«Клиника ТитАн»

«Клиника ТитАн», Санкт-Петербург: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 3100 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, Малый проспект, 10/62.
«Клиника ТитАн», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Клиника ТитАн"
Руководитель: Титарчук Андрей Борисович
Год основания: 2012

Клиник «ТитАн» города Санкт-Петербурга предлагает лечение с использованием эффективных методик европейской и восточной медицины. Принимают высококвалифицированные специалисты. Главный врач клиники «ТитАн» лично водить заключительный осмотр пациента.

На базе клиники «ТитАн» проводится лечение следующих заболеваний: хронический пиелонефрит у взрослых и детей, хронический цистит, дискинезии желчевыводящих путей у детей, головные боли, мигрени, нарушения осанки, ДЖВП, дисциркуляторная энцефалопатия, хронический гастродуоденит, хронический некалькулёзный холецистит, остеохондроз с висцеральным синдромом, хронический панкреатит, подвывих атланто-осевого сустава, артроз плечевого сустава, плече-лопаточный периартроз, артроз грудино-ключичного сустава, артроз челюстного сустава, артрит ног, спондилоартроз, боли в кистях рук – полиартрит, боли в стопах, заболевания связок, сакроилеит, коксартроз, гонартроз, пяточная шпора, боли в копчике, кокцикалгия, остеохондроз спины, головокружение, болезни позвоночника.

До клиники «ТитАн» едет маршрутное такси № К32, К249А, автобус № 47, 100. Выйти на остановке 4-я и 5-я линии (В.О.).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники ТитАн»

Отзывы о «Клинике ТитАн»

Отличная клиника, высококвалифицированные врачи и внимательные. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд. Побольше бы таких врачей. Отдельная благодарность Титарчуку Александру Андреевичу, Нелидову Станиславу Владиславовичу, Павлову Валерию Александровичу. С уважением, Брусакова Е. С.

25.10.18 20:06:11
Горячо благодарим Вас за отзыв, Елена Степановна! Здоровья Вам богатырского!

Мой муж обращался в «Титан» с серьезной проблемой, позвоночная грыжа. Я даже не верила сначала врачам, когда они говорили, что можно попытаться вылечить без операции. Но мы с мужем решили максимально ответственно отнестись к лечению, и раз уж возложили на докторов клиники обязанность помочь, то и сами мы выполняли все предписания. Я следила, чтобы муж не пропускал ничего. Как результат в конце лечения — проблема ушла, болей нет. Можно вздохнуть свободно, и в самом деле обошлось без хирургического вмешательства.

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а