Клиника «Страна Здоровья»

Клиника «Страна Здоровья», Санкт-Петербург: 24 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 750 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 341 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б.
Клиника «Страна Здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.09.2017

Многопрофильная клиника «Страна Здоровья» города Санкт-Петербурга оборудована аппаратурой от ведущих мировых производителей. Опытные специалисты многопрофильной клиники «Страна Здоровья» используют качественные медикаменты.

На базе многопрофильной клиники «Страна здоровья» работает отделение общей медицины (ревматолог, психиатр-нарколог, психолог, эндокринолог, гинеколог, терапевт, кардиолог, оториноларинголог (лор), гастроэнтеролог, дерматолог, уролог, невролог, хирург, флеболог, офтальмолог), педиатрии (хирург-травматолог, неонатолог, психолог, аллерголог, ортопед, невролог, детский офтальмолог, гомеопат, педиатр, гастроэнтеролог, пульмонолог_), стоматологии (стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед).

Предлагается проведение медицинских комиссий, диагностика (эндоскопия, функциональный диагностика, анализы, УЗИ (УЗИ органов брюшной полости, малого таза у мужчин, органов малого таза у женщин, щитовидной железы с лимфоузлами, суставов, молочных желез с лимфоузлами, мягких тканей).

До многопрофильной клиники «Страна Здоровья» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до Московский пр., д. 224Б

Врачи многопрофильной клиники «Страна Здоровья»

Отзывы о многопрофильной клинике «Страна Здоровья»

Мне неоднократно доводилось обращаться в эту клинику. Я довольна, что обслуживаюсь теперь не в городской поликлинике, а в платном и хорошем медицинском учреждении. Спасибо докторам «Страны здоровья»! Они об этом здоровье действительно пекутся. Мне очень приятно внимательное отношение докторов, отзывчивость администраторов. В клинике спокойная обстановка, тихо и нет очередей. Там есть почти все нужные мне специалисты. Я довольна, что в одном месте получаю помощь и квалифицированную.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1915 отзывов