Клиника «ЛенМед» на Рузовской

Клиника «ЛенМед» на Рузовской, Санкт-Петербург: 7 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., запись на приём ☎(812) 603-47-75, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.11.2018

Официальное название: ООО «Многопрофильный Медицинский Центр ЛенМед»
Руководитель: Киселев Евгений Николаевич
Год основания: 2013

Медицинский центр «ЛенМед» города Санкт-Петербурга осуществляет диагностическое исследование и лечение пациентов. Центр оснащён комплексом новейшего оборудования, позволяющим осуществлять лечебные процедуры и решать сложные диагностические задачи на современном уровне. В медицинском центре «ЛенМед» работают специалисты с высокой квалификацией и большим опытом врачебной практики.

На базе медицинского центра «ЛенМед» предоставляется широкий спектр услуг современной медицины: стоматологии, урологии, гинекологии, онкологии (маммологии), УЗИ-диагностики, терапии, кардиологии, эндокринологии, оториноларингологии (ЛОР), аллергологии, неврологии, колопроктологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии, физиотерапии, дерматовенерологии, косметологии, проводятся сеансы массажа, медицинского педикюра. В медицинском центре «ЛенМед» осуществляется оформление листов нетрудоспособности.

До медицинского центра «ЛенМед» можно доехать на автобусе №15, 17, 3, 8, на трамвае №16, на маршрутном такси №124, 177, 25, 258, 338, 90, выйти на остановке «Витебский вокзал».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «ЛенМед»

Крамарова Анастасия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Крамарова Анастасия Александровна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 1 год
Приём от 400 р.
  • ул. Рузовская, д. 9
    м. Пушкинская
Прямая запись
Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Лариса Сергеевна
Венеролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Рузовская, д. 9
    м. Пушкинская
Лариса Сергеевна - самый лучший доктор! :) Большое спасибо за все, что делаете для своих пациентов. Я всегда буду помнить Вас и то, что Вы сделали для меня. Спасибо за всё!
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «ЛенМед»

Мы впервые обратились в клинику. Перед консультацией девушка-администратор отзвонилась нам и напомнила о приеме. Нас хорошо встретили в клинике. Прием начался вовремя. Хотелось бы, чтобы консультация длилась побольше, так как доктор проводила осмотр и УЗИ, из-за чего появилась очередь. Задержка была на пару минут, но врачу напомнили о том, что сидят люди. Условия были комфортными. В клинике чисто и аккуратно. Цены приемлемые. Качество работы мне пока нравится. Я перезаписалась на другой день и хочу записать дочку.

Выражаю искреннюю благодарность врачам - Гордееву А. Р., Мочалову А. В., Мочаловой Н. Н., сотрудникам "ЛенМед" Костицыной А. А., Ксении и всем другим за высокопрофессиональную, творческую и отличную работу с пациентом! Андрей К.

Обращалась сюда со своими женскими проблемам. Очень понравился ваш центр, в особенности врач, у которого наблюдалась, это была Лариса Сергеевна Хапалюк. Именно она помогла мне разобраться с моими болячками. Я ей очень благодарна за лечение. Еще хотелось бы отметить уважительное, внимательно отношение персонала, мне с таким нечасто приходилось сталкиваться, поэтому очень впечатлило. Спасибо большое всем.

Фотографии медицинского центра «ЛенМед»

График работы