Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина, Санкт-Петербург: 10 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., телефон, официальный сайт, 376 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, Гагарина пр. 65.
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.11.2019
  • Гагарина пр. 65   Санкт-Петербург, Московский район
    М Звёздная (1,2км)   М Московская (1,4км)   М Купчино (2,6км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «МЦ Эко-безопасность»
Руководитель: Веселова Татьяна Викторовна
Год основания: 2008

Многопрофильная клиника «Эко-безопасность» города Санкт-Петербурга оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Современная диагностическая база многопрофильной клиники «Эко-безопасность» и высокая квалификация специалистов позволяют оказывать полный спектр сложных медицинских услуг за один визит или короткий промежуток времени. Функционирует стационар, который тесно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями города.

На базе многопрофильной клиники «Эко-безопасность» предлагаются услуги следующих направлений: гастроэнтерологии, гинекологии, гирудотерапии, дерматовенерологии, диетологии, кардиологии, оториноларингологии, наркологии, неврологии, онкологии, офтальмологии, психиатрии, пульмонологии, рефлексотерапии, стоматологии, сурдологии, терапии, хирургии, эндокринологии, травматологии-ортопедии, рентгена, иммунопрофилактики (вакцинации). В многопрофильной клинике «Эко-безопасность» налажена система изготовления индивидуальной ортопедической обуви и стелек.

До многопрофильной клиники «Эко-безопасность» можно доехать на автобусе № 32, 90, на троллейбусе № 11, на маршрутном такси № 99, 38, 11, 28, 75, 416, 77, 42, 49, выйти на остановке «Думенко».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Эко-безопасность»

Отзывы о медицинском центре «Эко-безопасность»

-0.4 Нормально

Понравилось отношение сотрудников стационара.

Ожидание в очереди на ресепшене и неточность в ценах на услуги.

Я пришла на сдачу общего клинического анализа крови с СОЭ. По телефону назвали одну сумму, а по факту на ресепшене сумма была другая, больше. В очереди на ресепшене для заключения договора на оказание платных услуг я прождала 20 минут с учётом того, что на ресепшене было 4 человека, а передо мной было 3 человека. Три администратора из четырёх обсуждали какого-то клиента. После забора крови я подошла к ресепшену для уточнения, как я узнаю о готовности анализа (по телефону или по e-mail), на меня посмотрели, как на дуру и сказали, чтобы я приходила на следующий день вечером, а в какое время, не сказали. И администратор вообще не понял, о каком анализе я спрашиваю. В общем, работа ресепшена отвратительная, работа сотрудников стационара нормальная. Прошу обратить внимание сотрудников ресепшена на знание цен на услуги медицинского центра на улице Гагарина.

05.12.19 11:35:27
Добрый день. От лица компании приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся разобраться в каждой ситуации, которая возникает в процессе взаимодействия с нашей компанией. К сожалению, анонимность Вашего сообщения затрудняет выяснение деталей. Пожалуйста, направьте Ваши контактные данные (ФИО, дату рождения и дату посещения медцентра) на почту
С уважением, Служба контроля качества.

Проходила процедуру колоноскопии, прождала в коридоре до приёма целый час (!), т.к. сильно задержался предыдущий пациент. Учитывая, что до этого я сутки голодала и чистилась (подготовка к процедуре) - это было тяжеловато. Даже в бесплатной поликлинике столько не ждала никогда, а тут за деньги. Сам врач-эндоскопист Ларьков оказался приятным и внимательным, старался действовать аккуратно, давал советы, отвлекал. Правда, процедура всё равно оказалась для меня болезненной, но это - индивидуальное строение кишечника, врач тут ни при чём. Делала без наркоза, больше на такой подвиг не решусь. Сама клиника нормальная, не супер, но и ничего плохого. Цены немного ниже, чем во многих частных клиниках.

10.06.19 12:01:41
Добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача-эндоскописта. Обязательно передадим Ваши слова данному специалисту.
Также, от лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием. Иногда, к сожалению, клиническое состояние пациента не позволяет завершить прием согласно расписанию и мы вынуждены увеличивать время обслуживания пациента.
Благодарим за Ваш отзыв и неравнодушие к работе нашего медицинского центра!
С уважением, Служба поддержки клиентов.

Проходила врачей по профосмотру на работу. Через 2 месяца выдали заключение с рекомендациями по лечению не только работодателю, но и мне на руки в запечатанном конверте. Это большой плюс. Т. к. я имею мед образование, то смогла разобраться в результате. Гинеколог поставил диагноз, который без УЗИ невозможно поставить, очень легко и непринуждённо. У другого бы истерика была бы, какой диагноз навесили мне. Но я успела сделать УЗИ, по результатам которого у меня всё в норме. Гинеколог очень грубая, с хамством и непрофессиональный врач.

08.11.18 11:57:57
Здравствуйте!
Для того, чтобы восстановить реальную картину событий, убедительно просим Вас прислать Ваше ФИО и дату посещения нашего медицинского центра на почту
Без этой информации Ваш отзыв не может быть принят Службой контроля качества.

С уважением, Служба контроля качества.

Здесь все происходит быстро. Читал в отзывах, что медосомтор тянется долго. Но это не так. Может мне повезло, и людей было мало, потому что жара. Не знаю. У меня все получилось быстро. Правда, один врач посоветовал провериться, но это не к спеху. Подумаю.

Всем здравствуйте. Проходила плановый медицинский осмотр на производстве 22.06.2018. Все специалисты очень даже приличные, кроме (как ни странно) психиатра Мельникова. Извиняюсь, не знаю имени и отчества, так как бейджик с именем и отчеством отсутствует. На приёме доктор бестактно даёт комментарии, когда пациент находится у другого специалиста. Когда же моя очередь дошла до так называемого психиатра, вопросы мне были заданы реально неадекватные, совсем не касающиеся медицинского осмотра. В итоге, после череды бестактных вопросов он делает вывод, что я вру. Очень непрофессиональный специалист, не дай бог оказаться у него на лечении.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Эко-безопасность»

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина - Филиал на пр. Ю.Гагарина, 65, Санкт-Петербург
Филиал на пр. Ю.Гагарина, 65
  • 1  Гагарина пр. 65