Клиника «Мать и дитя»

За последний месяц записалось 11 человек

Клиника «Мать и дитя», Санкт-Петербург: 36 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 66858 руб., запись на приём ☎(812) 648-28-13, официальный сайт, 22 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 88.
Клиника «Мать и дитя», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Мать и дитя" Санкт-Петербург
Руководитель: Дубинин Андрей Анатольевич
Год основания: 2010

Клиника «Мать и дитя» города Санкт-Петербурга оборудована качественной аппаратурой. Врачи используют современные методы лечения. Услуги клиники «Мать и дитя» лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» работает медико-генетический центр (пренатальная диагностика, генетическое консультирование), женский центр (малые гинекологические операции, хирургическая терапия гинекологических заболеваний, лечение гинекологических заболеваний, услуга ведения беременности, ведение беременности после ЭКО, лечение патологии шейки матки, планирование беременности).

Функционирует поликлиника для взрослых пациентов: ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, прем специалистов. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, внутриматочная инсеминация, сохранение фертильности, ЭКО стимуляция овуляции, криоконсервация яйцеклеток, ИКСИ, эмбрионов, экстракорпоральное оплодотворение, донорские программы и суррогатное материнство.

До клиники «Мать и дитя» едет маршрутное такси № К309Б, К44, К62, К120, К298, К30, автобус №6. Выйти на остановке «28-я и 29-я линии (В.О.)».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Мать и дитя»

Отзывы о клинике «Мать и дитя»

Я была в клинике один раз. Пошла в самую ближайшую. Все было хорошо и прекрасно. У меня не возникло никаких вопросов. Приехала я на такси. Я уже знала, где находится «Мать и дитя». Клинику найти легко. Мне всего там хватило. Ни к кому претензий нет, замечаний, тоже. Цены там стандартные. Если мне понадобится, то я еще раз обращусь в это учреждение.

17.12.18 13:24:25
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам снова!

Высокая коммерциализация услуг, цены на процедуры в два раза выше, чем по городу. Никогда не знаешь, сколько заплатишь за приём, поскольку "доктор сам формирует платёжки". Все приемы на потоке по 5-10 минут - конвейер!

09.07.18 17:19:22
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Обычно о стоимости приема информируют наши администраторы перед приемом и все манипуляции согласовываются с пациентом. Прием доктора обычно длится 30 минут. Приносим вам извинения за доставленные негативные эмоции.

В данной клиники у меня украли норковую шубу, я её оставила в гардеробе на первом этаже, когда пришла на приём к врачу на 8 мес. беременности (потому что на табличке указано оставлять вещи). Написала претензию в клинику по возмещению, генеральный директор в лице Чирковой И.В. отказалась понести мат. возмещение. Я просто в шоке от этой клиники и к подходу к клиентам, за моей вещью, оставленной у них гардеробе, никакого надлежащего отношения, мою вещь не обеспечили сохранностью! Теперь придётся на 8 месяце беременности обращаться в суд, за зашитой своих интересов.

09.07.18 17:40:06
Очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Мы надеемся, что подобного в нашей клинике не повторится.

Я хочу выразить свою благодарность Селиверстовой Оксане Юрьевне! Мы делали ЭКО по ОМС и с первой попытки мы получили беременность. Она - очень хороший профессионал своего дела. Добрая, отзывчивая, вежливая, позитивная. И в клинике самой очень хорошо, комфортно себя ощущаешь и девочки в регистратуре очень вежливые. Спасибо вам большое за все!

09.07.18 17:20:30
Спасибо за отзыв об Оксане Юрьевне! Нам очень приятно получать обратную связь от счастливых пациентов!!!

Мне очень не повезло попасть по квоте на ЭКО в эту клинику, у мне две попытки оказались неудачными, более того одна из них привела к внематочной беременности... Так как мне есть с чем сравнить, я как раз склонна обвинять врачей, которые сделали так пункцию, что я неделю лежала дома от боли, и эмбриологами, которые из 6 яйцеклеток с оценкой А убили всех, кроме одной. Это откуда руки должны расти? Никому не советую, не ведитесь на антураж и улыбки персонала.

09.07.18 17:45:26
Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Слова оправдания подобрать сложно, но поверьте, никто из наших врачей не стремится принести вред пациентам. По ОМС или коммерчески - для нас не важно. Мы заняты одним делом - осуществить мечту стать родителями. Если это не произошло, то не стоит злиться на весь мир. Простите, что не получилось вам помочь.
«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото

(812) 643-23-59

Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby», Санкт-Петербург - фото
наб. Морская, д. 37, корп. 5
(812) 615-80-42

Фотографии клиники «Мать и дитя»

Клиника «Мать и дитя», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-28-13