Отзывы о клинике «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге

Вчера записалось 2 человека
(812) 648-28-13
Отзывы о клинике «Мать и дитя» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 96 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Мать и дитя», Санкт-Петербург - фото
Клиника «Мать и дитя»

Я была в клинике один раз. Пошла в самую ближайшую. Все было хорошо и прекрасно. У меня не возникло никаких вопросов. Приехала я на такси. Я уже знала, где находится «Мать и дитя». Клинику найти легко. Мне всего там хватило. Ни к кому претензий нет, замечаний, тоже. Цены там стандартные. Если мне понадобится, то я еще раз обращусь в это учреждение.

17.12.18 13:24:25
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам снова!

Высокая коммерциализация услуг, цены на процедуры в два раза выше, чем по городу. Никогда не знаешь, сколько заплатишь за приём, поскольку "доктор сам формирует платёжки". Все приемы на потоке по 5-10 минут - конвейер!

09.07.18 17:19:22
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Обычно о стоимости приема информируют наши администраторы перед приемом и все манипуляции согласовываются с пациентом. Прием доктора обычно длится 30 минут. Приносим вам извинения за доставленные негативные эмоции.

В данной клиники у меня украли норковую шубу, я её оставила в гардеробе на первом этаже, когда пришла на приём к врачу на 8 мес. беременности (потому что на табличке указано оставлять вещи). Написала претензию в клинику по возмещению, генеральный директор в лице Чирковой И.В. отказалась понести мат. возмещение. Я просто в шоке от этой клиники и к подходу к клиентам, за моей вещью, оставленной у них гардеробе, никакого надлежащего отношения, мою вещь не обеспечили сохранностью! Теперь придётся на 8 месяце беременности обращаться в суд, за зашитой своих интересов.

09.07.18 17:40:06
Очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Мы надеемся, что подобного в нашей клинике не повторится.

Я хочу выразить свою благодарность Селиверстовой Оксане Юрьевне! Мы делали ЭКО по ОМС и с первой попытки мы получили беременность. Она - очень хороший профессионал своего дела. Добрая, отзывчивая, вежливая, позитивная. И в клинике самой очень хорошо, комфортно себя ощущаешь и девочки в регистратуре очень вежливые. Спасибо вам большое за все!

09.07.18 17:20:30
Спасибо за отзыв об Оксане Юрьевне! Нам очень приятно получать обратную связь от счастливых пациентов!!!

Мне очень не повезло попасть по квоте на ЭКО в эту клинику, у мне две попытки оказались неудачными, более того одна из них привела к внематочной беременности... Так как мне есть с чем сравнить, я как раз склонна обвинять врачей, которые сделали так пункцию, что я неделю лежала дома от боли, и эмбриологами, которые из 6 яйцеклеток с оценкой А убили всех, кроме одной. Это откуда руки должны расти? Никому не советую, не ведитесь на антураж и улыбки персонала.

09.07.18 17:45:26
Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Слова оправдания подобрать сложно, но поверьте, никто из наших врачей не стремится принести вред пациентам. По ОМС или коммерчески - для нас не важно. Мы заняты одним делом - осуществить мечту стать родителями. Если это не произошло, то не стоит злиться на весь мир. Простите, что не получилось вам помочь.

Первая попытка ЭКО оказалась неудачной, конечно, это для нас не было приятной новостью, но я не намерена обвинять врачей. Я вижу, что нам хотят помочь, вижу, с каким вниманием и заботой здесь относятся к своим пациентам, поэтому я уверена, что все у нас обязательно получится. Хочу пожелать всем терпения и здоровых деток!

09.07.18 17:47:26
Простите, что не получилось с первой попытки. Мы надеемся, что со второй,... вы все-таки добьетесь своей цели. А мы постараемся помочь всем, чем можем.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-28-13