Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото
0.4
2.9
5.9

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина

Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина, Санкт-Петербург: 8 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 7650 руб., телефон , официальный сайт, 283 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, Гагарина пр. 65.

Гагарина пр. 65 Открыто до 21:00
Обновлено 30.10.2020

Врачи медицинского центра «Эко-безопасность»

ООО «МЦ Эко-безопасность»
Веселова Татьяна Викторовна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильная клиника «Эко-безопасность» города Санкт-Петербурга оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Современная диагностическая база многопрофильной клиники «Эко-безопасность» и высокая квалификация специалистов позволяют оказывать полный спектр сложных медицинских услуг за один визит или короткий промежуток времени. Функционирует стационар, который тесно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями города.

На базе многопрофильной клиники «Эко-безопасность» предлагаются услуги следующих направлений: гастроэнтерологии, гинекологии, гирудотерапии, дерматовенерологии, диетологии, кардиологии, оториноларингологии, наркологии, неврологии, онкологии, офтальмологии, психиатрии, пульмонологии, рефлексотерапии, стоматологии, сурдологии, терапии, хирургии, эндокринологии, травматологии-ортопедии, рентгена, иммунопрофилактики (вакцинации). В многопрофильной клинике «Эко-безопасность» налажена система изготовления индивидуальной ортопедической обуви и стелек.

До многопрофильной клиники «Эко-безопасность» можно доехать на автобусе № 32, 90, на троллейбусе № 11, на маршрутном такси № 99, 38, 11, 28, 75, 416, 77, 42, 49, выйти на остановке «Думенко».

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентами. На дворе коронавирус, а у Вас толпы народа и сумасшедшие очереди. Если не можете нормально обслуживать, не нужно заключать договоры с таким количеством организаций. Пользуетесь тем, что работодатели заставляют проходить именно у Вас. Это худшая из клиник, в которых мне приходилось бывать. Грубые администраторы. Оформление ждала 30 минут. А дальше 3 кабинета - в каждый очередь 1 час, т. е. выброшенные из жизни несколько часов. Ужас какой-то!
Благодарим за Ваш отзыв!
Действительно, ситуация столпотворения в существующей санитарно-эпидемиологической обстановке крайне нежелательна. Однако, обращаем Ваше внимание, что со стороны нашего медицинского центра, и, в том числе администраторов, строго соблюдены все рекомендованные меры профилактики коронавирусной инфекции для посетителей МЦ.
Неоспоримую помощь оказывают нам пациенты, которые соблюдают социальную дистанцию во время ожидания приёма и работодатели, которые придерживаются наших рекомендаций по времени явки на осмотр. У нас существует система предварительной записи, о которой Вы можете уточнить у своего работодателя. Мы ценим долгосрочное сотрудничество и поэтому подавляющее большинство контрактов заключаются на длительный срок и они уже были заключены до начала эпиднеблагополучия.
Недостаточно приветливое обслуживание администраторов в нашем медицинском центре недопустимо. Однако, просим учесть, что они вынуждены работать в режиме усиленной, в том числе психологической, нагрузки.
С уважением, Служба контроля качества «Эко-безопасность».
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Записывался на ФГДС заранее, поэтому, когда пришёл, встретили приветливо, не пришлось ждать в очереди. Заранее сообщили о том, что нужно делать перед процедурой, а само исследование было даже комфортным (если такое вообще можно сказать об этом). Врач был приветлив, даже немного с юмором подбодрил. Результат ждать не пришлось, так что весьма доволен.
Не понравилось
Само здание - привет из СССР, но это не претензия к центру.
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На медосмотре маленькая очередь. Приятный интерьер, чисто.
Не понравилось
На медосмотре в первую очередь отправили в рентген-кабинет. Девушка-рентгенолог делала флюшку. Ничего не спросила про возможную беременность, не подписала бумагу, даже не одела защитный фартук. Во всех нормальных клиниках подписывают согласие и одевают защитный фартук. Потом на приеме гинеколог (она молодец) решила из-за моей задержки сделать тест и увидела слабую положительную полоску. Оказалась беременна. Теперь очень расстроена случившемся.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Главный врач медицинского центра «Эко-безопасность» связался с Вами для разрешения сложившейся ситуации и дал разъяснения по факту обращения.
Ваши замечания были вынесены на дополнительную проработку с сотрудниками рентгенологического отделения группы компаний для исключения подобной ситуации в будущем.
От лица Группы компаний "Эко-безопасность" выражаем искренние сожаления по поводу данного случая.
-0.4 нормально
Понравилось
Понравилось отношение сотрудников стационара.
Не понравилось
Ожидание в очереди на ресепшене и неточность в ценах на услуги.
Я пришла на сдачу общего клинического анализа крови с СОЭ. По телефону назвали одну сумму, а по факту на ресепшене сумма была другая, больше. В очереди на ресепшене для заключения договора на оказание платных услуг я прождала 20 минут с учётом того, что на ресепшене было 4 человека, а передо мной было 3 человека. Три администратора из четырёх обсуждали какого-то клиента. После забора крови я подошла к ресепшену для уточнения, как я узнаю о готовности анализа (по телефону или по e-mail), на меня посмотрели, как на дуру и сказали, чтобы я приходила на следующий день вечером, а в какое время, не сказали. И администратор вообще не понял, о каком анализе я спрашиваю. В общем, работа ресепшена отвратительная, работа сотрудников стационара нормальная. Прошу обратить внимание сотрудников ресепшена на знание цен на услуги медицинского центра на улице Гагарина.
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Гагарина
Добрый день. От лица компании приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся разобраться в каждой ситуации, которая возникает в процессе взаимодействия с нашей компанией. К сожалению, анонимность Вашего сообщения затрудняет выяснение деталей. Пожалуйста, направьте Ваши контактные данные (ФИО, дату рождения и дату посещения медцентра) на почту
С уважением, Служба контроля качества.
0.0 нормально
Проходила процедуру колоноскопии, прождала в коридоре до приёма целый час (!), т.к. сильно задержался предыдущий пациент. Учитывая, что до этого я сутки голодала и чистилась (подготовка к процедуре) - это было тяжеловато. Даже в бесплатной поликлинике столько не ждала никогда, а тут за деньги. Сам врач-эндоскопист Ларьков оказался приятным и внимательным, старался действовать аккуратно, давал советы, отвлекал. Правда, процедура всё равно оказалась для меня болезненной, но это - индивидуальное строение кишечника, врач тут ни при чём. Делала без наркоза, больше на такой подвиг не решусь. Сама клиника нормальная, не супер, но и ничего плохого. Цены немного ниже, чем во многих частных клиниках.
Добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача-эндоскописта. Обязательно передадим Ваши слова данному специалисту.
Также, от лица компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием. Иногда, к сожалению, клиническое состояние пациента не позволяет завершить прием согласно расписанию и мы вынуждены увеличивать время обслуживания пациента.
Благодарим за Ваш отзыв и неравнодушие к работе нашего медицинского центра!
С уважением, Служба поддержки клиентов.