Клиника «Арсмедика»

Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 8.
Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО «АРСМЕДика»
Год основания: 2013

Клиника «АРСМЕДика» города Санкт-Петербурга оснащена инновационной аппаратурой для лечения множества заболеваний. Врачи имеют солидный опыт практической деятельности. Услуги клиники «АРСМЕДика» оказываются на платной основе.

На базе клиники «АРСМЕДика» проводят лечение неврологических болезней (головокружения, судороги неизвестной этиологии, эпилепсия, последствия перенесенных инсультов, головные боли, грыжи межпозвоночных дисков, радикулиты, остеохондроз позвоночника), ортопедических болезней (боли и деформации в костях, кистях, стопах, синовиты, дисплазии, хондропатии, плоскостопие, сколиоз, контрактуры, миозиты, бурситы, артроз, остеохондроз). Предлагается обкалывание триггерных точек (фармакопунктура), блокады, внутривенные инфузии для купирования острой боли. Работает кабинет лечебной физкультуры, кабинет врача реабилитолога, кабинет физиотерапевтического лечения, массажный кабинет. Проводятся психологические тренинги.Ведут прием врачи эндокринолог и кардиолог.

До клиники «АРСМЕДика» едет маршрутное такси № К258, К30, К32, К367, К107, К191, К254, троллейбус №8, 43, 38, 3. Выйти на остановке «ул. Михайлова».

Врачи клиники «Арсмедика»

Шантырь Виктор Викторович, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Шантырь Виктор Викторович
Ортопед, травматолог
Стаж 38 лет, высшая категория
  • ул. Михайлова, д. 8
    м. Площадь Ленина

Отзывы о клинике «Арсмедика»

Благодарю весь коллектив медцентра "Арсмедика" за очень доброжелательное отношение ко мне! Наконец-то я нашла настоящего врача, который посвящает свою жизнь выбранной профессии. Арушанов Роберт Самсонович - вот имя моего доктора! Спасибо ему огромное за избавление от мучительных головных болей! Буду всем рекомемендовать ходить лечиться только к нему!

21.09.18 12:19:34
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Я проходил, типа, лечение, оставил отзыв, а отзыв не сохранен. Я обратился с коленом, артроз 2 степени, компрессионный перелом позвонка, шейка бедра - надо менять тазобедренный сустав, а мне капельницы суют. Надо, оказалось, в НИИ Вредена, уколы прямо в суставы делать, а мне всякое фуфло суют и пальцами по спине. Я еще напишу подробнее, кто врач. А обстановка - полное ******. Капельницу поставили и ржут в коридоре, им весело.

13.09.18 11:13:39
Добрый день!Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации,но для этого нам необходимо знать Ваши ФИО и дату обращения в клинику. Пожалуйста, пришлите эту информацию нам на почту arsmedspb@yandex.ru.
С уважением, мед.центр "АРС-МЕДИКА"

Из-за боли в колене выбрала ближайший медицинский центр специализирующий на суставах и позвоночнике. И после лечения могу сказать, что свой девиз: "Серьезно. Профессионально. Ответственно." они подтвердили на 100%. Доктор Барановский А. А. серьезно подошел к моей проблеме с коленом. Профессионально и ответственно лечил меня. И еще хочется добавить в положительный отзыв о медицинском центре "Арс-медика", что лишних и ненужных процедур не назначают, что было в других медицинских центрах. Огромное спасибо за радость ходить по-человечески.

13.09.18 11:15:16
Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие нам!Будьте здоровы!
Мед.центр "АРСМЕДика"
МегаФон

Проходила лечение шейного остеохондроза у доктора Барановского Алексея Александровича. Доктор внимательно выслушал, выявил причину острой боли и назначил доступное лечение. Доктор профессионально подошёл к лечению. Боль исчезла через 3 процедуры. Очень довольна результатом и благодарна доктору и медицинскому персоналу. Рекомендую!

Прошел курс лечения в клинике "Арс-медика". Выражаю благодарность за оказанную помощь. Доброта врачей и медицинской сестры!

Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото
наб. Крюкова канала, д. 8