Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург - фото
6.8
3.1
8.2

Клиника «Арсмедика»

Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург: 7 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 8.

ул. Михайлова, д. 8 Закрыто до 10:00
Обновлено 26.05.2021

Врачи клиники «Арсмедика»

ул. Михайлова, д. 8
Площадь Ленина (344 м)Чернышевская (1,2 км)Выборгская (1,9 км)

ООО «АРСМЕДика»
Арушанова М.С.
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «АРСМЕДика» города Санкт-Петербурга оснащена инновационной аппаратурой для лечения множества заболеваний. Врачи имеют солидный опыт практической деятельности. Услуги клиники «АРСМЕДика» оказываются на платной основе.

На базе клиники «АРСМЕДика» проводят лечение неврологических болезней (головокружения, судороги неизвестной этиологии, эпилепсия, последствия перенесенных инсультов, головные боли, грыжи межпозвоночных дисков, радикулиты, остеохондроз позвоночника), ортопедических болезней (боли и деформации в костях, кистях, стопах, синовиты, дисплазии, хондропатии, плоскостопие, сколиоз, контрактуры, миозиты, бурситы, артроз, остеохондроз). Предлагается обкалывание триггерных точек (фармакопунктура), блокады, внутривенные инфузии для купирования острой боли. Работает кабинет лечебной физкультуры, кабинет врача реабилитолога, кабинет физиотерапевтического лечения, массажный кабинет. Проводятся психологические тренинги.Ведут прием врачи эндокринолог и кардиолог.

До клиники «АРСМЕДика» едет маршрутное такси № К258, К30, К32, К367, К107, К191, К254, троллейбус №8, 43, 38, 3. Выйти на остановке «ул. Михайлова».

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал.
Добрый день! Мне были рекомендованы стельки "formthotics". Посидела на сайтах, почитала отзывы, стельки и правда, хорошие. Я обратилась в клинику "Арсмедика", записалась к ортопеду, получила консультацию по всем своим вопросам, стельки сделали в этот же день, дали гарантию на них 10 лет! Коррекция стелек бесплатно! Мне все очень понравилось, походка стала легкой! Спасибо! Клинику рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Мучили сильные боли в ноге - не наступить на пятку, особенно по утрам. Друзья порекомендовали клинику «Арсмедика». Обратилась за помощью к ортопеду, мне назначили ударно-волновую терапию. И уже после 1 сеанса я почувствовала облегчение, после 3 - боль ушла совсем! В клинике мне вернули моё здоровье, спасибо всем!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Арушанову Р.С. за то, что помог мне бросить курить через 40 лет. Он сделал то, чего я не могла сделать за все эти годы. Он замечательный специалист и удивительный человек. Хочется так же выразить благодарность всему коллективу клиники за удивительную атмосферу добра.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Арсмедика»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась с болями и онемением в ногах, осенью обостряются поясничные грыжи - бывает ни лечь, ни встать, не уснуть. Мучаюсь 9 лет, прошла многих специалистов. Оказывается долго когда терпишь боль, а обезболивающие уже не помогают, возникает Невроз! После посещения психолога и занятий БОС терапией все стало налаживаться. Сделали капельницы, массаж, фонофорез, я снова могу работать и радоваться жизни. Главное - боли «ушли», продолжу посещать Семинары и надеюсь, она не вернётся!
Клиника «Арсмедика»
Здравствуйте! Мы очень рады, что помогли Вам! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравился профессионализм врачей, а также качество назначенных и проведённых процедур, в результате облегчение состояния практически в первые пару визитов. Также порадовало минимальное назначение лекарственных препаратов.
Персонал клиники очень тактично и внимательно относится к каждому пациенту.
Клиника «Арсмедика»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!