нашла. Администраторы со мной вежливо общались, в регистратуре я не заметила очередей. Я увидела, что там есть кресла для ожидания. По моему, цены в клинике среднестатистические. В общем, в дальнейшем я бы стала обращаться в «О-Три».
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, наши специалисты были рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор крайне вежливо и внимательно меня посмотрел, сказал, что мне надо сдать анализы и прийти повторно, когда будут готовы исследования. Лечение врач пока что не прописал, потому что еще не готов 1 анализ. Я проходила исследование и в этом центре, но оно еще не готово было, и в другой клинике, которая уже прислала мне результаты на почту. На ресепшене я оформляла документы, все заполнили, как надо, всё красиво, все были вежливы. На мой взгляд, стоимость вполне приемлемая, там же много услуг было. Так как мы были впервые у них, и сам город особо не знаем, приехали на такси, потом шли пешком, но сложностей с поиском клиники не было. Внутри центра, конечно, очень чисто! Имеется гардеробная, можно оставить куртки, неудобств никаких не было! Зоны ожидания там не было. Во-первых, мне понравилась врач, которая осматривала меня на УЗИ, очень внимательно! Я не помню ее фамилию, но доктор крайне долго и тщательно обследовала меня, а не просто просмотрела и отправила домой. Результаты ультразвуковой диагностики я получила сразу на руки. Я не ждала, все было хорошо, приняли меня вовремя. Я также осмотрела процедурный кабинет, мне кажется, там было все, что нужно! Могу добавить, что я им благодарна, за такое внимательно отношение к больным, за вежливость персонала, что тоже имеет большое значение.
Обращалась впервые к ним на прием. При выборе учреждения, я ориентировалась на врача.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, рады, что смогли помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Александрову П.А. за консультацию.
Спасибо большое.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делали механическую чистку лица, всё понравилось, эффект, конечно же, есть. А так же дали консультацию по уходу.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Здравствуйте! Жалко, что у медсестёр и администраторов нет своих страниц, и нельзя написать отзыв лично про них. Хожу в "О-Три" на Шпалерной регулярно и уже много лет - по состоянию здоровья мне необходимы периодические капельницы и инъекции. Хожу именно сюда, потому что здесь прекрасные медсёстры, у Верочки и Олечка очень лёгкие руки, всегда все очень быстро делают, уверенно и безболезненно. А ещё они милые и приветливые, за эти годы мы сдружились. То же самое и с администраторами. Уже много лет персонал не меняется, и, мне кажется, это о многом говорит. Отличная клиника, куда приходишь как к себе домой. Вот захотелось написать отзыв, чтобы поделиться мнением с другими и ещё раз поблагодарить: девочки, спасибо вам большое!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Рады были помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Мой опыт лечения в этой клинике был отличным. Они организованы, внимательны и очень профессиональны. Я наблюдалась у доктора Полетаевой в течение нескольких месяцев, она оказала положительное влияние на мое здоровье. Я очень рекомендую ее и эту клинику всем, кому нужна качественная медицинская помощь.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что смогли качественно оказать помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, все чисто, прекрасный персонал, хорошее месторасположение.
Была в этой клинике у паразитолога. Павел Андреевич - прекрасный доктор! Очень профессиональный по всем вопросам! Лучший в своём деле, всегда на связи! Таких врачей, к сожалению, мало! Рекомендую!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
С удовольствием посетила этот медицинский центр. Очень понравилось внимательность врача к деталям, качество приема и главное что, полученные от врача рекомендации, дали хороший положительный результат.
Не понравилось
Нет такого.
Комфортный медицинский центр, в котором работают отличные специалисты.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за мнение о нашем центре! Очень приятно знать что Вам всё понравилось и были положительные результаты! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вот все понравилось: персонал (администратор Наталья) встретил очень доброжелательно, несмотря на то, что я немного опоздала. Все в масках, все чистенько, очень приятная атмосфера. Была с дочерью, боится всего, что связано с посещением врача. Но здесь ее окружили таким вниманием и заботой, что она абсолютно спокойно зашла в кабинет. После приема поинтересовались, как все прошло. Дочка вышла с улыбкой!
Есть парковка, что очень важно.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за оценку работы клиники! Мы стараемся создать наиболее комфортные и доброжелательные условия в наших стенах. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый день, была на приёме в медицинском центре "О-Три", администратор Наталья, спасибо Вам! Весь персонал очень внимательный, все в в масках. Хорошая клиника, удобное расположение, светлая, всего 7 кабинетов, есть парковка, что очень важно. Спасибо всему персоналу!
Хороший персонал!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Отличного Вам здоровья!
ул. Шпалерная, д. 34б
28 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2020 — Начата проверка по запросу
28 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Я в ужасе от приема, какой-то молодой доктор взял и обесценил мое лечение с другими докторами. Да я долго лечусь, но не сдаюсь. Пришла на прием с анализами и рекомендациями других врачей, ничего толком не посмотрел, все перечеркнул и с его слов я поняла, что это все фигня, кто меня так лечил вообще, их надо засудить, все это "фуфломицил". Я считаю, что если вы не знаете каких-то других методов лечения и говорите на приеме пациенту, что вы не знаете, как лечить, но и другие вам ничего не предложат, то это говорит лишь о вашей абсолютной безграмотности и ограниченности профессиональной. Поучитесь работать с пациентами. И думайте прежде, чем выставлять какие-то вердикты.
Не советую врача данной клиники. Не понимаю, откуда столько отзывов хороших.....
Здравствуйте!

Мы сожалеем, что у пациента осталось негативное впечатление после посещения нашего медицинского центра. Администрация детально изучила вопрос, чтобы понять о каком визите идет речь и что произошло на самом деле.

Выяснилось, что, фактически, приема как такового не было. После стандартной процедуры оформления договора и подписания информированного согласия пациента проводили в медицинский кабинет. Уже в начале диалога с доктором стало понятно, что запрос посетителя не соответствует профилю и методам работы нашего специалиста, который является сторонником доказательной медицины, а, следовательно, не может комментировать, или, тем более, использовать в работе нетрадиционные методы лечения. Медицинский центр полностью разделяет позицию доктора.

В итоге прием не состоялся, врач не давал каких-либо рекомендаций и заключений, и никакая плата с посетителя не взималась.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сам центр оставил хорошее впечатление- приветливый администратор, комфортная обстановка, квалифицированные врачи, особенно та, к которой я попала потом на прием. Сотрудники респшена мне выдали все необходимые документы на руки (чеки, информированное согласие и т.д.).
Понравилось удачное месторасположение центра.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ходили с ребенком к ЛОРу Яне Александровне. Очень понравилось отношение медперсонала и вообще обстановка в медицинском центре. Все очень спокойно и обстоятельно. Это касается и атмосферы внутри и работы администратора, а главное докторов. Очередей нет и ждать не надо, при этом прием идет также спокойно и столько, сколько необходимо для тщательного обследования и спокойного общения с доктором. Мы сумели все обсудить и задать все вопросы. А еще понравилось, что ничего не навязывают и полное ощущение, что здесь цель - это действительно качественно помочь пациенту, а не предложить ему еще много всяких услуг - анализов, процедур и посещения других специалистов из клиники.
Нам понравилось и можем рекомендовать.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за оценку работы нашего центра. Основной задачей клиники было, есть и будет оказание качественной медицинской помощи. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Сегодня в 14.30 я была записана к травматологу Геращенко в центр "О-Три". Приехала, ждала 10 минут пока откроют мне дверь. Далее администратор сказала что сегодня они не работают и я вообще не записана! Но я записана через сайт Продокторов, пришло подтверждение на телефон! Я приехала через весь город, зря потратила время и меня не приняли. На сайт Продокторов звонила после всего, сказали что я действительно записана. То есть из-за [...] этой клиники я не попала к специалисту. Ещё администратор начала мне предлагать скидку и посещение в другое время! Мне нужен хороший сервис и профессионализм, зачем мне ваши скидки?! В общем, никогда не посещайте эту клинику, мало того что вас продержат около двери и только потом откроют, так вы ещё и на приём не попадёте!
Здравствуйте!

Произошедшее является для нас экстраординарным событием. Медицинский центр, безусловно, принимает на себя вину за случившееся, понимает возмущение пациентки и искренне просит у нее прощения за сорванный визит. Мы хотели бы внести ясность в то, что произошло.

В следствие пандемии коронавируса в медицинском центре пятница является дополнительным к воскресенью нерабочим днем. Однако, в виде исключения 17 июля, в пятницу, доктор Геращенко вел прием. В последнее время по умолчанию запись в медицинский центр на пятницы закрыта, ее открыли только для Н.И.Геращенко. Сменившийся администратор не перепроверила программу, действовала «по умолчанию» и запись к доктору в четверг вечером осталась открытой. По совпадению, именно в этот день в 22:40 к Н.И.Геращенко записалась пациентка, но и из-за описанного выше стечения обстоятельств ее планируемый визит на следующий день не попал в расписание.

К моменту появления пациентки в 14:30 доктор уже закончил прием и его не было на месте. Администратор связалась с доктором, и он был готов провести прием позже, но, к сожалению, это не смогло устроить пациентку.

Чрезвычайные ситуации случаются в жизни людей и организаций. Мы сделали выводы из произошедшего, и контроль за записью пациентов в условиях меняющегося расписания будет усилен таким образом, чтобы полностью исключить подобные эксцессы.

Коллектив медицинского центра хочет надеяться, что о его работе в целом будут судить не по этому несчастному случаю, а на основе подтвержденного высокого качества работы его врачей и той помощи, которую они оказывают людям.

Мы еще раз просим прощения у нашей пациентки и вновь, в качестве компенсации, предлагаем 2 бесплатных посещения специалиста.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Антисептик при входе, бахилы, чистота в помещениях медцентра, внимательный персонал.
Не понравилось
В "предбаннике" рядом с корзинкой для бахил, очень не хватает скамеечки - приходится либо ставить сумку на пол, либо, надевая бахилы, балансировать с вещами на одной ноге.
Побывала на приёме у Орлянской Яны Александровны (ЛОР). Понравилось внимательное отношение врача сразу к сути моей проблемы, без выписывания пачки дорогих и неэффективных лекарств, которые мне назначали в других центрах. Администрация центра идёт навстречу, даже когда клиент не прав. Я перепутала день приёма и пришла тогда, когда не была записана, но ко мне всё равно отнеслись приветливо и помогли найти компромисс для выхода из сложившейся ситуации.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Были рады помочь Вам! Ситуацию со скамейкой постараемся исправить.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравилось отношение к пациентами со стороны врачей и администрации. Медцентр не пафосный, но всё достойно, аккуратно и чисто, цены разумные. Главное, что чувствуется, что коллектив дружный, люди очень опытные и работают здесь и вместе уже не один год. Что касается медицинского обслуживания, то всё было отлично, но это тема для отдельного отзыва.
Не понравилось
Не очень хорошо с улицы обозначен вход. Домофон тихий (улица шумная) и в итоге потоптались у входа. Центр, трудно с парковкой. Однако администраторы могут принять заявку на парковку во дворе (это хорошо).
Медцентр понравился. Здесь комфортно.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку работы нашего центра! К сожалению проблемы с парковкой и шум расплата за нахождение в центре города. Проблему с домофоном постараемся исправить в ближайшее время. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо администраторам центра! Очень вежливые, отзывчивые, понимающие! Благодаря вам, уже через неделю оказались на приёме у невролога, к которому очень сложно попасть (запись за несколько месяцев). По телефону объяснила, насколько срочно нам необходима помощь этого врача, и как только возникла возможность, нам позвонили. На ресепшн была приветливая администратор Наталья, она профессионально справлялась с «наплывом» пациентов и одновременно телефонных звонков. Администратор - лицо клиники! Ваши администраторы помогли оставить максимально хорошее впечатление! Ещё раз спасибо!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Понравилось абсолютно все: отзывчивые и интеллигентные администраторы, чистота, дизайн самого медицинского центра и, конечно же, профессионализм специалистов.
Не понравилось
Такого нет.
Хотим высказать слова благодарности врачу Мориковой Галине Христофоровне! Прекрасный доктор, блестяще разбирается во всех областях медицины, очень помогла моим родителям!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья всей семье!
ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Все очень понравилось! Отличная клиника с хорошим персоналом! Индивидуальный подход у каждому пациенту, встретила приветливая девушка на ресепшен. Делала УЗИ, врач все объяснил, ответил на все вопросы, в общем, полностью проконсультировал по результатам. Приду обязательно ещё раз.
Дмитриеву Сергею Анатольевичу отдельное спасибо!
ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Были на днях у инфекциониста. Собираемся проходить ЭКО, в ЖК нашли какую-то токсоплазму. В нашей поликлинике нет инфекциониста, и мы не знали, что делать. Обратились в этот центр. Врач нас успокоил, всё объяснил, дал ответ по анализам и несколько рекомендаций. Оказалось, что в нашем случае всё хорошо! Консультация нам очень понравилась!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Близость к метро, грамотный персонал, дружелюбная атмосфера в клинике, новая аппаратура, быстрая запись к специалистам, возможность оплаты услуг банковской картой, большой спектр анализов по доступным ценам.
Была на приеме у Комовой М. Е. Очень грамотный врач, как и весь персонал клиники, в дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
ул. Шпалерная, д. 34б
Пользовалась услугами Вашего центра, остались довольны. Цены приемлемые, доброжелательный и приветливый персонал.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста, очень рады помочь!
ул. Шпалерная, д. 34б
Попали к прекрасному специалисту - Кияшко М. Н. Претензий к самой клинике нет, но администратор Наталья сегодня просто поразила меня своим бесчеловечным отношением. Ситуация вкратце: приехали в клинику на такси (если бы приехали на своей машине, таких проблем бы не было), потому что весь двор перекопан. Ну ладно, бывает. У меня на руках грудной ребенок, у меня, как назло, сел телефон, я прошу администратора вызвать нам такси, что вообще-то обычная практика. Никогда и нигде мне в этом не отказывали, по-моему не трудно администратору вызвать такси для клиентов центра, но она кидает мне на стойку трубку телефона и говорит: "Вызывайте!" Ладно, я вызвала, вышла на улицу, такси не приехало. Ребенок уснул у меня на руках пока мы ждали. Мы прождали час, я возвращаюсь обратно, спрашиваю Наталью, не знает ли она другие номера такси (так как я не живу в СПб). Она мне отвечает, что она не знает номеров такси! Она сидит перед компьютером с телефоном в руках и она не знает номеров такси! Видит, что у меня ребенок на руках, что я уже час не могу уехать из медцентра и она могла бы сказать: "Посидите, попейте воды, я Вам сейчас закажу такси". Но нет! Я просто не понимаю, как можно вот так отнестись к женщине с ребенком, к Вашему клиенту! В итоге, я пошла домой пешком с ребенком на руках, так как на улице машины не остановились. В итоге, испорчен мой день и испорчена репутация Вашей клиники!
Здравствуйте, Кристина!

В первую очередь мы хотели бы принести Вам свои искренние извинения. Нам действительно очень жаль, что Вам пришлось испытать эти неудобства.

Мы с большим вниманием отнеслись к описываемой Вами ситуации, провели опрос сотрудников и изучили аудио- и видеозаписи этого дня.

С сожалением вынуждены признать, что администратор действительно не проявила должного внимания к Вам и к Вашей ситуации. Но уверяем Вас, что это произошло не намеренно: в силу глубокой погруженности в текущие административные задачи Наталья не смогла в полной мере оценить трудности, с которыми Вы столкнулись.

Мы благодарны Вам за отзыв. На примере данной ситуации мы увидели, в чем и как нам предстоит совершенствовать свою работу. Мы уже подробно разобрали этот случай с сотрудниками и провели дополнительный инструктаж персонала по оказанию поддержки клиентам.

В качестве компенсации за причиненные неудобства мы хотели бы предложить Вам одну из услуг нашего медицинского центра в подарок. В ближайшие время наш сотрудник свяжется с Вами.

ул. Шпалерная, д. 34б
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательное, чуткое отношение. Очень приятная атмосфера и энергетика. Нет никакого навязывания дополнительных услуг, что очень важно среди частных клиник. Опять же, повторюсь, очень доброжелательный персонал и администрация. Гибкая система скидок и бонусных карт.
Не понравилось
Бывают проблемы с парковкой и плохой вай фай.
Здравствуйте! Пожалуйста!
Показать еще отзывы