«Клиника ТитАн», Санкт-Петербург - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
3.9
1.2
7.6

«Клиника ТитАн»

«Клиника ТитАн», Санкт-Петербург: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 18000 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Малый проспект, 10/62.

Малый проспект, 10/62 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 13.07.2020

Специалисты «Клиники ТитАн»

Малый проспект, 10/62
Василеостровская (551 м)Спортивная (742 м)Чкаловская (1,8 км)

ООО "Клиника ТитАн"
Титарчук Андрей Борисович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиник «ТитАн» города Санкт-Петербурга предлагает лечение с использованием эффективных методик европейской и восточной медицины. Принимают высококвалифицированные специалисты. Главный врач клиники «ТитАн» лично водить заключительный осмотр пациента.

На базе клиники «ТитАн» проводится лечение следующих заболеваний: хронический пиелонефрит у взрослых и детей, хронический цистит, дискинезии желчевыводящих путей у детей, головные боли, мигрени, нарушения осанки, ДЖВП, дисциркуляторная энцефалопатия, хронический гастродуоденит, хронический некалькулёзный холецистит, остеохондроз с висцеральным синдромом, хронический панкреатит, подвывих атланто-осевого сустава, артроз плечевого сустава, плече-лопаточный периартроз, артроз грудино-ключичного сустава, артроз челюстного сустава, артрит ног, спондилоартроз, боли в кистях рук – полиартрит, боли в стопах, заболевания связок, сакроилеит, коксартроз, гонартроз, пяточная шпора, боли в копчике, кокцикалгия, остеохондроз спины, головокружение, болезни позвоночника.

До клиники «ТитАн» едет маршрутное такси № К32, К249А, автобус № 47, 100. Выйти на остановке 4-я и 5-я линии (В.О.).

+0.4 нормально
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Ремонт красивый.
Не понравилось
Сразу содрали кучу денег, без вопроса, могу ли я себе это позволить.
Определили остеохондроз, но при этом лечение назначили абсурдное. Мягкий матрас, отказ от лечебной физкультуры. Улучшений не было. Потом назначили остеопата, который просто держал мою голову в руках на протяжение 20 минут и все. Из полезного был только массаж. В итоге ушла оттуда с тем же, что и пришла.
Малый проспект, 10/62
Никогда не думала, что будут у мужа проблемы со спиной. Всегда был здоров, как бык. После того, как помог таскать рабочим со стройки плиту, все, наступил час икс, после которого его стали беспокоить боли. Спасибо врачам клиники за их должное отношение, за то, что не оставили нас в беде и предложили хороший курс лечения, который уже помог. Муж снова чувствует себя отлично, боли практически не беспокоят.
«Клиника ТитАн»
Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли на должном уровне предоставить вам помощь. Здоровья Вам и вашему супругу!
Малый проспект, 10/62
Отличная клиника, высококвалифицированные врачи и внимательные. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд. Побольше бы таких врачей. Отдельная благодарность Титарчуку Александру Андреевичу, Нелидову Станиславу Владиславовичу, Павлову Валерию Александровичу. С уважением, Брусакова Е. С.
«Клиника ТитАн»
Горячо благодарим Вас за отзыв, Елена Степановна! Здоровья Вам богатырского!
Малый проспект, 10/62
Мой муж обращался в «Титан» с серьезной проблемой, позвоночная грыжа. Я даже не верила сначала врачам, когда они говорили, что можно попытаться вылечить без операции. Но мы с мужем решили максимально ответственно отнестись к лечению, и раз уж возложили на докторов клиники обязанность помочь, то и сами мы выполняли все предписания. Я следила, чтобы муж не пропускал ничего. Как результат в конце лечения — проблема ушла, болей нет. Можно вздохнуть свободно, и в самом деле обошлось без хирургического вмешательства.