Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург - фото
7.2
2.5
5.9

Клиника «Арсмедика»

Клиника «Арсмедика», Санкт-Петербург: 14 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 8.

ул. Михайлова, д. 8 Закрыто до 10:00
Обновлено 18.09.2021

Врачи клиники «Арсмедика»

ул. Михайлова, д. 8
Площадь Ленина (344 м)Чернышевская (1,2 км)Выборгская (1,9 км)

ООО «АРСМЕДика»
Арушанова М.С.
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «АРСМЕДика» города Санкт-Петербурга оснащена инновационной аппаратурой для лечения множества заболеваний. Врачи имеют солидный опыт практической деятельности. Услуги клиники «АРСМЕДика» оказываются на платной основе.

На базе клиники «АРСМЕДика» проводят лечение неврологических болезней (головокружения, судороги неизвестной этиологии, эпилепсия, последствия перенесенных инсультов, головные боли, грыжи межпозвоночных дисков, радикулиты, остеохондроз позвоночника), ортопедических болезней (боли и деформации в костях, кистях, стопах, синовиты, дисплазии, хондропатии, плоскостопие, сколиоз, контрактуры, миозиты, бурситы, артроз, остеохондроз). Предлагается обкалывание триггерных точек (фармакопунктура), блокады, внутривенные инфузии для купирования острой боли. Работает кабинет лечебной физкультуры, кабинет врача реабилитолога, кабинет физиотерапевтического лечения, массажный кабинет. Проводятся психологические тренинги.Ведут прием врачи эндокринолог и кардиолог.

До клиники «АРСМЕДика» едет маршрутное такси № К258, К30, К32, К367, К107, К191, К254, троллейбус №8, 43, 38, 3. Выйти на остановке «ул. Михайлова».

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Клиника «Арсмедика»
Посетили врача Июль 2021
В данную клинику обращаюсь не первый раз. Ранее посещал психотерапевта Арушанова Роберта Самсоновича. Прекрасный внимательный доктор. Сейчас обратился к травматологу-ортопеду Андрею Александровичу. Боль купировали, лечение назначили. Иду на поправку. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Пяточная шпора мучает уже 2 года, боль стала нестерпимой, просто приковыляла в субботу на курс ударно- волновой терапии. И, о чудо! Спустя 6 сеансов я снова радуюсь активной ходьбе и полноценной жизни! Про клинику узнала на этом сайте. Первый сеанс лечения - слезы, боль. Но располагающее, душевное, чуткое отношение персонала и доктора облегчили страдания. Нет навязывания дополнительных услуг. Цены понятные и демократичные. Рекомендую клинику, действительно работают врачи, ориентированные на помощь людям! С благодарностью к Вам! Вера Львовна Б.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Первый отзыв от 09.05.21:
Добрый день! Мне были рекомендованы стельки "formthotics". Посидела на сайтах, почитала отзывы, стельки и правда, хорошие. Я обратилась в клинику "Арсмедика", записалась к ортопеду, получила консультацию по всем своим вопросам, стельки сделали в этот же день, дали гарантию на них 10 лет! Коррекция стелек бесплатно! Мне все очень понравилось, походка стала легкой! Спасибо! Клинику рекомендую!
Дополнение от 25.07.21:
Здравствуйте! В клинику "Арсмедика" обращалась за стельками "ФормТотикс", осталась ими очень довольна. И вот решила посетить клинику еще раз, болело плечо. Попала на прием к Череменину Андрею Дмитриевичу, доктор очень понравился, все мышечные триггеры спины и шеи были им успешно сняты. Профессиональный и ответственный подход к работе. Рекомендую данного специалиста. Клиника порадовала снова. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошее отношение персонала. Эффективность лечения. Невысокая цена.
Не понравилось
Мало пространства, нет кондиционера и нормальной вентиляции. Но это всё из-за невысокой цены, я полагаю.
Случайно узнал от знакомых про этот медицинский центр. Сразу понравилось, как вежливо и внимательно со мной разговаривал по телефону администратор. Подобрали специалиста, записали, сказали, что уже через пару сеансов будет заметный положительный результат. Сначала, конечно, не поверил. Но когда пришёл, убедился, что оно так и есть: здесь реально лечат и помогают людям! Буду продолжать ходить в данный медицинский центр и однозначно это мой рекомендасьон! Надеюсь, отзыв кому-то будет полезен при выборе. :)
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Мучили сильные боли в ноге - не наступить на пятку, особенно по утрам. Друзья порекомендовали клинику «Арсмедика». Обратилась за помощью к ортопеду, мне назначили ударно-волновую терапию. И уже после 1 сеанса я почувствовала облегчение, после 3 - боль ушла совсем! В клинике мне вернули моё здоровье, спасибо всем!