Клиника «Запад-Восток»

Клиника «Запад-Восток», Санкт-Петербург: 13 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 13000 руб., запись на приём ☎(812) 425-34-53, официальный сайт, 119 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, В. О., Шкиперский проток, д. 20.
Клиника «Запад-Восток», Санкт-Петербург - фото

Руководитель: Амехина Людмила Сергеевна
Год основания: 2012

Клиника «Запад-Восток» города Санкт-Петербурга использует современные методы лечения и методики восточной медицины. Пациентам клиники «Запад-Восток» гарантируется индивидуальный подход к решению их проблем.

На базе клиники «Запад-Восток» проводятся услуги в следующих областях медицины: мануальная терапия и остеопатия, психотерапия, маммология, гастроэнтерология, лазерное удаление новообразований, программа "Здоровый позвоночник", коррекция веса, вегетативный экспресс-тест, цзю-терапия, неврология, гирудотерапия, массаж, анализы, терапия, кардиология, эндокринология, УЗИ, ЭКГ, сексология, дерматология, гинекология, дерматолог-косметолог, урология, рефлексотерапия.

Проводится озонотерапия, лечение панических атак, лечение артроза, лечение невынашивания беременности, лечение гипогалактии, лечение бесплодия у женщин, лечение бесплодия у мужчин, лечение аллергии, лечение гипергидроза, реабилитация после инсульта, лечение межпозвоночной грыжи, лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

До клиники «Запад-Восток» едет маршрутное такси № К30, К32, К62, К6К, К175, К183, К247, автобус № 7, 47, 41, 151, троллейбус №11. Выйти на остановке «ул. Кораблестроителей, 35».

Рядом с клиникой есть большая бесплатная парковка, со стороны фасада здания. Во дворе, напротив входа в клинику имеется стихийная парковка. Закрытых парковок поблизости нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Запад-Восток»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Запад-Восток»

Клиника мне нравится. Нашел ее через Интернет, меня устраивает стоимость медицинских услуг, сервис. Оплату в клинике принимают любым удобным пациенту способом: наличные деньги, банковская карта. И находится «Запад-Восток» очень удобно, найти ее легко. Персонал всегда вежливый, работают очень быстро. Условия тоже хорошие: чисто, есть удобные диваны для ожидания, гардероб. Очередей нет, прохожу всегда по своему времени. Могу рекомендовать этот медицинский центр, буду продолжать пользоваться услугами клиники. Врачи хорошие, меня все устраивает.

Хочу поделиться своей находкой, друзья! Я нашла талантливого доктора, с большим ассортиментом умений, сильной интуицией и пытливым умом. Врач-ортопед Беспалов Антон Иванович. Год назад я крайне мучилась от 2-х проблем: плече-лопаточный периартрит (а также боли во всех мышцах) и стержневые мозоли между пальцами ног. Эти проблемы досаждали мне на тот момент уже года 3. Несмотря на мой молодой возраст, мне было 30 лет, остеохондроз коснулся меня в 27 лет. До этого я ходила по неврологам, хирургам, терапевтам в попытке решить проблемы, доводящие меня до апатии. Бесконечное болезненное удаление мозолей, поиски удобной обуви, отказ от туфелек. Плечо было ограничено в движении, постоянно тянуло, ныло и болело даже в покое. Я не унывала, и Бог послал кусочек сыра! Обратилась я в клинику "Запад-Восток". Решила попробовать иной подход, привлечь ресурсы организма способом рефлексотерапии (иголки ставят в точки на теле). Прекрасный чуткий врач Сивков Александр Иванович провел курс ИРТ и гомеопунктуры для моей нервной системы и позвоночника. Он был так объёмен в своем подходе к пациенту, что вник не только в свой диапазон жалоб с моей стороны, но и именно он порекомендовал мне обратиться со своими молодыми, но жутко раздражающими болями к Беспалову (желая помочь найти решение моих проблем со здоровьем), и не ошибся! И далее начался долгий трудоёмкий с обоих сторон путь к моему освобождению от хронических болей. Собственно план был намечен на первичном осмотре, проблема была в стопах, сколиозе и потере тонуса мышечного каркаса. Врач смог объяснить мне весь процесс происходящего со мной и то, как именно я буду превращаться в ровного, здорового человека! Сделали мне индивидуальные подокорректоры (при том недорого, я изучила цены на такие в др. местах), периодически он их корректировал в соответствии с необходимостью задействовать ту или иную группу мышц и связок, учитывая мои комментарии об удобстве их носки. Также он работал над мышцами, связками всего тела и позвоночником. Использовал мануальные техники, остеопатию, кинезиотейпирование. Всегда по-разному, по необходимости врач определял метод. Приятно любому пациенту понимать, что же с ним происходит, за что он платит деньги, к чему они с врачом двигаются. Антон Иванович умеет объяснить на языке пациента все это, что вызывает доверие и помогает быстрее откликаться на терапию. Также требовалась и самостоятельная работа, нужно было делать упражнения и ответственно носить корректоры везде и всегда (что не легко). Спустя год - результат шикарный! Про мозоли я забыла спустя 4 месяца, про плечо - 6 месяцев лечения. Также важно понимать, что мышцы перестраивались, и я по мере этого испытывала различные ощущения в теле, не всегда приятные (онемение, напряжение или ползающие, как паучки). Но так как Антон Иванович всегда реагировал на мои жалобы, достаточно быстро проходили неприятные этапы. В общем и целом, если не хотите мириться с диагнозами типа: "У вас остеохондроз, товарищ! Это навсегда," - обращайтесь в клинику Запад-Восток, к профессионалам своего врачевательного дела и хорошим отзывчивым людям. А мы далее будем работать висцерально (речь о внутренней мускулатуре). Так мне сообщил Антон Иванович. Как это будет и что это поможет достичь, расскажу в следующем отзыве. Обязательно поделюсь с теми, кто ищет себе "своего доктора". Самой интересно, чего еще можно добиться, найдя его.

В клинику я обратился случайно. Это был мой первый визит в это учреждение. Мне понравилось, что «Запад-Восток» находится близко к съезду, у клиники удобное транспортное расположение. Персонал приветливый, вокруг все чисто и аккуратно. Цены адекватные. Они не выбиваются, в сравнении с другими клиниками, ни в большую, ни в меньшую сторону. Они, как везде. Для клиентов созданы все условия. Стоят диванчики, можно посмотреть телевизор, попить воду из кулера. В целом, мне все понравилось.

Нормальная клиника, ничего плохого о них сказать не могу. Специалист принял меня вовремя, проконсультировал, был крайне внимательным ко мне. Приемлемые цены, комфортные условия для пациентов, всё прекрасно. Единственное, что немного огорчило - очень далеко к ним идти от остановки, не совсем удобно. В остальном же, клинику вполне можно рекомендовать.

08.08.18 18:56:05
спасибо большое за отзыв!

Записались на прокол ушей для двух девочек 1 годика. Когда приехали, узнали, что врача нам поменяли (заранее об этом не было сообщено)! По телефону нам рекомендовали прокалывать уши системой 75, заплатили заранее - 3000 р. за каждого ребенка. В кабинете у врача стали советовать уже другую систему - пистолетом. Выбор сережек очень маленький! Одной из девочек врач не смог проколоть ухо с первого раза. Пришлось перекалывать, но уже другой сережкой. В результате вышли из кабинета с двумя совершенно разными сережками. Обезболивание сделано не было. Для детей ничего не предусмотрено. Впечатление от центра удручающее...

19.12.17 18:15:22
Здравствуйте, действительно, наши врачи не редко советуют систему, в которой толщина душки сережки приближена к стандартному диаметру в отличие от системы75, в которой очень тоненькая душка. Особенно, если родители хотят потом носить свои сережки. Да и стоимость прокола пистолетом в два раза ниже.
При проколе малышам бывают случаи, когда ребеночек не может сидеть спокойно, и в самый ответственный момент может дернуться. К сожалению, от этого никто не застрахован.
Обезболивание мы делаем обычно кремом эмла, но бывают случаи, когда лучше не затягивать подготовку к процедуре, а сразу сделать прокол. Тем более, что системой75 он действительно безболезненный. Понимаем, что для родителей прокол ушей их деткам очень стрессовая ситуация. Приносим свои извинения.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-90

Фотографии клиники «Запад-Восток»

Вход со двора
Клиника «Запад-Восток» - Вход со двора, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 425-34-53