Отзывы о медицинском центре «ЛенМед» в Санкт-Петербурге

(812) 603-47-75
Отзывы о медицинском центре «ЛенМед» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ЛенМед» на Рузовской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.11.2018
Клиника «ЛенМед» на Рузовской

Мы впервые обратились в клинику. Перед консультацией девушка-администратор отзвонилась нам и напомнила о приеме. Нас хорошо встретили в клинике. Прием начался вовремя. Хотелось бы, чтобы консультация длилась побольше, так как доктор проводила осмотр и УЗИ, из-за чего появилась очередь. Задержка была на пару минут, но врачу напомнили о том, что сидят люди. Условия были комфортными. В клинике чисто и аккуратно. Цены приемлемые. Качество работы мне пока нравится. Я перезаписалась на другой день и хочу записать дочку.

Выражаю искреннюю благодарность врачам - Гордееву А. Р., Мочалову А. В., Мочаловой Н. Н., сотрудникам "ЛенМед" Костицыной А. А., Ксении и всем другим за высокопрофессиональную, творческую и отличную работу с пациентом! Андрей К.

Обращалась сюда со своими женскими проблемам. Очень понравился ваш центр, в особенности врач, у которого наблюдалась, это была Лариса Сергеевна Хапалюк. Именно она помогла мне разобраться с моими болячками. Я ей очень благодарна за лечение. Еще хотелось бы отметить уважительное, внимательно отношение персонала, мне с таким нечасто приходилось сталкиваться, поэтому очень впечатлило. Спасибо большое всем.