«Клиника ТитАн»

«Клиника ТитАн», Санкт-Петербург: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 3100 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, Малый проспект, 10/62.
«Клиника ТитАн», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 02.05.2019

Официальное название: ООО "Клиника ТитАн"
Руководитель: Титарчук Андрей Борисович
Год основания: 2012

Клиник «ТитАн» города Санкт-Петербурга предлагает лечение с использованием эффективных методик европейской и восточной медицины. Принимают высококвалифицированные специалисты. Главный врач клиники «ТитАн» лично водить заключительный осмотр пациента.

На базе клиники «ТитАн» проводится лечение следующих заболеваний: хронический пиелонефрит у взрослых и детей, хронический цистит, дискинезии желчевыводящих путей у детей, головные боли, мигрени, нарушения осанки, ДЖВП, дисциркуляторная энцефалопатия, хронический гастродуоденит, хронический некалькулёзный холецистит, остеохондроз с висцеральным синдромом, хронический панкреатит, подвывих атланто-осевого сустава, артроз плечевого сустава, плече-лопаточный периартроз, артроз грудино-ключичного сустава, артроз челюстного сустава, артрит ног, спондилоартроз, боли в кистях рук – полиартрит, боли в стопах, заболевания связок, сакроилеит, коксартроз, гонартроз, пяточная шпора, боли в копчике, кокцикалгия, остеохондроз спины, головокружение, болезни позвоночника.

До клиники «ТитАн» едет маршрутное такси № К32, К249А, автобус № 47, 100. Выйти на остановке 4-я и 5-я линии (В.О.).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Клиники ТитАн»

Отзывы о «Клинике ТитАн»

Никогда не думала, что будут у мужа проблемы со спиной. Всегда был здоров, как бык. После того, как помог таскать рабочим со стройки плиту, все, наступил час икс, после которого его стали беспокоить боли. Спасибо врачам клиники за их должное отношение, за то, что не оставили нас в беде и предложили хороший курс лечения, который уже помог. Муж снова чувствует себя отлично, боли практически не беспокоят.

28.05.19 13:19:21
Благодарим за отзыв! Мы рады, что смогли на должном уровне предоставить вам помощь. Здоровья Вам и вашему супругу!

Отличная клиника, высококвалифицированные врачи и внимательные. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд. Побольше бы таких врачей. Отдельная благодарность Титарчуку Александру Андреевичу, Нелидову Станиславу Владиславовичу, Павлову Валерию Александровичу. С уважением, Брусакова Е. С.

25.10.18 20:06:11
Горячо благодарим Вас за отзыв, Елена Степановна! Здоровья Вам богатырского!

Мой муж обращался в «Титан» с серьезной проблемой, позвоночная грыжа. Я даже не верила сначала врачам, когда они говорили, что можно попытаться вылечить без операции. Но мы с мужем решили максимально ответственно отнестись к лечению, и раз уж возложили на докторов клиники обязанность помочь, то и сами мы выполняли все предписания. Я следила, чтобы муж не пропускал ничего. Как результат в конце лечения — проблема ушла, болей нет. Можно вздохнуть свободно, и в самом деле обошлось без хирургического вмешательства.

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а