Клиника «Арс-медика»

Клиника «Арс-медика», Санкт-Петербург: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 8.
Клиника «Арс-медика» - фото

Официальное название: ООО «АРСМЕДика»

Клиника «Арс-медика» города Санкт-Петербурга оснащена инновационной аппаратурой для лечения множества заболеваний. Врачи имеют солидный опыт практической деятельности. Услуги клиники «Арт-медика» оказываются на платной основе.

На базе клиники «Арс-медика» проводятся лечение неврологических болезней (головокружения, судороги неизвестной этиологии, эпилепсия, последствия перенесенных инсультов, головные боли, грыжи межпозвоночных дисков, радикулиты, Остеохондроз позвоночника), ортопедических болезней (боли и деформации в костях, кистях, стопах, синовиты дисплазии, хондропатии, плоскостопие, сколиоз, контрактуры, миозиты, бурситы, Артроз, остеохондроз).

Предлагается обкалывание триггерных точек (фармакопунктура), блокады, внутривенные инфузии для купирования острой боли. Работает кабинет лечебной физкультуры, кабинет врача реабитолога, кабинет физиотерапевтического лечения, массажный кабинет. Проводится диагностика, психологические тренинги, пассаж, прием эндокринолога, кардиолога.

До клиники «Арс-медика» едет маршрутное такси № К258, К30, К32, К367, К107, К191, К254, троллейбус №8, 43, 38, 3. Выйти на остановке «ул. Михайлова».

Врачи клиники «Арс-медика»

Отзывы о клинике «Арс-медика»

Я проходил, типа, лечение, оставил отзыв, а отзыв не сохранен. Я обратился с коленом, артроз 2 степени, компрессионный перелом позвонка, шейка бедра - надо менять тазобедренный сустав, а мне капельницы суют. Надо, оказалось, в НИИ Вредена, уколы прямо в суставы делать, а мне всякое фуфло суют и пальцами по спине. Я еще напишу подробнее, кто врач. А обстановка - полное ******. Капельницу поставили и ржут в коридоре, им весело.

Из-за боли в колене выбрала ближайший медицинский центр специализирующий на суставах и позвоночнике. И после лечения могу сказать, что свой девиз: "Серьезно. Профессионально. Ответственно." они подтвердили на 100%. Доктор Барановский А. А. серьезно подошел к моей проблеме с коленом. Профессионально и ответственно лечил меня. И еще хочется добавить в положительный отзыв о медицинском центре "Арс-медика", что лишних и ненужных процедур не назначают, что было в других медицинских центрах. Огромное спасибо за радость ходить по-человечески.

МегаФон

Проходила лечение шейного остеохондроза у доктора Барановского Алексея Александровича. Доктор внимательно выслушал, выявил причину острой боли и назначил доступное лечение. Доктор профессионально подошёл к лечению. Боль исчезла через 3 процедуры. Очень довольна результатом и благодарна доктору и медицинскому персоналу. Рекомендую!

Прошел курс лечения в клинике "Арс-медика". Выражаю благодарность за оказанную помощь. Доброта врачей и медицинской сестры!

МегаФон

У меня после травмы постоянно болела спина, периодически боли становились сильнее, приходилось принимать лекарства от которых у меня начинались проблемы с желудком. По рекомендации обратилась именно в эту клинику. Сначала на обычную консультацию, которая к моему удивлению длилась около часа, в отличие от максимум 10-15 минут в обычной поликлинике. Получила ответы на множество вопросов, отношение очень внимательное, тактичное. Врачи - профессионалы своего дела, при назначении курса лечения подробно рассказали какая процедура для чего нужна, сколько нужно пройти сеансов, но главное, результат. Уже после 1-го курса лечения, последствия травмы вот уже несколько месяцев меня не беспокоят вообще.

Фотографии клиники «Арс-медика»

Клиника «Арс-медика» - Фасад здания