«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино, Санкт-Петербург - фото
2.8
6.4

«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино

«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино, Санкт-Петербург: 44 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 414 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1.

г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.08.2021

Врачи «Европейского Института Здоровья Семьи» Колпино

Король Виталий Александрович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

В Колпинском районе Санкт-Петербурга расположен «Европейский Институт Здоровья Семьи». Это современный многопрофильный медицинский центр, преимуществом которого являются опытные профессионалы, высокотехнологичная база и широкий перечень консультативно-диагностических и лечебных операций. Услуги оказываются на платной основе и по полисам ДМС.

Любой пациент может получить консультацию специалиста с высокой квалификацией в необходимом объеме и в любое удобное время.

Принимают специалисты: кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, хирург, гинеколог, ревматолог, флеболог, колопроктолог, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, остеопат, мануальный терапевт, стоматологи, дерматолог, врач-косметолог, травматолог-ортопед, урологи, андролог.

Проводится УЗИ-диагностика органов и сосудов, ФГДС и ФКС, КТ в области стоматологии, ЭЭГ, электронейромиография, ЭКГ.

Осуществляется выезд доктора на дом, выдача листа нетрудоспособности. В медицинском центре есть собственный дневной стационар.

До клиники «Европейский Институт Здоровья Семьи» едет маршрутное такси № К391А, автобус №386, 389, 390, 475, 540, 337А, 369, 374, 196, 327, 337. Выйти на остановке «Бульвар Трудящихся».

Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Врач Двинянидов сходу поставил 99% цирроз. Жену не пустил. Попросил паспорт. В результате не спал несколько ночей, переживал. По результатам обследования умеренный фиброз. Как так можно сказать пациенту?!
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Уважаемый, пациент. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. Врач видел именно так вашу клиническую картину, очень рады, что у Вас все оказалось лучше. Врачам часто приходится озвучивать диагнозы, которые пациенту тяжело принять, но что поделать. Берегите себя, будьте здоровы!
-0.6 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач Двинянидов хам, наглый, самоуверенный, жалобы не слушал, сидел в компьютере и игнорировал. Как специалист вообще никакой, искал видимо в компьютере умные слова. Без осмотра, и опроса, с порога поставил диагноз "коронавирус", сказал: "У вас долгий сухой кашель". Я говорю: "Где он сухой, если он влажный?", - на что он ответил: "Какая разница!" И выписал с температурой 39,5. Сказал, идти долечиваться в свою поликлинику. Там сразу же мне выписали антибиотики, и были в шоке от рассказа про врача Двинянидова. Коллеги по работе тоже были у него, все в шоке. Не ходите к нему, полный ноль.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Уважаемая, пациент. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. Напишите, пожалуйста, точное время и день вашего приема. Это необходимо для того, чтобы мы смогли поднять вашу карту и проанализировать работу врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благоданрность врачам-стоматологам Соловьевой Елене Юрьевне и Синице Елене Владимировне за высокий уровень обслуживания, качество работы и комфортность общения. Являюсь сложным пациентом в отношении стоматологии, так и в отношении характера - могу с уверенностью сказать, что эти врачи вас не разочаруют. Большое спасибо за проделанную работу и понимание. Единственные стоматологи в моей жизни, к которым хочется вернуться. Не нужно ездить в городские стоматологии или в поликлинику на Тверской. С уважением, Э. Волощук.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Елене Владимировне и Елене Юрьевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)
г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1
08 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение врача, компетентность.
Отзыв о докторе Двинянидов В. А. Поддерживаю всех, кто пишет плохие отзывы об этом враче. Он просто хам, такое ощущение, что норовит подчеркнуть, что пациент никто, а он Бог! К сожалению, в Колпино нет кардиологов нормальных, поэтому пришлось пойти к нему. И эти его дипломы на стене и регалии в листах назначений просто смешат, если честно. Врачей и юристов всегда учат коммуникации с пациентами и клиентами. Я сама медик по образованию и диплом юриста тоже имею. Но видимо он эту тему пропустил, пока учил уголовное право и писал свои работы. Как его назначили главным, не понимаю. По моему мнению, главный врач должен уметь общаться с людьми, быть сдержанным и деликатным, тем более пациенты итак имеют проблемы, а тут еще, можно сказать, "унижают" тебя. Отдельный вопрос по соблюдению конфиденциальности в данной клинике и в частности у этого "юриста". Заметила, что в листе для мониторинга АД, на обратной стороне данные другого пациента с диагнозом. Это как называется? А как же персональные данные и врачебная этика? Неужели такой дефицит бумаг в клинике? Бумагу надо экономить, это факт, но, считаю, надо следить за содержанием, так как не каждая бумага подойдет для повторного использования! Тем более такому "крутому" врачу. Если есть выбор, то найдите другого врача. Не рекомендую идти к Двинянидову.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
В январе моя свекровь обратилась к урологу, решили пойти платно, в надежде получить быструю и квалифицированную помощь. После проведения анализов, была назначена схема лечения с антибиотиком. Курс лечения не помог, анализы после лечения оказались плохие. Ещё раз записывается к врачу-урологу, попадает к другому врачу, и получает новую схему лечения с новым антибиотиком. И на этот раз анализы не улучшились. После этого я прихожу поговорить с главным врачом, и основной вопрос – может перед третьей схемой лечения стоит провести анализ на подбор антибиотика, чтобы человеку 73-х лет не назначали все антибиотики подряд. Главный врач - Двинянидов Владислав Андреевич отказался даже меня слушать, сначала сказал, что не может разговаривать про другого пациента, на что мною было сделано предложение приехать через 2 часа с пациентом, но и это его тоже не устроило. “Пишите заявление, мы соберём врачебный комитет (консилиум) и будем разбираться, а через 30 дней дадим ответ”, - сказал Владислав Андреевич. На вопрос, что делать пациенту 30 дней - ответа не было. Бюрократический подход к пациентам просто убивает, полное отсутствие эмпатии к людям поражает и в тоже время намекает, что случаи жалоб в этом месте регулярные, поэтому главный врач прикрывается стандартным протоколом. Такая неклиентоориентированность в частной клинике со стороны главного врача, это уже редкость в наше время. Я ещё раз хочу обозначить свою позицию, что у меня нет претензий к врачам и сотрудникам клиники, но отношение главного врача неподобающее.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Уважаемая, Анна. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. Мы хотим провести по вашему вопросу служебное расследование. Просим Вас подойти в клинику и написать все-таки заявление. Чтобы принять меры и проработать ситуацию с сотрудниками нам необходимо Ваше заявление.