Клиника «Арсмедика»

Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 8.
Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.12.2019

Официальное название: ООО «АРСМЕДика»
Год основания: 2013

Клиника «АРСМЕДика» города Санкт-Петербурга оснащена инновационной аппаратурой для лечения множества заболеваний. Врачи имеют солидный опыт практической деятельности. Услуги клиники «АРСМЕДика» оказываются на платной основе.

На базе клиники «АРСМЕДика» проводят лечение неврологических болезней (головокружения, судороги неизвестной этиологии, эпилепсия, последствия перенесенных инсультов, головные боли, грыжи межпозвоночных дисков, радикулиты, остеохондроз позвоночника), ортопедических болезней (боли и деформации в костях, кистях, стопах, синовиты, дисплазии, хондропатии, плоскостопие, сколиоз, контрактуры, миозиты, бурситы, артроз, остеохондроз). Предлагается обкалывание триггерных точек (фармакопунктура), блокады, внутривенные инфузии для купирования острой боли. Работает кабинет лечебной физкультуры, кабинет врача реабилитолога, кабинет физиотерапевтического лечения, массажный кабинет. Проводятся психологические тренинги.Ведут прием врачи эндокринолог и кардиолог.

До клиники «АРСМЕДика» едет маршрутное такси № К258, К30, К32, К367, К107, К191, К254, троллейбус №8, 43, 38, 3. Выйти на остановке «ул. Михайлова».

Врачи клиники «Арсмедика»

Останина Елена Александровна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Останина Елена Александровна
Психиатр, психотерапевт
  • ул. Михайлова, д. 8
    м. Площадь Ленина

Отзывы о клинике «Арсмедика»

Выражаю огромную благодарность доктору Арушанову Р.С. за то, что помог мне бросить курить через 40 лет. Он сделал то, чего я не могла сделать за все эти годы. Он замечательный специалист и удивительный человек. Хочется так же выразить благодарность всему коллективу клиники за удивительную атмосферу добра.

Все понравилось.

Обратилась с болями и онемением в ногах, осенью обостряются поясничные грыжи - бывает ни лечь, ни встать, не уснуть. Мучаюсь 9 лет, прошла многих специалистов. Оказывается долго когда терпишь боль, а обезболивающие уже не помогают, возникает Невроз! После посещения психолога и занятий БОС терапией все стало налаживаться. Сделали капельницы, массаж, фонофорез, я снова могу работать и радоваться жизни. Главное - боли «ушли», продолжу посещать Семинары и надеюсь, она не вернётся!

Очень понравился профессионализм врачей, а также качество назначенных и проведённых процедур, в результате облегчение состояния практически в первые пару визитов. Также порадовало минимальное назначение лекарственных препаратов.

Персонал клиники очень тактично и внимательно относится к каждому пациенту.

Благодарю весь коллектив медцентра "Арсмедика" за очень доброжелательное отношение ко мне! Наконец-то я нашла настоящего врача, который посвящает свою жизнь выбранной профессии. Арушанов Роберт Самсонович - вот имя моего доктора! Спасибо ему огромное за избавление от мучительных головных болей! Буду всем рекомемендовать ходить лечиться только к нему!

21.09.18 12:19:34
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы!

Я проходил, типа, лечение, оставил отзыв, а отзыв не сохранен. Я обратился с коленом, артроз 2 степени, компрессионный перелом позвонка, шейка бедра - надо менять тазобедренный сустав, а мне капельницы суют. Надо, оказалось, в НИИ Вредена, уколы прямо в суставы делать, а мне всякое фуфло суют и пальцами по спине. Я еще напишу подробнее, кто врач. А обстановка - полное ******. Капельницу поставили и ржут в коридоре, им весело.

13.09.18 11:13:39
Добрый день!Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации,но для этого нам необходимо знать Ваши ФИО и дату обращения в клинику. Пожалуйста, пришлите эту информацию нам на почту
С уважением, мед.центр "АРС-МЕДИКА"
«Смарт Клиник», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 108а
(812) 425-39-73

Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Прямая запись
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском), Санкт-Петербург - фото
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
(812) 603-46-42