Клиника «Мать и дитя»

Клиника «Мать и дитя», Санкт-Петербург: 39 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 66858 руб., запись на приём ☎(812) 648-28-13, официальный сайт, 16 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Средний проспект, д. 88.
Клиника «Мать и дитя», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ООО "Мать и дитя" Санкт-Петербург
Руководитель: Дубинин Андрей Анатольевич
Год основания: 2010

Клиника «Мать и дитя» города Санкт-Петербурга оборудована качественной аппаратурой. Врачи используют современные методы лечения. Услуги клиники «Мать и дитя» лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» работает медико-генетический центр (пренатальная диагностика, генетическое консультирование), женский центр (малые гинекологические операции, хирургическая терапия гинекологических заболеваний, лечение гинекологических заболеваний, услуга ведения беременности, ведение беременности после ЭКО, лечение патологии шейки матки, планирование беременности).

Функционирует поликлиника для взрослых пациентов: ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, прем специалистов. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, внутриматочная инсеминация, сохранение фертильности, ЭКО стимуляция овуляции, криоконсервация яйцеклеток, ИКСИ, эмбрионов, экстракорпоральное оплодотворение, донорские программы и суррогатное материнство.

До клиники «Мать и дитя» едет маршрутное такси № К309Б, К44, К62, К120, К298, К30, автобус №6. Выйти на остановке «28-я и 29-я линии (В.О.)».

Собственной парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль улицы Детской и 28-я и 29-я линии В.О.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Мать и дитя»

Отзывы о клинике «Мать и дитя»

От обиды ничего не понравилось!

Хотела сделать допплерометрию по гинекологии в этой клинике, заранее записалась на приём по телефону - специально на определенный день цикла. Ехала полтора часа по холоду... Как итог, я не записана! Предложили записать на другой день, так мне целый цикл теперь ждать - отказалась. Может, специалисты там и хорошие, не знаю, но организация, видимо, не на высоте. Перепроверяйте свои записи!

02.12.19 16:11:35
Добрый день! Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что случилась такая ситуация. Просим Вас предоставить номер телефона, с которого был совершен звонок и дату обращения с записью, для прояснения вопроса на электронную почту Спасибо Вам за обратную связь.
Скартел (Йота)
-0.4 Нормально

Я пришла за 15 минут до приема, но прождала намного больше положенного срока. Может быть, так совпало, и у пациента до меня была ситуация сложней, но тем не менее, неприятно. Я обращалась к гинекологу, и в середине приема при осмотре на гинекологическом кресле (что уже само по себе некий стресс) в кабинет зашел другой доктор, и вместе с тем, кто меня принимал, они стали что-то непринужденно обсуждать. Ситуация, которая для меня перечеркивает весь профессионализм врачей. Сама доктор, по факту, оставила положительное впечатление от своей компетенции, но в эту клинику я не вернусь никогда, и своим знакомым и друзьям при случае обязательно буду упоминать нетактичность и безалаберность персонала.

В клинику обращалась впервые, не было возможности попасть к участковому терапевту. Ничуть не пожалела. Во-первых, все было быстро: никаких очередей, все четко по времени; во-вторых, прием значительно отличался от того, к чему я привыкла. Полный осмотр, послушала сердце, легкие, прощупала лимфоузлы. Доктор Назарова уделила мне достаточно времени на приеме, подробно рассказала по лечению. Меня все устроило.

Благодаря Дубинину Андрею Анатольевичу и Лупанову Денису Сергеевичу решилась на лапароскопию, хотя в другой клинике от меня отказались - трудный случай. Огромное спасибо за профессионализм и чуткость. Операция прошла успешно 19.04.2019. Чувствую себя прекрасно, уже восстановилась полностью. После операции другое качество жизни. Успехов Вам и в жизни, и в работе. Спасибо.

Я была в клинике один раз. Пошла в самую ближайшую. Все было хорошо и прекрасно. У меня не возникло никаких вопросов. Приехала я на такси. Я уже знала, где находится «Мать и дитя». Клинику найти легко. Мне всего там хватило. Ни к кому претензий нет, замечаний, тоже. Цены там стандартные. Если мне понадобится, то я еще раз обращусь в это учреждение.

17.12.18 13:24:25
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам снова!
«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото

(812) 509-67-48

Клиника «Way Woman», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Аптекарский, д. 16
(812) 407-10-73

Фотографии клиники «Мать и дитя»