«Центр гинекологии и акушерства» (Ранее Частная женская консультация на Фурштатской), Санкт-Петербург - фото
6.3
1.7
7.6

«Центр гинекологии и акушерства» (Ранее Частная женская консультация на Фурштатской), Санкт-Петербург: 44 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1450 до 116550 руб., запись на приём (812) 407-13-28 , официальный сайт, 20 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 36А.

ул. Фурштатская, д. 36А Открыто до 21:00
(812) 407-13-28
Обновлено 10.01.2022

Врачи «Центра гинекологии и акушерства»

ул. Фурштатская, д. 36А
Чернышевская (121 м)Площадь Ленина (1,3 км)Площадь Восстания (1,6 км)

ЛПУ "Родильный дом №2"
Гостевая парковка

"Центр гинекологии и акушерства" города Санкт-Петербурга оборудована качественной зарубежной аппаратурой. Пациенткам гарантируется максимально бережный и индивидуальный подход. В "Центре гинекологии и акушерства" применяются только эффективные методики.

На базе "Центра гинекологии и акушерства" проводится консультация врача акушера-гинеколога, врача гематолога, врача трансфузиолога, врача эндокринолога, врача-терапевта, врача офтальмолога, врача маммолога, врача отоларинголога (ЛОР), врача нефролога, врача невролога, врача психотерапевта, врача репродуктолога, врача анестезиолога, консультирование врача неонатолога, консультация клинического эпидемиолога, врача-диетолог, прием врача мануальной терапии, консультация акушерки.

Предлагаются лечебные и диагностические процедуры: медицинский массаж, ЭКГ с расшифровкой данных, кардиотокография, контроль сердцебиения плода, кольпоскопия, патронаж медицинской сестрой. В услуги входят комплексные программы обследования здоровья, УЗИ, комплекс обследований перед малыми операциями.

До "Центра гинекологии и акушерства" едет метро. Выйти на станции «Чернышевская».

Собственной парковки у клиники нет. Рядом есть только стихийная парковка.

Ближайшая платная парковка находится на ул. Кирочная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-13-28

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Персонал встретил нас нормально, в этом плане все хорошо. По моему мнению, сама клиника достаточно представительная. У них имеется гардеробная, есть специальная машинка для надевания бахил, что удобно для пациентов, которые находятся в положении, так как нагибаться не нужно. Общались мы только с доктором, началось все не очень хорошо, но потом все стало нормально и исследование врач провела. Нас приняли в назначенное время и все было быстро. Была небольшая очередь, но в принципе, для нас это не критично.
Обращались мы впервые, я ездила в клинику как сопровождающее лицо. Обратиться именно в эту клинику решили, потому что нас просто могли принять в этот же день. Были какие-то проблемы с картинкой во время исследования. В кабинете отдельный монитор и изображение качественное, но как я понимаю, были какие-то перепады и оно пропадало.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась сюда после неудачного посещения районной ЖК, где мне чуть ли не рак ШМ поставили. Спасибо врачу Аршавской Инге Леонидовне (вела мою беременность в 2019 г.) и заведующей отделением Ковалевой Ольге Владимировне. После повторного обследования (кольпоскопия, биопсия, анализы на ВПЧ) ничего не нашли.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нет больничного ощущения: как в хорошем отеле, а не в поликлинике. Доброжелательный персонал. Компетентные врачи. Оборудование высокого класса. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет.
Женская консультация при роддоме на Фурштатской для меня - это поистине чудесное место, где живет радость. Приходя сюда, ни разу не почувствовала «больничного» ощущения — скорее, по уровню сервиса и атмосфере доброжелательности и внимательности — в дорогой салон красоты или на СПА. Но никак не на сдачу крови или на осмотр. Кстати, в процедурном кабинете только один раз за все течение беременности пришлось побывать в очереди из трёх человек - и то потому, что я приехала раньше выбранного времени. В процедурном работает истинно фея - Оксана, которая абсолютно безболезненно берет анализы. Без синяков, без неприятных ощущений - несмотря на то, что у меня плохо видно вены. Даже в том же процедурном персонал мягко напоминает, что можно присесть попить чаю, перекусить (если анализ взят на голодный желудок), не плохо ли вам, не кружится ли голова и так далее. Такой искренней, но при этом ненавязчивой заботы о пациентах - как о родных людях - не встречала. Вообще отдельный плюс в том, что всех врачей, необходимых беременной, можно пройти в самой ЖК: окулиста (была у Хаустовой), ЛОРа (Крюкова), эндокринолога (Андреева), терапевта (Тумбасова), гематолога (Челомбит)… и все специалисты внимательно относятся к тебе, выслушивают жалобы, дают рекомендации. Записаться можно и через сайт, и через личный кабинет, и через администраторов лично или по телефону. Никто из специалистов тебя не ругает, не отмахивается, не лезет в твою личную жизнь со своим видением ситуаций, хотя даже в платной медицине порой с таким сталкивалась. Отдельных слов заслуживает «Академия 2+», где есть и занятия по уходу за новорожденным, и даже школа будущих пап. :) Все объясняется доступно и понятно. Выбор врача на предстоящие роды - это отдельная трепетная тема: кому же ты доверишь рождение своего ребёнка. Наученная опытом, заранее посмотрела сайт, почитала информацию о каждом докторе, вгляделась в фото. Выбрала, встретилась на очередном приеме… И попала в заботливые и чуткие руки Виктории Валерьевны Кропаневой. Врач, сразу же располагающий к себе, с первой минуты! Она уютная, добрая, понимающая, внушающая спокойствие и уверенность - для меня врач на роды и должен быть именно таким: профессионалом, чьему мнению я всецело доверяю и готова подчиняться необходимым командам. УЗИ заслуживают отдельных слов. Первое проходила у Орудиной О. О., второй скрининг был у Лисиной Э. В. Потрясающие впечатления! Конечно, это так трепетно - видеть своего малыша детально на 3Д-проекции, рассматривать черты лица… До чего дошёл прогресс! На третьем скрининге Лисина ставит мне в заключении дату ПДР 06.01., и как выяснилось впоследствии, попадает прямо в день рождения моего ребёнка - это было потрясающе! Невзирая на все произведённые до этого акушерские расчёты со сроками на конец декабря, а основываясь только на том, что видит сама на мониторе аппарата. Так получилось, что роддом именно на период моих родов был закрыт на проветривание. Казалось бы: ну, проблемы твои, однако и здесь Фурштатская не бросит - моя врач устроила выход из данной ситуации лучшим образом, порекомендовав мне специалиста такого же класса в «дружественном» с ними роддоме. Естественно, с полным возвратом денег по контракту и с приятным бонусом на посещение в женской консультации на послеродовой осмотр. Когда я родила, Виктория Валерьевна, позвонив с поздравлениями, сказала мне: «Тогда я буду ждать тебя за вторым». И я уверена, что данная встреча должна состояться в стенах роддома на Фурштатской, ведь нет более чуткого, внимательного и профессионального отношения к будущим мамам, чем в стенах данного учреждения…
ул. Фурштатская, д. 36А
Собираюсь рожать в этом РД, поэтому и вести беременность решила тут же. Чтобы не собирать анализы и к врачам сразу присмотреться. На данный момент веду Б у Кравченко, очень довольна. Все рассказывает, по всем анализам объясняет, не пугает и спокойно говорит, что делать, если есть какие-то проблемы. Всегда можно позвонить на мобильный, если возникли вопросы. Вот, выбираем врача на роды. Анализы муж подвозит ко входу, администратор забирает - удобно, не нужно парковаться. Там же можно пройти всех врачей для карты, понравился остеопат и психотерапевт. Хочу еще походить в группу подготовки к родам, говорят интересно. Многие занятия бесплатно, кто ведет беременность. Много разных конкурсов и сюрпризов от РД всегда. Они очень стараются и следят за качеством обслуживания, всегда можно пожаловаться, если что-то не устроило. :) Рекомендую.
Благодарим Вас за теплые слова!
ул. Фурштатская, д. 36А
Планируем вторую беременность, поэтому к вопросу здоровья после первых родов относимся очень ответственно. По совету подруги сходила на прием к акушеру-гинекологу Людмиле Викторовне Ивановой. Очень профессиональный врач, обратила внимание на моменты, которые не замечали другие врачи (да я и сама не знала причины проблемы). Очень тактичный человек, все объяснила, рассказала, что делать. Следующую беременность придем наблюдать у нее. Сама консультация произвела очень приятное впечатление, приветливые девушки на ресепшене, очень уютный холл, можно выпить воды или чаю, до приема или после. Прекрасно оборудованные кабинеты, все продумано для удобства посетителей. И в последствии будет удобно заранее познакомиться с врачами роддома, не надо будет собирать все анализы и документы по новой.