Клиника «ЛенМед» на Рузовской, Санкт-Петербург - фото
6.8
6.2
7.8

Клиника «ЛенМед» на Рузовской

Клиника «ЛенМед» на Рузовской, Санкт-Петербург: 8 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., запись на приём (812) 603-47-75 , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9.

ул. Рузовская, д. 9 Открыто до 20:00
(812) 603-47-75
Обновлено 19.08.2020

Врачи медицинского центра «ЛенМед»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Рузовская, д. 9
Пушкинская (397 м)Технологический институт (508 м)Звенигородская (714 м)

ООО «Многопрофильный Медицинский Центр ЛенМед»
Киселев Евгений Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ЛенМед» города Санкт-Петербурга осуществляет диагностическое исследование и лечение пациентов. Центр оснащён комплексом новейшего оборудования, позволяющим осуществлять лечебные процедуры и решать сложные диагностические задачи на современном уровне. В медицинском центре «ЛенМед» работают специалисты с высокой квалификацией и большим опытом врачебной практики.

На базе медицинского центра «ЛенМед» предоставляется широкий спектр услуг современной медицины: стоматологии, урологии, гинекологии, онкологии (маммологии), УЗИ-диагностики, терапии, кардиологии, эндокринологии, оториноларингологии (ЛОР), аллергологии, неврологии, колопроктологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, физиотерапии, дерматовенерологии, косметологии, проводятся сеансы массажа, медицинского педикюра. В медицинском центре «ЛенМед» осуществляется оформление листов нетрудоспособности.

До медицинского центра «ЛенМед» можно доехать на автобусе №15, 17, 3, 8, на трамвае №16, на маршрутном такси №124, 177, 25, 258, 338, 90, выйти на остановке «Витебский вокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-47-75

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «ЛенМед» на Рузовской
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилась конкретность сбора информации, процедуры и решение проблемы.
Адекватный врач уролог Евгений Николаевич. Моя благодарность.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинику «ЛенМед» я обратился впервые, при своем выборе я основывался на отзывах, а также на внешности специалиста, мне кажется, это тоже многое решает. До самой клиники мне было удобно добираться, я приехал на своем транспорте, могу сказать, что есть место, где можно припарковаться, с этим проблем не возникло. И еще из клиники звонят заранее и интересуются, придете ли вы, подтверждают посещение. По времени все было четко, я ничего не ждал. В клинике в общей сложности я пробыл минут 30-40. Все оборудование, которое я видел в клинике - достаточно хорошее, мне кажется, оно новое. Отношение со стороны персонала было нормальным. Для комфортного пребывания в клинике пациенту предоставляются бесплатные бахилы, были маски и антисептики, имеется зона ожидания с телевизором, можно почитать журнал, есть конфеты. Оплачивал я по карте, мне выдали на руки чек и договор.
Не понравилось
Тут у меня возникло ощущение, что я попал в другую эпоху, потому что заходишь к ним, а у них карточки находятся внутри деревянного стеллажа. В других частных клиниках другой уровень интерьера и ремонта, как я считаю.
ФИО доктора, что меня принимала, я не помню, но был я у девушки, обращался я к пародонтологу. Все было нормально, но, единственное, мне показалось, что с тобой тут общаются так, будто "свой", знают тебя лет 10. Ты сидишь и слышишь, как врачи переговариваются о том, как прошел их день. Приходил я к врачу на консультацию, стоимость была такой же, как и договаривались. Думаю, что в клинику «ЛенМед» я повторно не приду, потому что, как я считаю, мне были предложены услуги, которые на данный момент делать не стоит. Мне показалось, что доктор заинтересована в услуге больше, чем в лечении. Может быть, это просто такая политика клиники, в врачу у меня претензий нет.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинике все было нормально. Администраторы встретили меня хорошо, доктор был уже на тот момент у регистратуры и сразу проводил в кабинет. Я пораньше пришла, ничего не ожидала, вовремя прием начался. Естественно он меня осмотрел, сделал ультразвуковое исследование и поставил диагноз. Но я не знаю достоверно это ли же нет, поскольку другие врачи говорят мне совершенно иное. А так, специалист сделала все хорошо. Цены в клинике вполне приемлемые. Если честно мне было не до интерьера в клинике, так как имеется проблема. Но видно, что санитарные нормы там соблюдаются, везде чистота. В регистратуре девушка в перчатках и маске, а также доктора тоже соблюдают масочный режим. В целом, претензий у меня нет, всем буду советовать туда обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы впервые обратились в клинику. Перед консультацией девушка-администратор отзвонилась нам и напомнила о приеме. Нас хорошо встретили в клинике. Прием начался вовремя. Хотелось бы, чтобы консультация длилась побольше, так как доктор проводила осмотр и УЗИ, из-за чего появилась очередь. Задержка была на пару минут, но врачу напомнили о том, что сидят люди. Условия были комфортными. В клинике чисто и аккуратно. Цены приемлемые. Качество работы мне пока нравится. Я перезаписалась на другой день и хочу записать дочку.
Выражаю искреннюю благодарность врачам - Гордееву А. Р., Мочалову А. В., Мочаловой Н. Н., сотрудникам "ЛенМед" Костицыной А. А., Ксении и всем другим за высокопрофессиональную, творческую и отличную работу с пациентом! Андрей К.